новость Шохин и Кашаев подадут в суд на "Коммерсант"

20.09.2006
Гособвинитель на деле Ходорковского Дмитрий Шохин. Фото АР

Гособвинитель на деле Ходорковского Дмитрий Шохин. Фото АР

Прокуроры Дмитрий Шохин и Камиль Кашаев подадут в суд на газету "Коммерсант", опубликовавшую сведения об их увольнении. "Коммерсант" уже не первый раз публикует искаженную информацию и тиражирует непроверенные факты, заявили в Генпрокуратуре.


Комментарии
(написано анонимно) 20.09.2006 21:35 (#)

Ш

Шохин, отъебись от России, если Россия ,,, от тебя - мало не покажется!

(написано анонимно) 20.09.2006 21:52 (#)

Да вы че уроды-как можно на "Коммерсант"в суд подавать-это же теперь ваша пацанская газета.

(написано анонимно) 20.09.2006 22:04 (#)

Достали

Прокуроры Дмитрий Шохин и Камиль Кашаев, отвалите от России!

(написано анонимно) 20.09.2006 22:05 (#)

Пацаны, не догоняют.

однозначно.

(написано анонимно) 20.09.2006 22:08 (#)

Какие проблеммы,

пацаны перейдут в Минюст.

(написано анонимно) 20.09.2006 22:19 (#)

С Шохиным всё понятно - его ублудочность на его ебле написана. А как же с другими ?

Милейшие люди, благообразные депутаты - Васильев, что комментировал Дубровку, честнейший единоросс Драганов и тд ? Народу их мурла ндравяцца

(написано анонимно) 20.09.2006 22:42 (#)

Но при обсуждении бюджете 2007 они живо интересовались на сколько увеличится оплата депутатской деятельности .

(написано анонимно) 20.09.2006 22:47 (#)

Если не они ,то кто-же?

Васильнв и Драганов - генералы надежа России!

(написано анонимно) 20.09.2006 22:49 (#)

Калмык и Молдованин,

других генералов в России не нашлось.

(написано анонимно) 20.09.2006 23:07 (#)

Это правильное решение господ Шохина и Кашаева

Каждый человек имеет право на защиту своей деловой репутации.
Точно также правильным решением после ухода сегодняшних правителей будет расследование деятельности господ Шохина и Кашаева. Точнее, их действия в рамках процессов М.Б.Ходорковского - П.Л.Лебедева и А.В.Пичугина. На предмет соответствия их действий закону. Стенограммы заседаний, по-видимому, есть. Поэтому каждый эпизод с участием господ прокуроров может быть исследован детально.

(написано анонимно) 20.09.2006 23:17 (#)

А убрали этих господ потому, что все каты в колоде решено перемешать или сами так ложатся ?

(написано анонимно) 21.09.2006 00:13 (#)

Ну када Ежов свое кровавое дело сделал тада и его и людей его тоже "закатали". Кому нужны прокуроры которым никто не верит ? А на роже Шохино отчетливо написано "Мразь"

(написано анонимно) 21.09.2006 00:32 (#)

З

ЗаШохонная Россия! Куда ты летишь? Где предел мерзости твоих бояр и терпению простого люда?...Нет ответа....Толко Путин причёсываясь, смотрит на себя в зеркало мурлыкая себе под нос песенку "Юнного барабанщика"

(написано анонимно) 20.09.2006 23:29 (#)

Анониму 19:17

"Каты" (то есть палачи) вместо "карты" - хорошая опечатка. Мне нравится! :))