новость За побег Вальдеса-Гарсиа накажут милиционера

26.01.2007
Милиционер. Фото с сайта www.nr2.ru

Милиционер. Фото с сайта www.nr2.ru

Управление по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры возбудило уголовное дело в отношении сотрудника МВД Сергея Кабайлова, допустившего побег охранявшегося им подсудимого по делу "ЮКОСа" Антонио Вальдеса-Гарсиа.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2007 12:42 (#)

Вертикаль власти в действии!

Помнится нынешний презик вошёл во власть под лозунгом борьбы с коррупцией.

(написано анонимно) 26.01.2007 12:47 (#)

наверняка прибили, гады

мента для отмазки потрясут слегка

витал 26.01.2007 14:27 (#)

гнилая версия Гарсия завалили чтоб на суде тот не начал петь как он выпал из окна и сломал руки ноги, почему у него вдруг выпали зубы...почему ему свидетелю обвинения прокурор запросил 11 лет...почему свидетель наход под защитой убегает от защитников...

mДЃrcis 26.01.2007 13:27 (#)

eto vsjo glupostji,pustj vse ruskie uezhaut iz latvii.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:29 (#)

=))

(написано анонимно) 26.01.2007 15:48 (#)

Ага, щас уедем...

User lev, 26.01.2007 13:35 (#)

он жил вместе с подсудимым, находившимся под государственной защитой

Правильно, надо бежать от такой "защиты"!

(написано анонимно) 26.01.2007 14:24 (#)

молодец, Антонио!

(написано анонимно) 26.01.2007 14:26 (#)

Если Антонио Вальдеса-Гарсиа не найдут, или он сам не объявится, значит - его, точно, убили.

Куда бы он ни сбежал, следы должны были остаться - он не птичка. Значит, просто его не ищут, потому что сами знают куда увезли.

витал 26.01.2007 14:40 (#)

почему Испания малчит...

(написано анонимно) 26.01.2007 14:45 (#)

ещё не вывезли...

(написано анонимно) 26.01.2007 14:43 (#)

А уж о "заведенном деле" (!?) на мента (!!!) - у нас трубят только в политических целях... Дай Бог парню, что б был жив!

(написано анонимно) 26.01.2007 14:48 (#)

решив, что его подопечный Вальдес-Гарсиа спит, пошел мыться в ванную комнату

Видимо, по инструкции, они вместе долнжы были мыться... :(

(написано анонимно) 26.01.2007 14:55 (#)

Интересно вот как он в туалет то ходил, мент этот?

Страна чудес.

(написано анонимно) 26.01.2007 16:58 (#)

это любопытно

http://www.rosbalt.ru/2007/01/24/283095.html

GoldenFILL 26.01.2007 17:09 (#)

Сукин сын в сучьей стае

Ай да Пушкин (Вальдеса-Гарсиа). А да сукин сын! Ну скажите пожалуйста! Для подсудимого просят 11 лет читинской колонии, прокуратура считает обвинение доказанным, а в отношении подсудимого действует система хащиты свидетелей! Что-то наша Генеральная Чайка все более ворону напоминает.

(написано анонимно) 26.01.2007 17:13 (#)

стервятника

(написано анонимно) 26.01.2007 17:15 (#)

справка для граней

Есть ли у Граней корректор? "... якобы, как акционер, пострадавшее...." ЗАПЯТЫЕ НЕ НУЖНЫ. См. справочник Розенталя. У вас ведь профессиональное издание, не ЖЖ?

Жу-Жу 27.01.2007 01:22 (#)

Мнебы ваши зоботы гаспадин учител !

:(

(написано анонимно) 26.01.2007 20:44 (#)

Служивые похоже когда выбивали признание

у Вальдеса несколько переборщили, ну в общем как всегда, топорная работа. Похоже Антонио уже никто и никогда не найдет.

(написано анонимно) 26.01.2007 20:58 (#)

Такое может произойти с каждым из нас. Ведь и эскадроны смерти, о которых недавно писала "Новая газета " никуда не делись.

(написано анонимно) 27.01.2007 01:22 (#)

Istoriya,blin!

Сергей 20.10.2007 00:53 (#)

Антонио, молодец, браво. Желаю Антонио Вальдесу-Гарсиа здоровья, всех благ, надеюсь на помощь заграницы.