новость Нацболы-"альпинисты" получили реальный и условный сроки

10.05.2006
Нацболы-''альпинисты'' на гостинице ''Россия''. Фото с сайта НБП

Нацболы-''альпинисты'' на гостинице ''Россия''. Фото с сайта НБП

Евгения Логовского суд приговорил к 3,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 5 лет. Ольга Кудрина будет отбывать наказание в течение 3,5 лет в колонии общего режима.


Комментарии
(написано анонимно) 10.05.2006 17:13 (#)

(написано анонимно) 10.05.2006 22:05 (#)

Н

(написано анонимно) 10.05.2006 22:16 (#)

Прокурору - смертную казнь.

(написано анонимно) 10.05.2006 17:15 (#)

Inkvizitsija v dejstvii...

(написано анонимно) 10.05.2006 12:15 (#)

User aklimov, 10.05.2006 17:14 (#)

Правительство само популяризирует экстремальные движения и создаёт полит-заключённых

Переведя обалдевших лимончиков из Административного Кодекса в Уголовный, владельцы России, безусловно, подгадали по максимуму - как раз к саммиту 8-ки, где вопрос о полит-заключённых весьма нежелателен. Да и момент - когда к России особо пристальное внимание из-за послания Пу "электорату" - очень "удачный". Эт называется - "заставь дурака Б-гу молиться"...

(написано анонимно) 10.05.2006 17:18 (#)

Власть дает мэсседж: Не вешайте невинные плакатики, берите пулемет, тогда чего-то добьетесь,"

.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:05 (#)

Надеюсь, теперь эта история станет главной темой саммита G-8 в Санкт-Петербурге. Второй темой должны стать имперские устремления, а третьей нефтегазовый шантаж. Повестка дня сформирована. Это надо же было выбрать такого "профессионала"?!

(написано анонимно) 10.05.2006 18:46 (#)

а почему девушка получила с отбыванием

а юноша условно? она больше листовок разбросала?

User hawk, 10.05.2006 20:39 (#)

- Потому, что девушка участвовала ещё и в захвате здания Минздрава 2 августа 2004 г. Таким образом, её обвиняли по двум эпизодам. По тому делу все участники получили реальные срока. Как вы думаете, почему о такой пикантной детали умолчали "Грани"?

(написано анонимно) 10.05.2006 20:57 (#)

Прямо Оруэлл: за отравление 150 жертв Норд-Оста медали, а за мирный захват здания и политические лозунги -лагеря. Не умрет наш президент своей смертью, ох не умрет.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:02 (#)

Вот и я о том...http://nsudenko.narod.ru/index.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.05.2006 18:52 (#)

Голова от дохлой рыбы.

А там все в говне: старушек давят, юкос пилят, карманы себе и своим набивают народным добром, мстят тем, кто красив, умён и честен, вечеринки устраивают с моделями и геями, спорт клубы аглицкие покупают на уворованное у государства, друг другу жопы моют в СМИ, чтобы не слишком на весь мир воняло. Путина среди них и не углядишь сразу - такой же как все, только тише себя ведёт - выучка ФСБзшнапя сказывается.

(написано анонимно) 11.05.2006 01:28 (#)

Не медали, сударь, но звание Героя России - секретным Указом! Кстати, "газ был совершенно безвредный" (В. В. Путин) : люди просто утомились.

.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:03 (#)

Net, ne umolchali, tam eto skazano.

(написано анонимно) 10.05.2006 20:59 (#)

Как вы думаете, почему о такой пикантной детали умолчали "Грани"?

Грани ни о чем не умолчали. Вы, вероятно, не дочитали страницу до конца, там приводятся слова адвоката: "Более жестокий приговор, вынесенный Ольге Кудриной, вероятно, объясняется тем, что она проходила по двум обвинениям - помимо участия в акции на гостинице "Россия" она обвинялась в захвате приемной Минздрава. Сама Кудрина отрицала участие в акции в Минздраве, никто из свидетелей, выступавших в суде, также не назвал ее имени в числе участников". Лично мне эта детаь кажется неинтересной. Три с половиной года - приговор абсурдно жестокий, будь там хоть пятьдесят минздравов. Л.П.

User hawk, 11.05.2006 03:09 (#)

- точно, не дочитал страницу, спасибо всем, кто меня поправил, мои извинения "Граням"

(написано анонимно) 11.05.2006 21:16 (#)

зря извиняешся, не ты один не дочитал страницу судя по постам на этом форуме это же просто прием такой в самой же статье об этом ни слова.

(написано анонимно) 10.05.2006 18:51 (#)

чукча

Однако не понимаю, какой ущерб зданию - ведь гостиницу "Россия" сносят как раз ??

(написано анонимно) 10.05.2006 18:59 (#)

Северянин

Отлично? Я вот сразу вспомнил тех восьмерых (если не ошибаюсь) выб?ков, которые, убив таджикскую девочку, тоже были признаны хулиганами и отпущены из зала суда. Ну, этих-то зверей с плакатом вооще под расстрел надо было отдать! КАК ОНИ МОГЛИ НА СВЯТОЕ-ТО ПОКУСИТСЯ!!!!!??? Это ж тоже самое, что на иконе матерное слово написать! Человек думает, как бы раскорячится да у власти остаться, а тут эти два диверсанта с таки-то предложениями? Жуть?

(написано анонимно) 10.05.2006 21:02 (#)

Жуть, рука сама тянется к булыжнику, впереди мелькают голые пятки улепетывающих солдат кремлевской охраны, Зимний взят.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:57 (#)

Жуть, рука сама тянется к булыжнику, впереди мелькают голые пятки улепетывающих солдат кремлевской охраны, Зимний взят.

Дааааа! Дааааснаванья мы разрууууушим а заааатем мы наш новый мир построим кто был ничем то станет всем! ТОЧНО! Надо революцию делать! Будет полная жопа! Жрать будет нечего! Ну и что?! Встаааавай проклятьем зааааклеменный вееесь мииир...

(написано анонимно) 10.05.2006 22:08 (#)

Пятки улепетывающих мелькать НЕ ДОЛЖНЫ. Должны краснеть разможженные затылки свиней, осмелившихся охранять питерских бандитов.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:30 (#)

хехе и ещё раззз
Дааааснаванья мы разрууууушим а заааатем мы наш новый мир построим кто был ничем то станет всем!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.05.2006 13:21 (#)

Спасибо, Северянин. Это - что вы написали - первое, что приходит в голову. Но от мерзости ситуации как-то пропадает способность формулировать (материться неохота, а приличные слова не склеиваются). Еще раз спасибо, что вы слова подобрали.

(написано анонимно) 10.05.2006 18:47 (#)

Автор совершенно прав. Данное деяние никак не может квалифицироваться как хулиганское.Закон определяет хулиганство как "грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу". Т.е. мотивом хулиганства является именно неуважение, вызов нормам общества, но не власти. В данном случае подсудимые выражали свое отношение к власти. Это нормальная политическая деятельность. Правда несколько экстравагантная. Вы думаете судья этого не знает ? Знает безусловно. Это даже не алгбра, это арифметика права. Но прокуратуры он боится больше, чем общественного мнения. Сейчас не стыдно быть послушным судьей. Общественное мнение же на хлеб не намажешь. А привлечь судью к уголовной ответственности за неправосудный приговор в нынешней России нереально. Оппоненту наследника Путина в 2008 году необходимо пообещать не только пересмотреть все политические приговоры, но и привлечь к уголовной ответственности причастных к их вынесению. Судей и прокуроров в первую очередь. Кстати, если наследник Путина в 2008 году победит, то вполне можно говорить о упразднении адвокатуры. За ненадобностью. Виталий

(написано анонимно) 10.05.2006 19:15 (#)

Хе-хе

Хе-хе. Либералы заступаются за лимоновцев. Доброе утро! Политические процессы в России! А что в первый раз что ли? А где вы были когда раскручивали дело НРА? Там кстати дали гораздо более серъёзные сроки... А когда латыши впаяли несусветные сроки тем же лимоновцам повесившим какой-то плакат на башне в Риги? Небось ещё и говорили тогда, так этим НБПшникам и надо! Но тут "генеральная линия" либеральной оппозиции изменилась...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.05.2006 19:17 (#)

(написано анонимно) 10.05.2006 19:22 (#)

(написано анонимно) 10.05.2006 20:02 (#)

Бедные дети. Пошли за этим козлом... Ему-то наплевать на молодые жизни, а им, считай, вся жизнь наперекосяк. Им кажется, они такое геройство совершили... Куда там! Народ-то смотрит на это и смеется. У нас в стране испокон веков принято было чужими руками жар загребать... То большевики попользовались, то перестройщики, теперь вот пидо.. всякие...

(написано анонимно) 10.05.2006 20:08 (#)

az

До меня так и не дошло, а почему такая разница в сроке ? Или грани как всегда что-то нe договаривают ?

User aklimov, 10.05.2006 20:07 (#)

Вот так и получается

Что идут эти ребятушки-козлятушки с козлом-экстремистом против Козла-Батюшки...

(написано анонимно) 10.05.2006 20:31 (#)

за политическую агитацию 3 года лагерей?! В нашем полковнике проснулся маленький сталин? перечитаем, например Декларацию независимости одного демократического государства: "Для обеспечения основных прав, учрежденных среди людей, правительство, заимствующее свою справедливую власть из согласия управляемых, опирается на волю народа. Если же данная форма правительства становится гибельной для этой цели, то народ имеет право изменить или уничтожить ее и учредить новое правительство."

(написано анонимно) 10.05.2006 20:54 (#)

Люди, ну чего вы этого козла полковником величаете? Ну не дослужился он до полковников. Ума не хватило. Обычно серое ничтожество подполковником в отставку отправляют. И этого таким же отправили.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:13 (#)

Вы правы, не стоит оскорблять наших офицеров, честно тянущих свою тяжелую лямку и защищающих нас. Просто попал под власть эмоций.Нет печатных слов. Ольга, все совестливые и честные люди с тобой!

(написано анонимно) 10.05.2006 22:01 (#)

Ольга, все совестливые и честные люди с тобой!

Лично я (мразь, жлоб, ублюдок и подонок со стажем) - против.

(написано анонимно) 11.05.2006 02:56 (#)

Ну так баба-ЯГА (баба-ФСБ) всегда против!

User leonid, 11.05.2006 03:31 (#)

В первый раз на этом форуме сталкиваюсь со случаем такой жесткой самокритики

Ну зачем Вы так, А18:01, возможно в Вас также есть что-то хорошее. Гитлер, например, очень любил животных...

(написано анонимно) 10.05.2006 20:29 (#)

Жалко девушку, вот только надо не власть ругать, а выжившего из ума Главного нпбшника. Сломанная судьба - на его совести. Нуловимый Джо

(написано анонимно) 10.05.2006 20:31 (#)

Ага, а вдруг он детей зомбирует?

(написано анонимно) 10.05.2006 20:40 (#)

А может все-таки главного фсбшника? Только в фашистской стране могут дать срок за ненасильственное выражение своего мнения. Гаага ждет своего героя.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:06 (#)

До меня так и не дошло, а почему такая разница в сроке ? Или грани как всегда что-то нe договаривают ?

(написано анонимно) 10.05.2006 21:09 (#)

вообще конешно полная глупость и абсурд

вот в англии тоже периодически букенгемский дворец "штурмуют" и людей в тюрьму не сажают. не разрушить эту власть снаружи только получить на полную катушку

(написано анонимно) 10.05.2006 22:10 (#)

Придушить проволочным колечком и тебя, гнойное джо, и чекиста, и ВСЮ ВЛАСТЬ. Поняло, гнидо?

(написано анонимно) 10.05.2006 22:16 (#)

Абырв, абырр, гнииииидаааа, абырвааалкккг

(написано анонимно) 11.05.2006 04:03 (#)

сам ты гнидо 18.10

хотя приятно што ты меня с властью ассоциируешь..из далёка чуешь меня, хлопчик - холопчик?;)

(написано анонимно) 10.05.2006 21:07 (#)

Respekt!

User aklimov, 10.05.2006 21:36 (#)

НД, так власть, это и есть Путин. Путин, это и есть - власть.

Надо ли напоминать, что президент - главный чиновник власти. А власть он сам построил в виде вертикали при полном "одобрям-с" "населения". При Путине бюрократический аппарат, реализующий власть раздулся до невиданных доселе размеров, а насаждаемая кадровая политика (некомпетентные, но управляемые) привела к его бесполезности. Так что не стоит кивать на "доброго царя и нерадивых бояр".

(написано анонимно) 10.05.2006 21:05 (#)

Неужели никто за нее не вступится, поговорят на кухнях и на форумах и забудут? За Байкал заступились, за водителя. За Ходорковского пикет был. А за эту девушку?

(написано анонимно) 10.05.2006 22:03 (#)

А за эту девушку?

У неё родители богатые? Тогда пусть сидит. Всё, пошел писать посты в поддержку Ходорковского - узника совести и светоча свободы.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:32 (#)

Странник

"Путин, уйди сам". Нормальное обращение к президенту написанное нормальными людьми. Но вся проблема в том, что в России нет президента. Есть приемник или, проще говоря, наследник преступной семьи - мафии. Дистанция между Путиным и президентом - как до луны пешком. На месте осужденных ребят завтра, а в этом вы уже неоднократно убеждались, может оказаться любой - за анекдот или аполитичное высказывание. В своё время, к примеру, я был знаком с мужиком, отдавшим ?от звонка до звонка? червонец за нечаянно разбитую гипсовую статуэтку Сталина. А таких как он было, с правом переписки и без? И пока вся Россия не поднимется на борьбу с этим уёбищем подобные, более жёсткие и жестокие приговоры будут нормой. Немного времени и путиноиды станут обходиться без приговоров. Только Россия такая страна, в которой понятие рабство следует рассматривать на генетическом уровне, а значит это всерьёз и надолго.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:11 (#)

Н

(написано анонимно) 10.05.2006 22:15 (#)

Провокатор, покарай себя сам.

(написано анонимно) 11.05.2006 03:08 (#)

ты каратель видать полный дебил ! тот -же мент он не с марса , он такой-же гражданин ЭТОЙ страны как и ты .

(написано анонимно) 11.05.2006 16:54 (#)

тот -же мент он не с марса , он такой-же гражданин ЭТОЙ страны как и ты .

Только с правами. И чем выше у него должность, тем больше у него на тебя прав. Странник

(написано анонимно) 10.05.2006 21:32 (#)

Хулиганство с небосребами карается так

Француза Алана Робера журналисты прозвали ?человек-паук? за его скандальные восхождения на высотные здания по всему миру. Прославился он тем, что покорил такие известные небоскребы, как Эмпайр Стейт Билдинг в Нью-Йорке, Эйфелеву башню в Париже,110-этажную башню Сиерс в Чикаго ? всего более 30 восхождений. Однако в каждой стране полиция пресекает его ?подвиги?, считая, что Алан подвергает свою жизнь опасности. Так случилось и в Сингапуре, где Робер штурмовал 60-этажный дом. Стражи порядка встретили мужественного верхолаза на 23-м этаже, и ему ничего не оставалось, как сдаться. Максимальное наказание за этот проступок ? три месяца тюрьмы. Но Робер не собирается прекратить свои восхождения.

(написано анонимно) 10.05.2006 21:38 (#)

Любит женщин - сразу видно.

.

(написано анонимно) 11.05.2006 15:42 (#)

Угу. Как охранник в лагере: берет женщину из отряда, отводит к себе в каптерку и любит. Неоднократно. Ибо в сущности наш бравый полковник кгб из этой породы..

(написано анонимно) 10.05.2006 22:11 (#)

Саммит G8 не должен проходить в стране, где людей сажают в тюрьму за требование к президенту добровольно уйти в отставку.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:15 (#)

Саммит G8 не должен проходить в стране, где людей сажают в тюрьму за требование к президенту добровольно уйти в отставку.

Где бы найти страну в которой этого не делают?

(написано анонимно) 10.05.2006 22:16 (#)

Северная Корея - там не сажают, а наверное казнят. Страны западной Европы - там не сажают за такое, и в Америке насколько я знаю тоже.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:21 (#)

там не сажают за такое, и в Америке насколько я знаю тоже

У Малдера из "секретных материалов" плакат на стене висел с надписью "Я хочу верить". Себе тоже такой повесте. ))

(написано анонимно) 10.05.2006 22:37 (#)

Просто я не знаю таких фактов. Если вы знаете - так поделитесь.

(написано анонимно) 11.05.2006 04:07 (#)

а вот на счет америки

там пожизненно дали арабу только за то, что не донес, а могли бы и расстрелять, слава богу демократия.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:23 (#)

Не корчите из себя идиотов, господа.

(написано анонимно) 11.05.2006 02:26 (#)

Ах, господа?

Знаете ли Вы, что за такое обращение к друзьям посадили на 10 лет одного латыша. К нему пришли гости, среди них доносчик, который написал такой донос: "Они обращались друг другу: господа". Я сам читал этот донос в уголовном деле. На латышском языке был тот донос, других преступлений не было, обвинение: нелоялен к советской власти. И за это - 10 лет. Он умер в лагере. Родным о его смерти в лагере не сказали, только теперь они узнали причину его ареста. Ясно, что провокатора послали специально, когда просто было запланировано его арестовать. Кто запланировал, теперь не узнать. И вот такое почти смешное обвиненние, было бы смешное, если б не угробленная жизнь человека. ОНИ ОБРАЩАЛИСЬ ДРУГ К ДРУГУ: ГОСПОДА. Только не бойтесь, господа. Мы ведь не боимся.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:23 (#)

Не корчите из себя идиотов, господа. Только идиот может не знать, в какой позорный список попала Россия, посадив людей за корректную политическую агитациюю.

(написано анонимно) 10.05.2006 23:04 (#)

Позор России и россиянам.

А её, Россию, и так никто не уважает. Все союзные республики растеряла, со всеми переругалась, наверху - беспредел, внизу - болото, изображает благополучие на телеэкране, пока нефть в цене. Её позорным списком не проймёшь, она в них всегда шла первым номером. Эти девочка с мальчиком, хотя бы верят в справедливость и за неё борются. Если бы таких было много, не была бы россия в позорном списке, не было бы за неё стыдно перед всем миром.

(написано анонимно) 10.05.2006 23:28 (#)

Рассиянин

"Все союзные республики растеряла, со всеми переругалась" - похуй. Ваше к нам отношение это ваше дело. "изображает благополучие на телеэкране, пока нефть в цене." - поверь, сынок, дорогая нефть - это надолго. "Её позорным списком не проймёшь, она в них всегда шла первым номером." - мы подтераемся списками в которые нас вписывают наши бывшие республики с полуфашистскими режимами.

(написано анонимно) 11.05.2006 02:12 (#)

19,28,Да, какой ты "россиянин"? Никакого к тебе отношения ни у кого нет, ты - грязная подтирка, никому не нужная, ни на что не годная, оттого и бесишся. Сколько лично у тебя той нефти имеется? На пузырь хватает?

(написано анонимно) 11.05.2006 03:49 (#)

Никакого к тебе отношения ни у кого нет, ты - грязная подтирка, никому не нужная, ни на что не годная

Есть некоторое противоречие в ваших словах ))

(написано анонимно) 11.05.2006 15:04 (#)

Подтирка, знай своё место!

Приличные люди чистой туалетной бумагой пользуются, а для зоны такая подтирка как раз и подойдёт))

(написано анонимно) 11.05.2006 15:46 (#)

Ну вот - в точности подтверждение исходного поста, слово в слово. Ни каких противоречий.

(написано анонимно) 10.05.2006 23:43 (#)

Россия существует, пока есть такие Люди, как эти девочка и мальчик, дай Бог им счастья! А вся эта фашиствующая плесень, вся эта фсбшная мразь окажется на свалке истории, как оказались на ней Сталин, Гитлер и прочие нелюди.

(написано анонимно) 11.05.2006 02:09 (#)

"Россия существует, пока есть такие Люди, как эти девочка и мальчик, дай Бог им счастья!" Дай Бог им здоровья и удачи за честность и честь!

(написано анонимно) 11.05.2006 11:49 (#)

Нацболы пользуются симпатией до тех пор, пока они открыто выступают против существующей власти. И девушку надо спасать, так как в тюрьме с ней все может случиться. Но не дай бог дать власть нацболам. Те, кто знаком с их программой, со мной согласятся.

(написано анонимно) 11.05.2006 15:09 (#)

Новые герои и мученики.

Девушку надо спасать, кто спорит? (разве что - подтирка) Но их открытый протест что-то будит в спящих душах. Наше пассивное анонимное стенание в интернете, наверное, мало что даёт - "а Васька слушает, да ест". А может и не слушает, подсадил парочку провокаторов на форум и занялся другими, более доходными для собственного кармана "государственными делами".

(написано анонимно) 10.05.2006 22:38 (#)

А чего так мало дали?

(написано анонимно) 10.05.2006 22:58 (#)

Жди, за тобой придут.

18,38,Остальное тебе оставили, придёт время отсидишь всё сполна.

(написано анонимно) 11.05.2006 01:32 (#)

Тук-тук - это за тобой пришли.

(написано анонимно) 11.05.2006 01:32 (#)

Тук-тук - это за тобой пришли.

(написано анонимно) 11.05.2006 19:04 (#)

И на многих уже настучал?

Хоть разбогател? Пиши мемуары, пока на воле.

(написано анонимно) 10.05.2006 23:14 (#)

Слушайте, а,может, эти прокуроры и судьи сами боятся, вот и свирепствуют. Как псы, которые от страха брешут во всё горло.

(написано анонимно) 10.05.2006 23:17 (#)

Но, что будет последней каплей? Увидим.

А кого им бояться? Они на папу Путина и Ко надеятся, он, случись что, прикроет. Другое дело, что снизу растёт раздражение, и в какой-то момент упадёт последняя капля и всё обвалится очень быстро, и те же судьи и прокуроры побегут, как тараканы закладывать папу с компанией.

(написано анонимно) 10.05.2006 23:52 (#)

Но, что будет последней каплей? Увидим.

Поздно очухались. Такие сообщения надо было писать когда Ельцин разбомбил парламент.

(написано анонимно) 11.05.2006 03:48 (#)

Великое будущее.

Бороться за свободу никогда не поздно, а Ельцин? Ельцин ещё собрал Совет Федераций, и это был настоящий Совет Федераций, а не фуфло какое-то, и при Ельцине была хоть какие-то надежда, что все эти коржики и прочие путиноиды накипь от которой можно будет со временем отчиститься. И Ельцин не был диктатором, он сам избирался и других заставил избираться. А сейчас кремлевские блювоиды по накатанному чекистами облегченному пути катятся, и напрасно тут про нефть рассказывают, у страны отправляющей лучших своих дочерей и сыновей прямо в ад, ад лагерей и пересылок, нет будущего. За эту девчоночку все несут ответственность, все кто промолчал, и кто не вышел протестовать, все кто решил отсидеться дома. Мы все должны вытащить этих ребят из тюрьмы, если наш патриотизм ещё чего-то стоит. Если мы хотим будущего для нашей страны. Великого будущего.

(написано анонимно) 11.05.2006 15:47 (#)

Полностью согласен.

(написано анонимно) 11.05.2006 19:08 (#)

И воздастся!

Как протестовать, если мы напуганы на всю жизнь!? И по телеку сплошное запугивание идёт. Бесчисленное множество сериалов про зверства КГБ снимется для чего? Чтобы не забывали, чтобы страх поддерживать в народе, чтобы помнили: будешь протестовать - раздавят. Да, мальчик с девочкой будут страдать, но они делают то, что считают правельным, поступают, как совесть велит. Честь им и слава! А мы с вами страдать не хотим и сидим с фигой в кармане за компьютером. А это-то и нужно нашей гнилой верховной команде - чтобы сидели все с фигами в кармане и не высовывались, когда кого-то гнобят.

(написано анонимно) 10.05.2006 23:45 (#)

надо написать колективное письмо

Ругань представленная на зтом сайте не имеет смысла. Имеет смысл написание коллективного письма-протеста, например, в ген-прокуратуру. Надеюсь что ГРАНИ или кто-либо еще займется этим. Между прочим писать анонимно "Путина камнями закидаем" храбрецов много. А кому не страшно поставить свою подпись с указанием паспорных данных?

(написано анонимно) 11.05.2006 00:10 (#)

хорошо проработал!

"Имена,пароли,явки"-знаешь ,почему кавычки-,да потому что цитата!

(написано анонимно) 11.05.2006 00:12 (#)

" А кому не страшно поставить свою подпись с указанием паспорных данных? " ...Тех вырезали на генетическом уровне.

(написано анонимно) 11.05.2006 00:23 (#)

Надеюсь что ГРАНИ или кто-либо еще займется этим.

Заплати и Грани этим займутся. За бесплатно только в рыло бьют

(написано анонимно) 11.05.2006 21:36 (#)

Имена-пароли-явки

Вот то-то и оно, что все храбры анонимно. И глупо обяснять что письмо в котором Вы сообщаете свое часное мнение о том что приговор слишком жесток не может иметь для Вас никаких последствий. Наверно мы и голосуем с оглядкой? Бред и только.

(написано анонимно) 11.05.2006 00:15 (#)

Посмотрим, сколько дадут Володину. Если, конечно, дело дойдет до суда.

(написано анонимно) 11.05.2006 00:28 (#)

Твар? фашистьск? - садити хлопц?в ? д?вчат в тюрму за плакат на готел?! В цьому - вся мерзенн?сть КГБ?стсько? банди. Мало залитого кровю Кавк

За нашу ? вашу свободу!

(написано анонимно) 11.05.2006 00:56 (#)

А чо... давайте здесь ещё на албанском писать будем?

(написано анонимно) 11.05.2006 01:05 (#)

Що, брате? Не подоба?ться братня мова? Чи може не розум??ш укра?нсько?? Одне з двох - або ти не любиш брат?в-словян, або брати не так? близьк?,

А от в Укра?н? демократ?я - люди сп?лкуються на форумах ? укра?нською, ? рос?йською, ? англ?йською, ? якою завгодно.

(написано анонимно) 11.05.2006 03:10 (#)

Да я даже польский понимаю. Ты ведь знаешь русский. Это русскоязычный форум. Если бы я хорошо знал украинский то при общении с украинцами использовал этот язык из-за уважения к людям. Зачем напрягать людей переводить твой пост? Видишь там даже один парень не понял что это мова ))

(написано анонимно) 11.05.2006 04:08 (#)

Брате-хуяте, давайте быстрее вступайте в Евросоюз, а то надо перебираться на свободу - на Украину, и украинский учить, учить и как завещал Великий Ленин, все украинцы должны жить там где их не напрягают родной речью. Я хоть сибиряк, но тоже украинец и уже готов вместе со всеми своими русскими родственниками учить украинский, я женат на русской, только вот на кой мне это, в смысле родная "мова", блин язык сломал пока это слово из четырех букв про себя проговаривал. Лучше сразу уехать во Францию, Англию или Канаду, только бы не выслушивать поучения туповатых украинских украинцев. Короче скорее вступайте в Евросоюз. И ради бога не учите нас в России как жить, а то без вас тошно.

(написано анонимно) 11.05.2006 04:30 (#)

Такой нервный?

И жена никак не успокоит?

(написано анонимно) 11.05.2006 04:35 (#)

Эх дать бы тебе в рыло бы, мне бы сразу спокойнее стало бы, и уже бы, спал бы.

(написано анонимно) 11.05.2006 15:47 (#)

Ну все же действительно нехорошо - для меня это неудобочитаемо, я украинского не знаю. Давайте уж придерживаться языка удобного большинству присутствующих.

(написано анонимно) 11.05.2006 01:03 (#)

Не все слова, конечно, понятны, но смысл поста ясен абсолютно и с ним согласится любой нормальный человек. Привет белоруссам!

(написано анонимно) 11.05.2006 01:09 (#)

Дякую за п?дтримку, т?льки це не б?лоруська, а укра?нська мова. А б?лорусам прив?т!

!!!

(написано анонимно) 11.05.2006 01:33 (#)

Салют всем, сбросившим ярмо гебешных людоедов и рабовладельцев!

.

(написано анонимно) 11.05.2006 11:48 (#)

Это мало что меняет. Рад за вас, дорогие граждане Украины! Сейчас вы впереди и это налагает на вас большую ответственность. Главное: не дайте бюрократии дискредитировать идеи демократии, как это уже случилось в России. Остальное придет само. Успехов!

(написано анонимно) 11.05.2006 15:49 (#)

Присоединяюсь. Хоть кто-то из этого болота вроде как выбирается. Завидую :)

(написано анонимно) 11.05.2006 02:04 (#)

Провокаторов в сортир, по заветам путина!

20,28,Ещё и на украинский перевёл, не поленился! Будет тебе премия ко дню чекиста!

(написано анонимно) 11.05.2006 01:40 (#)

За практическиие нарушения Законов России - практические сроки в тюрьмах.

Все - верно!

(написано анонимно) 11.05.2006 02:22 (#)

В России один закон - "делиться надо".

Если бы ВСЕХ нарушающих законы в России сажали в тюрьму, все депутаты ходили бы в тюремных робах, а главной тюрьмой страны стал бы сам Кремль. Вот только охранять их было бы некому, потому что все грешны. В России такие "законы", что без "крыши" по ним не прожить.

(написано анонимно) 11.05.2006 01:40 (#)

станно что путинская система не понимает, что если за агитацию сажают как за убийства, то будут убивать

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.05.2006 01:50 (#)

21-45 - так их туда и послали

текст читай

(написано анонимно) 11.05.2006 01:53 (#)

Такая вот у наших патриотиков фразеологи... Что еще ждать от малограмотных фанатиков?

(написано анонимно) 11.05.2006 02:05 (#)

Вы правы, 21:53. Лимонов и его шайка - придурки.

Притом все их посылают ...

(написано анонимно) 11.05.2006 02:08 (#)

"Придурки" это не Лимонов и его ребята, а те слабомыслящие, которые делают рейтинг путину. И писал я не о Лимонове, а о патриотиках. Внимательно читайте!

(написано анонимно) 11.05.2006 15:51 (#)

Ну на самом деле странностей у лимоновцев немало. При всей моей симпатии к людям, которые хоть что-то делают, многое у них на мой взгляд неправильно. Но все равно - побольше бы таких.

(написано анонимно) 11.05.2006 03:43 (#)

После этого видно,что у нас сажают за политические убеждения. Хочется выразить поддержку орестованным.

User hawk, 11.05.2006 03:38 (#)

Несмотря на моё крайне отрицательное отношение к лимоновцам, считаю необходимым признать, что та информация, какая имеется о совершенном Логовским и Кудриной никак не укладывается в рамки понятия хулиганства. Тем более, что с декабря 2003 г., уголовно наказуемым является только такое хулиганство, которое совершается с применением оружия, или предметов, используемых в их качестве. Вот как звучит ч.1 статьи 213 УК: "Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". Если имеющаяся в СМИ информация полна и достоверна, то Логовскому, конечно бы следовало вынести оправдательный приговор, а Кудриной, как минимум, снизить размер наказания.

(написано анонимно) 11.05.2006 04:25 (#)

А у меня положительное отношение к лимоновцам. Только всё-равно не они делают погоду в стране. Мне хочется гордиться Россией. А с главным кремлёвским блювоидом позора не обершься.

(написано анонимно) 11.05.2006 08:59 (#)

В России узники совести, политические заключенные эта девочка одна из них. Оттого и срок такой.

(написано анонимно) 11.05.2006 09:23 (#)

За тоже самое, лимоновцам в дерьмократической Латвии

влепили по десятке. Они на башне в Риге красный флаг вывесили. Правда потом верховный суд "смягчил" приговор Соловей получил 6 лет тюрьмы, Журкин ? 5, а несовершеннолетний Гафаров ? 1 год. Ну и где вы тогда были, картавые правозащитники?

(написано анонимно) 11.05.2006 20:16 (#)

А ты ванючка,живешь в Латвии и воняешь.Гнать вас всех в шею надо!Патриоты задолбанные.Вот и реализуйте ваш лозунг-Россия для русских.Никто вас нигде не держит-перышко в попу,чемодан,вокзал,Россия.А если живете в других странах,то учите язык,культуру этих стран и не насаждайте свои коммунистическо-фашистские идеи.У всех вы уже в глотке сидите.

(написано анонимно) 11.05.2006 10:18 (#)

История приоткрыла двери секретных архивов, выжившие наркомы и генералы давно опубликовали правдивые и не очень мемуары, а мы, разглядывая черно-белые фотографии своей юности, до хрипоты доказываем - при нас рабства не было. Ни в каком его проявлении. Это потому, что мы еще не избавились от чувства рабства. Мы его впитали с молоком матери. Со школьной и вузовской программой. С нудным голосом алкоголика замполита. А ведь в последние десятилетия это лишь были насквозь проржавевшие винтики и шестеренки пропагандистской машины, которая нас перемалывала до состояния влюбленности в своих палачей и вертухаев. Моё поколение, не прошедшее ужас мясорубки коммунистических концлагерей, но воспитанное на страхе напуганных до смерти государственным террором родителями и учителями, не могло различать ежедневное проявление рабства, и когда в шестьдесят восьмом наши танки вошли в Чехословакию, всего семь человек решилось выразить протест и выйти на Красную площадь. Всего семь человек. ?За вашу и нашу Свободу!?. Великая, ?самая прогрессивная страна человечества?, равнодушно, словно гигантская амеба, обволокла их, всосав в систему ГеБешных психушек и лагерных зон, а мы этого не заметили. Не потому, что не знали - просто верили палачам из КГБ и института Сербского. Моё поколение, не оплошало на Даманском, восстанавливало Ташкент, всплывало из-подо льда на Северном полюсе и расстреливало мирную демонстрацию в Новочеркасске. Мое поколение летало в космос, побеждало на Олимпийских играх, становилось в двадцать восемь лет докторами наук, писало прекрасные стихи, пытало и убивало тех, кто думал иначе, кто высказывал своё, непривычное для нашего слуха мнение. Мы испытывали гордость за наших, покоривших красавицу Прагу, танкистов и презирали осуждающих их, сжигающих себя в знак протеста, отщепенцев. А спустя двадцать пять лет наследники славных традиций бронетанковых войск расстреляют из башенных орудий собственный, под государственным флагом России, парламент и поведут колонны танковых батальонов и полков под командованием грачевых, степашиных, квашниных, пуликовских и будановых на нас - своих соотечественников. Щедро подкармливая и вооружая, мы обучали желающих со всего мира вести террористические войны. Важно и демонстративно целовались с людоедами, восхищались Пол Потом и покоряли Афганистан. Нам нравилось умно рассуждать о чудовищных преступлениях над советским народом и, при этом, махать саперными лопатками в Тбилиси, кататься на бронемашинах по Вильнюсу и Риге, чувствовать себя суперменами в Баку и Сумгаите. И сегодня, во времени настоящем, нам нравиться, как тогда, за Кронштадт, получать из рук главного убийцы женщин и детей грязные ордена и верить в то что, загоняя растерзанный свободолюбивый народ Чечни в рабство, мы становимся свободней. http://abcfoto-album.boom.ru/gl18.html

(написано анонимно) 11.05.2006 10:38 (#)

Надеюсь, девочку не найдут.

.

(написано анонимно) 11.05.2006 11:54 (#)

Срок дали в назидание. Почитайте историю - в 1905 тоже давале срока и тд. и тп. А потом

Пожалуйте фотографироваться, гражданин Ро ... Путин

User jobseed, 11.05.2006 12:51 (#)

Оппозиция - отражение "позиции"

Российское общество - этакий детский сад жестоких мальчиков и девочек. Ни одна сторона не в состоянии выйти за рамки политических условностей Золотой Орды: за все отвечает Хан. Одни - его ругают. Другие - хвалят.
Папуасия продолжается.
Дело сдвинется, когда народ и "оппозиция" дорастет до осознания СЕБЯ как основы всего--- и хорошего и плохого. И пересестанет пенять на хозяина. Дело не в том, плох или хорош хозяин, а в том, что народ - стадо баранов.

(написано анонимно) 11.05.2006 13:39 (#)

ПРОИЗВОЛ

Судья конечное перестаралась поломала жизнь людям. Зато скоро повысят как пить дать.

(написано анонимно) 12.05.2006 02:53 (#)

И орден дадут...

User udaffcomfan, 11.05.2006 13:59 (#)

Слишком жестокий приговор!

Не понимаю. Вообще. Ладно бы они ругали Путина, но как может призыв подать в отставку быть оскорблением? А несогласие с государственной политикой - это оскорбление или еще нет? По-моему, те двое начудили суток на пятнадцать максимум. Напоследок. Эдуард Лимонов, а Вы-то почему не присоединились к Вашим альпинистам?