новость Кипрский суд отпустил обвиняемого по делу "ЮКОСа"

25.01.2007
Юкос. Коллаж Граней.Ру

Юкос. Коллаж Граней.Ру

Окружной суд Никосии отменил решение об аресте предпринимателя Владислава Карташова, разыскиваемого Генпрокуратурой России по делу "ЮКОСа". Его должны были экстрадировать, но карты спутал подсудимый Вальдес-Гарсиа, который исчез из охраняемой московской квартиры.


Комментарии
Ruotsi 25.01.2007 13:24 (#)

Show must go on!

Прокурорские похоже твёрдо усвоили только один закон - о переходе количества в качество. Иначе объяснить их маниакальное желание получить по морде от всех судов мира невозможно.

(написано анонимно) 25.01.2007 14:53 (#)

Гыыыыыыыы

ыыыыыыыы.....

(написано анонимно) 25.01.2007 14:57 (#)

да они по гречески просто не порют, вот и не могут разобраться, что к чему, а вообще прокурорские тут ни при чём, это просто у этих уродов суды не правильные, позволяют себе много, решения там какие-то, доказательства, прочая хрень, нащи так не привыкли, должно ведь как быть, написал прокуроский решение, отнёс в Басманный суд, там ему печать шлепнули в приёмной и песдец, гр. Ходоркковский, вас ждёт солнечный Краснокаменск, хотя и тут недоработка, судья прям в прокуратуре должен сидеть, чтоб туда-сюда по 100 раз не бегать

Вован 25.01.2007 15:03 (#)

Усложняете батенька

зачем суд? прокурор? Я поднял трубку, позвонил, арестовали и сразу на "курорт"....

Amex 27.01.2007 05:59 (#)

Так чего вы ждете?.. К телефону!!!

"Я поднял трубку, позвонил, арестовали и сразу на "курорт"...."
Вот "поднимите трубку" и позвоните Окружному Прокурору Orange County (Южная Калифорния, г. Ирвайн) и попросите меня арестовать (Baм ведь, насколько я знаю, установить мою личность - "раз плюнуть"!) за "нелюбовь к [у]Родине", нелояльное и хамское отношение к ее Президенту (чтоб он подавился, плешивая низкорослая гнида!), и... моральную поддержку "преступных" олигархов. Будет интересно, ЧТО Вам ответят!

(написано анонимно) 25.01.2007 15:12 (#)

ну трубку-то само собой, но процедурно надо всё равно оформить, мало ли что, потом в случАе чего с кого спросят, с прокурорских-басманнных и спросят, жизнь-то она круглая-сегодня один в КуршАвелях шапань дует, другой рукавицы шьет, а завтра бац и наоборот

Простой русский домохозяин 25.01.2007 15:18 (#)

Надеемся, что наоборот уже не будет.

И что ряды опущенных "портних", шьющих рукавицы в Краснокамске будут расти и расти... :) Все должны получить по заслугам

Ruotsi 25.01.2007 15:28 (#)

В ближайшее время они определённо вырастут

За счет Простых Русских Домохозяев, которые долго спят, службу нихера не тащат.

Amex 27.01.2007 06:05 (#)

Большевики тоже думали, что ЧК стрелят только "контру" и прочие "классово чуждые" элементы...

Ни Зиновьев, ни Каменев, ни "любимец Партии" Бухарин и представить себе не могли, что их ждет "стенка"... Не говоря уж о всяких там "домохозяевах", причитавших при посадке в "Черный Ворон": "...Это какая-то ошибка!"

Так что, "домохозяин", СМОТРИТЕ "В ОБА": пересажают "буржуев" - за ВАС примутся! История, знаете, "идет по спирали", и не Вам (да и не мне) ее менять!

Простой русский домохозяин 25.01.2007 15:17 (#)

Интересно, какая может быть "политическая составляющая" в деле обычного жулика?

Что-то никто в России никогда не слышал о знатном политике В.Карташове... :)

(написано анонимно) 25.01.2007 15:36 (#)

Милай, от кастрюлек своих оторвись, может чего и услышышь про такого политика. Жив он, курилка! :)

Имеющий уши, да услышит!
Не все ещё ушки старшие товарищи открутили? :))

(написано анонимно) 25.01.2007 15:39 (#)

Скоро ли на карте не останется белых пятен, куды бы не обратилась Вокопрокуратура и где бы её насадили на кукан?

Земля-матушка велика, задницы у прокурорских широки, занимайте места, согласно купленным билетам. Кто в Куршаевлях, кто в Краснокаменсках, кто в Лондонах - кто на что учился.