новость Fuck you, гражданин начальник!

Заключенным запретили писать нецензурные жалобы
25.01.2007
Зеки. Фото с сайта газеты "Время новостей"

Зеки. Фото с сайта газеты "Время новостей"

Согласно новому регламенту арестанты могут жаловаться на тюремное начальство на любом языке мира, в удобной форме, но не используя нецензурную лексику. Если руководство заподозрит, что арестант обсуждает с адвокатом "преступные планы", переписку будут изымать.


Комментарии
(написано анонимно) 25.01.2007 14:42 (#)

Если руководство заподозрит, что арестант обсуждает с адвокатом "преступные планы", переписку будут изымать

Fuck, Fuck, Fuck....

Ruotsi 25.01.2007 14:47 (#)

Адвокат завсегда обсуждает с арестантом "преступные планы"

Ибо это есть планы о том, как не сесть в тюрьму - то есть как подорвать доверие к нашим органам, которые, как известно, зря никого не сажают. А дискредитация наших доблестных органов есть первейшее преступление, следовательно всю переписку можно спокойно досматривать. Счастья вам!

Простой русский домохозяин 25.01.2007 14:59 (#)

Не досматривать, а изымать.

Читай текст внимательнее. Досматривается она во всех случаях.

Ruotsi 25.01.2007 15:33 (#)

Херово вас там учат - переписка подследственного с адвокатом не подлежит перлюстрации

А сказано было дословно следующее: "Вместе с тем контроль может осуществляться над перепиской заключенного и адвоката, если руководство исправительного учреждения заподозрит, что "с защитником арестант обсуждает преступные планы". Бдите службу лучше!

Простой русский домохозяин 25.01.2007 16:11 (#)

"Бдите службу лучше! "

Пусть службу бдят те, кто служат, а я к таковым не отношусь. Как честный гражданин своей страны всегда пребывал в убеждении, что вся переписка заключённых должна перлюстрироваться, и безобразие, если это не так! :(

Тритон 25.01.2007 17:14 (#)

"Как честный гражданин своей страны..."

Очень интересное словосочетание! А теперь попробуем варианты: "Честный гражданин чужой страны"; "Нечестный гражданин своей страны"; "Нечестный гражданин чужой страны"... Почувствуйте разницу!

(написано анонимно) 25.01.2007 16:13 (#)

"Согласно новому регламенту арестанты могут жаловаться на тюремное начальство на любом языке мира, в удобной форме..."

Во заживут теперь арестанты, не хуже тех, кто ешё на свободе. Спасибо товарищу Путину за счастливую жизнь под арестом. Все арестанты должны голосовать за ЕдРо и 3-й срок. Встаёт таки Россия с колен!

Простой русский домохозяин 25.01.2007 16:57 (#)

"Тебя посадят, а ты не воруй!" (с) герой Папанова из к/ф "Берегись автомобиля".

:)