новость Подозреваемый в убийстве Фотьянова дважды пытался покончить с собой

01.03.2007
Наручники. Фото с сайта news.vl.ru

Наручники. Фото с сайта news.vl.ru

Главный подозреваемый по делу об убийстве кандидата в мэры Дальнегорска Александр Федотов дважды пытался покончить с собой из-за издевательств со стороны сотрудников правопорядка. В СИЗО Федотов постоянно подвергается насилию, а жалобы на это в прокуратуру остаются без ответа.


Комментарии
Гражданин 01.03.2007 12:20 (#)

Демократия в России С У В Е Р Е Н Н А Я. Вот.

Бесплатно предлагаю Малахову с ОРТ тему для передачи "Пусть говорят": пригласить тех, кто подвергался насилию в органах, и тех, кто это насилие осуществлял. Думаю рейтинг передачи зашкалит ...

(написано анонимно) 01.03.2007 14:34 (#)

Эти передачи идут в записи и ЧеКа бдит. Такая перелача возможна только после казни Путина и Патрушева.

Jckl 01.03.2007 21:51 (#)

Путин и Патрушев здесь совершенно не при чём. Просто менты не хотят и не умеют работать. Выбивать показания - проще.

Я не знаю, виновен или нет этот Федотов, но посмотрите на "картину" - громкие "дела" разваливаются на глазах, а реакция либерастов - "не доросли мы до суда присяжных".

(написано анонимно) 02.03.2007 00:33 (#)

Путин и Патрушев здесь совершенно не при чём. Да уж совершенно не пришей к пизде рукав. как можно было на них подумать? Ай-яй-яй!..

(написано анонимно) 01.03.2007 12:31 (#)

Как быстро с двумя классами и коридором становятся генеральными директорами компаний.Вот оно чудодейственное влияние свободы и демократии. Останется ли лес после этого в стране.

(написано анонимно) 01.03.2007 14:51 (#)

И что, хуесос? ДиректорА пытают подследственных? К чему твой сарказм, хуесосущая блядь? Объяснись.

(написано анонимно) 01.03.2007 15:47 (#)

Sam ti хуесос i jest
Schertwa abborta!

(написано анонимно) 01.03.2007 17:40 (#)

Что такое, хуесос? Выронил хуй от натуги?

(написано анонимно) 01.03.2007 12:44 (#)

Прямых улик нет вот и

выбивают из терпилы царицу доказательств - собственное признание. Мусора - достойные правнуки Вышинского. Кулаки чешутся.

(написано анонимно) 01.03.2007 13:09 (#)

Судя по биографии Фатьянов рано созревший демократ, который пострадал в результате спора хозяйствующих субъектов. Сесть не успел или о его тюремном сроке его партией приказано забыть. То, что у человека, которого взяли с улицы, выбьют нужные показания, не сомневаюсь. В противном случае нам объявят о его смерти от сердечной недостаточности. А может и ничего не скажут, наши жизни в этой стране-родине ничего не стоят. Приношу соболезнования его близким и близким наших туристок, убитых бандитами

Гражданин 01.03.2007 15:33 (#)

Факты, приведенные в этой статье действуют во вред имиджу России ...

Ведь убеждал недавно помошник президента РФ Сергей Ястржембский журналистов писать статьи, каторые не вредят высокому имиджу Российской Федерации...

Мнение со стороны 01.03.2007 19:58 (#)

Из подозреваемого зверски выбивают признание, а граждане (избиратели) равнодушно молчат ...(думают:хорошо, что не меня)

Россия возвращается в зловещий 1937-ой ...

(написано анонимно) 01.03.2007 22:43 (#)

Каждый из нас втянет голову в плечи и будет верить, что чаша сия его минует. Ведь в России еще 140 миллионов.

(написано анонимно) 02.03.2007 06:29 (#)

МВД РФ - раковая опухоль России

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...История приоткрыла двери секретных архивов, выжившие наркомы и генералы давно опубликовали правдивые и не очень мемуары, а мы, разглядывая черно-белые фотографии своей юности, до хрипоты доказываем - при нас рабства не было. Ни в каком его проявлении. Это потому, что мы еще не избавились от чувства рабства. Мы его впитали с молоком матери. Со школьной и вузовской программой. С нудным голосом алкоголика замполита. А ведь в последние десятилетия это лишь были насквозь проржавевшие винтики и шестеренки пропагандистской машины, которая нас перемалывала до состояния влюбленности в своих палачей и вертухаев. Моё поколение, не прошедшее ужас мясорубки коммунистических концлагерей, но воспитанное на страхе напуганных до смерти государственным террором родителями и учителями, не могло различать ежедневное проявление рабства, и когда в шестьдесят восьмом наши танки вошли в Чехословакию, всего семь человек решилось выразить протест и выйти на Красную площадь. Всего семь человек. «За вашу и нашу Свободу!». Великая, «самая прогрессивная страна человечества», равнодушно, словно гигантская амеба, обволокла их, всосав в систему ГеБешных психушек и лагерных зон, а мы этого не заметили. Не потому, что не знали - просто верили палачам из КГБ и института Сербского. Моё поколение, не оплошало на Даманском, восстанавливало Ташкент, всплывало из-подо льда на Северном полюсе и расстреливало мирную демонстрацию в Новочеркасске. Мое поколение летало в космос, побеждало на Олимпийских играх, становилось в двадцать восемь лет докторами наук, писало прекрасные стихи, пытало и убивало тех, кто думал иначе, кто высказывал своё, непривычное для нашего слуха мнение. Мы испытывали гордость за наших, покоривших красавицу Прагу, танкистов и презирали осуждающих их, сжигающих себя в знак протеста, отщепенцев. А спустя двадцать пять лет наследники славных традиций бронетанковых войск расстреляют из башенных орудий собственный, под государственным флагом России, парламент и поведут колонны танковых батальонов и полков под командованием грачевых, степашиных, квашниных, пуликовских и будановых на нас - своих соотечественников. Щедро подкармливая и вооружая, мы обучали желающих со всего мира вести террористические войны. Важно и демонстративно целовались с людоедами, восхищались Пол Потом и покоряли Афганистан. Нам нравилось умно рассуждать о чудовищных преступлениях над советским народом и, при этом, махать саперными лопатками в Тбилиси, кататься на бронемашинах по Вильнюсу и Риге, чувствовать себя суперменами в Баку и Сумгаите. И сегодня, во времени настоящем, нам нравиться, как тогда, за Кронштадт, получать из рук главного убийцы женщин и детей грязные ордена и верить в то что, загоняя растерзанный свободолюбивый народ Чечни в рабство, мы становимся свободней. Пожалуй, это глава самая тяжелая. Трудно и больно писать о нашем всеобщем позоре, о нашем рабстве. О самом позорном виде рабства - ущербностью нашего сознания и страха перед абстрактной силой, которая вот уже восемь лет не может победить слабое, можно сказать, символическое сопротивление чеченских бойцов против регулярной, сытой и хорошо вооруженной карательной группировки России...