новость Прокуроры по делу Ходорковского и Пичугина лишились должностей

20.09.2006
Гособвинитель на деле Ходорковского Дмитрий Шохин. Фото АР

Гособвинитель на деле Ходорковского Дмитрий Шохин. Фото АР

Прокуроры Дмитрий Шохин, известный по делу Ходорковского, и Камиль Кашаев (оба процесса над Пичугиным), уволены с руководящих должностей в Генпрокуратуре. Коллеги полагают, что это не связано с делом "ЮКОСа": просто новый генпрокурор избавляется от людей старого.


Комментарии
(написано анонимно) 20.09.2006 13:48 (#)

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. А дальше как в той старой детской песенке: "Я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина..." и скоро мы увидим новых солдатиков, нового Урфина Джуса.

(написано анонимно) 20.09.2006 14:02 (#)

Две дурилки картоновые. Наверно были уверены, что "родина" будет им благодарна до смерти.

(написано анонимно) 20.09.2006 14:28 (#)

И фамилия-то какая говорящая... Шаха! А орден свой пусть себе в ж... засунет или продаст нумизматам, когда деньги закончатся.

User lev, 20.09.2006 14:09 (#)

Увольнение на пенсию и просто увольнение...

Очень похоже на 37-39 года! Отличие - пока уволенных не расстреливают и не обьявляют "врагами народа".

(написано анонимно) 20.09.2006 14:12 (#)

Все правильно-сначала чистят силовики,а затем чистят силовиков,продажные шлюхи никому не нужны-их используют,а затем выбрасывают на помойку.Остается только ждать когда теперь возьмутся за"басманных"шлюх.

User finn, 20.09.2006 14:11 (#)

выполняли конфиденциальные поручения последнего.

который,в свою очередь,выполнял конфиденциальное поручение гаранта российской,ха-ха,Конституции.

(написано анонимно) 20.09.2006 14:18 (#)

А Буксман не из ЮКОСА?

(написано анонимно) 20.09.2006 14:35 (#)

хаш

я думаю что уволили шохина за то что некачественно провел следствие.не смог доказать народу что явный упырь ходорковский таким и является.и одурманенный эхом москвы народ считает упыря страдальцем.но это брак всей прокуратуры-явных преступников они не могут посадить.

(написано анонимно) 20.09.2006 15:36 (#)

Это вовсе не из брак, просто если бы они предьявили доказательства то пришлось бы сажать, вместе с Ходорковским, и высших чиновников государства. Поэтому следователей не только уволят но и замочат, чтоб не больали лишнего

(написано анонимно) 20.09.2006 16:04 (#)

хашу

если слышал когда-нибудь о процессе Промпартии в сталинские времена, то сделал бы, хотелось бы надеяться, какие-либо нормальные выводы. Приеб...ся, как известно, можно и к телеграфному столбу за сотрудничество с ЦРУ. А сейчас всё пошло по спирали.

(написано анонимно) 20.09.2006 14:56 (#)

Не пропадет, дерьмо не тонет, а всплывает вверх.

User aklimov, 20.09.2006 16:47 (#)

"просто новый генпрокурор избвляется от людей старого"

А старого-то сняли, потому как даже папуасы уже пальцем показывали?
Чистка продолжается. Следующий этап - "судебная реформа". Зачистить, отмыть, попшикать деодорантом. Затем ждать очередного идиота...

(написано анонимно) 20.09.2006 16:51 (#)

Прокурор-орденоносец зря, однако же, старался, -
был использован и выброшен... Без работы оказался.
С подробностями: http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=21137

(написано анонимно) 20.09.2006 18:05 (#)

скотина, однозначно1

(написано анонимно) 20.09.2006 18:08 (#)

Настоящий полковник Путинской России!

червяк- однозначно!

(написано анонимно) 20.09.2006 18:09 (#)

Если Президент -майор,

то "Шохины" - полковники!

(написано анонимно) 20.09.2006 18:17 (#)

К сукам и отношение соответствующие - сучье. Власть отблагодарила лизоблюдов .

С этим говном понятно,а - судьи - менты - военные - таможня - фсб и т.д. когда их власть отблагадарит за прогнутую стойку.Они также на содержании у власти и ноги раздвигают и ягодицы не хуже чем эти прокуроры.

(написано анонимно) 20.09.2006 18:36 (#)

эй, бригада! придет время - и вас в расход за ненадобностью))

(написано анонимно) 20.09.2006 18:50 (#)

И все же очень советую прокурорам по делу ЮКОСа перечитать "Граф Монте-Кристо"

Там, кстати, тоже прокурор был:) Перечитали бы на досуге, полезно знать что может быть в аналогичных случаях. Ну не дай Бог выйдет он из тюрьмы:)

(написано анонимно) 20.09.2006 20:58 (#)

Заметьте - тишина, чистота и прозрачность воздуха на форуме - бригадники в ауте)) ждут новых методичек.

)

(написано анонимно) 20.09.2006 21:03 (#)

г

.

(написано анонимно) 21.09.2006 01:44 (#)

А, хули им?Путинские соколы:засадили,бабло получили и привет.