новость ФСИН: Ходорковского вернули в общий барак

11.05.2006
 	 Михаил Ходорковский в тюрьме. Фото АР

Михаил Ходорковский в тюрьме. Фото АР

Михаила Ходорковского перевели из одиночной камеры в общий отряд, сообщил глава ФСИН. Он повторил, что одиночка была формой заботы о безопасности заключенного, и порекомендовал Ходорковскому "выбирать круг общения".


Комментарии
(написано анонимно) 11.05.2006 16:21 (#)

А мне пофиг.

Сначала я нейтрально относился к Ходорковскому. Теперь, когда идиоты уведомляют меня о каждом чихе этого "страдальца" - чувствую что начинаю его ненавидеть.

(написано анонимно) 11.05.2006 16:37 (#)

Удар ножом в лицо и арест за обладание копией УК ты называешь "каждым чихом", гнида? Дай бог того же тебе, твоим деткам и внучатам.

(написано анонимно) 11.05.2006 17:31 (#)

И тебе того же, любезный..

.

(написано анонимно) 11.05.2006 18:25 (#)

Да хуй бы тебе в сраку, гнида лубянская. Псоле боженьки еще я добавлю. Немилосердно так.

(написано анонимно) 11.05.2006 18:37 (#)

И вам того же, уважаемый...

)

(написано анонимно) 11.05.2006 18:52 (#)

Разве что сниться мне станешь... Но поводов нету, - прикончив тебя - очищу больную совесть и стану спать крепко-крепко!

(написано анонимно) 11.05.2006 18:58 (#)

Меня? За что?

?

(написано анонимно) 11.05.2006 21:39 (#)

t

(написано анонимно) 12.05.2006 14:28 (#)

у

Его пример - другим евреям наука, кто еще не понял. Вовочка же открытым текстом говорит, каких евреев он больше всего любит - тех, кто в лондоне сидит и пилит бабло по понятиям. Так что тупой ваш Ходор - ох тупой...

(написано анонимно) 13.05.2006 05:37 (#)

Uwi nikto ego ne otpustit

On wed isk k rosii podat mozhet etak na USD20000000000. Da ne w Basmannij sud.

(написано анонимно) 13.05.2006 04:35 (#)

Hotel bi unichtozhat' zhidov, no ne imeu vozmozhnosti. Posle Gitlera zdes' v Germanii ostalis' tol'ko uborshizi i vodoprovodchiki, studentov net...

(написано анонимно) 13.05.2006 05:35 (#)

Nu tak ti w Germanii etot wopros podnimi

Gladish sozial otberut i na turemnuju koechku

(написано анонимно) 11.05.2006 21:26 (#)

п

(написано анонимно) 11.05.2006 22:15 (#)

12:21, Ваша реакция на сочувствие людей к Ходорковскому и на изуверские попытки властей довести этого человека до отчаяния свидетельствует о неполной Вашей адекватности и невысоком уровне интеллекта. Вас раздражают упоминания о "каждом чихе" Ходорковского, а почему не раздражают те, кто специально устраивает сквозняк, приводящий к чиху. Вы попросту дурак.

(написано анонимно) 11.05.2006 22:28 (#)

В ИТУ найдется много более заключенных, испытывающих худшие страдания и насилие, чем ходорковский. Вы напрасно пытаетесь выдать рядовой тюремный быт за "изуверские попытки властей довести этого человека до отчаяния". Ходорковский помещен в "красную" зону, где роль блатных и воровских законов минимальна. Государство прявило заботу о Ходорковском, не отправив его в "черную" зону. Там с "мужиками" обращаются куда как хуже. И вероятность умереть от "остановки сердца" или от "самоубийства" выше. Менее всего Путин заинтересован в образе Ходорковского как страдальца. Такой образ искусственно привносится проплаченными СМИ. Вот, например вы, могли бы по пунктам перечислить "изуверские попытки властей довести до отчаяния"?

(написано анонимно) 11.05.2006 22:42 (#)

И, кстати, материалы в СМИ о Ходорковском не имеют никакого отношения к сочувствию. Это рядовая проплаченная компания.

(написано анонимно) 12.05.2006 05:03 (#)

Достоин уважения и сочувствия.

А вот тут ты, 18,42, жестоко ошибаешься. Может тебе кто и платит за сидение на форумах, но зря судишь обо всех по себе.

(написано анонимно) 11.05.2006 16:23 (#)

111

А вот такой Сергей Ходорковский, кажись, лидер геев - ему не родственник? Может сын?

(написано анонимно) 11.05.2006 16:30 (#)

Michail Borisovich, derjites!!!!

(написано анонимно) 11.05.2006 17:20 (#)

А ты все о гомиках или о выгребных ямах. Что , больной вопрос ?

(написано анонимно) 11.05.2006 16:29 (#)

людоедам

Злорадствуете людоеды.

(написано анонимно) 11.05.2006 16:54 (#)

Хе

Дааа! Прессуют Мишаню не по детски!

(написано анонимно) 11.05.2006 17:17 (#)

Из публиковавшихся в разное время на "Гранях" подробностей жизнедеятельности МБХ теперь можно вполне составить увесистый сборник на тему "Жития..." Только вот на святого мошенник не тянет - несмотря на все либеральные потуги.

(написано анонимно) 11.05.2006 17:23 (#)

С

)

(написано анонимно) 11.05.2006 17:34 (#)

Сотворили себе кумира. По мне так банды Ходорковского, Путина, Ельцина, Чубайса друг друга стоят.

(написано анонимно) 11.05.2006 18:09 (#)

Т

(написано анонимно) 11.05.2006 18:21 (#)

Провокаторов из ГБ на форумах нет. Это у вас паранойя. Есть люди не согласные с вашим мнением. Например, мое мнение, что "группка дорвавшихся до власти людей" это обычные олигархические кланы. Такие же как клан Ходорковского. Не лучше и не хуже.

(написано анонимно) 11.05.2006 18:26 (#)

П

(написано анонимно) 11.05.2006 18:47 (#)

К вашему сожалению, я не одобряю Путина...

.

(написано анонимно) 11.05.2006 18:54 (#)

П

(написано анонимно) 11.05.2006 19:01 (#)

Какие у вас фантазии неэстетичные...

.

(написано анонимно) 12.05.2006 15:19 (#)

14-54 - да не волнуйся ты за босса! он в порядке.А если что -Рома ему еще 13 миллиардов подкинет на бедность

нам бы его проблемы

(написано анонимно) 11.05.2006 18:27 (#)

Х

(написано анонимно) 11.05.2006 18:39 (#)

ВВП это и есть контора, несомненно. Только я бы не стал преувеличивать роль конторы. ГБ и олигархи в симбиозе и образуют реальную власть. Имхо, тон задают все же олигархи. Что касаетя интернет-форумов. Вы всерьез считаете что доступ к интернету есть только у "демшизы" и сотрудников ФСБ? Взгляните на замеры общественного мнения ВЦИОМ или любые другие, которые по вашему заслуживают доверия. У Путина высокая популярность, а олигархов подавляющее большинство не любят. Было бы странно, если бы вся эта часть народонаселения не имела доступа к интернет-форумам.

(написано анонимно) 11.05.2006 18:56 (#)

А

(написано анонимно) 11.05.2006 19:03 (#)

Только у них и есть доступ к зинданам. "Басманное" правосудие родом из 90-ых, изобретение Ельцина и Ко. Вы бы свои претензии по Ходорковскому лучше адресовали бы Абрамовичу и Чубайсу.

(написано анонимно) 11.05.2006 23:23 (#)

Охота вам перед этим дегенератом бисер метать... Только время теряете.

(написано анонимно) 12.05.2006 18:45 (#)

ВЦИОМ не заслуживает лично моего доверия. После того, как Леваду вытеснили. На ВЦИОМ и ссылаются чаще всего проправительственные издания. А монополизм, по моему глубокому убеждению, плох в любой сфере, в том числе и социологической. Почему в таком случае я должен этому вашему ВЦИОМу верить? Я полагаю, что "каждый человек - тенденция". Меня не смущает, что мое мнение расходится с мнением подавляющего большинства. Я - сам себе большинство, образованное и очень не глупое.

(написано анонимно) 12.05.2006 05:10 (#)

На воре шапка горит!

"Провокаторов из ГБ на форумах нет" 14,21- это откуда тебе такие точные сведения выдают? Это чьё ж такое всевидящее око? Может всех анонимов по именам знаешь, и кто где НЕ служит тебе известно?

(написано анонимно) 11.05.2006 19:06 (#)

http://www.gazeta.ru/column/gevorkyan/635792.shtml

(написано анонимно) 11.05.2006 19:24 (#)

150 сирот облагодетельствовали, а неуплатой налогов породили 150 000 сирот. Да еще и обычные убийства тянутся от Невзлина длинным шлейфом. И никто на приплясывает на мозолях, кроме СМИ проплаченных Березовским-Невзлиным-Ходорковским. Вот эти, с позволения сказать "журналисты" вовсю пользуют МБХ, зарабатывают политические дивиденты, изображая "страдальца" в разных ракурсах.

(написано анонимно) 11.05.2006 19:40 (#)

15:24 - Красиво, блин, излагаешь..... Откуда списал?)))))

))

(написано анонимно) 11.05.2006 19:46 (#)

У Наталии Геворкян. Она на две ставки работает - пропутинский и антипутинский пеар. Антипутинский на публику, а пропутинские статейки под псевдонимом. А что поделать - всем хочется больше зарабатывать.

(написано анонимно) 11.05.2006 19:57 (#)

Не, у Геворкян лучше. У тебя сапогом пафосным так и прет.....

(написано анонимно) 11.05.2006 20:00 (#)

Так Геворкян же профессионал. А я забесплатно вынужден писать. Меня в ГБ не взяли, так и сказали "У вас слишком пафосно - не поверят вам." :))

(написано анонимно) 11.05.2006 20:36 (#)

Что делать - болезнь века)))

ГРАФОМАНИЯ (от греч. grapho - пишу и mania - страсть, влечение) ? непреодолимая страсть к сочинительству у человека, лишенного необходимых для этого способностей.

(написано анонимно) 11.05.2006 20:50 (#)

Не, графомания на болезнь века не тянет..

Графоманы безобидные. А болезнь века вот. ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ - это обмен публичного мнения на ресурсы, т.е. превращение публичной деятельности в товар.

(написано анонимно) 11.05.2006 21:21 (#)

ты в 03 позвони. там таких берут

(написано анонимно) 11.05.2006 21:27 (#)

Каких таких?

(написано анонимно) 11.05.2006 21:29 (#)

которые обнажаются забесплатно

(написано анонимно) 11.05.2006 21:32 (#)

Это что же значит, если я Вам скажу что не имею отношения к ГБ (уверен что и все остальные Ваши оппоненты тоже) - то Вы мне поверите? Сомневаюсь... Это уже ваш ЛайфСтайл, возможно даже психическое заболевание - обвинять всех несогласных в "бригадности". Так что в целях познавательного диалога уже нет смысла возражать этой Вашей паталогии.

(написано анонимно) 12.05.2006 05:20 (#)

Подходи с миской.

16,00.Потому и паришься на форумах задарма? Или расчитываешь, что тебе кусок от Юкоса бросят за старание? Так зря, его съели уже давно. Если что тебе от нефтянки теперь и обломится, так куча говна после Абрамовича.

(написано анонимно) 11.05.2006 20:28 (#)

Государство делает совершенно правильно.

"Государство накладывает арест на имущество дома, где живут, едят, спят, учатся, прыгают, бегают и играют эти 150 детей, о которых более десяти лет заботится семья Ходорковского. То есть государство может забрать здания, в которых они живут, землю, по которой они ходят, столы, за которыми они занимаются, кровати, на которых они спят, тарелки, из которых они едят. При этом государство милостиво разрешает им пока побегать и поспать ? до окончательного решения вопроса."
Оставим слово "милостиво" на совести нашей манипуляторши. Разберём ситуацию: вор Ходорковский на ворованные деньги создал какую-то недвижимость. По приговору суда был наложен арест на распоряжение ей - главное, что её нельзя будет продать. Вопрос: причём тут дети? Ответ: дети упоминаются исключительно в целях манипуляции - мол, государство против детей. PS. А может быть именно товарищи Ходорковского хотели выгнать детей из лицея, само здание продать, а деньги переправить за кордон? А государство им этого сделать не дало, наложив арест на недвижимое имущество.

(написано анонимно) 11.05.2006 20:38 (#)

Р

желтые штаны - три раза кю?))

(написано анонимно) 11.05.2006 21:05 (#)

"За так готов оправдать государство, которое детский дом разоряет?"
И чем же это оно его разоряет? Подходорковчик в состоянии это объяснить, а?

(написано анонимно) 11.05.2006 21:07 (#)

Свобода - это когда Ходорковские в тюрьме. Мне вовсе не нравится, когда Ходорковский скупал депутатов из всех фракций. Получается что если я голосую за коммунистов или, например, за СПС - то мой выбор ничего не значит. Потому что депутат будет защищать интересы Ходорковского. У свободы есть шанс появиться только когда Ходорковские будут сидеть в тюрьме.

(написано анонимно) 12.05.2006 12:37 (#)

За кого бы ты не голосовал, твой и мой выбор ничего не значит. Кремль назначит. Назначили Путина и мы все тихонечко съели.

(написано анонимно) 12.05.2006 05:43 (#)

Как вы устарели со своими КЮ... Сейчас совсем другие времена, народ на это давно уже не ведется.

(написано анонимно) 12.05.2006 17:02 (#)

В

.

(написано анонимно) 11.05.2006 20:45 (#)

Ничего подобного, товарищи Ходорковского

Выращивали детишек, чтобы потом их на мыло пустить. Или продать арабским и европейским извращенцам в сексуальное рабство. Я изумляюсь, каких дебилов и лузеров сейчас в ГБ берут - никакой фантазии, кроми продажи недвижимости ничего придумать не могут. И то сказать, нормальный человек в Москве на штуку-другую баксов легко нормальную работу найдет. Форумными крысами только совсем уж никчемные заделываются.

(написано анонимно) 11.05.2006 21:09 (#)

"Ничего подобного, товарищи Ходорковского Выращивали детишек, чтобы потом их на мыло пустить. Или продать арабским и европейским извращенцам в сексуальное рабство." С Ходорковского станется. Эта кампания и убийствами не брезговала - см. дело Пичугина.

(написано анонимно) 11.05.2006 21:26 (#)

Ну вот.. Подкинул тебе умный чел идейку, а ты, дурачок, и рад стараться... И правда никакой фантазии. Смотри - уволят...))

(написано анонимно) 11.05.2006 20:53 (#)

Тук, тук, тук - стучат в дверь!!!

Сидите 16:28, я сам открою!!! Правильно говорите, правильно!!! Ну бля, ты и дэбил.

User hawk, 12.05.2006 01:00 (#)

то 16:28

- лучший комментарий о ситуации с лицеем. Более четко и ясно просто не скажешь.

(написано анонимно) 12.05.2006 17:07 (#)

Так это ты само, хавкало, и сказало. Само сказало, само себя и похвалило)))

Сидит один недоумок на форуме и старательно сохдает видимость народного мнения. Сам напишет ху=ню - сам себя и похвалит.

(написано анонимно) 12.05.2006 12:33 (#)

Разберем ситуацию: воры Абрамович, Дерипаска, Вайншток, Вексельберг создали какую то собственность. Разве нельзя вслух сказать, что они ВОРЫ, а не губернаторы, не члены общественной палаты. В том то и суть, что Ходорковского посадили не за кражу, а за несогласие лечь под бригаду Путина.

(написано анонимно) 11.05.2006 20:48 (#)

В общую камеру? Теперь точно зеки опустят пидора пархатого.

Евреям соболезнования

(написано анонимно) 11.05.2006 21:26 (#)

16:48 Успакойса дятел пархатый!!!

Ты лучше о себе подумай, может быть ты следущий!!!

(написано анонимно) 11.05.2006 21:31 (#)

При такой власти вы оба следующие

(написано анонимно) 11.05.2006 21:36 (#)

Такого урода как ходор еще поискать надо.

Если посадить всех евреев войны прекратятся. Посмотрите вокруг, еврей это постоянная ложь, скотство. Решение еврейского вопроса главная задача человечества. Никакой жалости к этим скотам быть не должно.

(написано анонимно) 11.05.2006 22:27 (#)

лотос

17.36,Вождь мирового пролетариата в данном случае сказал-бы:А вы батенька провокатор.

(написано анонимно) 12.05.2006 02:57 (#)

Просто я хорошо знаю евреев.

Достаточно просто понаблюдать за этой мразью, чтобы понять это.
Этим скотам не место на земле.

(написано анонимно) 12.05.2006 14:29 (#)

лотос

22.37,нельзя экстраполировать недостатки одних людей на других и делать обобщения.

(написано анонимно) 12.05.2006 15:18 (#)

Г-н лотос - вы не русский цветок. Поэтому ведите себя скромнее

Уезжай-те куда-нибудь в Индию - там и расцветайте

(написано анонимно) 12.05.2006 12:45 (#)

По количеству Героев Советского Союза евреи занимают первое место среди народов России. Так им и надо, гнать из страны, которую они защищали, чтобы смогли родиться такие выродки.

(написано анонимно) 12.05.2006 15:08 (#)

8-45 - так об чем же речь, милок! Наконец-то до российских евреев хоть что-то начало доходить!

Уж сколько раз евреям объясняли - да не парьтесь вы за Россию, все равно вам будут рассказывать что воевали в Ташкенте и звезды Героев за сало покупали. Нет, не верят, тупари, лезут со своим Гусским патгиотизмом! Ну нечего, русский народ вас еще повоспитывает - до полного прочищения мозгов! А вашу фразу "Так им и надо, гнать из страны, которую они защищали, чтобы смогли родиться такие выродки" - я распечатю, и в рамочке повешу над компом. Как образец подлинной еврейской мудрости - кроме шуток!

(написано анонимно) 12.05.2006 15:22 (#)

17-26 - пархатый дятел? Весьма оригинально... за что я люблю антисемитов -за оригинальность

И как же хорошо, глядя на все это, жить в Израиле - при всех его проблемах... Кстати, вчера сто русских артистов 4 часа бесплатно пели и плясали в Тель-Авиве на открытой площадке у моря по случаю Дня независмости нашей замечательной страны. И кричали о том, как любят Израиль. Спасибо Вове Гусинскому, который все это проплачивает уже десятый год...

(написано анонимно) 11.05.2006 22:17 (#)

лотос

16.48,базаришь не по понятиям.Тебя наверно опустили на малолетке.

(написано анонимно) 12.05.2006 12:40 (#)

Ты его себе выскажи. Завтра тебя переедет какой нибудь чиновник - и ты на нарах. А другой придурок будет над тобой на "форумах издеваться.

(написано анонимно) 11.05.2006 23:34 (#)

on nevenovat

putin vinovaat i vse

(написано анонимно) 12.05.2006 00:30 (#)

А согласились бы противники Ходорковского посидеть как он в тюрьме за свои убеждения ?

(написано анонимно) 12.05.2006 00:33 (#)

А разве он не за воровство сидит?

(написано анонимно) 12.05.2006 00:52 (#)

Об убеждениях либералов.

Так ведь воровство - это и есть убеждения наших либералов.

(написано анонимно) 12.05.2006 01:09 (#)

В ирктском СИЗО откроют музей Колчака. Бльшвики тоже думали, что они будут у власти вечно, а Колчак будет антигероем.

(написано анонимно) 12.05.2006 01:42 (#)

Колчак сражался, а не воровал. Прничем сражался в гражданской войне. Гражданская война это общая трагедия, обоих противоборствующих сторон. Ваше замечание будет уместно когда паханам станут воздвигать памятники. Не ранее.

(написано анонимно) 12.05.2006 17:14 (#)

21:42 - еще один историк?) Колчак пролил столько крови, что Вам лично, милейший, и не снилось. Уж лучше бы он воровал.

.

(написано анонимно) 12.05.2006 18:47 (#)

Про это и говорится. Немало есть памятников посвященных историческим деятелям, пролившим реки крови. А пямятников мошенникам и убийцам что-то не наблюдал.

(написано анонимно) 12.05.2006 19:48 (#)

И

.

(написано анонимно) 12.05.2006 22:33 (#)

Это не правила, а понятия. Один мошенник и убийца проиграл другим мошенникам и убийцам в игре "Возьми и подели Россию". То что он проиграв, умудрился сесть, свидетельствует о его глупости и наглости. Героизм тут не при чем.

(написано анонимно) 12.05.2006 23:50 (#)

Скопировано из методички штатного бригадника, стр. 17.

)

(написано анонимно) 13.05.2006 05:06 (#)

Вы больны.

.

(написано анонимно) 12.05.2006 01:37 (#)

Da ti blin durak ili TV peresmotrel

Nu posodili hodorkowskogo, nu net u liberalov bolshe deneg. Tebe bolshe dostalos? "Wzat wse i podelit "- ne rabotaet, uzhe dokazano. Ibo Filip-Filipich i Sharikov dolzhni zhit po raznomu, inache sto poluchitsa sam znaesh. Worujut chinovniki u nas, a ne hodor. A Hodorkowskomu nu ni odnogo epizoda dokazano ne bilo, tak zhe kak i Bahminoj i Nevzlinu i desatkam drugih, kotorie sidat za politiku

(написано анонимно) 12.05.2006 01:50 (#)

Кирилическая раскладка клавиатуры - 5 минут на звонок в тех поддержку. Кирилическая клавиатура - 5 у.е. либо наклейки, либо клавиатура+карандаш - 15 минут. Вы неспособны решить даже такую простейшую проблему. Либералы...

(написано анонимно) 12.05.2006 01:59 (#)

Почему Р.Абрамович не поделится своим опытом честно нажитого богатства ? Честному человеку не надо прятать свои таланты.

(написано анонимно) 12.05.2006 05:07 (#)

Spasibo za podskazki

U menja 10 let opita programmiroanija posle VMK MGU. Raz ne postawil RUS raskladku znachit prichina est. A wi w swoej strane chgo nibut mozhete, krome "wzat wse i podelit"? I kstati pochemu "Liberali". Luboj normalnij chelowek widit sto eti sudi - show, stalinskie trojki, a wibori u was klounada. Wam eto nrawitsa, ni i zhiwite rabami.

(написано анонимно) 12.05.2006 05:41 (#)

На ВМК, говоришь? Какая кафедра, какой поток? Какое отчество у Ильина? Врешь ты по-моему! ;)

(написано анонимно) 13.05.2006 05:33 (#)

tebe po sushestwu posta est sto skazat?

ili ti pitaeshsa lichnost postashego pod somnenie postawit? Nu tak eto priem ne slozhnij. Ja wot wse bolshe weru sto dejstwitwlno brigadniki tut pishut. Uzh ochen u was methodi tupie.

(написано анонимно) 12.05.2006 12:49 (#)

Разберем ситуацию: воры Абрамович, Дерипаска, Вайншток, Вексельберг создали какую то собственность. Разве нельзя вслух сказать, что они ВОРЫ, а не губернаторы, не члены общественной палаты. В том то и суть, что Ходорковского посадили не за кражу, а за несогласие лечь под бригаду Путина

(написано анонимно) 12.05.2006 15:27 (#)

воры Абрамович, Дерипаска, Вайншток, Вексельберг создали какую то собственность"????

Да вы что, товарисч??? собственность создавали зеки и совки, которые горбаились за копейки. Абрамовичи ее просто нагло присвоили на липовых "приватизационных" аукционах

(написано анонимно) 13.05.2006 00:10 (#)

Посадят со временем и остальных. Просто зайцев надо отлавливать поодиночке

(написано анонимно) 12.05.2006 01:50 (#)

Horosho, sirot vygnali, Hodorkovskogo posadili,trubu imeete--a chto sirot stalo men'she?Putin sam govori chto vy vse dokhnete po 700.000 kazhdyi god.Neskol'ko pokolenii i vse... KRANTY,gospoda!!! Dazhe bombochkla ot Zada ne ponadobitsya.Zabyl, gnusnie

...

(написано анонимно) 12.05.2006 02:12 (#)

В современном мире в открытой стране власть не сможет оставаться долго в одних и тех же руках. А закрыть Россию уже нельзя.

(написано анонимно) 12.05.2006 15:12 (#)

22:12 Ещё чуть-чуть!

12 лет назад, все говорили, что к старому возврата нет! А сегодня!? Референдум, с помощью которого поправят конституцию и писец. Со всеми уже разругались, следущий шаг - занавеска и гонка вооружений!!! Всё это, лично я, уже видел. Часть народа пересажают, запретят оборты, попрячут гандоны и все (кого ещё не посадили) пойдут работать на завод. Ничего нового! Да, ввТупин - это очень "хорошо"!

(написано анонимно) 12.05.2006 15:31 (#)

Закрыть россию может и нельзя - но отдельным евреям закрыть выезд можно. Лет на 9 как Ходору

Так что поторопитесь ,господа..

(написано анонимно) 12.05.2006 15:59 (#)

Ничего не пойму!

Так закрыть Россию уже нельзя или может и нельзя! И ещё, я уже говорил об этом: "Если я еврей, тогда ты обезьяна!". Что у вас за проблема с евреями?

(написано анонимно) 12.05.2006 17:45 (#)

Антисемитам и злобным лузерам посвящается...

Господа, да что же вы так за чужие "неуплаченные налоги" паритесь? Вам же от них все равно ни копейки не достанется, и никому, кроме аппарата, ничего не достанется. Т.к. мы все для чиновников - быдло и грязь, поскольку сами позволяем с собой так обращаться. Вы за телевизором - как крысы за дудочкой Нильса - прямиком в болото. Хоть одной вашей знакомой пенсионерке жить лучше стало от ареста МБХ? А те граждане, которым евреи жить мешают, вообще меня всегда восхищали. Это каким же умственным и моральным импотентом надо быть, чтоб в своих неудачах обвинять другой народ? Евреи, между прочим, лучшие врачи, юристы и профессора. А злобные ксенофобы и антисемиты по жизни тупые лузеры и лентяи, вот и бесятся, что сами ничего не момгут, не умеют, только слюной брызгать и завидовать.

(написано анонимно) 12.05.2006 19:46 (#)

Они не за чужие долги парятся. Они пайку дневную отрабатывают)) Плювать на них))

)

(написано анонимно) 12.05.2006 22:38 (#)

Я парюсь за власть. Чтобы власть не принадлежала жулику Ходорковскому. К чему все шло перед тем как его посадили.

(написано анонимно) 12.05.2006 23:45 (#)

А

)

(написано анонимно) 13.05.2006 05:08 (#)

Ж

.

(написано анонимно) 12.05.2006 18:31 (#)

П

""... смертность не уменьшить, не подняв уровень жизни и не внедрив в общество идеалы добра, света и демократии. По одной простой причине ? мы мрем не от недостатка демократии. Главная причина высокой смертности ? не экономика, медицина или авторитаризм. Главная причина тривиальна ? это пьянство. Когда антиалкогольная кампания Горбачева привела к сокращению потребления алкоголя на 27%, мужская смертность упала на 12%. Один из ведущих отечественных демографов А.В. Немцов оценивает количество спасенных этой кампанией жизней в 1 млн 220 тыс. человек (с 1986 по 1991 гг)."" http://www.ej.ru/comments/entry/3756/

(написано анонимно) 12.05.2006 21:22 (#)

С

Обращение деятелей культуры, науки, представителей общественности в связи с приговором, вынесенным бывшим руководителям НК ЮКОС >>>>
Оглашен приговор по делу бывших руководителей нефтяной компании ЮКОС М. Ходорковского, П. Лебедева и А. Крайнова. Отошло на второй план скандальное дело их коллеги А. Пичугина, обвиненного в организации заказных убийств. И с новой силой зазвучали голоса сомневающихся в справедливости принятых решений. Конечно, собственное суждение по любому вопросу, пусть и отличное от мнения большинства, в демократическом обществе может иметь каждый. И дело не в том, что те, кто обвиняет правосудие в предвзятости и необъективности, даже не являются профессиональными юристами, чьи оценки могли бы считаться авторитетными. На наш взгляд, важнее другое. В правовом обществе решение о виновности и невиновности человека принимает суд, и только суд. Государством должен управлять закон, единый для всех. И по закону все члены общества, обычные граждане или же представители крупного бизнеса, должны платить налоги. Да, правовая система сегодняшнего государства несовершенна, и мы открыто говорим о необходимости ее улучшения. Не надо закрывать глаза на существующие недостатки, но и обсуждение отдельного судебного процесса не должно носить характер дискредитации всей судебной системы, государства и общества и ставить под сомнение основы законности и порядка в стране. Иначе волей-неволей начинаешь задумываться, а так ли те, кто постоянно говорит о несправедливости, заботятся о соблюдении прав обвиняемых? Или они преследуют иные интересы, раз позволяют себе игнорировать тот факт, что неуплата налогов в России, как и в любой нормальной стране, считается одним из самым серьезных правонарушений? "Большие деньги" крупного бизнеса не должны влиять на политику и быть выше Закона. Надо уважать общество, а не считать, что финансовая мощь может давать над ним абсолютную власть. Нельзя ради коммерческого успеха пренебрегать ценностью человеческой жизни и рушить демократические принципы. Грязными руками добрые дела не делаются. И это тоже закон. Нравственный закон справедливости, который существует в обществе испокон веков независимо от политики и денег. >>> Абакумов С. А. , председатель Правления Национального гражданского комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами и Национального фонда "Общественное признание" >>>> Антонов-Овсеенко А. В. , историк, публицист, писатель, председатель Регионального общественного объединения жертв политрепрессий, директор Музея ГУЛАГа >>>> Бокерия Л. А. , директор Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева, президент Общероссийской общественной организации "Лига здоровья нации" >>>> Блохина Л. В. , президент конфедерации деловых женщин России >>>> Большакова М. А. , председатель общероссийской благотворительной организации "Союз семей военнослужащих" >>>> Буйнов А. Н. , заслуженный артист Российской Федерации >>>> Вашуков М. Ю. , заслуженный артист Российской Федерации >>>> Вележева Л. Л. , актриса Государственного академического театра им. Евг. Вахтангова >>>> Волочкова А. Ю. , солистка балета, заслуженная артистка Российской Федерации >>>> Врагова С. А. , народная артистка России, художественный руководитель театра "Модернъ" >>>> Галахов О. Б. , председатель Союза композиторов Москвы, композитор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации >>>> Галкин Б. С. , президент Гильдии актеров кино России, заслуженный артист Российской Федерации >>>> Говорухин С. С. , кинорежиссер >>>> Горбатко В. В. , летчик-космонавт, дважды герой Советского Союза >>>> Говоров В. Л. , председатель Российского комитета ветеранов войны и военной службы, герой Советского Союза, генерал Армии >>>> Горохова Г. Е. , президент Российского союза спортсменов >>>> Гречко Г. М. , летчик-космонавт, дважды Герой советского союза >>>> Гришин В. Л. , президент Союза "Чернобыль" России >>>> Зайцев В. Н. , президент Российской библиотечной ассоциации, генеральный директор Российской Национальной библиотеки >>>> Зельдин В. М. , народный артист СССР, артист Центрального академического театра Российской Армии >>>> Иванова Л. М. , народная артистка России >>>> Ильин И. В. , председатель студенческого союза МГУ >>>> Кабаева A. M. , олимпийская чемпионка по художественной гимнастике >>>> Кадышева Н. Н. , народная артистка Российской Федерации, руководитель национального театра народной музыки и песни "Золотое кольцо" >>>> Калягин А. А. , председатель Союза театральных деятелей России, народный артист Российской Федерации >>>> Клинцевич Ф. А. , лидер Российского союза ветеранов Афганистана >>>> Клячин Е. Н. , президент Федеральной нотариальной палаты, заслуженный юрист России >>>> Ковальчук А. Н. , первый секретарь Союза художников России, народный художник России >>>> Лебедев В. В. , председатель Общероссийской общественной организации "Союз православных граждан" >>>> Ломакин-Румянцев А. В. , председатель Всероссийского общества инвалидов >>>> Лужина Л. А. , народная артистка России, артистка Государственного театра киноактера >>>> Маланичева Г. И. , председатель Центрального совета Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры >>>> Медведев А. Н. , президент Фонда Ролана Быкова, заслуженный деятель искусств Российской Федерации >>>> Медведев Р. А. , писатель-историк >>>> Мирзоев Г. Б. , президент Гильдии российских адвокатов >>>> Насыров М. И. , эстрадный певец >>>> Панов Б. Я. , председатель Центрального правления Союза пенсионеров России >>>> Роднина И. К. , трехкратная Олимпийская чемпионка, председатель Центрального Совета ВДО "Спортивная Россия" >>>> Рожнов О. А. , председатель Российского союза молодежи >>>> Розенбаум А. Я. , заместитель председателя Комитета Государственной Думы по культуре, член фракции "Единая Россия" >>>> Сахаров А. Н. , директор Института российской истории РАН, член-корреспондент РАН, доктор исторических наук, профессор >>>> Сафронов Н. С. , художник >>>> Светличная С. А. , заслуженная артистка России, член Союза кинематографистов России >>>> Токарев Б. В. , актер, режиссер, продюсер, руководитель киностудии "Дебют" , первый вице-президент Гильдии актеров кино России, заслуженный деятель искусств Российской Федерации >>>> Третьяк В. А. , 10-кратный чемпион мира, 3-кратный Олимпийский чемпион по хоккею >>>> Фортов В. Е. , академик РАН, вице-президент РАН >>>> Халеева И. И. , председатель общественного совета Базовой организации по языкам и культуре государств участников СНГ, президент Российской ассоциации современных языков, ректор Московского государственного лингвистического университета >>>> Чайковская Е. А. , заслуженный мастер спорта, тренер олимпийского комитета России по фигурному катанию, заслуженный тренер СССР России, заслуженный деятель искусств >>>> Шаинский В. Я. , композитор, народный артист РСФСР, заслуженный деятель искусств Российской Федерации >>>> Юдашкин В. А. , модельер одежды, художественный руководитель Дома моды "Валентин Юдашкин">>>> 28.06.2005.

(написано анонимно) 12.05.2006 22:40 (#)

Ниасилил, много буквЪ.

Что это было?

(написано анонимно) 12.05.2006 23:30 (#)

Я поняла про что это.

Это про открытое письмо "нтеллигенции". Их можно понять, они все у кормушки вот и подписались. А если проверить все ли чисто у них самих с налогами....