новость В Уфе приговорили трех скинхедов

12.05.2006
Скинхед. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Скинхед. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Уфимский суд признал трех скинхедов виновными в избиении гражданина Ирака. Двое из них получили по 5,5 лет в колонии строгого режима, еще один - условный срок. Мотива национальной вражды в приговоре не было.


Комментарии
(написано анонимно) 13.05.2006 00:19 (#)

Какие все-таки неполиткорректные у нас скинхеды. Нет, ну посудите сами, взять да и вот так неуклюже присоединиться к анти-иракской коалиции.

(написано анонимно) 13.05.2006 01:40 (#)

Херассе, прям Абу-Грейб какой-та!

От-те на!

(написано анонимно) 13.05.2006 07:22 (#)

Fashistov, ksenofobov, antisemitov nado otlavlivat`, kak pedofilov!

Ot nih stolko zaraznoy nenavisti ishodit, chto ochen` vredno dlya gosudarstva.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.05.2006 00:52 (#)

Компенсация в 15т.рублев за перелом черепа, грудины и носа ?? По 5 тыс. с каждого уёпка за такие увечья ? Плядь - правосудие!

(написано анонимно) 13.05.2006 01:41 (#)

Их посадили, а этого вполне достаточно, чтобы другие в следующий раз руки не распускали.

(написано анонимно) 13.05.2006 02:29 (#)

дык рази они руками,наверняка ногами,кастетами итд.как иначе то шаблой одного студентика побить?

(написано анонимно) 13.05.2006 02:57 (#)

Посадили отморозков или нет, на гранях всегда недовольны приговором. Национальный мотив им блин подавай. 5,5 лет за избиение - это не так уж и мало. Ещё мне показалась странной фраза "После вмешательства прохожих преступники убежали с места происшествия" -> вы уверены чо это скины ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.05.2006 03:29 (#)

Посадили и правильно сделали! Общество будет чище!

(написано анонимно) 13.05.2006 16:35 (#)

нас много

Еслиб посадили всех таждиков или киргизов и монголов общество стало бы чище еще больше... а лучше на рудники ,на рудники дорогушь. а когда православие примут тогда реабилитация и куда хотят

(написано анонимно) 14.05.2006 03:08 (#)

По-твоему все русские, проживающие Киргизии, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Туркмении, на Северном Кавказе, Азербайджане( а их ведь там -ой как много!) должны принять ислам что-ли? Или их тоже на рудники?

(написано анонимно) 17.05.2006 00:48 (#)

Там к русским относятся хуже чем у нас к ним, поверь