новость Дело Адамова: Генпрокуратура обжаловала решение суда

23.08.2006
Евгений Адамов. Кадр НТВ

Евгений Адамов. Кадр НТВ

Прокуратура обжаловала решение суда о возвращении дела Евгения Адамова стороне обвинения для устранения недостатков, допущенных в ходе следствия. По мнению прокуратуры, "суд фактически встал на сторону защиты" обвиняемого еще до начала слушаний по существу дела.


Комментарии
(написано анонимно) 23.08.2006 19:38 (#)

А ввоз через всю Россию отработанного ядерного топлива со всего мира, за который так ратовал этот господин, перевезя свою дочь в Швейцарию, не является медленным преднамеренным убийством россиян ?

(написано анонимно) 23.08.2006 21:08 (#)

Нет, так как Сам не против.

(написано анонимно) 23.08.2006 19:56 (#)

Ничего, Куршавели ему "заказаны"

в следующий раз отправится прямиком в америкоскую тюрьму, без заезда на родину.

User kleva, 23.08.2006 20:15 (#)

Никуда не отправится - наши своих не сдают!

Торжество демократии - это для тупых американцев

(написано анонимно) 23.08.2006 20:21 (#)

Адамов - российский Райан ?

(написано анонимно) 23.08.2006 20:26 (#)

Эти, которые адамовых не сдают

мне не "наши", а такое же дерьмо как сам ворюга адамофф. Ничего эти ублюдки еще будут ядерные отходы с вагонов разгружать.

(написано анонимно) 23.08.2006 20:44 (#)

Да бросьте, kleva, ваши ВСЕГДА своих сдают

Ваши сдали русских моряков в Нигерии и Северной Корее, сдали русских во всей Средней Азии, где их насилуют, убивают, откуда они почти все уже или уехали или живут там под страхом смерти. Так что не надо рассказывать про ВАШИХ - для ГБшников нет такого понятия - есть понятие разработка агентуры, и есть понятие избавление от ресурса. У Адамова есть компромат на кого-то влиятельного в Кремле, вот суду и дана команда его оправдать.

User aklimov, 23.08.2006 20:48 (#)

Глупости

Вне зависимости от результатов российского суда пороссийским обвинениям Адамов должен быть ВЫДАН для суда в США. Если вы помните - это было одно из условий тройственной сделки со швейцарцами

(написано анонимно) 24.08.2006 11:33 (#)

ХА!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 23.08.2006 20:43 (#)

Еще одно подтверждение объективности российского правосудия

User brugge, 23.08.2006 21:45 (#)

Адамов - первый русский витасексуал!

?

(написано анонимно) 23.08.2006 21:47 (#)

Прокуратура и адвокатура играют на одном поле.Играют плохо.Адамова никогда не посадят.Резник работает только за большие деньги.Т.Е.за украденные Адамовым.

(написано анонимно) 23.08.2006 21:59 (#)

Перельман отказался от награды, а Адамов бросился обращать свои знания в звонкую монету.

(написано анонимно) 23.08.2006 22:34 (#)

Да не посадят его-поделился он уже с Сечкой и с Путькой.

(написано анонимно) 23.08.2006 22:52 (#)

А чтойто такая засекреченная фигура этот сечка? кто знает что он делает при путине?

(написано анонимно) 23.08.2006 22:55 (#)

А как-же в конце концов с торжеством закона - ведь как ни крути , а он преступник ...

!

(написано анонимно) 23.08.2006 23:25 (#)

Если бы в России соблюдались законы, то жили бы все россияне намного лучше.

(написано анонимно) 24.08.2006 02:12 (#)

ебать и ебать эту суку адамова.

(написано анонимно) 24.08.2006 11:46 (#)

Dr. Mengele.

Приходилось слышать, что этот "делавар", еврей. А на фото, вижу простое лицо вора средней Русской полосы. Как, я и догадывался, не могут евреи быть замешаны во всех грязных делах, возможно по той причине, что везде не поспеть. Хотя ...

(написано анонимно) 26.09.2006 16:44 (#)

Посадят или не посадят - второй вопрос. Главное - пусть отчитается за 9 млн. долларов. Пусть докажет, что все они до последнего цента пошли на обеспеченеие безопасности АЭС.