новость Реалити-шоу "За решеткой"

НТВ+ создает правовой телеканал
15.05.2007
Клетка для подсудимых. Фото с сайта ''Российской газеты''

Клетка для подсудимых. Фото с сайта ''Российской газеты''

Создается телеканал, который будет показывать репортажи с реальных судебных процессов, а не "мыльные оперы" с актерами, как это делается сейчас. "Право-ТВ" появится на НТВ+, но его программы будут продаваться и на федеральные каналы, заявил глава Ассоциации юристов России Павел Крашенинников.


Комментарии
Юра. Питер 15.05.2007 14:29 (#)

молодцы! повышают юридическую грамотоность населения! хорошее дело!

!

User udaffcomfan, 15.05.2007 14:32 (#)

Репортажи с реальных процессов, ага. Что в ГПК, что в УПК, что в АПК телетрансляция заседания может вестись только с разрешения председательствующего судьи. Как вы думаете, судья такое разрешение даст? Чтобы ее безграмотность и хамство увидела вся Россия?

Юра. Питер 15.05.2007 14:49 (#)

ну по-первости не все судьи дадут разрешение, потом приу

:)))

User kaktus, 15.05.2007 15:03 (#)

А что, согласия всех сторон

уже не требуется? Получат ли обвиняемые деньги за участие в съёмке? А как быть с потерпевшими? Захотят ли они, чтобы вся страна знала каким образом и сколько раз их насиловали? Или это ликбез для преступников, чтобы те знали, как вести себя на предварительном следствии и в суде?

Юра. Питер 15.05.2007 15:20 (#)

ну эти вопросы можно отрегулировать. если процесс открытый, то может и так любой явиться в зал и никто за это денег не получает.

:)))

User yafim, 15.05.2007 22:00 (#)

юре пидару

а чё его лигулировать,он уже отрегулирован с 1937 года

(написано анонимно) 15.05.2007 15:07 (#)

Часть программ планируется продавать федеральным и региональным телекомпаниям.

Просто будет как в зоопарке..только за решеткой будут люди ( или то что от них осталось)..... Но было бы интересно посмотреть " а судьи кто? " (С)Грибоедов

(написано анонимно) 15.05.2007 15:25 (#)

У меня еще предложение

прямая трансляция из казарм с дедовщиной, из тюрьмы, с зоны, и с бандитских разборок

абориген урюпинский 15.05.2007 16:24 (#)

Бесплатная идея - круглосуточное реалити шоу-"

" Крысеныш Путька за решеткой"-следствие, карцер, параша, урки,камерные разборки, свидание с женщиной(или мужчиной)итд

(написано анонимно) 15.05.2007 17:24 (#)

И чему таки программы учить собираются? Как о законы ноги вытирают?

(написано анонимно) 15.05.2007 17:40 (#)

В конце 30-х годов на предприятиях среди передовиков распространяли билеты на процессы по врагам народа. И вот после смены шла такая доярка-кочегарка в новой кофточке, чтобы посмотреть как ее потом будут мочить. В Париже на Гревскую площади - место публичных казней вообще свободный доступ был, а еще раньше на такие зрелища силком людей сгоняли. До какой отметки Путя планирует опуститься?

speak 15.05.2007 17:52 (#)

И так в телевизоре хватает чернухи. Теперь канал целый будет людей пугать и озлоблять. Еще канал надо про НЛО. Тогда вообще идилия получится.

А.Кустиков 15.05.2007 18:29 (#)

Кроме "Культуры" уже все ка