новость В Москве проходит митинг против произвола милиции

18.06.2006
Московская милиция. Фото Вячеслава Кочеткова/MoscowNews Picture ag.

Московская милиция. Фото Вячеслава Кочеткова/MoscowNews Picture ag.

"Займись милицией, пока она не занялась тобой" - под таким лозунгом в центре Москвы проходит митинг против милицейского произвола. Собравшиеся держат плакаты: "Хватит шастать по палаткам!", "Палки – не способ заработка".


Комментарии
(написано анонимно) 18.06.2006 19:27 (#)

милиция необходима.

Хех, тут есть своя сторона. Те кто не любит милицию, имеют чего прятать ;) . Так же как те кто бореться за свободу мыслей и действий имеет что скрывать. Для тупых пояснение: Например трансексуалы, они же боряться за свободу своих извращенств.

(написано анонимно) 18.06.2006 19:54 (#)

Милиция должна бить

Хех, тут есть своя сторона. Те, кто не любят, когда милиция из пиздит, русофобы :) Так же, как те, кто борется за свободу мыслей - пидарасы. Для тупых пояснение: Например демократы, они же борятся за свободу трахаться в попу.

(написано анонимно) 18.06.2006 19:59 (#)

Гы а свое слабо написать

В частности да... За что бореться партия педофилов из Голландии ? за борьбу с коррупцией? ;)

(написано анонимно) 18.06.2006 20:31 (#)

Чтобы в России не образовалась партия педофилов, русский народ надо бюить, бить и бить, а также держать впроголодь. А то некоторые отдельно взятые отщепенцы так и норовят отринуть исконно русскую духовность и занимаются всякими демократиями и "правами человека". Знаем мы эти "права"! Лишь бы в попу трахаться, водку не пить и деньги зарабатывать!

(написано анонимно) 18.06.2006 20:35 (#)

Русский некода не станет педофилом

Доказано. Русский народ( и вообще славяне) не способны к извращенствам...А евреи вполне.Назовите хоть одного Русского педофила маньяка.Назовете Сливко,Чикатило, я покажу вам его фотки и вы сравните с Русскими.Русским там не пахло. А жидом да..

(написано анонимно) 18.06.2006 23:37 (#)

fashizm

(написано анонимно) 19.06.2006 06:39 (#)

Э

(написано анонимно) 20.06.2006 18:09 (#)

да ты охуел!!! ты сам в жопу трахнутый мудак!!!

(написано анонимно) 21.06.2006 19:18 (#)

ты сам пидор, твоя мать блядь!

(написано анонимно) 18.06.2006 19:47 (#)

посетитель

Придурок, когда у тебя изобьют сына, возвращающегося по случайности в толпе футбольных фанатов, или обшмонают друга находящегося подшофе - ты заговоришь по другому. А совсем по другому ты заговоришь, когда они всеми правдами и неправдами будут заставлять забрать свое заявление из милиции, чтоб им статистику не портить."Да все равно ж не найдем".Кто о чем - а ты по педиках. Вот начнешь взрослую семейную жизнь - и все поймешь.

(написано анонимно) 18.06.2006 19:55 (#)

Это ты придурок... Открой глаза млин... Даже жалко..ТЫ ПОСМОТРИ КАКИЕ У НИХ ЦЕЛИ: "Хватит шастать по палаткам!", Хватит Бить приезжих" .Пойми то что ты сказал ты прав! Но тут другие цели! Либерасты показываеют что милиция тоже националистически настроена и не дает свободу россиянам становиться педиками( см разгон педов ментами) .Про избиение и взятки я не говорю. Я говорю что либерасты прикрывают этим истинные цели- Показать что менты такие же тупые как мы(те кого они зовут националистами) и настоить общество нах хаос! Потом будет позно думать когда по улицам будут шастать трансы с бейсбольными битами в защиту своих извращеных чувств!

(написано анонимно) 18.06.2006 20:22 (#)

Отработал. Иди получи паёк.

(написано анонимно) 18.06.2006 19:51 (#)

В Москве в воскресенье проходит митинг против произвола милиции.
Правопорядок во время проведения акции обеспечивает большое количество сотрудников милиции.

(написано анонимно) 18.06.2006 20:22 (#)

Гнилые отмазы

А если менты тащут в трезвак и грабят там гегемона, отметившего получку, это они его от голубых спасают? Если гаишники не поймают бабульку, перешедшую не в том месте пустую дорогу, она что, в лесбиянки подастся?

(написано анонимно) 18.06.2006 20:28 (#)

Я тебе закажу очки на -4 в обоих глазах в линзмастере ок? у меня есть купончик на бесплатные очки...Надоже помогать инвалидам, раз им перестали лекарства давать:P НУ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО: смотри что я писал,я писал что В ЧАСТНОСТИ ЛИБЕРАСТЫ СПИСЫВАЮТ НА МИЛИЦИЮ РАСЫВАЮ НЕТЕПРИМОСТЬ И ИЗБИЕНИЕ НЕТАКИХ(читай пидоров, лезбиянок, маньякоф). ТО ЧТО МИЛИЦИЯ ПРОИЗВОЛИТ ЭТО ДА! НО КОГДА МЕНТЫ РАЗГОНЯЮТ СИЛОЙ МИТИНГ ГОЛУБЫХ ЭТО ОПРАВДАНО НА ВСЕ 4779%

(написано анонимно) 18.06.2006 22:09 (#)

Сочувствие бригадным

Ибо они живут в страшном мире, населенном одними пидорами, лесбиянками и маньяками.

(написано анонимно) 18.06.2006 23:56 (#)

И у них научились жить по скотски.

.

(написано анонимно) 18.06.2006 20:36 (#)

Нет произволу милиции !

Самая коррумпированная и продажная система -это МВД. Туда попадая нормальным человеком современем преврашаещся в 1-го нарушителя закона,хама,стяжателя и просто в банального бандита ,но только в форме и с корочкой. Неужели нельзя огородить народ от её "защитников" ?

(написано анонимно) 18.06.2006 20:57 (#)

Ага... мама анархия папа стакан портвейна. мОЖно! ввести во все города казачьи отряды... прям на улице будут сеч и бить взяточников, хулиганов и иудеев.СЛАВА РОССИИ.!

(написано анонимно) 18.06.2006 21:06 (#)

мусора - гопники

мусора - гопники

(написано анонимно) 18.06.2006 21:08 (#)

Трансексуалы и голубые-Выродки

(написано анонимно) 18.06.2006 23:40 (#)

pravilno

(написано анонимно) 18.06.2006 22:42 (#)

посетитель

Посмотрите хотя бы на этих пузатых гаишников. Они русских то ненавидят лютой ненавистью.Никогда не знаешь, что ему в голову встрянет,ведь они хозяева положения.

(написано анонимно) 18.06.2006 23:20 (#)

"Они русских то ненавидят..."


А кого любят?

(написано анонимно) 18.06.2006 23:42 (#)

tolko dengi

(написано анонимно) 19.06.2006 00:53 (#)

Милицию развратили режимы Горбачева и Ельцина.

При "перестройке" милицию покинули ее лучшие кадры, а на замену пришла в основном одна шалупень, вроде ЕБНа - любители власти, шуты, пьянь, дураки.

(написано анонимно) 19.06.2006 06:43 (#)

Н

(написано анонимно) 20.06.2006 18:11 (#)

Недовел Андропов в свое время дело до конца! Сейчас уже сложнее мусоров продажных прижать. Слишком глубоко вся власть прогнила, начиная с верху и до всякой мелочи "на местах".