новость Дело "Реввоенсовета": взорвавшему памятник Николаю II дали 19 лет

31.08.2006
Игорь Губкин. Фото с сайта www.indem.ru

Игорь Губкин. Фото с сайта www.indem.ru

Мосгорсуд приговорил лидера леворадикальной организации "Реввоенсовет" Игоря Губкина к 19 годам лишения свободы. При этом суд учел, что в 2005 году Губкин уже был приговорен к 14 годам заключения по обвинению в убийстве предпринимателя во Владивостоке. Прокурор требовал для него 21 год.


Комментарии
(написано анонимно) 31.08.2006 16:07 (#)

"Часовню" тоже Губкин развалил? Что в этом потоке обвинений правда, а что ложь? А ужасный памятник Петру в Москве хорошо бы действительно демонтировать - он Москву поганит.

(написано анонимно) 31.08.2006 18:59 (#)

А где же были либералы правозащитники?

(написано анонимно) 31.08.2006 19:42 (#)

Тута я тутова...

тяв-тяв, гав-гав!!!

(написано анонимно) 31.08.2006 19:51 (#)

Не, тут должны пдриоты завывать - "ни за что посадили героя !"

Гы.

(написано анонимно) 31.08.2006 19:54 (#)

Киевлянин

Помню в 90-х годах на Западной Украине "неизвестные лица" дважды взрывали памятник Степану Бандере. Может это они? Бомбисты из Реввоенсовета? Пошлите их отбывать сроки к нам на Западенщину!

(написано анонимно) 31.08.2006 20:01 (#)

Ага. Щаз. лучше взорвать того, кто позволил ставить памятник палачу и карателю, вмсте с памяьником. Вы суки западенские, еще за улицу "Дудаева" ответите...

(написано анонимно) 31.08.2006 20:04 (#)

Киевлянин

Та не рви серца - кожен в?дпов?сть за сво?. Ми - за вулицю - Ви за Дуда?ва! Н?де не д?немося...

(написано анонимно) 31.08.2006 20:06 (#)

Имей уважение на русском форуме писать по-русски.

(написано анонимно) 31.08.2006 20:09 (#)

Киевлянин

Просто мне ответили как-то неуважительно. Или может показалось? Извини - буду уважать! Кто-бы так на украинском из россиян меня зауважал украинским языком?

(написано анонимно) 31.08.2006 20:13 (#)

А за что вас западенцев уважать? За резню русских во Львовщине, за НАТО, за оранжевый переворт, за поддержку чеченских террористов, за отряды УНА-УНСО в Чечне и в Грузии, воевавшие против нас? За что? За то, что всю жизнь Западная Украина была олотом русофобии на Украине? А насчет языка, простите, но русскому знать украинский вовсе не обязательно. Бабушка с дедушкой у меня в Харькове живут, часто у них бываю. На Востоке говрят по-русски. А до Запада там, слава богу, дела никому никакого нет. Сами украинцы редпочитают русский язык вашей западеньской мове.

(написано анонимно) 31.08.2006 20:21 (#)

В

польские и немецкие - просто какой-то эспиранто а не державня мова выходит!!

(написано анонимно) 31.08.2006 20:26 (#)

Да не хай резвятся, родимые. Кто такие западньцы? Западеньцы - синоним голодранцы. Убыточные и дотационные регионы, которые сидят на шее Юго-Востока. Потому львоские и боятся федерализации Украины. Так как когда их посядят на свои "жовто-державно-мовнно-блактиные" бюджеты, то спеси и понтов поубавится. Будут в польшу ломиться. Туда им и дорога!

(написано анонимно) 31.08.2006 20:36 (#)

Э не ЕС еле успел от полков оклематься а тут ещё новая партия дармоедов на подходе.......

Европа в этом случае скажет твёрдое и единодушное ОТНЮДЬ!!!

(написано анонимно) 31.08.2006 20:31 (#)

А нафига в Империи знать язык метрополии? Пока тока ваши голодранцы к нам на заработки ездят, а не наоборот слава богу. Вы и учите, сынки ;)

(написано анонимно) 31.08.2006 22:16 (#)

Щас с фофаном бутить будем на великодержавном

нафиг надо фофан мотыль поганка

(написано анонимно) 31.08.2006 20:08 (#)

Перед тобой что ли за шакала за этого отвечать будем, или перед "Великой Убундийской Империей"?

(написано анонимно) 31.08.2006 20:13 (#)

Киевлянин

Мы уже с Вами на ты? Смотри незаметно так и подружимся... Нет передо мной никаких ответов не нужно, я человек самодостаточный и скромный. Но есть ведь и другие... А что такое Великая Убун... извини немогу выговорить Империя?

(написано анонимно) 31.08.2006 20:20 (#)

Убунди - это Украина в сценарии американских ядерных учений. Статья на иносми была, не помню чья уже. То ли Волл Стрит то ли Нью Йорк Таймс. Прсото очень показательное название, охожее на название папуасского племени. Характеризует отношения ваших хозяев к вам самим ;) Убунди вы для них, сколько бы на майданах не орали. ;)

(написано анонимно) 31.08.2006 20:27 (#)

Киевлянин

Какая прелесть - несколько постов а узнал столько нового... Теперь понял почему нас не уважают - но всё-таки мне кажется список неполон - "Огласите весь список пожалуйста!" (Если можно с аргументацией и фактами - ну очень прошу...) Определили что русскому не обязательно знать украинский язык. Украинцу видать знать русский обязательно? Здесь как мне кажется намечается непохожесть наших двух братских народов в конкретных представителях...

(написано анонимно) 31.08.2006 20:44 (#)

Зачем русскому знать украинский, если Украина знает русский и 90% Восточной Украины в обиходе говорить на русском или на суржике? Вот, зачем забивать голову ненужнйо информацией? Никто никому ничего не обязан,просто потребность в изучении языка у нас разная, вот и все. Весь список вам огласить? Вы знаете, к нормальным ураинцам которые не переписывают историю и не вашают на нас, россиян, собак в виде Голодомора и прочих "геноцидов", которые трезво оценивают геополитику и не стремятся в НАТО назло "клятим оскалям" у меня очень уважительное отношение. Уж поврте мне. Я сам украинец на 50%. А вот к русофобом-западеньцам, вы знаете, уровень моего презрения к ним настолько велик, что и предъявлять к нелюдям ничего не хочется. Пусть дальше сидят и раскалывают Украину дальше своими выпадами идиотскими.

(написано анонимно) 31.08.2006 20:54 (#)

Киевлянин

Знать всего списка и не знаете... А жаль! В отношении потребности Вы сказали гениальную фразу - "Потребности у нас разные!" Можно будет воспользоваться? Только вот ссылаться на кого не знаю - не обессудьте... Зато с процентами у Вас всё гладко - 90% в Восточной Украине, сами на 50%. Можно источником сведений полюбопытствоваться? И как трезво оценить геополитику? Оставим тёмных западенцев в их глубоких заблуждениях, и даже не будем о них вспоминать... Согласны?

(написано анонимно) 31.08.2006 21:04 (#)

Проценты - личные наблюдения. Каждый год в Харькове бываю. Только и всего.

(написано анонимно) 31.08.2006 21:07 (#)

Киевлянин

Да личные наблюдения, да ещё каждый год в Харькове! Да при такой частоте и выборке можно делать обобщения не только по Восточной Украине - срез можно показать на весь словянский этнос! Не стесняйтесь - работу Вашу я обязательно поддержу! Нобелевки не гарантирую, но что-нибудь из Шнобелевской считайте у Вас в кармане!

(написано анонимно) 31.08.2006 20:27 (#)

Киевлянин

Высокий клас аргументации - "Убунди - это Украина в сценарии американских ядерных учений. Статья на иносми была, не помню чья уже. То ли Волл Стрит то ли Нью Йорк Таймс. " - ребята я прямо не нахожу слов... Продолжайте пожалуйста, без остановок. Извините, ради Бога, сейчас может ветка потонуть, подскажите где с Вами можна спокойно пообщаться. Называть друг друга хотя-бы по никах... Поверьте от таких собеседников я получаю эстетическое удовольствие... (Это не то что вы подумали - не обижайтесь!)

(написано анонимно) 31.08.2006 20:52 (#)

Слушай, хоре ерничать. Какая аргументация? Ты спросил что это такое, я ответил. Сходи на форум иносми, www.inosmi.ru Задай вопрос, завсегдатые тебе помогут найти точную ссылку. Была стебная статья про то, как Пиндоы готовили учение на картах, когда авторитарня держава (Русалия) наносит ядерный удар по молодой демкоратии Убунди. И начинается миротворческая операция сил НАТО по спасению Убунди, в акватори Черного Моря и Азвского. Ну и все в этом роде.С тех пор, народ с формуов иносми так и называет Украину. Очень просто харатерное название.

(написано анонимно) 31.08.2006 20:57 (#)

А найти меня сложно, так как я режко бываюна форумах. Некогда, работать надо. Финансовй контроль не терпит суты ;) Да и говрить-то нам особо нечего, да и не о чем. Как были представителями разных идеологий, так и будем. Мы для вас - Империя Зла, кляты москали, оккупанты, великодержваные шовнисты, азиаты, и т.п. (полный перечень можно найти на сайтах Уна-Унсо). А для меня вы дармоеды и подлецы, которые подняли визг на весь мир после того, как Россия пресетала задарма отдавать враждебному режиму оранжевой Украины свой газ и просто перешла на рыночные цены. Дл меня вы американские жополизы, и нация потерявшая свою независимость и решившуюся продаться в НАТО что бы только насолить москалям. Только и всего

(написано анонимно) 31.08.2006 21:12 (#)

Киевлянин

Жаль, что Ви так заняты - мог бы еще с удовольствием многое у Вас распросить...и узнать... Не обессудьте, пойду лизать что-то там, -кому-то. Небось чище будет чем у русского медведя?

(написано анонимно) 31.08.2006 21:01 (#)

Киевлянин

Спасибо - просветили... - ну как солнце из-за туч!
Иносми это конечно источник! Как говаривал когда-то Владимир Познер "А что Уолл Стрит Джорнал - Еванглие? Вижу что много нового смогу от Вас узнать...

(написано анонимно) 01.09.2006 01:56 (#)

Уважаемый Киевлянин, я случайно перечитал диалоги и удивляюсь Вашему терпению и вежливости. Здесь на Гранях принято хамить.

Все-таки не думайте, что все русские таковы. Как-нибудь встретимся. )) (МСТА152)

(написано анонимно) 31.08.2006 22:58 (#)

При этом присяжные сочли, что подсудимый заслуживает снисхождения по этим эпизодам

Мерзавец конечно, но если б снес памятник П. - достоин был бы снисхождения.

(написано анонимно) 01.09.2006 01:07 (#)

Герой, Павка Корчагин

Герой, Павка Корчагин, уморят героя в тюряге.

(написано анонимно) 01.09.2006 13:41 (#)

В Чечню его, за место Басаева, чтоб федералам было над чем работать там. А то видешь ли - строятся, возрождаются.....