новость Упоминание НБП в СМИ приравняют к дезинформации

28.07.2006
Плакат 'Не болтай!'. С сайта www.davno.ru

Плакат 'Не болтай!'. С сайта www.davno.ru

Росохранкультура и Росрегистрация предупредили СМИ о том, что упоминания Национал-большевистской партии будут рассматриваться как "распространение заведомо недостоверной информации".


Комментарии
(написано анонимно) 28.07.2006 21:12 (#)

Кто-нибудь знает, как зовут собаку Путина?

?

(написано анонимно) 29.07.2006 13:40 (#)

Я знаю, что собаку Путина утопят в силосной канаве, как Ленку Чаушеску.

(написано анонимно) 29.07.2006 13:45 (#)

П

(написано анонимно) 28.07.2006 21:30 (#)

Это называется "Мы рождены чтоб Кафку сделать былью".

.

(написано анонимно) 29.07.2006 01:05 (#)

Скорее уж Оруэлла.

Минправ, минлюб, новояз. Кстати, суверенную демократию пора переименовать в сувдем.

User azika, 29.07.2006 13:28 (#)

Или...

...своего рода, озвучивание прозрачности суверенной демократии, так сказать.

(написано анонимно) 28.07.2006 21:31 (#)

по этой логике

надо запретить все упоминания о РСДРП до 1905 года.

User brugge, 28.07.2006 21:30 (#)

когда американскому певцу Prince запретили использовать это слово и, соответственно, называться Prince, он стал называться O(+>, а по радио его назвыали "артист, ранее известный под именем Prince". В 2000 году он вернул себе право пользоваться этим псевдонимом. Не исключено, что такой же 2000 год наступит и для НБП.

(написано анонимно) 28.07.2006 21:43 (#)

Согласен

Чем сильнее кремль загоняет неудобную партию в подполье, тем более популярнее она становится.
Из личного опыта.

(написано анонимно) 28.07.2006 22:04 (#)

Здравствуй дедушка Совок!

Мы так по тебе соскучились!

(написано анонимно) 28.07.2006 22:11 (#)

НБП-непартия. Оруэлл наяву.

НБП-непартия. Оруэлл наяву.

(написано анонимно) 28.07.2006 22:35 (#)

НБП единственная партия у вас,а все остальные это не партии,или у вас опять всё наоборот.

(написано анонимно) 29.07.2006 01:03 (#)

Оруэлла надо читать.

Тогда понятно будет.

(написано анонимно) 28.07.2006 22:53 (#)

Не только НБП - не партия, а и Едро - политическая партия, да еще и "правящая".

Оруэлл отдыхает!

(написано анонимно) 28.07.2006 22:47 (#)

смешны потуги наперсточников...
доллар запретить упоминать не вышло, так решили на НБП отыграться...
а закаты и восходы Солнца можно упоминать?..

User valeriy, 28.07.2006 23:11 (#)

Это все модернизация языка.

Улучшение. Предлагается говорить "те, кто называет себя НБП". Та, которая 1/6 суши, ждет того, кто назовет того, кто правит, тем, кто бодается.

(написано анонимно) 28.07.2006 23:49 (#)

НБП - не партия, а более, чем партия - она носитель идеологии. Прогрессирующей идеологии. И власти ей в этом очень помогают.

......

(написано анонимно) 28.07.2006 23:56 (#)

Кто-нибудь знает, как зовут собаку Путина?
По-моему эту суку зовут Кони. А что?

(написано анонимно) 29.07.2006 00:27 (#)

Sobaku putina zawut Vladimir Vladimirowitsch

Sobaku putina zawut Vladimir Vladimirowitsch

(написано анонимно) 29.07.2006 01:08 (#)

Долбоёбы, которые называют себя правительством т.н. россии издали т.н. закон о т.н. экстремизме.

(написано анонимно) 29.07.2006 01:14 (#)

Чтож эти выкормыши так окрысились?.

Чтож эти выкормыши так окрысились?.

(написано анонимно) 29.07.2006 01:32 (#)

Единственную русскую партию ,и ту запретили.Будем тепреь говорить-партия Лимонова.

(написано анонимно) 29.07.2006 01:45 (#)

Клевая идея!

А ведь Аль-Каида, блин, тоже нигде не зарегистрирована! Следовательно, она не существует, и упоминать ее нельзя! Козлы-амекиканчеги рантше нас не догадались!!! :-))) Ваш Пень Пнем.

(написано анонимно) 29.07.2006 01:59 (#)

В

(написано анонимно) 29.07.2006 14:09 (#)

Партия у нас одна, а стучать надо чаще.

Был такой анекдот.

(написано анонимно) 29.07.2006 02:46 (#)

нбп? ет кто такие?

это такие малолетние фашисткие рыла, которые избивают журналистов, поганят гос-собственность, устраивают митинги у израильского посольства, воняют своими погаными ртами, и портят воздух в рф? Это глава которых извращенец-педераст педичка лимонов? Чмо что ли такое ссаное? Путин! От лица всех Россиян, я требую провести ДЕЗИНФЕКЦИЮ и убрать все коммуно-фашисские образования типа НБП, АКМ, КПРФ, ПАРТИЯ МИНЕТЧИКОВ-КОММУНИСТОВ и прочее

(написано анонимно) 29.07.2006 03:12 (#)

А ты сам кто будешь?

Педриот - гэбэраст? Так и тебе кастрация в самый раз.

User sid, 29.07.2006 03:15 (#)

Чмо что ли такое ссаное? Путин!

Тут ты прав.

(написано анонимно) 29.07.2006 05:07 (#)

Идея хорошая!

Правильно! Из всех коммуно-фашистских образований надо оставить только одно - "единую россию"! Чтобы не было чрезмерной конкуренции.

(написано анонимно) 29.07.2006 03:44 (#)

"He Who Should Not Be Named"

"А был ли мальчик?" М. Горький
Просто как по Ильфу и Петрову: "Евреи есть, а вопроса нет"