новость Суд оправдал огранизатора пикета в защиту Ходорковского

16.03.2007
Михаил Ходорковский в тюрьме. Фото АР

Михаил Ходорковский в тюрьме. Фото АР

Центральный районный суд Читы отменил решение мирового судьи, признавшего организатора пикета в поддержку Михаила Ходорковского виновной в нарушении установленных правил пикетирования, и оправдал обвиняемую согласно ее кассационной жалобе.


Комментарии
(написано анонимно) 16.03.2007 22:12 (#)

МОЛОДЦЫ!!!!

Спасибо вам настоящие люди за поддержку политических заключенных. Наступит время,когда за фабрикацию дел ответят все работники "правоохранительных" органов, начиная с верхушки, разграбившей ЮКОС. Все больше и больше людей начинают понимать существо процесса. И то,что Лебедева,Ходорковского,Бахмину,Пичугина и других сотрудников ЮКОСа развезли по разным городам огромной страны имеет свои плюсы. Московские пикеты поддержки безвинных бесили заказчиков и исполнителе, а теперь ,несмотря на все их старания, такое может произойти по всем городам , где сидят безвинноосужденные.А еще властьимущие считают нас быдлом.Это они золотое и брилиантовое быдло. А тявкающие на сайтах их холуйское отрепье НАШИстиков и прочие зря стараются! Правда все равно ПОБЕДИТ!!!!

(написано анонимно) 16.03.2007 22:20 (#)

Правильно!!"

Полностью поддерживаю! Согласен с адвокатом Робертом Амстердамом,что это государственная кража,совершенная властными "людьми", получившими баснословную выгоду от этого грабежа.

(написано анонимно) 16.03.2007 22:25 (#)

Есть еще нормальные суды!

Блин, слава Богу, не все скурвились. Могут принимать нормальные решения.

(написано анонимно) 16.03.2007 22:30 (#)

Валентине Неустроевой

Валюньчик,приклоняю колено перед Такой ЖЕНЩИНОЙ. И сегодня есть не только декабристы, а и декабристки. Только написать надо было не Зурабова, а Путина. ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНИЯХ!!!!

(написано анонимно) 16.03.2007 22:32 (#)

МИША и ПЛАТОН ДЕРЖИТЕСЬ!!!

На вас смотрит весь нормальный народ нашей больной страны.

(написано анонимно) 16.03.2007 22:45 (#)

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ

ЭТО АНАСТАСИЯ КОПТЕЕВА.МАРИНА САВАТЕЕВА и ВАЛЕНТИНА НЕУСТРОЕВА, а еще бывший священослужитель, лишенный сана за человеколюбие и служение народу.

(написано анонимно) 16.03.2007 22:47 (#)

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ

ЭТО АНАСТАСИЯ КОПТЕЕВА.МАРИНА САВАТЕЕВА и ВАЛЕНТИНА НЕУСТРОЕВА, а еще бывший священослужитель, лишенный сана за человеколюбие и служение народу Сергий Таратухин. Мы живем в такое время, когда все человеческое нас удивляет. СПА-СИ-БО ВАМ и низкий поклон.

(написано анонимно) 17.03.2007 02:14 (#)

Пожалуйста

Расскажите про священника, мне ничего не мзвестно.

(написано анонимно) 17.03.2007 02:14 (#)

Пожалуйста

Расскажите про священника, мне ничего не известно.

(написано анонимно) 17.03.2007 14:06 (#)

Я тоже ничего не слышал,

Причем тут священник?

(написано анонимно) 17.03.2007 15:09 (#)

Отец Сергий священослужитель православного прихода в г. Краснокаменске

Был настоятелем и в течение 6 лет окормлял духовно колонию в которой отбывает наказание Михаил Борисович Ходорковский. Он встретился и поговорил с Михаилом Борисовичем и чуть позже рассказал об этом журналистам.Не просто рассказал , а и дал свою оценку происходящему, поведав о том,что Михаил Борисович Ходорковский был в дружеских отношениях с патриархом Алексием, поскольку постоянно давал деньги на строительство и ремонт храмов.Отец Сергий сказал журналистам, что если ты друг, то арест ничего не меняет и ты должен остаться другом.Отец Сергий отказался освятить административное злание колонии, объяснив свой отказ тем, что в колонии находится политический заключенный,пояснив, что не будет благославлять те муки, которые претерпевает Ходорковский в неволе. В результате всего этого,путь в колонию священнику был закрыт, а патриарх дал добро на наказание священника за попытку выступить в защиту Ходорковского. Его лишили сана с формулировкой "за клевету на патриарха". Еще Отец Сергий заявил,что ему стыдно за решение руководства РПЦ, и что они в первую очередь оглядываются на реакцию властей, а не на Бога."Я пришел к выводу, что РПЦ - это самая главная тоталитарная секта в России.

(написано анонимно) 18.03.2007 23:05 (#)

Все давно понятно про Патриарха Алексия .

Среди служителей христианской релии очень много людей слабых,корыстных и просто трусливых.Поэтому они уходят в забвение. А Такие как Патриарх ТИХОН - гордость не только России, эти люди принадлежат Миру. Мы хорошо помним Александра Меня, убитого КГБэшниками . Но всегда на Руси найдутся истино верующие,благородные священослужители,которые помогают народу переносить все и всякие трудности и переносят их сами вместе с народо. А перед Богом ОТВЕТЯТ ВСЕ!!!!!!

(написано анонимно) 18.03.2007 23:06 (#)

Все давно понятно про Патриарха Алексия .

Среди служителей христианской религии очень много людей слабых,корыстных и просто трусливых.Поэтому они уходят в забвение. А Такие как Патриарх ТИХОН - гордость не только России, эти люди принадлежат Миру. Мы хорошо помним Александра Меня, убитого КГБэшниками . Но всегда на Руси найдутся истино верующие,благородные священослужители,которые помогают народу переносить все и всякие трудности и переносят их сами вместе с народо. А перед Богом ОТВЕТЯТ ВСЕ!!!!!!

(написано анонимно) 18.03.2007 23:07 (#)

Все давно понятно про Патриарха Алексия .

Среди служителей христианской религии очень много людей слабых,корыстных и просто трусливых.Поэтому они уходят в забвение. А Такие как Патриарх ТИХОН - гордость не только России, эти люди принадлежат Миру. Мы хорошо помним Александра Меня, убитого КГБэшниками . Но всегда на Руси найдутся истино верующие,благородные священослужители,которые помогают народу переносить все и всякие трудности и переносят их сами вместе с народом. А перед Богом ОТВЕТЯТ ВСЕ!!!!!!