новость Вера без гарантии

Путина просят помиловать Данилова и Сутягина
19.03.2007
Владимир Путин в церкви. Фото с официального сайта президента

Владимир Путин в церкви. Фото с официального сайта президента

"Мы просим вас, главу огромной страны и верующего человека, о личной милости по отношению к двум уже немолодым ученым", - говорится в письме правозащитников Владимиру Путину. Авторы письма просят президента помиловать Валентина Данилова и Игоря Сутягина, осужденных за шпионаж.


Комментарии
User avla, 20.03.2007 00:19 (#)

Ну какой он верующий, зачем ерунду говорить лицемерную...

.

(написано анонимно) 20.03.2007 00:23 (#)

Кривозащитнички, блин! Недоделочки.

(написано анонимно) 20.03.2007 00:50 (#)

В Гатчинском районе Ленобласти, по решению суда, семью инвалидов выселяют из квартиры на улицу за "асоциальное поведение". Как сообщили сегодня в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области, "в решении суда речь идет о выселении из квартиры семьи пенсионеров и инвалидов без предоставления им какого-либо другого места для проживания". В октябре прошлого года Гатчинский суд по иску предприятия ЖКХ "Новый свет" постановил выселить из квартиры 55 дома 3 в поселке Подомяги Гатчинского района семью Хокканен из трех человек - пенсионерки-ветерана труда, ее сына, инвалида П группы, и мужа, который по болезни не может подняться с кровати, без предоставления им другого жилья. Основанием для выселения стали жалобы соседей на то, что они ведут асоциальный образ жизни, а также имеющаяся задолженность по коммунальным платежам в размере около 20 тыс. рублей. Как сообщил главный судебный пристав по Ленинградской области Александр Жуков, "сейчас мы приняли решение приостановить исполнительное производство и обратились в суд за разъяснением, каким образом исполнять решение суда". "Фактически, по решению суда, мы вынуждены выселить людей, в том числе человека, который не может подняться с постели, в никуда, что, безусловно, противоречит всем моральными нормам", - заметил он. "Пока никто не смог нам дать вразумительный ответ, о том, куда направить выселяемых", - сообщил Жуков. Решение суда было вынесено еще в октябре прошлого года. С тех пор исполнительное производство трижды приостанавливалось, в том числе по обращению одного из местных депутатов. Однако из суда уже дважды поступало требование исполнить решение суда. Сейчас исполнительное производство с 16 марта приостановлено на 10 дней, сообщает ИТАР-ТАСС.---------------------------------------------------- правозащитники проявите внимание и настойчивость-просто милосердие

(написано анонимно) 20.03.2007 01:13 (#)

Верующий в чего? В бюстик Феликса?

какие наивные

(написано анонимно) 20.03.2007 09:26 (#)

Занятный коментарий. Главное, к месту. Давно пора понять, что правозащитников воры и шпионы интересуют больше, чем старики и инвалиды.

(написано анонимно) 20.03.2007 13:54 (#)

правозащитников на всех не хавтает. К сожалению.

А ты , прежде чем язвить, помоги сам. Не ожидай приглашания. Защищаешь власть, сумей защить и граждан. На налоги которых и существуешь.

(написано анонимно) 21.03.2007 09:43 (#)

Справедливо, согласен.

(написано анонимно) 20.03.2007 09:27 (#)

Для того, чтобы оказаться помилованным - нужно признать вину. От чего Су

(написано анонимно) 21.03.2007 15:46 (#)

МБХ - аналогично

не имеет шансов на помилование, так как не признаёт себя виновным. предпочитает сидеть человеком, чем гулять на воле жополизом и кремлёвской подстилкой, за что ему респект.

(написано анонимно) 22.03.2007 20:44 (#)

Написано анонимно) 2007-03-19 22:13:25 Верующий в чего? В бюстик Феликса? какие наивные------------------------Интересно сами правозащитники верующие7 Они не пробовали обратиться лично к Сатане , чтобы он соблюдал заповеди Христа, был добропорядочен и милосерден, не врал, не крал, не убивал ?Наверное им покажнтся смешно.

(написано анонимно) 20.03.2007 16:47 (#)

to 21:50:38

Нашим правозащитникам нет оснований защищать выселяемых инвалидов. Инвалиды ведь не вредили России.

(написано анонимно) 22.03.2007 20:47 (#)

to 21:50:38 Нашим правозащитникам нет оснований защищать выселяемых инвалидов. Инвалиды ведь не вредили России.------------------------вот и на гранях появилс умный человек, догадался что надо делать - покажи им , помоги инвалидам!

(написано анонимно) 20.03.2007 13:16 (#)

Замечательно, чтобы людей судили по закону,

нужна "личная милость" президента. Т.е. закон никого не волнует, нужна личная милость закомплексованного, мстительного чекиста, который на службе карьеру сделать не смог. Приехали.

(написано анонимно) 20.03.2007 13:56 (#)

Ошибаетесь. как на службе он сделал

такую карьеру, что она войдет в рекламную компанию по наборы в доблестные ряды наших несравненных гебистов.

(написано анонимно) 20.03.2007 15:36 (#)

Не знаете законов сидите и помалкивайте

Sttolly 21.03.2007 07:47 (#)

А мы никуда и не уезжали. Повеселились в 90-ых и хватит, пришло время кухарки страной управлять, что мы с успехом ещё раз и доказали.

(написано анонимно) 20.03.2007 14:45 (#)

Другая Россия и другой мир

20 марта во всем мире пройдут литературные чтения в память Анны Политковской. В Германии фрагменты из книги "Чеченский дневник" будут зачитаны в 21 городе. В России на призыв отозвались три организации. 7 апреля исполнится полгода со дня убийства Анны Политковской. Чтобы почтить память отважной журналистки, берлинский Фонд искусства и политики имени Петера Вайса (Peter-Weiss-Stiftung) выступил с инициативой организовать чтения произведений Политковской во всем мире. К акции, запланированной на 20 марта, присоединились 19 стран.

? 20.03.2007 00:55 (#)

Насколько я знаю, президент имеет право помиловать при

(написано анонимно) 20.03.2007 01:13 (#)

Плохо знаеш

ГРАНЕНЫЙ 20.03.2007 01:55 (#)

Я сам был ученым...

... и хорошо знаю "методы" их работы: своруют из иностранных журналов по теме, подмандят на коленке и тиснут в "Урюпинком журнале физики мягкого тела"! Товарищ Президент! не вздумайте миловать шпионов-врагов народа. Они торговали росийскими законами сохранения энергии Ломоносова, интегралами Чебышева, таблицей Менделеева, продали секреты Попова и дополненный глобус Чукотки! Вокруг Вас, товарищ Президент, тоже одни шпионы - Михаил Ковальчук (продал единственный в мире эталон русского нанометра) академик Велихов (загнал французам идею термоядерного реактора!), нобелевский лауреат Алферов (на нем уже клейма негде ставить!) Долой собаку-Павлову! Даешь закрытую, правильную науку с истинно российским духом! Да здравствуют академики Фоменко и Шафаревич! Вечная память академикам Лысенко и Презенту!

(написано анонимно) 20.03.2007 10:53 (#)

Забыл добавить про академика Кадырова - этому всё позволено

witch hunter 20.03.2007 11:15 (#)

Присоединяюсь - Кадырова в Президенты Академии Наук россиянии

Всех предателей-ученых выслать немедленно из россиянии на вечные времена. В россиянии нет места шпионам и интеллектуалам-извращенцам. Кадыров - Академик россиянии, Герой Россиии. Других ученых россиянцам не надобно. А что касается Пути - то он верит в Аллаха, а Аллах не велит миловать неверных. Так что подписантам предлагается подтереться своим прошением. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 20.03.2007 13:38 (#)

Олежка, блядь, ты появился, наконец, а я то заждался твох мудрых откровений, где был- то, как там, в Мюнхене, видать о продлении вида на жительство хлопотал. Ну позравляю, раз снова пишешь, что из Мюнхена. Ведь правда, Олежка, лучше чем из Перми или из Тамбова?

иван рыбкин 20.03.2007 13:58 (#)

конечно лучше

конечно лучше из Мюнхена чем из Перми. Типа сам не знаешь. Завидно? Видно, что да.

(написано анонимно) 20.03.2007 16:43 (#)

Не, Ваня, я уже давно здесь. А вот Олежка, каким боком пробрался, интересно. В любом случае- веди себя законопослушно, авось и вымутит постоянство. Ведь это для многих- несбыточгая мечта. Пpавильно я говорю- Олежка из Мюнхена?

Палач 20.03.2007 02:11 (#)

Путину - веревку

Рутину - веревку, а не прошения! Преступников не просят. А таких как этот - уничтожают, как бешенных собак!

siao 20.03.2007 15:41 (#)

Ну почему как какое-нибудь ебанько нарисуется, так подпишется Экспертом, Палачом, Сократом, Учителем или еще каким Эйнштейном?

НОСТРАДАМУС 20.03.2007 15:58 (#)

Точно!

Я же помалкиваю и не пророчу...

(написано анонимно) 21.03.2007 10:16 (#)

Ну, палаческие замашки налицо.

(написано анонимно) 20.03.2007 06:31 (#)

Очень похожи письма к товарищу Сталину

-- вождю всех народов . Все пошло на круги своя. Бедный советский народ , бедный российский народ.....

(написано анонимно) 20.03.2007 09:45 (#)

Не вой!

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 20.03.2007 13:42 (#)

Россию ждет печальный конец.

Верить в то, что Пуцька верующий, могут только круглые дураки. Это уже не наивность, а вершина глупости.Такие правозащитники должны проходить лечение в дурке, их нужно срочно изолировать от общества ибо они такими письмами дискредитируют правозащитную деятельность. Их поступок даже хуже пуцькиной суверенной демократии и вертикали власти. Если Пуцька верующий, то тогда я- сам боженька Саваоф.

(написано анонимно) 20.03.2007 15:02 (#)

Путин верит в мамону - идола денежного, считает себя самым главным адептом, Алексий второй - второй

siao 20.03.2007 15:48 (#)

Уважаемый бывший соотечественник, смени пластинку, а то заебал своими мантрами. Все у нас будет хорошо. Кстати, на чужбинке, поди, несладко, раз тут торчишь целыми днями?

(написано анонимно) 20.03.2007 16:33 (#)

Ты бы уж помолчал, ничтожество.

А то у тебя язык быстрее головы работает. Сам-то откуда пишешь?

(написано анонимно) 20.03.2007 16:46 (#)

В том то и дело, что сладко, дурилка, а читать таких как ты- сплошное удовольствие

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 20.03.2007 17:06 (#)

Сяо, сяо, сяо. Си сяо!

Если ты, хряк, обращаешься ко мне, то разреши тебя огорчить- я НИКОГДА не был твоим соотечественником, не дал мне Бог "счастья" родиться и жить в ссср и России. Во времена ссср, разные Сяо тоже не верили, что ссср рухнет. Они ждали гибели мирового империализма, заката Штатов, торжества коммунизма на всей Земле. Один из Сяо, по имени Никита Хрущев, заявил президнту США: " Ваши дети будут жить при социализме!!!!" А результат оказался обратным, сын Никиты Сирожа живет в Штатах и вертаться в Расею не собирается. Беда России в том, что 95% населения составляют Сяо. С таким народом для пуцек раздолье и широчайшее поле для воровства!

(написано анонимно) 20.03.2007 17:32 (#)

Если ты никогда не был, и тебе не дал Бог “счастья”, то какого рожна ты лезешь со своими поучениями к людям которые тут были и которым дал Бог? Вот все вы жидяры такие! Живи в своей Израиловки, а сюда свою пейсатую морду не суй!

русич 22.03.2007 20:59 (#)

2007-03-20 14:32:58 Если ты никогда не был, и тебе не дал Бог “счастья”, то какого рожна ты лезешь со своими поучениями к людям которые тут были и которым дал Бог? Вот все вы жидяры такие! Живи в своей Израиловки, а сюда свою пейсатую морду не суй!----------------------Понимаю,холоп, боишься умного человека!Я ему разрешаю! А ты марш на конюшню убирать навоз.

(написано анонимно) 23.03.2007 00:05 (#)

Ух ты, “холоп, конюшня, навоз” и главное, “я ему разрешаю”! А ты случаем не барин, который с Парижу вернулся?

siao 20.03.2007 21:58 (#)

Ага, и разговорником пользуешься, когда тут пророчишь? Хороший русский и ненависть к России выдает в тебе уезжанко, причем не такое давнишнее. Так что хорош тут впаривать, ариець.

siao 20.03.2007 22:07 (#)

А твои, анти верти кал, чисто семитское "хряк" и исламофобия выдают в тебе счастливого жителя Хайфы. Иди лучше работай на благо новой родинки, пока ее в море не смыло

(написано анонимно) 21.03.2007 10:21 (#)

Тогда - заткнись

(написано анонимно) 21.03.2007 10:32 (#)

Нам, свинья-невозвращенка, наконец с тобой повезло, а твоей неисторической родине хочется посочувствовать.

(написано анонимно) 20.03.2007 09:00 (#)

Почему у подписантов какие-то странные фамилии.?

(написано анонимно) 20.03.2007 09:12 (#)

Адрес страницы: http://www.polit.ru/analytics/2007/03/19/shevtsova.html
АНАЛИТИКА

witch hunter 20.03.2007 11:09 (#)

даешь огромной стране достойных ее ученых

Единственный ученый, достойный россиянии, это Академик, Герой России Кадыров! Все эти Алферовы, Гинзбурги, и прочие как бы интеллектуалы, россиянии не нужны. То есть нужны только в виде бесплатной рабочей силы в районах отдаленного и крайнего Севера, а также в виде удобрений. Под мудрым руководством чеченского народа, россияния прокладывает путь в светлое мусульманское будущее. Долой извращения иудо-христианского фашизма - науку, культуру, литературу. У россиянии один вождь - железный Феликс-Путя, один Бог - Аллах. Аллах не знает милости к неверным. Олег, Мюнхен

witsh_hunter 20.03.2007 11:20 (#)

Вы забыли маленькую деталь в имени...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 20.03.2007 12:18 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/prozelit.shtml

Нашли "верующего"... Если он верующий, то я - Папа Римский...

(написано анонимно) 20.03.2007 13:01 (#)

Большинство думающих россиян хотят нормального президента, а не верующего.

Мракобесам - нет!

(написано анонимно) 20.03.2007 13:13 (#)

А нормального народа хотеть, не хотите?

да

(написано анонимно) 21.03.2007 13:18 (#)

Нет, он почти весь выехал. К сожалению, самые худшие представители - остались.

(написано анонимно) 20.03.2007 13:15 (#)

Честное слово, эти всякие "правозащитники"-лицемеры во сто крат хуже этого ГБистского подполковника.

да

рыба! 20.03.2007 14:02 (#)

уточните чем

Уточните пожалуйста, чем конкретно? Воруют больше? Страну в дерьме по горло держат? Или может тем, что на фоне коллективного пофигизма посмели против ветра пописать?

(написано анонимно) 20.03.2007 14:33 (#)

Ты, придурок, заслушай радио "Свобода", цикл передач под названием "дорогой свободы", можешь и в и-нете прочитать. Там на конкретных примерах приводится работа правозащитников, их помощь, и, главное, необходимость. Если не они, то кто? Местные чинуши получили от путька отмашку - можно опять гнобить людей. И гнобят, и политически, и экономически, и просто на бытовом уровне. А правозащитники мешают им делать это

(написано анонимно) 20.03.2007 15:51 (#)

Да ты сам придурок. Мало того ты еще и ограниченый (видемо). Нет ни каких правозащитников, бред это все небыло и не будет. Нашел пример б... Радио Свобода! Ты по названию ориентируешся? Права человека это оружие. Его применяют там где хотят дестобилизировать ситуацию. Возьми Ирак где там права человека, наверное в тюрьмах или в камерах пыток. Есть интересы государств! А человек в любой стране мира это лишь винтик в машине государства и если он начинает работать против государства его (в зависимости от степени его активности) устраняют (во всех смыслах этого слова)И не надо петь тут про свободу и прочую хню. Разуй глаза слепец!!!!

(написано анонимно) 20.03.2007 16:06 (#)

Ишь, сразу про Ирак заголосил. Да нарушения в Ираке - хуйня по сравнению с любым милицейчким околотком. "Права человека это оружие. Его применяют там где хотят дестобилизировать ситуацию." - когда больше сказать нечего, начинают нести подобный бред, который ниже критики. Да, есть интересы государств, только в случае с теми же Штатами эти интересы согласуются с интересами народа, а если взять СССР / путинляндию - конфликтуют с его интересами. Радио "свобода" приводит имена, фамилии, место жительства, описание проблемы - это факты, против которых не попрешь. Конечно, Пиманов на 1 канаде об этом говорить не станет. Назови пример американского журналиста, которого система убила за критику, как Политковскую, Боровика и многих других

(написано анонимно) 20.03.2007 16:56 (#)

Ты б... Политковскую не тронь. Это п... по делом досталось. То же мне свободная пресса писать хню и выдовать ее за действительность. Кстати по поводу причастности факты! сударь факты! Документы ФСБ без опазновательных знаков написаные х... знает кем и х... знает кем переданые в качестве доказательств не принимаются. ""Права человека это оружие. Его применяют там где хотят дестобилизировать ситуацию." - когда больше сказать нечего, начинают нести подобный бред, который ниже критики" Когда нечем апеллировать ссылаються на то что это бред. Умник вы наш! Пример убийства журналиста системой привести не могу. Но президентов и других деятелей, власть мочит с завидной регулярностью. "имена, фамилии, место жительства, описание проблемы" я по роду своей дейтельности из лебого говна тебе таких примеров наделаю закачаешся.

(написано анонимно) 20.03.2007 17:33 (#)

За что же досталось Политковской? За правду? За несколько выигранных дел в суде? Да, людоедская система против женщины, большего позора и придумать невозможно. Насчет прав человека - там, где они соблюдаются, людям живется лучше, где нет - там хуёво, хоть усрись. Откуда ты можешь что взять, тварь полуграмотная?

(написано анонимно) 20.03.2007 17:45 (#)

Ты на себя посмотри чмо! Какая нах "людоедская система"? За какую правду? Эту параною ты называешь правдой. А тебе что х.. живется? Так это твои личные проблемы! Начина всегда с себя! """Откуда ты можешь что взять, тварь полуграмотная?""" Из практики!

(написано анонимно) 20.03.2007 17:55 (#)

"А тебе что х.. живется? Так это твои личные проблемы!" - вот примерно так и отвечает путинское правительство пенсионерам, бюджетникам, военным, да... мало ли еще кому. Чеченская резня, устроенная путиным, это паранойя. Но люди должны знать правду

(написано анонимно) 20.03.2007 18:10 (#)

Не надо совать нос туда где ни хрена не смыслишь. Какую правду? То что это война и на войне убивают. Так я это знаю! Что "мирное" население убивают, так этоже война! Запомните без разумного геноцида войну не выйграть! Разумный геноцид - под этим я понимаю метод кнута и пряника т.е. те кто против должны умереть (вне зависимости от пола и возроста) а тем кто за должны предоставляться определенные блага (например защита от посягательств на собственность, определенные прова и т.д.).Страх это единственное что может остановить человека! Вопрос тут не в содержании текста а в его использовании. Есть информация которую общественности знать не надо! Тем более если речь идет о войне!

(написано анонимно) 20.03.2007 18:19 (#)

А ты сам в чём смыслишь? Что пасешься здесь на форуме со своими бредовыми идеями? Действительно, таким как ты, нужен Путин. Только он с вами нечестно играет, он только подыгрывает, прекрасно понимая, что подобная идеология ведет в барак, где помыться горячей водой - уже роскошь. Ему туда неохота. Кто будет решать, что нужно знать общественности, что нет? Опарыши вроде тебя и путька? И так сколько полезных ученых в тюрягах маются, посаженные облычно, под нажимом, со вторго или третьего захода - верный путь к кувалде как основному орудию производства.

(написано анонимно) 20.03.2007 18:56 (#)

Да нравится мне здесь! Интересно пообщаться с теми кто считает себя умнее всех, повозражать им! Кто считает что видит истеное лицо Власти! ну и т.д. и т.п. Ведь на дворе демократия! А уж сколько полезных ученых маются это то да - один Ходор чего стоит Великий русский ученый.

(написано анонимно) 20.03.2007 18:23 (#)

А когда федералы похищают чеченских подростков для продажи "на запчасти" - это тоже разумный геноцид?

(написано анонимно) 20.03.2007 19:03 (#)

А то что детишки себя подрывали для того чтоб убить наших солдат - это значит защита свободы суверенной Республики. На войне есть враг и у врага не может быть ни пола, ни возраста. Определить врага очень просто - он всегда против тебя!

(написано анонимно) 22.03.2007 21:28 (#)

А то что детишки себя подрывали для того чтоб убить наших солдат - это значит защита свободы суверенной Республики.------------------*лядь паршивая,что эти ребятишки подрывали себя или доказательства иди пшелнах.Ребята были с вырезанными внутренними органами.Вас как фашистских сук будут вылавливать по всему свету.пшел нах.Поцелуй в задницу милошку, садамку и прочих.

(написано анонимно) 20.03.2007 20:35 (#)

Вот только песен не надо про пенсионеров там, про военных. При ЕБНе демократы про них вообще не вспоминали.

(написано анонимно) 20.03.2007 17:58 (#)

Как х... малоть так равноправие, а как за базар отвечать так б... женьщина!

(написано анонимно) 20.03.2007 18:01 (#)

После нескольких удачных судебных разбирательств место для дачи ответа было перенесено в подъезд...

(написано анонимно) 22.03.2007 21:36 (#)

Ты б... Политковскую не тронь. Это п... по делом досталось.-------------срань портяночная, из тобой сказанного:1.Ты знаешь, кто убил Политковскую.2.Ты одобряешь это убийство. Ты готов подтвердить пункты N1 и N2?

(написано анонимно) 22.03.2007 21:14 (#)

(Написано анонимно) Да ты сам придурок. Мало того ты еще и ограниченый (видемо). Нет ни каких правозащитников, бред это все небыло и не будет. Нашел пример б... Радио Свобода! Ты по названию ориентируешся? Права человека это оружие.-------------------------Уважаемый идиот !Я тоже идиот и думал, что права -это че-то из юриспруденции, а устаовки "град" в чечене -это как бы орудия, а оказываться Права человека-это орудия, а "град" -это вроде новогодних хлопушек, чтоб весело было!А радио, если не брешет,то это и не радио, а настоящий телевизор, когда по всем 15 каналам только любмое лицо вождя и родное лицо толкователя блевоньтьева! день и ночь без перерыва на мультик (ну можно15 мин. петросяна).Спасибо.пошол на промывание.

(написано анонимно) 20.03.2007 13:20 (#)

Вовка Путин-атеист и тварь!Более того,ребята,он Сатанист из ГБ.А ,чо?Работа така

Вовка Путин-атеист и тварь!Более того,ребята,он Сатанист из ГБ.А ,чо?Работа такая у палача.Купите ему новый топор .Вована ждет АД,а он все про бабло.Наивный,блин,как и Алеха 2,что спиздил миллиарды и все к Богу уповает.Тьфу!

(написано анонимно) 20.03.2007 14:26 (#)

Атеисты - самые сознательные, самые честные люди. Верующие и суеверные - недоразвитые. От них лучше держаться подальше.

User lev, 20.03.2007 13:31 (#)

Оба ученых до сих пор не признали себя виновными, что является обязательным условием для помилования.

А действительно, почему бы им не признать себя виновными? Репутация пострадает - так что? Путин, чекисты и все русское правительство все равно не понимают, что это такое - репутация честного человека. Только одна загвоздка в этом деле - слуги тов. Сталина тоже уговаривали подследственных признать свою вину, обещая снисхождение... Ну а когда те признавали, вот тогда их и стреляли, обьясняя народу - вот они, враги народа, и сами признались в этом! Так что правильно сделали ученые, что не поддались на чекистские уловки!

(написано анонимно) 20.03.2007 13:54 (#)

Мордехай Вануну к скольки годкам был приговорён? А ведь он не был шпионом, да и технических и научных секретов не выдавал.

(написано анонимно) 20.03.2007 16:48 (#)

не пизди выдавал еще как за это и торчит

(написано анонимно) 20.03.2007 14:20 (#)

Ученые себя виновными не признают. Для ученого человека нет ничего важнее истины. И тем более не станут они идти на сделку с мелочными, копающимися в грязи и крови путинцами. Однако последние очень любят все эти выкрутасы. Наверно намекнули правозащитникам написать это письмо, чтобы снова заняться этой возней с опусканием ученых. При любом исходе у путинцев получится еще немного запугать оставшися на свободе.

(написано анонимно) 20.03.2007 13:48 (#)

Глупые эти ученые. Вам же Путин и ФСБ давно намекают, чтобы вы быстрее все сматывались за кордон. Там участвуйте в любых разработках и исследованиях, используйте весь свой опыт, секретный и несекретный - никто под вас там копать не станет. А здесь бедняга Валентин, он всегда был патриотом, заботился о благе страны, в частности, чтобы в его лаборатории сотрудники не нищенствовали - вот и получил за это. Россия всегда умела гноить в тюрьмах лучших своих людей. И всегда делала это с большим напором и энтузиазмом.

(написано анонимно) 20.03.2007 14:27 (#)

Придурок путин, так бездумно просрать время дорогой нефти. А ведь придут следующие, и настанет время разгребания путинских завалов. Интересно, как будут называть двухтысячные годы в России - "время отмороженной геберастии"?

(написано анонимно) 20.03.2007 14:36 (#)

Так и будут называть: "время просратых возможностей". Слабоволие и нерешительность Путина, его стремление угодить Западу, вместо того, чтобы жёсткой рукой навести в стране порядок, обойдутся России очень дорого.

(написано анонимно) 20.03.2007 14:58 (#)

Ну а ты какой представляешь "правильную" Россию?

(написано анонимно) 20.03.2007 16:08 (#)

с национальной диктатурой

(написано анонимно) 20.03.2007 16:11 (#)

А что это такое, это типа "бей жидов"?

(написано анонимно) 20.03.2007 18:16 (#)

ну что-то типа этого

(написано анонимно) 20.03.2007 14:32 (#)

все пидарасы подписались ))))

siao 20.03.2007 15:43 (#)

Пущай посидят, любители американской валюты. Кстати, их бывшие коллеги-ученые что-то молчат, видно, нос зажимают - пахнут сидельцы не очень. А правозащитникам с красивыми фамилиями этот аромат весма по нраву.

(написано анонимно) 20.03.2007 15:47 (#)

Согласись, что ты написал хуйню. Кстати, Блевонтьев в какой валюте получает за свое враньё?

siao 20.03.2007 15:59 (#)

Вы, наверное, давненько у нас в России не были. Нынче американский доллар не в почете - сейчас вклады больше рублевые, ни и зарплаты тоже в целковиках предпочитают. А хуйня - это ты и твоя бабушка.

(написано анонимно) 20.03.2007 16:10 (#)

Любимая гебешная отмазка - "в России давно не были". Блевонтьев и другие педриоты предпочитают отдыхать там, где рупь сойдет только разве за подтирку...

siao 20.03.2007 16:12 (#)

Мой далекий палестинский друх! Рупь - валюта конвертируемая, ее курсы показывает евроньюс, наряду с йеной и швейцарским франком. А подтирка - твой шекель.

(написано анонимно) 20.03.2007 16:32 (#)

Рупь - невыездная валюта, это фантик

(написано анонимно) 20.03.2007 17:51 (#)

Валюты и кросскурсы - это ,сао, не одно и тоже.

Читаю твои опусы и все больше хочется пожаловаться твоему начальству. За твою полуграмотность им должно быть стыдно!

siao 20.03.2007 22:01 (#)

Рубль хошь в хитрове поменяешь, хошь в орли , хошь в кеннеди. Кросскурсы, понимаешь..

(написано анонимно) 20.03.2007 16:37 (#)

Пизди, пизди, "россиянин" ты наш.

Можно подумать, что ты Россию знаешь. Да у тебя с ней ничего общего. России такие выблядки не нужны.А бабушка твоя -- сучка, мамашка еще дальше пошла, а на тебе природа, наконец, полностью отдохнула.

(написано анонимно) 21.03.2007 10:52 (#)

Мда! Мастер риторики.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 20.03.2007 17:16 (#)

Сяо, сяо, сяо. Си сяо!

Конечно тебе, ч(м)удаку платят рублями, а не конвертируемой валютой.Валюта кремлевсако-гебешным нужна, будут они ее распылять.

(написано анонимно) 20.03.2007 17:50 (#)

А нужен ли малозначимый путёк России?

(написано анонимно) 20.03.2007 18:08 (#)

Эти правозащитники с большим прибабахом. Нашли к кому обращаться. Или совсем в своей среде от жизни оторвались. И прошение: "помиловать" Милуют виновных, а виновность этих мужиков не доказана. В вину вменялась передача открытых материалов, которые "суд" по требованию ГБшников перекрестил в тайные

(написано анонимно) 20.03.2007 19:53 (#)

Ребята, а что будет дальше в России? Неужели всё, что сейчас происходит сойдёт с рук. Конечно, я против разворовывания государства, но, то, что делают сегодня прихлебатели арестовывая целые тиражи газет, оргкомитеты "несогласных" и т.д это же прямой произвол и диктатура. Нет в этом никакой демократии, а также всё, что с этим связано! Неужели Россия пошла по пути белорусского батьки?????

рыба! 20.03.2007 20:08 (#)

Да, причем очень быстро

да

(написано анонимно) 21.03.2007 12:17 (#)

Увы, нет. Иначе все абрамовичи и чубайсы сели бы давно.

(написано анонимно) 20.03.2007 20:47 (#)

Да все нормально будет, можешь не пререживать! И не надо кидаться словом демократия. Демократия это утопие такое же как и комунизм. Нет демократии, не существует в природе власти народа! Даже в во всеми любимой США ее нет. там правят деньги (финансы) а не люди! Что подтверждается прежде всего семейной клановостью всей политики (пример Буш, Кенеди и т.д.)

Абрамович и Путин невероятно близки 20.03.2007 22:57 (#)

"Абрамович и Путин невероятно близки. Хотя между ними разница в 10 лет, Путин воспринимает Абрамовича чуть ли не ка

"Абрамович и Путин невероятно близки. Хотя между ними разница в 10 лет, Путин воспринимает Абрамовича чуть ли не как любимого сына, а когда Абрамович входит в комнату, у Путина лицо начинает светиться", – цитирует издание биографа Абрамовича писателя Криса Хатчинса.

Сергей Степашин 20.03.2007 22:59 (#)

Сергей Степашин обвинил Абрамовича в казнокрадстве

Сергей Степашин обвинил Абрамовича в казнокрадстве Так называемые внутренние оффшоры - Чукотка, Байконур, Калмыкия, Мордовия и ещё ряд территорий, где крупные нефтяные компании освобождались от налогов, взамен обязуясь ... Роман Аркадьевич ежегодно недоплачивал в казну 14 млрд. рублей, часть из них давал Чукотке, другую клал себе в карман".

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 21.03.2007 15:31 (#)

http://www.ej.ru/comments/entry/6460/

"Попавшись в подлую ловушку,
Сменив невольно место жительства,
Как волк, кормлюсь через кормушку,
И охраняюсь, как правительство."
Игорь Сутягин