новость Участникам нападения на Тутова дали от года до полутора лет

20.11.2006
Заур Тутов. Фото с официального сайта певца

Заур Тутов. Фото с официального сайта певца

Измайловский суд Москвы приговорил трех фигурантов по делу о нападении на министра культуры Кабардино-Балкарии Заура Тутова к лишению свободы на сроки от года до полутора лет. Все они признаны виновными в умышленном причинении вреда здоровью по мотивам национальной ненависти.


Комментарии
(написано анонимно) 20.11.2006 16:23 (#)

Прости Тутов.

(написано анонимно) 20.11.2006 16:48 (#)

Кабарда сотнями тысяч травит русских паленой водкой и при этом кабардинца не тронь? Это что за страна такая? Когда убивали и насиловали 100 тысяч руссчких в чечне и 300 тысяч выгоняли мз своих ддомов там ни одного случая национальной розни не зафиксировано.

Емеля 20.11.2006 16:57 (#)

ну это,типа да

Дык, я не понял... Енто его за то что он паленой водкой торговал пока дочка репетировала?? тогда конешно, а может эти 15 епатриотов и попили этой водки... Тогда правильно. А им надо памятник ставить.

(написано анонимно) 20.11.2006 17:00 (#)

Что ж ты за сволочь такая, даже имя свое побоялся указать. Несмотря ни на что всегда нужно оставатся человеком, а не превращатся в скотину потому что кто-то повел себя недостойно.

Ирина 20.11.2006 17:06 (#)

Куда мы катимся. Подонки избивают уважаемого человека просто так, милиция им потакает,суд выносит смехотворный приговор, а некоторые здесь еще ерничают.

(написано анонимно) 20.11.2006 17:16 (#)

С чего вы взяли, что этот человек уважаемый?

Его же из родной Кабарды выгнали, почему министр культуры Кабардино-Балкарии в Москве? Что с культурой в Кабардино-Балкарии все в порядке?

(написано анонимно) 20.11.2006 17:17 (#)

Это что это в нем уважаемого? Это кто его уважает? Самый последний русский алкаш на порядок более уважаемый человек.

(написано анонимно) 20.11.2006 20:06 (#)

Алкаш алкаша всегда уважает. Рожденному ползать пьяным зачем уважать орла-Тутова?

Емеля 20.11.2006 17:07 (#)

ишо мысля

а ето, ишо вот... правильно посчитал сотными тысяч травит Кабарда (это я так поняд Тутова зовут Заурку). а заметили как ему челюсть то сламали так и народ травиться перестал... Во как! Сломай челюсть кавказцу спасешь сотню тысяч русских от отравления. Ну а с чеченами мы вроде как посчитались уже, с ними все понятно - любят силу. Только сила справедливой должна быть, наказали, теперь либо вместе живем, либо до свидания. я так думаю.

(написано анонимно) 20.11.2006 17:11 (#)

Емеля- ты действительно такой пофигист безграммотный или прикидывешься.

(написано анонимно) 20.11.2006 17:17 (#)

Емеля залезай обратно на печь

интернет не для тебя.

User ingvar76, 20.11.2006 17:09 (#)

Приговор правильный

Заур Тутов никого палёной водкой не травил. Он певец, если Вы не в курсе. Причём с очень красивым голосом. За преступления против русских в Чечне Тутов не ответственен - не он эти преступления совершал. В этих преступлениях виновны конкретные чеченские зверьки, а также «правозащитники», защищавшие право зверьков убивать, насиловать и грабить русских.

(написано анонимно) 20.11.2006 17:15 (#)

Ну хоть один нормальный человек появился, а то жутко становится.

(написано анонимно) 20.11.2006 18:46 (#)

Если вы ЭТО за нормальное держите, ещё жутче становится.

User gorets, 21.11.2006 04:07 (#)

Вы тоже поете ничего

только тексты вы берете из кремлевского прапоганд- отдела. Впрочем, так проще-зачем мысельку единственную напрягать в поисках неудобной логики? Пережеванное кем-то легче переваривается. Bon appetit

(написано анонимно) 20.11.2006 17:13 (#)

А чего это у тебя буковки двоятся? Тремор? Кстати водку паленую в основном Осетия гонит.

(написано анонимно) 20.11.2006 17:16 (#)

В основном "кабардинка" с разными названиями - самая дешевая водка в магазинах, а кабардинская водочная мафия самая сильная в своей отрасли.

(написано анонимно) 20.11.2006 18:51 (#)

Да перебить нах усех русских за то, бабка маланья антфризом приторговывает, который ванятка с автобазы п***ит. Усех, и вся недолга.

(написано анонимно) 20.11.2006 17:19 (#)

Вот кто конкретно гонит(ф.и.о.) того и наказывать нужно. А Заур Тутов за это не в ответе. Ну неужели еще кому-то не понятно что мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно. Иль совсем отупели.

(написано анонимно) 20.11.2006 18:44 (#)

Кого это ты тут уму разуму собрался учить? Изаур Тамов покрывал кабардинскую паленку как и вся родо-племенная кабарда.

(написано анонимно) 20.11.2006 17:19 (#)

А как этот приговор способствует выживанию русских?

Или зачем нужен такой приговор?

(написано анонимно) 20.11.2006 17:21 (#)

Ребят Вы о чем это!
Смотрите тему.

(написано анонимно) 20.11.2006 17:31 (#)

О том, что русских посадили ни за что.

(написано анонимно) 20.11.2006 17:48 (#)

Вот Тутова избили не за что, а этих уродцев посадили именно за ЭТО. И еще мало дали.

(написано анонимно) 20.11.2006 17:52 (#)

А при чем здесь тутов?

(написано анонимно) 20.11.2006 18:01 (#)

Вот именно что не причем, как впрочем не причем очень много людей не славянской внешности. Быть не русским (или внешне) не значит быть плохим. Пора это всем людям уяснить. Бороться надо с преступниками, а не с национальностью или определенной внешностью. И для этого есть соответствующие органы,которые должны выполнять свои обязанности.

(написано анонимно) 20.11.2006 18:20 (#)

А как быть стем , что в какой то национальности преступников больше, чем в другой? Получается, что это уже национальная ососбенность.

(написано анонимно) 20.11.2006 18:53 (#)

Примитивное замечание основанное на штампах. Если русский- то хороший и патриот, если кавказец то обязательно бандит и угнетатель русских. Мы ведь очень любим поднимать тему униженых и оскорбленных. Многие очень умело используют ее в своих корыстных целях. Нужно иметь чувство собственного достоинства и уважать себя и других людей, а этого очень многим не хватает. Проще обвинить кого-то во всех своих неудачах, чем сделать над собой усилие и самому добиться чего-то в этой жизни. Так что надо смотреть глубже и шире. Не надо идиализировать одних и опускать других. И потом, законопослушные граждане не должны страдать от всего этого.

(написано анонимно) 20.11.2006 19:48 (#)

Если русский - то создатель цивилизации. Если нет - ни о чем.

(написано анонимно) 20.11.2006 19:00 (#)

Русские - издревле криминальный народ.

Даже аристократические семьи занимались разбоем, грабежом и воровством. Например, "славный" род Татищевых берёт начало от Романа, известного опустошителя храмов Господних (тать - церковный вор). Воровство - национальная русская черта. Читай Карамзина.

(написано анонимно) 20.11.2006 19:49 (#)

Ты даже понять не сможешь ни единой русской мысли.

(написано анонимно) 20.11.2006 18:26 (#)

90% преступлений совершают нацмены. В условиях вымирания русских вполне можно ввести мораторий на привлечение русских к ответственности. Это не существенно изменит криминогенную обстановку, зато будет способствовать выживанию русских в условиях наплыва мигрантов на нашу любимую Родину.

(написано анонимно) 20.11.2006 19:09 (#)

Вы что тут все совсем охренели. Человека избили не эа что, а они тут разглагольствуют бог знает о чем. Тутов замечательный и талантливый певец, у него прекрасный голос, он много пел о России. В Советское время он был одним из популярнейших певцов, без него не обходился не один концерт. Скажите что он заслужил подобное отношение со стороны этих малолетних преступников? И еще кто-то смеет их защищать.

(написано анонимно) 20.11.2006 19:47 (#)

Нам пока не до тутовых. Нам следует спасать русских от геноцида. Каждая русская душа безценна! А тутовы подождут.

(написано анонимно) 20.11.2006 20:14 (#)

16-47

Послушай бесценный ты наш, слово бесценный пишется через "С", пока не научишься правильно писать по-русски-грошь тебе цена.А о геноциде где это твои ухоньки то услышали? Или ты, как мой дальний родственник,газет не читаешь, телевидения не смотришь, книг в глаза не видел, а вот порассуждать о "миллионах убитых русских" мостак?? Придумали себе сказочку про белого бычка, чтобы якобы оправдать фашистов.

(написано анонимно) 20.11.2006 23:17 (#)

Это у тебя, рогатого, бес бес-ценен, туда тебе бесенку и дорога, хвост не потеряй, копыта не сбей.

User gorets, 21.11.2006 07:42 (#)

Вы тоже хороши. Вам же говорят без цены- значит товарищ знает цену базара

!

(написано анонимно) 20.11.2006 20:18 (#)

15-26

А что тогда делать с русскими в Прибалтике чтобы способствовать выживанию местных народов? Здесь националисты тоже твердят о своем "вымирании".

(написано анонимно) 20.11.2006 20:23 (#)

Мало этим подонкам дали.

(написано анонимно) 21.11.2006 09:00 (#)

мне жаль всех кто живёт в этой стране

Население страны превращается в Зондеркомандер СС

(написано анонимно) 21.11.2006 14:57 (#)

себя пожалей

.

(написано анонимно) 15.01.2007 17:13 (#)

90% преступлений совершают русские в силу большего их количества. А предложенная мера разрушит Россию, а после этого тебе уёбку кое-что введут в одно место, чтоб не вонял тварь нацистская.