новость Генпрокуратура предъявила претензии к Роспотребнадзору

16.08.2006
Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.rg.ru

Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.rg.ru

Главному санитарному врачу России Геннадию Онищенко указали на плохую работу его ведомства. Прокурорская проверка выявила множество случаев, когда сотрудники Роспотребнадзора попустительствовали торговле поддельными товарами.


Комментарии
(написано анонимно) 16.08.2006 17:35 (#)

Кругом одни грузины!.. Вля... России пирдец!

(написано анонимно) 16.08.2006 17:46 (#)

Кругом один Онищенко, клоун. Вот через это России и пирдец.

(написано анонимно) 17.08.2006 02:28 (#)

Саакашвили не побоялся пригласить Ахмадинеджада в Грузию ЧТОБЫ ОТРАВИТЬ КАК ЖВАНИЮ ПО ПРИКАЗУ USA!

Саакашвили не побоялся пригласить Ахмадинеджада в Грузию чтобы его отравить как Жванию по приказу USA, друг USA хочет выполнить приказ друга БУША! Грузия и Иран стремятся к развитию всестороннего сотрудничества, и прежде всего в области экономики, энергетики и транспорта. Об этом, как сообщает ИА "Regnum", говорилось в ходе встречи в Тбилиси президента Грузии Михаила Саакашвили с заместителем министра иностранных дел Ирана Мехди Сафари. Михаил Саакашвили выразил благодарность Ирану за помощь в преодолении топливного кризиса, охватившего Грузию прошлой зимой в связи с авариями на ЛЭП "Кавкасиони". При этом грузинский лидер передал президенту Ирана Махмуду Ахмадинеджаду приглашение посетить с официальным визитом Тбилиси. В свою очередь Мехди Сафари высказался за проведение очередного заседания совместной ирано-грузинской межправительственной комиссии по сотрудничеству и обмен делегациями. Как известно, отношения между Ираном и США, которых Сааккашвили считает своим главным политическим союзником, далеки от идеальных. Более того, в начале этого года в связи с иранскими ядерными разработками возникла реальная опасность вооруженного противостояния между двумя странами. Напряжение не спало до сих пор. В начале этого года некоторые израильские СМИ распространили информацию, что предполагаемый бомбовый удар по территории Ирана будет нанесен американцами с аэродромов Грузии, однако в Тбилиси категорически отвергли такую возможность.

(написано анонимно) 16.08.2006 18:45 (#)

Да, быстро ему рожки пообломали, не успели подрасти. Не высовывайся! Административный ресурс, однако.

(написано анонимно) 16.08.2006 19:18 (#)

Логичекое продолжение обозначенного курса......

перекрыли кислород жулью иноземному, сейчас принимаемся за своё доморощенное!!!

(написано анонимно) 16.08.2006 22:08 (#)

Показуха!

И те и другие делают вид, что стоят на страже закона и народа. Но все знают, что это не так.А защищают они того, кто платит. Сейчас это черные, потом могут быть серые.

(написано анонимно) 16.08.2006 22:22 (#)

Мочить беспредельщиков.

(написано анонимно) 16.08.2006 22:26 (#)

Киевлянин

В сортире! Перед тем сделав обрезание!

(написано анонимно) 17.08.2006 00:41 (#)

Только у Онищенко нашли беспорядок. А во всех остальных сферах образцовый порядок.

(написано анонимно) 17.08.2006 02:19 (#)

П

Послушайте,вонючие маскали.За слово "хохол" ответит все говнорусы! Так вот Польша+Украина+Молдавия+Прибалтика+Кавказ +жидки+татары РФ+чеченцы всего мира=ПРОТИВОСТОЯНИЕ русской свинье.Или вы всех нас или мы всех вас.Каждому ясно,что вы уже уничтожили жидкив та чеченциы у РФ,а теперь принялись за УКРАИНЦЕВ.Зачем на наше село напали та вбылы погранцив.Коросче мы вас зныщемо у Крыму.Вы в Украини будете як жидки та чеченци.Сегодня вы Крыму проходите,как торгаши,аферисты,жулики,обманщики,шинкари,тобто уси ци назвы,якими вы наделили жидкив у РФ.Крим того вас считают уьийцами,грабителями тощо,т.е. всеми,которых вы дали чеченам.Так вот в Крыму и на украине кацапы имеют статус яврея та чечена в РФ.Русский язык в Украине приравнен к ивриту .Но если жидок в УКРАИНЕ наш друг,то кацап в УКРАИНЕ-НАШ САМЫЙ ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ,Так же как и в Польше,Израиле,Кавказе,Чечне,Молдавии и Прибалтике.КАЦАП=ВРАГ,САТАНА,СВОЛОЧЬ,НЕГОДЯЙ,ЧЕРТ,ВЕДЬМА,ГРАБИТЕЛЬ,УБИ ЙЦА.А как же вас еще назвать,если вы переходите границу и убиваете не только наших погранцив,но и стариков,женщин и детей? В маскве вы заходите в квартиры жидкив та вбываете их.Напрмер левитанову дочку.Она что решает судьбу расии? Но москва это руска територия,а в Украину чего пришли?Зачем убили? Будьте прокляты,кацапы.Или вы нас или мы вас.Хотели войну,так вы ее получите! Армии у вас уже нет.Так вот свою армию добивайте,гады! Зачем в наше село пришли?А щоб вы вже згорилы.Я б за кожного Украинця постриляв бы мильен брудных кацапив! Кауапи ,геть з Крыма! (ответить) (ветка)

16.08.2006 | 18:00 ivan_uk

(написано анонимно) 17.08.2006 02:19 (#)

П

Послушайте,вонючие маскали.За слово "хохол" ответит все говнорусы! Так вот Польша+Украина+Молдавия+Прибалтика+Кавказ +жидки+татары РФ+чеченцы всего мира=ПРОТИВОСТОЯНИЕ русской свинье.Или вы всех нас или мы всех вас.Каждому ясно,что вы уже уничтожили жидкив та чеченциы у РФ,а теперь принялись за УКРАИНЦЕВ.Зачем на наше село напали та вбылы погранцив.Коросче мы вас зныщемо у Крыму.Вы в Украини будете як жидки та чеченци.Сегодня вы Крыму проходите,как торгаши,аферисты,жулики,обманщики,шинкари,тобто уси ци назвы,якими вы наделили жидкив у РФ.Крим того вас считают уьийцами,грабителями тощо,т.е. всеми,которых вы дали чеченам.Так вот в Крыму и на украине кацапы имеют статус яврея та чечена в РФ.Русский язык в Украине приравнен к ивриту .Но если жидок в УКРАИНЕ наш друг,то кацап в УКРАИНЕ-НАШ САМЫЙ ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ,Так же как и в Польше,Израиле,Кавказе,Чечне,Молдавии и Прибалтике.КАЦАП=ВРАГ,САТАНА,СВОЛОЧЬ,НЕГОДЯЙ,ЧЕРТ,ВЕДЬМА,ГРАБИТЕЛЬ,УБИ ЙЦА.А как же вас еще назвать,если вы переходите границу и убиваете не только наших погранцив,но и стариков,женщин и детей? В маскве вы заходите в квартиры жидкив та вбываете их.Напрмер левитанову дочку.Она что решает судьбу расии? Но москва это руска територия,а в Украину чего пришли?Зачем убили? Будьте прокляты,кацапы.Или вы нас или мы вас.Хотели войну,так вы ее получите! Армии у вас уже нет.Так вот свою армию добивайте,гады! Зачем в наше село пришли?А щоб вы вже згорилы.Я б за кожного Украинця постриляв бы мильен брудных кацапив! Кауапи ,геть з Крыма! (ответить) (ветка)

16.08.2006 | 18:00 ivan_uk

(написано анонимно) 17.08.2006 03:08 (#)

ЕВРЕИ НЕ НАДОЕЛО УЖЕ ТОШНИТ ВО ВСЕМ МИРЕ СМЕРДИТЕ ВЫ СИЛЬНО УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛИ. В ГЕРМАНИЮ ПОНАЕХАЛИ СКОРО И ЗДЕСЬ ВОНЯТь НАЧНЕТЕ.ИНТЕРЕСНО КТО СПОНСОР ГРАНИ. НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ЕВРЕИ

User prodygee, 17.08.2006 04:32 (#)

2 ivan_uk

Ща хохлам вернём Онищенка. У бабок самогонки не найдёшь и не будешь спьяну над клавой надругиваться. Али ты мил чоловик больше по траве?

User vitalko, 17.08.2006 04:48 (#)

(написано анонимно) 17.08.2006 06:17 (#)

Мужик, не гони на ФСБ. Это Шлёма Загоруйко, "пгостой габочий" из Бруклина развлекается!

))

(написано анонимно) 17.08.2006 12:29 (#)

Вот и Онищенко старался для бойцов невидимого фронта

и что испортил себе имидж и стал такой плохой парень .