новость Референдума по третьему сроку не будет

27.09.2006
Александр Вешняков. Фото с сайта www.radiorus.ru

Александр Вешняков. Фото с сайта www.radiorus.ru

Центризбирком отказал в проведении общероссийского референдума по третьему сроку. Центризбиркому не понравилась формулировка осетинских активистов. формулировка "превращает этот референдум в бессмысленное мероприятие".


Комментарии
(написано анонимно) 27.09.2006 13:08 (#)

Казнить нельзя помиловать

Ну как же его, родимого, всё-таки пропихнуть на третий срок? Эу, верноподданные утроения ВВП, родите хоть чё-нить реальное, а то чем при демократии обыкновенной несуверенной заниматься будете? Там ваши лубянские таланты не в почете.

(написано анонимно) 27.09.2006 14:33 (#)

Да элементарно.

До декабря этого проводится референдум о воссоединении России и Белоруссии. Понятно, что считать будет Вешняков и вне зависимости от результата будет объявлено об возникновении нового государства. За 2007 год: принимаются конституция с двумя сроками по 7 лет, Лукашенко скоропостижно умирает, назначаются выборы. В 2008 году Путин уходит с поста президента России и единогласно избирается на пост президента СССР-2. В 2015 году также единогласно переизбирается на второй срок.

User avtochontny, 27.09.2006 14:47 (#)

А если до декабря никакого референдума не проводится?

Обязуешься публично высказаться, что ты трепло с мозгами набекрень?

(написано анонимно) 27.09.2006 15:00 (#)

Шутишь? Так бы мог поступить только человек чести.

(написано анонимно) 27.09.2006 21:30 (#)

Всем известно, что честью обладают тольго гебисты.

А я не гебист.

(написано анонимно) 27.09.2006 21:16 (#)

Может, и без референдума "рокировочку" проведут.

Главное, чтобы Наше Все еще на троне посидел, а то молодой, не нахапался еще.

(написано анонимно) 27.09.2006 13:20 (#)

Ну скоко можно возиться с одной и той же мурой. Ну прямо надоело. Пускай ваша великоразумная Дума объявит Путина отцом руской нации, пожизненным президентом и главой всех времен и народов. Пускай даже шахиншахом его объявит. И в ознаменование этого объявит русских умнейшей нацией и установит что $1 эквивалентен 68 копейкам.

(написано анонимно) 27.09.2006 13:42 (#)

Чшорт, как же мы раньше недодумалися...

премудрейший ты наш!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 15:41 (#)

Объяви себя пожизненным демократом, лучшим остряком мира и съешь пирожок с галоперидолом.

(написано анонимно) 27.09.2006 15:47 (#)

А

User avtochontny, 27.09.2006 13:52 (#)

Достали своим третьим сроком

Вам же сотню раз уже говорили, третьего срока не будет. Не будет, если до кого не доходит.

(написано анонимно) 27.09.2006 14:36 (#)

Не будет третьего срока.

Путин устал быть президентом Российской Федерации. Восшествие Владимира Первого на престол царя Всея Руси назначено на второй квартал 2008 года.

User avtochontny, 27.09.2006 14:53 (#)

Шли бы вы со своей монархией. Это давно не актуально

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные о том, какой государственный строй россияне считают наиболее подходящим для России, что думают о возможности восстановления монархии в стране и кто, по мнению опрошенных, мог бы стать монархом. Согласно результатам опроса, 47% россиян считают, что России лучше всего подходит нынешняя форма правления - президентская. Немало и сторонников советской власти - 22%. Парламентской республике отдают предпочтение 9% опрошенных. Столько же респондентов высказываются в пользу монархии (самодержавной - 3%, или конституционной - 6%). Несмотря на то, что 66% респондентов негативно относятся к идее установления в России монархии, каждый пятый (19%) согласился бы с таким решением при наличии достойного кандидата на монарший трон. Среди россиян, полагающих, что возвращение к монархии возможно, 10% видят родоначальником новой династии политика или общественного деятеля, избранного народом, 6% высказываются за восстановление на троне династии Романовых. Большинство россиян (66%) считает восстановление монархии в данный момент невозможным и неправильным. Всероссийский опрос ВЦИОМ проводился 16-17 сентября 2006г. Было опрошено 1,6 тыс. человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

(написано анонимно) 27.09.2006 15:49 (#)

Монархии народ не хочет потому что знает этого "монарха" уже как облупленного.

User avtochontny, 27.09.2006 16:30 (#)

Это кого, Михалкова чтоли?

Монархии не хотят 81% независимо от личности монарха.

(написано анонимно) 27.09.2006 16:31 (#)

Шли бы вы со своей монархией.

Да кто его спросит, этот народ? Теперь и референдумы и выборы - чисто декоративные. Что, Вешняков пойдет против Лубянки? Он же не дурак, пожить еще хочет, авария или неожиданный инфаркт ему совсем ни к чему. Ну, объявят монархию. Если народ будет возмущаться сильно, против него пойдут чекистские дивизии (только они сейчас боеспособны, а о моральных качествах людей, гордящихся славным прошлым конторы, говорить не приходится). И все. На самом деле самое страшное в этой стране это то, что к власти пришла Лубянка с ее славными палаческими традициями и известными моральными императивами. Именно поэтому в этой стране возможно ВСЁ.

User avtochontny, 27.09.2006 16:34 (#)

Что, Вешняков пойдет против Лубянки?

Как видим пошел. Потому что выборами заведует ЦИК, а не Лубянка. Чекистских дивизий в природе не существует, а все эти страшилки - переживания совков-маразматиков.

(написано анонимно) 27.09.2006 16:38 (#)

А дивизия Дзержинского?

А дивизия Дзержинского, а кремлевские пулеметные курсы, и еще много чего? Вот именно ваше рассуждение маразматическое либо по долгу службы. Неужто у нас демократическая страна? Ну уж так-то смешить не надо

(написано анонимно) 27.09.2006 16:47 (#)

.... кремлевские пулеметные курсы, и еще много чего?...

на тачанках из максима нигде не учат - да маразм не излечим!!!

User avtochontny, 27.09.2006 17:05 (#)

А поподробней про кремлевские пулеметные курсы

Они что, по ночам тренируются, отстреливая народ с кремлевских стен? А я там гулял иногда вечерами :/ Ужос!!! Дивизия Дзержинского это же вроде внутренние войска, подчиняются МВД, а не ФСБ.

(написано анонимно) 27.09.2006 18:38 (#)

СВД

13:05. Не удивляйтесь. Либероидам, которые "конторы" боятся", всё равно - МВД или ФСБ. Чего там мелочиться, в деталях каких-то копаться. Вот и "пулемётные курсы" здесь (это он, видимо, "Тихий Дон" вспомнил"). Главное - ком дерьма метнуть. А то, что он себя полным дауном выставляет - то либероиду не стыдно. Грязь на грязи не видна.

User avtochontny, 27.09.2006 19:43 (#)

Видимо дело в названии "дивизия Дзержинского"

А у нас тут км в 20 от Нижнего есть город Дзержинск. Видимо там живут одни чекисты. А у нас 3 человека в отделе оттуда. Вот уж про кого не подумал.

(написано анонимно) 27.09.2006 16:49 (#)

Как видим пошел?

С чего это вы решили, что Вешняков куда-то пошел? То есть пошел конечно, но куда направили. Неужто самостоятельный шаг? Был бы самостоятельный, то и голоса считал бы сам, а не по указу.

(написано анонимно) 27.09.2006 13:55 (#)

а я

считаю что необходим референдум.и так как результаты его будут положительными не проводит больше выборы а переназначить путина.

(написано анонимно) 27.09.2006 16:51 (#)

считаю что

Считай, голубчик. У нас тут много считальщиков. Каждый чего хочет, то и считает.

(написано анонимно) 27.09.2006 16:54 (#)

ты чего так вспотел-обнажаешь свою суЧность.ты вот своих друзей-голубцов считешь.а я анализирую и лошков-голубцов,навроде тебя,считаю.ты 27.

(написано анонимно) 27.09.2006 14:20 (#)

Господь Таня

РАВНОПРАВИЕ.
Как понимать что от Бога, а что от дьявола. Я просто вам напишу,чтобы вы могли сравнить и ведать, что от Бога, а что от сатаны. Бог в библии описал, все события, которые произойдут на земле. Для Бога вы считаетесь детьми. и обсолютно все равны. И Божий храм находится в человеке, а не в церквях , где люди ходят и молятся. Это тоже само, поставте, ну например стол или шкаф и молитесь, если уже не знаете куда своё время сунуть. И в человеке находится вся вселенная. А коли вы все равны, то и условия для жизни нужно иметь всем одинаковы. К примеру, сейчас люди оценили богатство, больше, чем свою жизнь. А это не верно. Потому что не человек для богатства, а богатство для человека. И Бог ведает, что человеку обязательно нужно иметь крышу над головой, горячую, холодную воду. Что бы в доме было тепло, чтобы все учились, по крайней мере, хотя бы иметь душ, и чтобы была обязательно еда. и только при этих условиях, человеку доступно будет посвятить себя живому Богу и приобретать своё духовное тело. Для этого нужно, в библии написано, Соединить Россию, Белоруссию и Украину, закрыть все границы, чтобы не кто не заехал и никто не выехал. А по библии про богатство, которое сейчас люди считают, яко бы богатством,написано.- Ибо в один час погибло такое богатство, и все кормчие и все плывущие на кораблях, и все корабельщики и все торгующие на море стали вдали. это то , что я пишу, что богатством является сам человек, а богатство останется, только ему будет грош цена, по сравнению с человеком. И ещё эдесь говорится, что все границы России перекроются и не кто не попадёт и не кто не выйдет, пока я буду спасать, тех, на кого мне Бог указал, А спасу Россию, спасётся вся земля. А кто желает покинуть Россию, никого не держу, покидайте, пока имеется такая у вас возможность.Иностранцы, которые живут в России, пускай остаются, если хотят, Всех желающих, кто хочет всё таки остаться в России, пускай остаются, но условия для них будут, также, как и для русских, одинаковы. Потому что не важно какой он нации, важно только одно, что он человек, и не хуже и не лучше другого. И посыпали пеплом головы свои и вопили, плача и рыдая, горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие коробли на море, ибо опустел водин час. ----Это Россия, которую все доили как корову и обогащались. Всё перекрою и не какой торговли. Пускай ещё обогощаются, но это уже последние капли от России, чем пока меня там нет, они могут ухватить, потом лавочка закроется обсолютно на всё, в том числе и лес и газ и нефть. А сейчас просто там вожак спит, а это Путин, как я ему сочувствую, как горько ему будет, когда проснётся. по библии откровение, стр 289 гл-18 стих-17 и 19. Ежели, кто сомневается, пускай заглянет в библию. Бог мозги всем дал. Прекратить любую торговлю с заграницами. и всеми силами, спасти вас. Народ никому ничего не должен, а если и должен, то только Богу.А если у кого возникнут притензии, что у них забирают награбленное, проблем нет, пускай заплотит за воздух, которым дышит, и не ищет для себя рабов, ему нужно помнить, что и он раб.А что кармический долг зарабатывал, ну так ему и отрабатывать придётся. У Бога ошибок нет, ошибки у людей бывают. И запомните все, что вины как таковой вообще не существует, человек и родился для того, чтоб учиться на своих ошибках. А то из поколения в поколение идёт не понятно что, К примеру, ой простите, я виноват, спрашивается, а ты что эту вину из прошлой жизни принёс, Если ты помнишь, что ты принёс её из прошлой жизни. Тогда почему ты не помнишь свои жизни.А что сейчас совершаешь ошибки, так это не вина , а ошибки, через которых ты учишься, для того, когда осознаешь, исправить свою ошибку и из плохого зделать хорошее. Это твои урокиземные, твоя школа, для чего ты и пришёл на землю. И так как мы вечные и обсолютно все совершаем ошибки, потому что мы для этого здесь на земле, чтобы иметь ошибки, учиться и исправлять их. А не то что ой батюшки я грешен, а не много ли чести, для кого-то, прежде чем на кого-то пальцем показывать, а четыре пальца на тебя смотрят и поэтому стоит ли перед кем то исповедыватся, кому, такому же как ты на земле, и который также как и ты тоже совершает ошибки. У палки два конца, на одной стороне богатство, на другой люди. А вы свою жизнь оценили как мусор, и для вас стало богатство,как идеал, символ, которое по сравнению с человеческой жизни ни чего не стоит, а себя вы растоптали. А это не верно. И поэтому, мне придётся всё начинать сначало. Обесценить всё ваше богатство, потому,что нет таких денег, цена которой является жизнь человека.Самое большое богатство для меня это люди, а само богатство для меня грош цена. Квартиры будут обсолютно всем бесплатно. будет так, как когда то было, квартиры не продовались, а просто давались даром. Вот пришла я в магазин, а там одежды видимо не видимо. Держу деньги в руках и могу купить всё, что душе угодно. Я посмотрела на это всё, и поняла, что мне ничего и не нужно. Годы пролетели, и ежели я в молодости хотела одется, был какой то интерес. То сейчас я на всё смотрю и никакого интереса нету. Главное, чтобы было тепло и уютно. А на счёт богатства, оно для меня интереса никакого не имеет. Мне оно безразлично. И поэтому, что бы каждый знал, что обсолютно для всех будут одинаковые условия. Не зависимо, от его професии. директор он, или уборщица. ДЕНЬГИ ВСЕ МОМЕНЯЮТСЯ И ЕСЛИ УБОРЩИЦА ПОЛУЧАЕТ СТО РУБЛЕЙ, ТО И ДИРЕКТОР НЕ БОЛЬШЕ. А ежели, кто не справляется со своей работой или постарается пойти против Бога, я просто поставлю другого человека на его место, того, кто сможет справлятся. А он пойдёт на другое место, там , где он способен, а ежели нигде не способен, ну тогда иди уборщицей или дворником, там ума много никто требовать не будет. И безо всякой обиды, вы действительно для меня все равны. Я не смотрю на вашу должность, я смотрю, что нужно моему Богу живому. А вы пока все мёртвые - симфолически. Гонитесь за славой, а вы спросили Бога, а нужна ли ему эта слава, человек, ушёл в мир иной, и слава упала,как засохшая трава. ЭТО КАК ЦВЕТОК, СОРВАЛИ ЕГО, ОН КРАСИВЫЙ, НО НЕ НАДОЛГО, ЗАВЯЛ И ВЫКИНУЛИ. А те, кто сейчас старается все соки с народа выжить, а разве Богу это нужно, Это только нужно богу сатаны. В первую очередь буду спасать тех, кто на улице и кто живёт, в чужих квартирах, не имея своей. Тюрьмы тоже будут ликвидироваться, мне они не нужны. А их тоже настройку загоню. Пускай строят себе дома, у которых может быть и дома нет. Богу не нужны тюремные законы. Там среди их очень много райских сидят. А которые очень опасные для общества, для них будет испытательный срок,но он будет жестокий, я думаю месяцев 5-6. Я не буду заставлять делать другого то, что не испытала сама, И что я делаю, то всё это нужно для живого Бога.т.е. для приобретения духовного тела. И умереть не умрут , и духовное тело приобретут. А когда человек, имеет духовное тело, он уже ни зделает то, что сейчас происходит, он уже будет по другому мыслить, а сейчас люди, превратились в зверей. Поэтому в библии и говорится, я продам вам золото очищенное огнём и белую одежду, что бы вы прикрыли наготу свою и мазь, чтобы помазали глаза свои и прозрели. Здесь говорилось о приобретении духовного тела, а мазь помазать глаза свои, здесь говорилось, преобретая духовное тело, человек начинает прозревать и видеть дальше своего носа. Поэтому очень много станет ясновидящих и яснослышащих. А сейчас просто развелись шарлотаны. Иначе бы они увидели, что Господь на земле. Кроме болгарской Ванги никто и не видел. Дедсады, школы больницы, врачи все бесплатные и для всех и для каждого. а народ мне поможет, потому что только народ, который находится на краю гибели, он меня услышет и увидет, но это будет только после день рождения Свяиого Духа, которому 25-сентября исполница 17 лет. И там останется совсем мало времени, или земля погибнет, или я спасаю. Всё зависит от того, захочет ли народ повернутся к Богу, от которого все отвернулись.и умерли, по другому спят. Иначе бы меня увидели, если бы были живы. Срок вам дан будет до 13 октября. ежели не проснётесь и не заставите Путина к нам приехать, тогда я гарантию ни какую дать уже не смогу. Потому что я уже буду поглядывать на небо. гибель на земле после этой даты может произойти по всей земле в любое время и даже в октябре.Нет никаких гарантий. Я точно ведаю кто я откуда я и для чего я на земле. Моё богатство это народ и их здоровье, и поэтому будут тренажоры и для всех доступны.физкультура и ещё раз физкультура. В здоровом теле, здоровый дух. А сейчас слышу я, что вода подорожала, а куда правительство смотрит. Скоро на весах вшей будут взвешивать. И опять же слышу я что электричество у многих нет, это говорится, что живут в потёмках. А сколько людей погибло, которые только благодаря этому электричеству могли бы жить. А сколько у людей продуктов поиспортилось. А есть то они хотят каждый день, но не у каждого деньги имеются. А темнота, это только от сатаны, потому что Бог живой - это свет. Например больницы. Вродебы они не причём и вто же время это самое настоящее убийство. А ежели правительство, не может справится с этим бардаком, который и создали, а нужны ли тогда они там, для чего, чтобы людей губить. Найдутся люди, у которых чистое сердце, и которые смогут заменить тех, кто якобы не может справится со своими обязаностями. Гнать их в шею нужно. Чтоб не ели хлеб даром, лопату в руки и пошёл вон от туда, иди землю копать и картошку сеять, дармоедов и без них достаточно. Ежели он себя считает человеком, тогда почему поступки не соответствуют действительности. Они создали все условия для бизнеса, потому, что бизнес на первом месте, и автоматически отняли у народа всю свободу и заковали в невидимые цепи. А ежели у них отнять всё и оставить , как сейчас живут бомжи, решить всех средств для существования, а коль бомжи на улице, значит и правительству нужно оказатся вместе с бомжами, Ведь бомжи размножились при их власти. Это говорится, значит такая власть, а нужна ли такая власть народу. И кто сказал, что нужно платить за мозги, больше, чем за физический труд, или мужчине больше, чем женщине. Желудки все имеют и все кушать хотят. Что они хорошо сумели за это время зделать, и даже очень хорошо, а это посадить два дерево, одно очень знаменитое дерево - это выгодно, а второе дерево - это себялюбие. Стали очень гордые и высыкомерные, а знание которые они приобрели в этой жизни, пустили для ублажнения своей гордыни, и с высока на народ глядят. Я им сочуствую, они просто не знают, что самое ценное на земле,это жизнь. И какие они нищие духовно, это им показывают бомжи. А то, что сейчас происходит, это такие кармические долги зарабатывают. Которые придётся отрабатывать, и нет никакой гарантии , что они не попадут когда нибудь в подобные ситуации в других жизнях, потому что мы вечные. Просто могут оказаться в той среде, где бомжи и быть бомжами. И тоже могут стать зайчиками, от которых сейчас богатые, получают наслождение, называется охота на людей, человек, без средств на существование, продаёт свою жизнь за деньги и вот бегает, а они в него стреляют. Ну ибили и тоже ничего, а не убили, ну не попали. ну ладно пользуйся деньгами. И этих издевательств полно. К примеру детей трахают. Ну тоже ничего. У Бога ошибок нет, настанет время и тебя тоже затрахают, ещё они не ведают, что их в аду ждёт. Вот наслаждеье для чертей. И что ещё, Бог не терпит неверные не исправные весы. На которых богатые, высоко поднялись,лёгкими стали, а бедные низко опустились, слишком много стало.Среди них и сам Господь. Этот закон не от Бога, а от сатаны. Для Бога, это когда весы ровные. Я всё смету на своём пути, всё зделаю, как требует от меня живой Бог. А Путин, и Горбачёв нам в помощь даны, Они то как раз и являются от самой высоты живого Бога. Но как видите сами, они холодные, и тоже мёртвые, особено Путин, в нём же сатана.И поэтому народ умирает. И как только Путин обьявится у меня, народ будет спасён. А на земле лучше телехранителей, чем Путин и Горбачёв, у меня нет. Бог их грамоте обучил, в президетов обоих обучил, но не для того, чтобы они убложняли свою гордыню, а для того, когда мы придём, чтобы спасти народ,а мне мудрость дал, вот и будут меня беречь. Народ можно обмануть, но не Бога. Они тоже пришли спасать народ. но пока они мёртвые, пока не закончится 42-месяца сатаны. Какой ужас они увидят, когда проснутся. Что пришли народ спасать, а сами же их умертвляют. Потому что не помнят, для чего они пришли на землю. Когда встретятся они с нами, тогда они тоже будут такими как мы. и тоже будут, всё делать, что бы спасти народ. Они вспомнят, кто они и для чего пришли.А пока они идут против живого Бога, как и народ, а это значит против Господа. А Горбачёв за правду даже умереть будет готов. Не даром Иван Сусанин, даже погибает за Петра. а Пётор это я. А Андрей первозванный, который строил корабли, тоже умирает на кресте за правду - это Горбачёв. Да и Пётр тоже корабли строит, А короблями - это являются города. и перевернётся лодка, а это наступит время, когда недвижимость обесценица, а человеческая жизнь будет являтся самым дорогим богатством. И честно признаться, я бы с удовольствием дожила бы свою жизнь здесь у себя дома, тихо и спокойно, без всякого риска, для своей жизни. Но долг который мне нужно исполнить перед Богом, я исполню. Не для этого меня Бог на землю послал, что бы я у печи грелась.И я не смею ослушаться Бога, мне нужно вас спасать, даже ценой своей жизни. Всех солдат вернуть в Россию, ни вкакой Ливан, это же касается и Украину. Ежели своих солдат отдаёте на другие границы, это говорится, что свои границы вы оставили чужим. А по поводу Абхазии и Осетии, всё возможно, что я и их прихвачу. Так как мне принадлежит вся земля и не кто не смеет мне перечить, смету всё со своего пути. Моя воля это воля Бога. Так, а по поводу сатанистов, не нужно нигде их искать, они тоже рабы у Бога. Только, когда время было сатанинское, они работали на него, а как придёт моё время, они будут работать,но не как им выгодно, что происходит и сейчас, а как требует от них закон живого Бога, т.е. на пользу райским. Мы же подчинялись их закону, пока было их время, а сейчас наше время на пороге, и им нужно будет подченица Божьему закону. Который идёт от живого Бога, а Божий закон у меня в сердце заложен. А они являются хоть и сатанисты, но они рабы Бога живого, а значит приказы, что идут от Бога живого, им выполнять придётся. ВЕСТНИК ОТ БОГА - СВЕТА.

ГОСПОДЬ ТАНЯ. ЗАВЕРШЕНИЕ. МОИ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ.
НАПОЛЕОН СПАЛИТ МОСКВУ.
В библии и в сказках и в пророчествах, рассказах, в стихах, в королей, обязательно фиксируются одни и теже герои. Потому, что всё ,что творится на земле, находится в библии. И все пророчества, стихи, рассказы сказки, всё взято из библии и описываются события, которые произойдут сейчас на земле, они идут по одному сценарию. Это Господь Таня, Горбачёв, Путин, и я апостол Пётр. а чтобы лёгче было понять, я сразу оговорюсь, там, где связано со святым духом, там всегда присутствуют эти четыре главных героя. В них зафиксированы события, которые ни когда нибудь будут, а которые уже сейчас происходят на данный момент. И эти события, что сейчас происходят на земле, это те события, которым нужно исполница в данный момент. Люди, просто не понимают, что эти события уже на пороге, и не в прошлом и будущем, а в настоящем. Что сейчас происходит, что творится на земле и этим событиям нужно произойти, не когда, нас не будет на земле, а сейчас, в этой жизни. Почему, люди не понимают, потому что истина этих событий находится у нас. и мы видим, что происходит, и что ещё нужно произойти. НАПОЛЕОН Возьмём к примеру Наполеона,который спалит Москву. Наполеоном считаюсь я. Я пишу вам о Господе Тани, и указываю, кто сидит в Кремле. А в Кремле на данный момент сидит Путин, в котором на данный момент находится - сатана.Я сообщаю, о втором пришествии Иисуса Христа,, которому нужно родиться в глазах людей. Это говорится, что я закинула в небо над Москвой яркую звезду. А кто может ярче гореть, как не сам Святой Дух. Которому нужно родиться в глазах людей. Это время наступило. Но пока вы нас не видите, мы, так-же,как и вы считаемся мёртвыми. А когда увидите, это и будет рождение Иисуса Христа в ваших глазах. И Москва загорится и далеко будет виден большой святой костёр. Потому что Святой Дух, имеет святой огонь, а не тот, что вам на паску привозили. Это был обман. Спичек и у вас хватало. И вы не хуже этого огня, и у себя дома, могли разжечь этот, якобы святой огонь.Это просто голимая чушь, чистый обман. Вот и получается, что я спалю Москву,это говорилось, что в Москве будет находится Святой Дух, и все вся земля об этом будет ведать. А что другой заберёт у меня Париж, так это Путин. ЯСНОВИДЯЩАЯ ВАНГА
Ну так вот, Ванга говорила,, что свой дар, она передала одной 10-летней девочки из Франции. А в 1999-года, обьявился Путин в Кремле, а в это время святому Духу было 10 лет. А девочкой этой, кому Ванга передала свой дар, являюсь я, Я и являюсь матерью мира всей земли. А почему Фрацузкой девочки, да потому что, Наполеона сослали на остров, которым в дальнейшим будет называться святой Еленой. а это Латвия, считается, где Наполеон и находится в данный момент. Я же с Таней уехала из России в Латвию, когда нам было по 11-лет. Латвию также называют и немцами и Англией тоже. Далее,а по поводу Парижа, где у вас в России , какое учреждение называется Парижем, которым возглавляет Путин. Вы же там живёте и вам лучше знать, что там называют словом Париж. Что под этим словом скрывается. А почему Наполеон отказался от своей возлюбленной жены, которая не могла родить ему детей, и которая всё таки родит позже. Так женой моей считается сам Господь, а почему, не могла она родить, да потому, что ей родиться нужно не в Латвии, а место, где ей Бог указал в Москве в ваших глазах, именно там, где Ленин лежит. А почему Наполеон потом умираеет на этом острове, в одиночестве.Потому,что до 25-сентября, я для вас мёртвая, а просыпаться вы будете, когда 25-сентября Святому Духу исполница 17-лет, а как родится Иисус в глазах людей, сразу же и рождаюсь и я. А пока до 25-сентября, я для вас мёртвая. А 25 сентября Святому Духу исполняется17-лет. ЖАННА ДАРК
Дапее возьмём Жанну Дарк и её сестру Кетрин. Жанну предали и закрыли двери, а это русские,вместе с Путином, отвернулись от Господа. Они же и евреи. Но потом ЖанНу вывели на площадь казнить, сжечь, а Кетрин привязали к позорному столбу и били плёткой, пока она не потеряла сознание. -----Где здесь зашифрована истина, которая скрыта от народа. Жанна Дарк, это Господь, а Кетрин - это я. Когда Жанну подожгут на костре, один из толпы возмёт две палки и зделает крест. Что будет обозначать, что Жанна Дарк святая, а костёр этот является не настоящий огонь, который в печи, а этот огонь сам святой дух, где будет признано о всенародном пришествии Святого Духа. А сестра её Кетрин - это я, КОТОРУЮ ЯКОБЫ ОБУЧАЛЕ ГРАММОТЕ, ЧТОБЫ ПОМОГАЛА Жанне Дарк, Потому что Жанна даже буквы не умела читать. Что я и делаю, печатаю, как умею. А что привязана я к позорному столбу и меня бьют плёткой . Это народ, я пишу по компютеру, а меня в простигосподи превратили и в вески пальцем крутят, дескать не нормальная. А что Жанна безграммотна и букв не знает, А у неё никогда в жизни и компютера не было, откуда ей ведать как им пользоватся, естественно, что она и букву даже не напишет. А что потом, к Кетрин вернётся её муж и бодберёт её у позорнога столба, А это Горбачёв, который уже знаком с моими письмами, он находится в стороне и за всем этим наблюдает, и вот 13-октября, ему в месте с Путином нужно обьявится у меня и подобрать яко бы свою жену, которая потеряла, от ударов бечей сознание и подобрать её. И В обществе обьявится молодая женщина, которая очень хорошо будет помнить ту, которую подобрали у позорного столба. А позорным столбом здесь считается моя бомжовская квартира, в которой я и проживаю. И Горбачёв будет называть меня Господом, а я ему буду говорить, что я нет Господь, а он всё равно будет говорить , что для него я являюсь Господом, т.е. Жанной. НОСТРАДАМУС
Нострадамусом была я. Господом была жена царица Генриха второго, а Генрих второй это Путин, там и Горбачёв тоже имеется, но у меня уже осутствует время, его там по имени назвать, это значит нужно заглянуть в материалы как его там звали, но он там большой святой. А сыном Нострадамуса, был один молодой человек, с кем я сейчас и преписываюсь, В этой жизни его зовут Дима. И молодой рыцарь выбьет глаз старому, в золотой клетке.перед самым концом на кануне венчания две свадьбы. А венчание, это когда я и Таня будем признаны всемирно. и нас обвенчают коронами, а глаз, я выбью Путину, - это просто до него дойдёт истина, что Господь на земле, и как дойдёт до мозгов, проэрение, это и будет, выбила глаз старому, в золочённой клетке. И будет на воре шапка гореть, а это народ проснётся, потому, что времени уже больше не будет, или жизнь или смерть. И все в старике видели злое, но я указала совсем здесь другое. В библии написано в Данииле, дерево спилить, ветки отрубить а корень оставить, а это значит, Советский Союз развалится, дерево то спилить, а ветки, это те ветки, 15 государств, которые были в составе СССР отлетели, а корень, а это где все святые собирутся, указывает на Москву.Ведь царство Давида было, Когда Горбачёв вступил на пост президента , тогда СССР, действительно был большим. Он и считается царь Давид А мы родились в сибире и являемся из царства Давида. ПЁТР ПЕРВЫЙ.
Пётр первый это я. Отец Петра первого был женат второй раз . от первой жены у него осталась жена и дети. Когда мать Наталья Норышкина, рожала Петра первого, там был звездочёт, который молился Богу, чтобы она потерпела, от этого зависила судьба Петра великого, но она розродилась, и он сказал, что Пётр первый проживёт , несколько месяцев не будет хватать до 53-года Отец у Петра был Путин, а мать - Наталья - это Господь. А сестра у Петра по отцу, которая якобы была от первой жены Софья, - это обратно же Путин, а матерью Софьи была - это Горбачёв. И вот умирает отец у Петра, а так как царевичу по Святому Духу было от роду 10-лет. На пост царствовать пришла его сестра Софья, Т.Е.Путин в 1999-году приступил к обязаностям президента, когда Святому Духу было в 1999-году 10 лет от роду.Ельцын уходит, а он заходит. Но Софья и не думает отдавать престол Петру.Она закрепила границы и стала строить вертикальную власть. Дескать, как может бомж, заявить о своих правах, и кто ему поверит, да ещё и не граммотный. Но народ увидел Петра и решил прогнать самозванку, которая приступила к своим обязаностям, только из-за того, что тогда царевич ещё был маленький, только 10-лет, и когда Петру исполнилось 17-лет по святому Духу. Народ пошёл на Софью, чтобы отдала трон законному от рождения царю Петру. И когда прехали к Петру, Пётр в отчаяние просился бежать в часовню Сирафима Саровского,за спасением, он и не знал, что народ его требует на пристол. А Серафим Саровский - это Господь Таня, где она и сейчас живет, я истинно описала это именно место и её хату в статье ГОСПОДЬ ТАНЯ. НА ОДНОЙ ЗЕМЛЕ ЖИВУТ ДВЕ ЗВЕЗДЫ. Именно это место и было указанно в библии, которое так и выглядет, как я описала и кто в той хате проживает, что живёт она на краю кладбища, и стоит там дом как часовня там. И потом когда Пётр сядет нна своё от рождение место, которое было ему преднозначенно от рождения, он свою сестру Софью, вместе с её матерью отправит в монастырь молится живому Богу. Ну, конечно я их не отправлю в монастырь, они же святые и вместе со мной будут спасать Россию, но уже под руководством Господа. И приступил Пётр со своим братом Иванушкой, царствовать, но вскоре иванушка отошёл и Пётр остался один. А это - Таня. Вот ещё один пример из жизни Пётра великого. И имел он сына от первого брака, Алексея, который предавал отца. И за предательство его, Пётр легонько задушил его подушкой, - а здесь обратно говорится о Путине, а первая жена Петра - это Горбачёв. Потом Петр женился второй раз на Екатерине второй, которая была прости господи и родила она ему сына, и когда Пётр отошёл в мир инной, она стала управлять страной. А это я - Екатерина, из Латвии. и не дожил Пётр до 53-лет и умер. А это 25-сентября, как исполница Святому Духу 17-лет, мне самой тогда будет по земному времени 52-года, а 3- января уже станет 53 - года. Но к этому времени, меня уже найдёт народ. я имею в виду с 13 по 15 октября. Так что получается, что меня раньше найдут, до моего рождения. НИКОЛАЙ ВТОРОЙ - ЭТО Я
Николай второй не хотел идти на трон, но так как его брат болел и умер. а это Путин, женился он на его невестке и стала она ему женой, которая очень переживала за гибель Распутина, и имела она дочерей и сына, который имел неизлечимую болезнь и считала, что она виновата, по его болезни -этот сын являлся Путином. А царём Николаем вторым являюсь я. А жена моя это Господь, а Распутин это тоже я. Он пророчествовал и лечил людей. сам родился он в сибире.моя родина, был вульгарным неопрятным и от него дурно пахло. А вы посадите министра с бомжом и сами увидите, как они от него шарахаться начнут.Под ногтями грязь. - а это говорится, что Распутин из простого народа. Которого также зажимает власть- что и вас. Свободу то отняли и топчатся, кому не лень, а то что в этом необразованном мужике находится самый самый великий святой и никому и в голову не придёт, не зря же Бог мудрым считается, ему то видней куда великих святых запрятать, чтоб не убили прежде временно - в бомжей. Ведь сейчас время такое, люди превратились в зверей. И сговорилися его Юсупов Феликс и Потрошевич убить, и только он успел добежать до двери, волосы взлохмачены, как настигла его смерт, а горорил он жене Николая второго, если родственик убьёт, будете вы убиты крестьянами. не долго вы после меня проживёте, и когда убили его, похолодело сердце у жены Николая, потому что родствеником, кто убил Распутина, оказался сам Юсупов Феликс, да и петрошевич тоде нож вонзил в тело Распутина. Это когда приедит Путин, а с ним Горбачёв, похоже, я буду ещё спать. Волосы то лохматые, подойду к двери, и открою дверь. а за дверью той призедента два. вот тебе и убили - встреча. А Николай второй был очень богат и когда его убьют, всё богатство его порастащют и главное кто, голодранцы, такие же как и я сама. А разве вы не видете, как Путин старается, богатство копит, к моему приходу, чтобы было мне с чего начинать свой народ спасать. А когда растреляли семью царскую, один подошёл к девочке и отрезал ей палец, а на пальце том перстен был святой и заберёт этот палец Путин и Господа в Москву к вам привезёт. А Николай начнёт свой народ спасать и тут уже за места Николая выходит на арену Ленин. ЛЕНИН.- ЭТО ТОЖЕ Я.
Ленин стал спасать свой народ. Учиться и ещё раз учиться, А так как Николай царь был очень богат, испугались буржуи, что он всю казну народу передаст и убили его. А жена Ленина была Крупская Надежда- для народа, она же и Господь, Далеко не красавица. Мы всегда сней вдвоём обьявляемся на земле. И заметил, Ленин коварство Сталина, но не успел передать народу, его заставили замолчать и лежу я сейчас в Мавзолее, и было сказано, не зарастёт к нему народная тропа. Сейчас вы ходите к мёртвому Ленину, а как прибуду я к вам в Москву, и тогда уже не зарастёт тропа к живому Ленину, и будете вы тогда ходит на живые воды. А Ленина я лично сама похороню. А ежели Путин и Горбачёв будут возникать, Ну если они так предпочитают, что бы над моим телом измывались, я их там положу. Коль они считают это почётным местом, мне этого места не жаль, я с удовольствием освобожу им своё место. А Ленин нету мужик, он женщина, просто я всю жизнь проходила можно сказать в штанах. А это выгодно было сатанистам. Чтобы превратить меня в мужика, даже бородку прилепили. А что там наследники Николая второго, а не много ли чести, записываться в родственики к святому апостолу Петру и к самому Господу. Что мало ещё поживились, подставные куклы. Когда я была Николаем вторым, я тоже была женщиной, так какие вы мне родственики - самозванцы. А народ пукай сам выберает или к Господу повернётся или на гибель пойдёт, помните, что я зайду на свой трон в Москве, для того, чтоб вас баранов из ямы вытащить. Путин хорошо постарался, для меня богатство накопил, я думаю, вы понимаете. Что я вас и только я смогу спасти. не станет меня, вы погибли. А у вас сейчас не Россия, а вонючая яма со вшами, вода то дорожает, а у вас денег нету, не то, что помыться, а даже попить до сыта, Хлеб который является символом жизни - тоже в цене стал и уже многие до сыта хлеба не едят. И эта песня очень в данный момент к стати.Я когда то её в детстве слышала, слова правда не очень помню. вставай проклятьем закленённым, весь мир голодных и рабов. Кипит наш разум возмущённый и в смертный бой идти готов. весь мир на веки мы разрушим до основанье а затем, мы наш , мы новый мир построем, кто был не кем, тот станет всем. Это есть наш последний и решительный бой. С интернационаалом воспрянет род людской. А Жанна Дарк, вихрем обьявится на белом коне в год святой собаки.Шевелитесь втречать Господа, не сидите, и не ждите. Требуйте, чтобы вернулся в Кремль Иоанн Креститель,т.е.Горбачёва, он мне по библии сыном считается, Пускай берёт своего сына Соломона-Путина, и 13 октября обьявляется у нас в Латвии. Потому что по библии, он отец Соломона, царь Давид, а родители в вответе за своих детей. Иначе в библии написано, ежели он не подымет свою задницу, у него никто в роду, не будет доживать до старости. А это понимать, что может произойти массовая гибель. И ещё написано, времени больше не будет, а в вашем распоряжении до 13-октября, действительно мало время. СВИННОЕ УХО.
По библии, когда Иуда предатель придут за Иисусом Христом. Пётор, саблей отсекёт одному ухо. А Иисус скажет не надо мстить, возмёт это ухо и приклеет обратно. А так, как я на данный момент пишу про Путина, называется подложила ему свинью. Я и живу с этим ухом, А мои ушки одно ушко как ушко, а второе отопыренно как бы в сторону к народу. Одно говорит, ни чего не скажу, а второе, всё расскажу, что я и делаю. И вот когда Путин ознакомится с этим текстом, А у него спросят, а много ли у тебя чертей. А он ответит, видимо не видимо, целый легион, и черти увидят, что святой их видит, и бросятся в свиней, чтобы святой не выдавал их. А свиньи бросятся в море, а за морем мы живём. А свиньи это весь народ, который предал Иисуса, и стал поклоняться дьяволу. СКАЗКА ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА
И запустил отец три стрелы, одна стрела упала на Путина, другая на меня а третья на царевну лягушку - на Господа. Но зависть людская взяла верх и взяли и сожгли лягушечью шкуру. И как сожгли, а это было осенью, хлеб в снопы собирали. и налетел кощей бесмертныйи и забрал Господа. и пока время сатанистов было. Господь молчал, но вот наступает время Господа. И я сообщаю, что господь у кощея бесмертного в темнице находится, а это у Путина. И была там баба - яга, которая всё время пыталась сосватать Господа за кощея бесмертного - а это я . Баба яга это обозначает - ведать, а сосватать за кощея бесмертного - это сообщаю народу, донесите эту весточку до кощея - до Путина. Воротился добрый молодец,это опять Путин, когда он встретится с Таней , тогда внём умрёт сатана и он превратится в того юношу, который пойдёт спасать невестку свою. А смерть кощея была высоко на дереве, - вертикальная власть в Кремле. Упал сундучёк и разбился, вылетила от туда утка и полетела, это Путин по воздуху летает, он же стихия воздух. Побежал заяц, это стихия земля,я по всему лику земли кричу,и упало яйцо в воду, а яйцо обозначает явление, ктото явится - это приход Господа. Рыбки подняли из воды это Горбачёв и подали его молодцу, возможно Горбачёв достучится до Путина. А в яйце том была игла, а на конце иглы смерть кащея бесмертного, - а это рухнет вертикальная власть у Путина и с такой высоты можно крепко ударится. ЧЛЕН.
Как то раз смотрела я телевизор и вижу якобы в банке Распутина член, такой большой, его по моему, кто-то за тысячи себе купил или за милионы, но не это главное. Я слыхала, что и у Петра первого тоже член был. будь здоров. Это ложь, я не вкурсе, кого они похоронили без члена , а Распутин и Пётр первый, не были мужчинами, потому, что это я женщина. А член - это просто символ - говорится о том, что человек имеет тело. Но в этом теле имеются члены, нос дышет, глаза видят, руки работают, попа выгоняет из организма не нужные шлаки, ноги ходят и.т.д. И так и люди.один моет другой поёт, третий пишет.А то что Распутин был большой бабник, но все девственицы были не тронуты. Они ими так и остались. А по библии написано. Ибо, как в одном теле у нас много членов, но не у всех членов одно и то же дело. Так мы многие составляем одно тело во Христе, а порознь один для другого члены. ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ СОЛДАТЫ
Дорогие сыны земли, вас собрали из разных слоёв, грамотных и не грамотных, бедных и богатых. Обращаюсь к вам, Вас застовляют становится на защиту сатанистов, против беззащитного народа. А среди их и сам Господь живёт, среди нищих и бомжей. Убедительно вас прошу, не поднимайте руку, на простой народ, вы же сами из этого народа. Я понимаю, приказ, есть приказ, но как можно подовлять тех, из которого вы сами и вышли. У вас тоже имеются и матери и отцы и братья и сёстры. И их обсолютно не кому защитить. А вас там продают в рабство и на внутрение органы. Остановитесь, встаньте на защиту своего Господа, которому нужно уже скоро и месяца не осталось, придти к народу и в том числе и за вас заступиться. Ведь вы же фактически рабы и даже, кто годы отработал, мыкается как бомж без квартиры на улице. Встаньте на защиту Господа, он же пришёл на землю, что бы вас спасти.Не нужно идти на нищих, ведь я же всё вижу. Больше писать не буду, а просто буду уже посматривать на небо. Я вас всех очень люблю, не зависимо от нации, ведь я пришла, чтобы вам верный путь указать, чтобы вы все помнили, что на земле вы в гостях, и чтобы не заблудились, как домой вернутся. А мой дом в раю, он же и ваш дом. Помните, что вы райские и я вас научить пришла, показать дорогу, как в рай вернуться,чтобы потом встретить вас у себя дома, в раю. А вы мои все райские дети, моё единственное богатство. Которое мне очень дорого. Я и являюсь матерью мира, А Таня моя сестра является Иисусом Христом - посланник Бога. А что со шибками пишу, так я же по библии безначальник, слуга народа, по другому прислуга. Народ только умный, но не мудрый, мудрость во мне находится, которую вам ещё предстоит познать.Поэтому вы и гибните,как мухи, потому что без мудрости остались. Прощайте на всякий случай, может уже и не свидимся. И АНГЕЛ, КОТОРОГО Я ВИДЕЛ СТОЯЩИМ НА МОРЕ И НА ЗЕМЛЕ, ПОДНЯЛ РУКУ СВОЮ К НЕБУ, ЧТО ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. ВЕСТНИК ОТ БОГА - СВЕТА

(написано анонимно) 27.09.2006 14:38 (#)

Чувак, не покупай больше герыч у Амира с Белорусской, он его, судя по твоему тексту, с какой-то химией мешает.

.

(написано анонимно) 27.09.2006 14:48 (#)

да у него запор-чуть торкнуло и встало в жопе-вот его и прет.спорим-он еще не раз такого наструячит?

(написано анонимно) 27.09.2006 14:54 (#)

Если будет третий срок

Жду как манны небесной - все никак не уехать. А тут вздохну с облегчением и рвану - че терять? Посоветуйте - куда? Новая Зеландия манит...

User avtochontny, 27.09.2006 15:01 (#)

Езжай в Грузию.

Там демократии полно.

(написано анонимно) 27.09.2006 15:13 (#)

Как грязи....

!!!

(написано анонимно) 27.09.2006 15:37 (#)

На Украину.

А чё? По BBC же вполне серьезно обсуждали, не ломанемся ли мы все на Украину после ?освободившей от тирании Кучмы? украинский народ оранжевой революции. Давай братишка. Ломись. Они сюда ? кухни ремонтировать и троллейбусы водить, а ты туда ? наслаждаться демократией.

(написано анонимно) 27.09.2006 16:14 (#)

Товарищ не понял

Специально всё делается для того, чтоб вы не ломанулись. Украина целее будет.

(написано анонимно) 27.09.2006 20:34 (#)

Всё это что?

User q58, 27.09.2006 18:05 (#)

11:01

Ты Грузию не трогай, а посмотри сколько грязи в 50км от Москвы. Сидишь небось в Москве и не знаешь, что делается под з..., в твоем же доме.

User avtochontny, 27.09.2006 19:47 (#)

Грязь - она есть везде. Почва у нас такая. Когда мокнет - превращается в грязь

Сам живу в Нижнем Новгороде - это больше 400 км от Москвы. В 50 км от Москвы бываю редко. Уточните направление, куда ежать грязь смотреть, в сторону Клина и Солнечногорска, Воскресенска, Серпухова или Орехова?

(написано анонимно) 27.09.2006 15:29 (#)

ydacha 17Господи!Таня!Гдешь ты так раскумарилась?

Валерия Ильинична ты?Из стационара поди?

(написано анонимно) 27.09.2006 15:57 (#)

Да нет, это от трудов у товарисча с холодной головой случился ее перегрев.

(написано анонимно) 27.09.2006 17:00 (#)

11:29

Не похоже.

(написано анонимно) 27.09.2006 16:13 (#)

"Для этого нужно, в библии написано, Соединить Россию, Белоруссию и Украину, закрыть все границы, чтобы не кто не заехал и никто не выехал." А где конкретно это там написано? Кстати говоря, слово "Библия" пишется с большйо буквы: у верующих людей в знак уважения к учению Христа, у атеистов - как имя собственное Только у Тани все пишется с маленькой. Ай-яй-яй, Танечка, не утонет в речке мяч...

(написано анонимно) 27.09.2006 18:44 (#)

Не забывайте

комментаторы Граней, что у множества людей в России "сознание" также "синкретично", как у этой блаженной, если, конечно, это все не очень талантливая подделка. Я честно весь этот бред прочитал и узнал Россию не интернетную, не московскую, а провинциальную, тысячелетнюю, на известных именах окончательно свинченную. Или это все шутка? Мистер Х

Я 04.06.2007 19:49 (#)

Я

ЗА***ЛИ С ТАКИМИ ПРИКОЛАМИ

(написано анонимно) 27.09.2006 15:13 (#)

кстати о сроках

от звонка до звонка я свой срок отсидел отмотал по таежным делянкам...

(написано анонимно) 27.09.2006 15:59 (#)

Класс! На третий к Ходору, если он согласится принять товарища.

(написано анонимно) 27.09.2006 15:44 (#)

А

(написано анонимно) 27.09.2006 15:47 (#)

Если не позволят остаться Путину на третий срок, то народ взбунтуется и устроит оранжевую революцию.

(написано анонимно) 27.09.2006 15:53 (#)

Блин, а чтобы такое нам народу сделать если его не изберут на четвертый срок?

(написано анонимно) 27.09.2006 17:33 (#)

Правильно. Отказали почему? Какой там третий срок ? даёшь пожизненное правление с правом наследства ? бога в правах восстановили, дело осталось за царём.

(написано анонимно) 27.09.2006 15:28 (#)

ydacha 17

Да что все так о третьем сроке переживают?Ну будет Иванов вместо Вована и что?

(написано анонимно) 27.09.2006 15:54 (#)

Через полгода его тово... И можно на третий и четвертый срок. Ради друга он мог бы и сам застреться, например, или выпить йаду!

(написано анонимно) 27.09.2006 20:40 (#)

Как в Грузии и Украине что ли?

(написано анонимно) 27.09.2006 16:15 (#)

Если народ хочет, значит, референдум с корректной формулировкой и изменения в конституцию. Народ суверен.

User avtochontny, 27.09.2006 16:22 (#)

Ты чё, тупой?

Написано же, ЦИК отказал в проведении референдума, потому как неконституционно. Крайний срок для проведения референдума истакает в декабре. Идея третьего срока непопулярна. Сам Путин уже сотню раз говорил, что не останется на третий срок. Тема давно закрыта, шансов, что Путин останется на третий срок 0, а вы все чето все ковыряетесь.

(написано анонимно) 27.09.2006 17:11 (#)

А ты чё, острый? Ну, так поведай, почему во всех более-менее свободных обращениях к президенту заостряется вопрос о третьем сроке. Нет, так я за тебя отвечу - светоч нашей долбанной державности окружил себя, мягко говоря, посредственностями, так что слишком лицемерно его желание покинуть трон.

User avtochontny, 27.09.2006 17:20 (#)

А ты уточни, кто задает вопрос о третьем сроке

Как правило представители наших либерально-оппозиционных или иностранных СМИ. У них в голове своя виртуальная картина мира, и в эту картину уход Путина после 2-х сроков не укладывается. Вот и спрашивают в 101 раз, видимо с предыдущих 100 до них не доходит. Но обычно и со 101 раза тоже не доходит и спрашивают 102-й.

(написано анонимно) 27.09.2006 17:47 (#)

Ну а кому ещё задавать, не вам же одобрямсам? А виртуальность представления мира, легко определяется по благосостоянию населения, данной страны, данной власти, от которой задают вопросы.

(написано анонимно) 27.09.2006 20:37 (#)

?Не нам же одобрямс?.
Забавно. Не подскажешь сколько конкретно раз надо задать один и тот же вопрос, чтобы быть не одобрямс?

User nikiv, 27.09.2006 23:23 (#)

могю, только вишь повторюсь ? вопрос бы враз исчез, если бы окружение Путина не состояло из посредственностей, порядочных, как показало убийство Козлова, вблизи кремля отстреливают.

(написано анонимно) 28.09.2006 01:03 (#)

Котик, ты из отпуска или после лечения? Как провел времечко?

(написано анонимно) 27.09.2006 16:18 (#)

моня

Преклоняю свою голову, перед прекраснейшим представителем , либерализма и демократии , автора статьи требую выбрать в ПРЕЗИДЕНТЫ, на всю жизнь. Только после этого, РОССИИЯ займет свое достойное место в мировой политике .ВСЕХ русских растрелять, а представителей других народностей поселить в их квартиры и дома. УРЯ! УРЯ! УРЯ!КСТАТИ в США, за такие номера могли и посадить, лет эдак на 256. Кондопога-Нюрнберг Нынче фашист нежный пошел, ранимый. В фашистском анклаве Кондопоге по ночам жгли ларьки, магазины и бары, принадлежащие смуглым брюнетам, которые классифицируются расистскими систематиками как "кавказцы". Хотя они, может быть, якуты или башкиры. Или татары. Или узбеки. Или украинцы. Или и вовсе русские. Вот у Натальи Гончаровой тоже были черные кудри. Не все русские блондины. Реклама :
Еще при Владимире Красное Солнышко мешалась наша кровь с кровью степняков-половцев, хазар, булгар. Киевская Русь была толерантной и гостеприимной, пятой графы в паспорте не было, да и без паспортов обходились неплохо. Потом татары прибавились, ассимилировались, обрусели. И с ними тоже заключали браки. Никто же не знал ни в Х веке, ни в XIV, что на Руси заведутся фашисты, что какие-то народы партия "Родина" обзовет в рекламном ролике "мусором", что будет на Руси ДПНИ, скины появятся, что будут убивать таджикских девочек и перуанских студентов... Вот так и вышло, что не каждый русский блондин. Очень, кстати, обижаются не неславян жители этих самых Кондопог. Почему, когда побили, обматерили и обозвали "черножопым" неславянского бармена из злополучной ресторации, пришли к нему на помощь люди из диаспоры? Должны были забиться в норы и не дышать. Ну, тех, кто в драке убил кого-то из местных жителей, естественно, задержали, будут судить. Но фашиствующие жители продолжают громить и жечь лавочки и питейные заведения, склады и дома. Продолжают собирать дурацкие митинги с требованием "выселить из города всех кавказцев", которые, видимо, все по очереди ездят по городу на черном "мерсе" без номеров (см. легенду о Летучем голландце). Видимо, сепаратизм овладел жителями Кондопоги. Ладно, азербайджанцы и впрямь иностранцы. Можно, конечно, сказать "Азербайджанцы, go home!" Только вот что будет, если из Баку начнут всех русских выселять? А их там поболее, чем азербайджанцев в Карелии. А чеченцам, балкарцам, ингушам куда ехать? Аварцам, лакцам, кабардинцам? Пусть тогда сепаратисты из Кондопоги попросят Путина вернуть независимость не только Чечне, но и всему Кавказу, раз эти народы в глазах иных жителей Карелии ? иностранные оккупанты. Интересно, если жители Кондопоги из-за участия в драке, которую местные и затеяли, устроили такой скандал, то что тогда должны были устроить чеченцы, к которым иногородние федералы приехали без всякого повода на танках, с авиацией, артиллерией, убили десятки тысяч людей, одних детишек 40 тысяч убили и покалечили? Ах, вы теперь понимаете, почему Дудаев и Масхадов защищались с оружием в руках? А за что же тогда их ликвидировали, за что назвали народное ополчение Чечни "незаконными вооруженными формированиями"? Зачем довели население мирного карельского городка до поголовного почти ухода в фашизм? Если это население говорит, что надо выселить из города всех кавказцев, то это говорят фашисты. Грузите по автобусам и везите в Нюрнберг. Русским в целом это было несвойственно. Были, конечно, уроды из "Союза Михаила Архангела" и "Союза русского народа", то есть черносотенцы. Но был и Владимир Короленко, и вся интеллигенция защищала Бейлиса, а не его обвинителей. Погромщики были отщепенцами. По-моему, если человек говорит "Россия для русских!", то он не русский. Фашисты не имеют отечества. Такие вот "лица фашистской национальности". Почему это стало возможным? А потому, что был разрешен "правый" марш, что кто-то все время отмечает день рождения Гитлера, что не сидят в тюрьме члены ДПНИ. Самым лучшим средством успокоить кондопожский народ было бы заведение уголовных дел о разжигании межнациональной розни против организаторов и активных участников этих самых митингов за выселение "кавказцев". Вор, конечно, должен сидеть в тюрьме. А фашист не должен? Мне совсем не жалко фашистов, побитых "антифа". "Волк ночью, думая залезть в овчарню, попал на псарню". Фашисты, нацисты, коммунисты и прочие экстремисты не должны спокойно бесчинствовать. Давайте заниматься пчеловодством, куроводством и овощеводством. Но только не фашиствоводством. С такой продукцией на ВДНХ не попадешь. Валерия Новодворская. Интересно, а сведения о убитых детях и мирных жителях, автору дали в госдепе США.И где сведения о погибших детях и жителях взорваных домов в МОСКВЕ, ВОЛГОДОНСКЕ. А знаю все, ЭТО УСТРОИЛА КГОВАВАЯ ГЕБНЯ.

(написано анонимно) 27.09.2006 16:34 (#)

моня

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,ЭТО МОНЯ .Интересно и кто, это ПОПИСЫВАЕТ, ОТ МОЕГО ИМЕНИ.КТО, хочет скомпрометирывать, И выставить посмешищем.

(написано анонимно) 27.09.2006 16:46 (#)

наверное зяма

(написано анонимно) 27.09.2006 16:57 (#)

да не моня просто культурный бзднул и удивляется кто это воздух испортил

(написано анонимно) 27.09.2006 16:56 (#)

для мони 12:34

Может вы оба мони? А может ты хочешь от темы увести? Первый-то Моня всерьез высказался.

(написано анонимно) 27.09.2006 16:31 (#)

.................

Я думаю, что эти ребята уже все решили, поэтому все делают вид что Конституция будет соблюдена, так оно и будет (формально), т.к. уже придуман миханизм дальнейшей работы "системы", в которой вовсе нет необходимости "их превосходительству" занимать кресло президента в третий раз подряд, и тем самым дразнить гусей. Везде уже раставленны свои люди, основные потоки под контролем. Может он и будет еще президентом (если народ не поумнеет), но явно не в этот раз.

(написано анонимно) 27.09.2006 17:09 (#)

Путину не выгодно идти на третий срок. Он давно понял, что без запуска репресивной машины в отношении пятой колонны, компродорской буржуазии и компродорских же чиновников,- России не выжить. Списки составлены. Поскольку он, в виду своей интелегентности, не желает взять на себя роль Малюты Скуратова ,то для этой роли подготовлен другой человек. Кто? Может Касьянов ,может Рыжков или Хакамада. Не имеет значения. За деньги и славу,- любой согласится. После зачистки ,-верная Конституции гэбня ,устроит оранжевую революцию и Президентом России станет либерал- реформатор Владимир Владимирович Путин.

(написано анонимно) 27.09.2006 18:00 (#)

гебня верна не конституции, а президенту. Если Касьянов придёт во власть, Путину в лучшем случае, как и Горбачёву, в лучшем случае уготована участь писать мемуары, приукрашивая свои злодеяния, оправдываясь перед своим народом, с которым ему повезло, мы не злопамятные, пока.

(написано анонимно) 27.09.2006 21:15 (#)

Маладэц, брыгадный, мудро все лизнул!

(написано анонимно) 27.09.2006 17:56 (#)

"ОПУХОЛЬ"

ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Чтобы разобраться в какой-то ситуации, нужно чаще ставить вопросы и искать на них ответы. Вопросы у меня простые. И самый простой: почему великая страна, а Россия - великая страна, занимающая гигантскую и богатейшею территорию, населенная не глупыми и, в общем-то, не ленивыми людьми находится в столь плачевном состоянии? Подобные вопросы возникают у большинства людей за день много раз. Многие знают на них ответы. Для них, сегодняшнее положение страны ясно и понятно. Я пишу не для них. Пройдут десятилетия и новые жители земель, на которых расположена сегодняшняя Россия, должны знать причины падения и развала на куски некогда великой, от княгини Ольги, тысячелетней страны. Чувство постоянной ответственности перед Законом - цементирующая масса любого общества, от первобытного до самого передового. Вокруг каждого человека существует, обусловленная прописными правилами и сложившимися обстоятельствами зона ответственности перед другими людьми. Я прошу простить за аксиому, которую знает каждый, но я вынужден это делать. ??адеюсь, уважаемый Читатель меня поймёт. У каждого своя личная зона ответственности. От пешехода, который случайно может стать виновным в смерти человека, до Президента отвечающего за все происходящее в Государстве. Но если с пешеходом всё ясно, будет следствие и будет суд, то с главой государства сложнее. Как может отвечать Президент России за вороватого генерала в Германии или, покусившегося на матросскую пайку адмирала во Владивостоке? Понятно, ни как. Ребята они уже совершеннолетние, сами за себя ответят. Ну, а если генерал ворует так, что об этом знает каждый читающий газеты житель планеты, а после этого его назначают министром обороны? Или адмирал, безнаказанно продает по цене металлолома, гордость флота, авианосцы с образцами государственных секретов в заводской упаковке, с подробными инструкциями к их применению, и, в то же время, у него на береговых базах, в нескольких километрах от штаба флота, десятками умирают от голода матросы? В самом буквальном смысле!!! Ответственен ли за эти события Президент? Действий, квалифицированных Законом как преступления, совершённых самим бывшим президентом России Ельциным было много. Но можно ли его назвать преступником? Нет. Это не признал суд, которого не было. Не было уголовного дела. Не было, даже, подозреваемого Ельцина. Исторический Указ наследного приемника Ельцина в должности Президента России Путина, запрещает уголовное преследование жителя1 России Ельцина и его ближайшего окружения. То, что этот указ противоречит Конституции и, более того, преступен, ни у кого не вызывает сомнений. Нарушен основной принцип Конституции России, - принцип равенства граждан перед Законом. Нет, у приемника, права подгонять Конституцию, словно испорченный пиджак, даже под фигуру бывшего главы государства. Однако указ действует, и подпись Путина под ним символизирует жирный крест на бывшей Конституции России. В очередной раз люди, сделав вид, что не заметили, проснулись в другой стране. Индульгенция, данная бывшему президенту, четко определила: отныне и навсегда должность российского президента, самая безответственная. Президентам и их окружению будут прощать всё. От преступлений государственных и военных до экономических. Отныне и на века, ?президент? в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить приемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую.
-Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов.
-А хорошая?
-У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент.
Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних ?выборах президента Чечни? Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3 В последующих главах я часто возвращаюсь к вопросам: почему не действует верховная власть в стране и, как получилось, что милицейский сержант имеет большую власть, чем все законы и правоохранительные институты ?государства?. Россия? И Вы, уважаемый Читатель, надеюсь, поймете, для чего была написана эта глава. http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 27.09.2006 18:14 (#)

Без помощи Путина,- Касьянов наберет не более одного процента .А если согласится на роль Фунта, то глядишь,- годик порулит под присмотром.

(написано анонимно) 27.09.2006 19:47 (#)

т.е. с помощью Путина любая посредственность из его окружения наберёт остальные 99%? ? ну-ну, пофантазируй ? только припомни нашего последнего императора Николая, по боле имел влияния ? помнишь, чем всё кончилось?

(написано анонимно) 27.09.2006 19:15 (#)

моня

Добрый день, это моня Первый моня ,это я а кто писал что меня Моню хотят скомпромитировать это ФАНТОМ А Новодворская права.

(написано анонимно) 27.09.2006 20:01 (#)

Интересно все же

Как они сохранят свою власть. Рисковано если Путин уйдет, это околопутинские ребята понимают хорошо. Самому-то ему, понятно, ничего кроме забвения не грозит (см. Ельцин и Горбачев). А вот им много чего светит (см. Березовский, Гусинский, Ходорковский и т.д.)

(написано анонимно) 27.09.2006 20:32 (#)

В подмосковном поселке Тучково 25-летний мужчина застрелил свою мать, ранил отца, а затем покончил жизнь самоубийством. Как передает Интерфакс, об этом сообщили в среду в правоохранительных органах Московской области. Как рассказал источник агентства, во вторник вечером, находясь в своем дачном доме, безработный москвич выстрелил в голову матери из охотничьего ружья, а затем пытался застрелить отца. 45-летняя женщина скончалась на месте, мужчина получил ранение кисти. После этого молодой человек покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову. С места происшествия изъято охотничье ружье 12-го калибра, два ножа и патроны.

(написано анонимно) 27.09.2006 20:45 (#)

Если кандидат, пообещает народу провести люстрацию среди лиц, руливших Россией в 90 х и будет ,без ограничений допущен в телевизор,- то он и наберет около 90 процентов.

(написано анонимно) 27.09.2006 21:18 (#)

А если люстрацию среди тех, кто правил Россией с 1917 по сей день - так и все 100% получит.

(написано анонимно) 27.09.2006 20:52 (#)

А если пообещает отправить на нары,- идеологов приватизации стратегических предприятий и физическое истребление беглых вориков, то и все сто. Не даром опросы Левады показывают, что за Лукашенко, уже сегодня ,готовы голосовать более 60 ти процентов. Так он еще ничего и не сказал.Это хорошо понимают и другоросы. Не случайно же возник левый поворот Ходорковского, союз Касьянова с Анпиловым, попытка скупить электорат КПРФ. Просто эти деятели хотят попользоваться левым электоратом на месяцок, а потом слить. А реальный левый ,типа Батьки,- это лом против которого приема нет.

(написано анонимно) 27.09.2006 21:19 (#)

А если пообещает расстерлять всех коммунистов и их поддувал, то народ ваще на руках в Крмль внесет.

(написано анонимно) 27.09.2006 21:22 (#)

Да ведь царь ненастоящий!

У него одна заветная мечта - с наворованными ярдами затаиться в испанском замке, а через пару лет на яхте отплыть вокруг света. И ни одна сволочь чтобы больше не напоминала ни о "Курске", ни о Беслане... Такой вот лидер. А вы: третий срок, третий срок. А пошли бы вы все.

(написано анонимно) 27.09.2006 21:32 (#)

Да кто его спрашивать будет?

Мало ли, чего он сам хочет, бригада питерских ведь хочет жить, и жить хорошо. Так что будет сидеть на троне.

(написано анонимно) 27.09.2006 21:47 (#)

Два три человека, даже в очень маленьких странах,- не народ.И не надо, постоянно подчеркивать, что Касьянов, Хакамада ,Каспаров ,Ходорковский и другие левоповоротники- другоросы,- полные ничтожества и придурки.Да и Леваду,- причеслять к бригадной гэбне, тоже не торопись .

(написано анонимно) 28.09.2006 00:59 (#)

Есть предложение! Пусть Путин будет президентом Осетии или Чечни! Рамзанчик, пупсик, подвинь попочку!!!