новость За убийство перуанского студента дали 16 лет

25.08.2006
Подсудимые по делу об убийстве перуанского студента. Кадр НТВ

Подсудимые по делу об убийстве перуанского студента. Кадр НТВ

Главный обвиняемый по делу об убийстве Энрике Анхелеса Уртадо осужден на 16 лет лишения свободы. 10 обвиняемых получили сроки от года до пяти, одного освободили по амнистии, еще одному суд назначил условное наказание.


Комментарии
(написано анонимно) 25.08.2006 19:52 (#)

теперь надо показывать по ТВ побольше "сладкую" жизнь убийц на зоне

крупным планом

(написано анонимно) 25.08.2006 21:21 (#)

пошел ты на хуй крупными шагами.

(написано анонимно) 25.08.2006 23:16 (#)

Только после Вас...

User brugge, 25.08.2006 20:30 (#)

поделом

?

(написано анонимно) 25.08.2006 21:00 (#)

witch hunter

Такая она у нас избирательная справедливость. См. как дают амнистию за убийство русского на национальной почве: http://www.nazlobu.ru/press/article734.htm

(написано анонимно) 25.08.2006 21:22 (#)

Так у нас только иностранцев и приезжих защищают, коренное население абсолютно бесправно.

(написано анонимно) 26.08.2006 09:38 (#)

Ylj отдать нам должное - мы без конца дём этому повод.

(написано анонимно) 25.08.2006 21:28 (#)

и кто же будет защищать эту РФ

16 лет, просто обалдеть, чеченским террористам захватившим Буденновск меньше давали, совсем наша власть вместе с судьями ебанулась.

(написано анонимно) 25.08.2006 23:15 (#)

Можно подумать, ты "эту РФ" защищаешь. Кстати, на территории РФ живут нетолько одни русские...

(написано анонимно) 26.08.2006 00:20 (#)

Криминальным чтивом, телесериалами о криминале, реальной войной в Чечне нас приучают решать вопросы насилием, убеждая, что это самый легкий путь. Кто родители этих молодых людей ? Читали ли они своим малым детям раньше сказки ?

(написано анонимно) 26.08.2006 13:12 (#)

Я защищаю. теперь можн оспросить такого блин принципиального либераста? Почему убийства русских не расследуются, а какиех-то перуанцев - освещаются прям как мировое событие?

(написано анонимно) 26.08.2006 05:22 (#)

Мало дали, мало...

25 надо было дать не меньше. Само ты, ебанулось, быдло...

(написано анонимно) 26.08.2006 08:42 (#)

to o1 22
zatknis` tvar`

User sk, 26.08.2006 11:02 (#)

В Китае бы их расстреляли, и правильно бы сделали. Tit for tat...

(написано анонимно) 26.08.2006 20:00 (#)

Вот я просмотрел рубрику "Ксенофобия" и что-то ничего не нашел про собвтия в Сальске (http://www.kp.ru/daily/23759/56455/). Господа картавые правозащитники, вам вопрос: когда же вы будете и о потерпевших русских писать? Или вам на это грантов не выделили?

(написано анонимно) 27.08.2006 01:08 (#)

За убийство перуанского студента дали 16 лет

Все правильно.Лучше убить чужого цветного,чем украсть русский миллион-меньше дадут.А этот дурак еще деньги за учебу россиянам заплатил, ну они ему по- русски и показали кузькину мать!Хиляк попался:один с 10 богатырями не справился,так ему и надо!

(написано анонимно) 27.08.2006 01:08 (#)

За убийство перуанского студента дали 16 лет

Все правильно.Лучше убить чужого цветного,чем украсть русский миллион-меньше дадут.А этот дурак еще деньги за учебу россиянам заплатил, ну они ему по- русски и показали кузькину мать!Хиляк попался:один с 10 богатырями не справился,так ему и надо!