новость Российских судей обяжут декларировать доходы

22.06.2006
Судья. Фото с сайта www.ido.tsu.ru

Судья. Фото с сайта www.ido.tsu.ru

Все российские судьи и претенденты на этот статус должны будут декларировать свои доходы. Таким образом в Высшем арбитражном суде надеются искоренить взяточничество судей. Эксперты сомневаются, что это поможет.


Комментарии
(написано анонимно) 22.06.2006 14:54 (#)

Надо так давать, чтобы можно было взять.

(написано анонимно) 22.06.2006 14:56 (#)

Надо дать много, тогда возьмёт. ©

(написано анонимно) 22.06.2006 15:01 (#)

З

(написано анонимно) 22.06.2006 15:06 (#)

Ну, не удивляет же никого, когда частная купи-продайная шарага проверяет несчастного продавца.

(написано анонимно) 22.06.2006 15:29 (#)

Удивляе другое

Дать взятку так, чтобы никакая инстанция не дозналась об этом очень просто. Дело не в этом, дело в том, что чиновникам лень даже маскироваться. ТО есть они хотят оставить систему, по которой взяточничество возможно на совершенно открытые именные счета. Это конечно предел, круче только открыто вывешенная такса за услуги.

(написано анонимно) 22.06.2006 15:33 (#)

DOT

Круто,бля!Это типа "давайте смеяться,как дети!" У Вована Питерского,который на сходке стал президентом,зарплата 3 тыщ. баксов,а часы за 60 тыщ.Он чего?Как он без еды и питья скопил бабло на будильник?Про жилье,машины,костюмы судей я не говорю-на "мерседесах" в "армани" судьи в Штатах не появляются,а в России пожалуйста.Короче,идите с вашими идеями и проверками в жопу!Африка!

(написано анонимно) 22.06.2006 15:43 (#)

Зачем так плохо об Африке?

(написано анонимно) 22.06.2006 16:09 (#)

Как в Африке.

(написано анонимно) 22.06.2006 22:04 (#)

Власть обнаглела настолько что сама открыто признает что творит.

Да страна , лук не ела а так ох.... что дальше некуда.Прокуроры воры,судьи воры И.Т.Д всех воров перечислить места нехватит.И никого это уже не удивляет.

(написано анонимно) 22.06.2006 22:18 (#)

Клептомания - отличительная черта власти ?

Если это так, то что это за режим ?

(написано анонимно) 22.06.2006 23:28 (#)

Не знаю насчет всех, но один подонок - бывший следователь-мент точно подвизается уже не первый год на должности председателя одного из райсудов в Красноярске... Могу себя представить, как он теперь использует эту должность, предоставленную ему Путиным сотоварищами...

(написано анонимно) 23.06.2006 04:21 (#)

Есть судья Иванова в Таганском судилищи Москвы,вот бы взглянуть на ее доходы и расходы.Есть сомнение что результат сойдется.

Квартиры,машины,загородное жилье и многое другое имеют все судьи,и при небольшой зарплате.Откуда.Страна погрязла в воровстве по самые уши.ДА ЗДРАСТВУЕТ САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ И ГУМАННЫЙ СУД В РОССИИ,охереть можно,дожили и докатились до чего и определить невозможно.

(написано анонимно) 24.10.2006 14:10 (#)

Ну были декларации у чиновников, и помогло?Взять того же Лужка - чистый БОМж , но жена богатая.Отлично помню интервью Степашина (он у нас в Счетной палате теперь, борется с коррупцией), тоже БОМж, но жена банкир.Список можно продолжить, да лениво.