новость В Подмосковье милиционера задержали за изнасилования

10.05.2006
Милиционер. Фото с сайта www.nr2.ru

Милиционер. Фото с сайта www.nr2.ru

Сотруднику подмосковной милиции предъявлено обвинение в серии изнасилований женщин, в том числе и несовершеннолетней девушки. Перед тем как совершить преступление, он предъявлял удостоверение сотрудника милиции.


Комментарии
(написано анонимно) 11.05.2006 00:01 (#)

При совершении преступлений Зенков представлялся работником милиции и предъявлял служебное удостоверение.

бугага )) И говорил что это служебная необходимость.

(написано анонимно) 11.05.2006 01:24 (#)

Удивительно что насиловал один ,без камандиров.

Убийцы и грабители,извращенцы и насильники.На многие подвиги способны доблестные представители праваохранных структур.Ура нашей родной доблестной милиции.

User user779, 11.05.2006 01:45 (#)

Остается только радоваться, что в милиции старшие пока еще не насилуют младших, как это происходит в нашей доблестной армии. В. Гцуревич

(написано анонимно) 11.05.2006 02:52 (#)

Да нет куда лудче если пидорасили друг друга прямо на дежурстве.А указание кому с кем случатся на разводе получали.

/

(написано анонимно) 11.05.2006 12:32 (#)

Ну может быть просто мы об этом не знаем? :)

(написано анонимно) 14.05.2006 02:35 (#)

Этот мент - дермократ.

Как и - гЦуревич 21:45!

(написано анонимно) 11.05.2006 01:44 (#)

Большая подборка ссылок по данной теме:http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=10444

(написано анонимно) 13.05.2006 01:00 (#)

Надо кастрировать ментяру тупыми ножницами..............

(написано анонимно) 13.05.2006 02:59 (#)

В Подмосковье милиционера задержали...

Дочку моего друга изнасиловал возле Химок такой "милиционер" и выбросил на мороз в районе Фирсановки, таких подонков не вешать, а размазывать по асфальту на стальном тросе надо! Эти менты чувствуют себя особой кастой, вооружены, психи автоматами и "реализуют свои сексуальные прихоти". Гады! Законы не защищают граждан, а идиоты ходят с оружием как по завоёванной стране. Это подонки, против которых почти ничего нельзя противопоставить. АНАФЕМА!

(написано анонимно) 13.05.2006 04:39 (#)

Napishite, evrei li Vi i vash drug....

(написано анонимно) 16.05.2006 14:57 (#)

сучка малокайфовая!

Какие евреи! Совсем тебе башню свело?

(написано анонимно) 16.05.2006 15:51 (#)

Россиянин

Противопоставляют все же не "против", а "кому, чему". Это к вопросу о русскам языке. Извините, что не по теме. Не удержался. Просто уж очень мне жалко наш великий и могучий, который деградирует прямо на глазах. Что же касается вашего сообщения... Позволю себе высказать предположение, что ситуация меняется к лучшему. Что бы там ни говорили о Путине, этот человек делает реальные дела, в отличие от г-на Ельцина, да упокоется он, наконец, с миром. Причем абсолютно все дела, о которых Путин объявляет, и которые потом делает (в отличие от все того же вышеупомянутого господина), направлены именно на защиту простых граждан, в том числе и в первую очередь от граждан непростых. Если вы проанализируете высказывания нашего президента за годы его правления, вы непременно со мной согласитесь. Вот только вряд ли это послужит утешением для изнасилованной девушки и ее отца...

(написано анонимно) 19.05.2006 14:55 (#)

Это какие же "реальные" деле путеныш делает?. Ну, карман свой набивает, Ходора вам на радость посадил, а что еще? У вас дети есть? Или вы едрос или чиновник? Или миллионер? Если на один из этих двух последних вопросов ответ утвердительный, то - вы правы. А если отрицательный - вы просто дурак!

(написано анонимно) 15.05.2006 15:53 (#)

Полная жопа...

Теперь жопа этого гнойника заработает на полную мощность в качестве спермоприемника.

(написано анонимно) 16.05.2006 17:37 (#)

На общюю его ...

Пусть его отправят на общюю зону! Там перевоспитают.

(написано анонимно) 19.05.2006 14:23 (#)

PADLA MENT.

VOT PADLA!!! A SKOLKO TAKIX MENTOV POZORNIX. VOT Y NAS V ROSSII POETOMY I KRIMINAL RASTET.

(написано анонимно) 25.05.2006 01:17 (#)

имидж защитников

Ещё одна успешная публикация, формирующая "правильное" отношение масс к собственным защитникам.. Кому это выгодно, хочется задать вопрос? Уж всяко не населению, которому не станет спокойнее за свою жизнь. Ненависть к милиции, неприязнь к армии, правительству - к Государству - всё это направлено на подрыв попыток выползания из ямы, в которой мы барахтаемся последние 15 лет.. Один - ничто, коллектив - сила. Стремление сделать из населения одиночек, рассчитывающих только на себя - важный элемент тактики подчинения страны, поскольку резко снижает возможности коллективного осмысленного сопротивления.

(написано анонимно) 25.05.2006 18:16 (#)

Народу наплевать на эту твою брехню - он устал ментовского беспредела , с которым он стакиваeтся на каждом шагу.

(написано анонимно) 25.05.2006 16:20 (#)

Если всех ментов за их "подвиги" сажать , кто же на страже порядка останется ? :-))