новость Показана видеосъемка расстрела митинга в Дагестане

03.05.2006
Спецназ. Фото с сайта www.newizv.ru

Спецназ. Фото с сайта www.newizv.ru

На единственной сохранившейся видеозаписи с митинга в Докузпаринском районе Дагестана видно, как спецназ начинает теснить мирных манифестантов, и слышны выстрелы. Остальные свидетельства расстрела митинга правоохранительные органы изъяли.


Комментарии
(написано анонимно) 03.05.2006 19:48 (#)

Власти всегда правы. А, если нет - читай первое предложение. СВАВА ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ.

(написано анонимно) 03.05.2006 19:56 (#)

"Свава" - это Глеб Павловский, ОДНОЗНАЧНО.

User brugge, 03.05.2006 22:08 (#)

Свава - это Владислав Сурков.

,

(написано анонимно) 03.05.2006 23:51 (#)

К

(написано анонимно) 04.05.2006 00:43 (#)

Бандиты.

Бандиты в Кремле, бандиты в метро, бандиты на улицах, бандиты в бизнесе, бандиты в армии, бандиты в Думе и Злобный, Завистливый народ. СТРАНА МЕЧТАТЕЛЕЙ, ЦТРАНА УЧЁНЫХ ...

(написано анонимно) 04.05.2006 05:12 (#)

NET STRANA GANDONOV I PIDARASOV.SKORA VAM PIZDEST BUDET.

(написано анонимно) 03.05.2006 20:07 (#)

Репитиция работы с антиглобалистами

Расстрел мирной демонстрации в стране идущей в ВТО и председателе большой восьмёрки? Круто. Показали значит этим антиглобалистам что с ними будет в Питере если они захотят помешать саммиту большой восьмёрки. Ну и своим ещё раз напомнили по полной, чтобы вдруг не подумали что у нас тут демократия и свобода.

(написано анонимно) 03.05.2006 20:23 (#)

А не видели, как в Америке вчера разгоняли митинг нелегальных иммегрантов? Не расстреливали правда, но дубинками били хорошо.

(написано анонимно) 03.05.2006 20:55 (#)

п

зы

(написано анонимно) 03.05.2006 20:55 (#)

Вранье, у меня приятель в той толпе был. Никаких дубинок, полиция вела себя предельно корректно.

Латинская община - 3 по численности в США. Нелегалов-чикано - 12 миллионов человек. Американцы не идиоты, чтобы нарываться на конфликт с чиканос - они люди горячие, таких звез...ей в случае чего наваляют, ниггерам мало не покажется, чего уж говорить о полиции и нац. гвардии!

(написано анонимно) 03.05.2006 21:00 (#)

Справедливости ради

Да ладно прибеднятся. П-дят американские полицейские не хуже турецких. А стреляют так вобще по чем зря.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:09 (#)

Что п...дят - правда. Но очень редко делают это тогда, когда есть свидетели. В тюрьмах (jail), например. Были идиоты, которые подставились, но они сели, умные остались.Так вот, умный полицейский не станет бить людей, а тем более - стрелять в них, под прицелами видеокамер. Даже если по службе ему это сойдет с рук, родственники пострадавших его ведь найдут.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:25 (#)

Ну да - тотож сегодня весь день евроньюс показывает как копы дубинами машут

(написано анонимно) 03.05.2006 21:28 (#)

Ой, РУССКИЙ отдел ЕВРОнью - это вообще песня :) Агитпроп с мозгами.

(написано анонимно) 04.05.2006 00:50 (#)

Провокатору 03.05.2006 I 16:23.

Ты обычный ПРОВОКАТОР. Запомни, если бы вчера ударили хоть одного мексиканца, то сегодня этом ударом занимались бы все СМИ, Сенат и Суд

(написано анонимно) 04.05.2006 22:23 (#)

А дагестанцы не есть нелегальные иммигранты в Дагестане. Они, вообще-то, граждане РФ...

(написано анонимно) 03.05.2006 21:49 (#)

А здесь что?

В Калмыкии убит пятнадцатый по счету русский. Об этом стало известно от участников Русского Народного Собора, который в эти дни проходит в Москве. Информация весьма скудная и противоречивая, так как делегация русских православных священников и послушников еще находится в Калмыкии, и информация и шум в прессе могут навредить их пребыванию. Вот что удалось выяснить. Отец Андрей К. сейчас в Калмыкии с несколькими студентами Духовной Академии. То, что он услышал и увидел, вызывает у него ужас. Подростки-калмыки нападают на русских среди бела дня, забивают толпой, с использованием арматуры. В основном это происходит в Элисте. За полгода на улицах погибли пятнадцать русских молодых людей, двоих отпели буквально на днях. Одного 20- летнего русского парня похоронили 2 апреля этого года. Звали его Евгений. Эти бесчинства творят так называемые банды ?гасконцев?. ?Гасконцами? называют в Калмыкии, в основном, подростков до 18 лет, которые являются детьми калмыков, переселившихся в республику из других краев и областей России. Или тех калмыков, которых прогнали из степных районов республики. Выгнали их за последние десять лет чеченцы и дагестанцы, которые освоили и присвоили их земли. ?Переселенцы? в основном едут в Элисту, где царит страшная безработица. Подростки сбиваются в банды, то ли они в мушкетеров играют, то ли в татаро-монголов, но в интернете на калмыцких сайтах ?гасконцы? часто упоминаются. Русских убили только за то, что они - русские. Убийства происходят в крайне жестокой форме. Банды выслеживают парочки молодых русских людей и забивают юношу на глазах у девушки арматурой и дубьем. Местная власть на все закрывает глаза. Русофобия в Калмыкии, вот уже 12 лет контролируемой кланом Илюмжинова, похоже, возведена в ранг государственной политики. Причем, к родителям последнего убитого русского, даже будто бы приезжал Полномочный представитель президента и выдал пособие в 20 тысяч рублей. Только непонятно, какого президента. Так как в Калмыкии у Илюмжинова также есть полномочные представители. Ждем подробностей от делегации священнослужителей. И они у них есть.

(написано анонимно) 03.05.2006 23:18 (#)

Н

зы

(написано анонимно) 04.05.2006 01:34 (#)

вас русских дураков так и будут пиздить

и нам с вами со скотами страдать приходится. тупорылых тварей понаизбирали. теперь не пизь...е а целуйте в жопу свою ментовскую власть. ненавижу.

(написано анонимно) 04.05.2006 11:56 (#)

Ну зачем же всех русских? Я русский, но за это дерьмо не голосовал и с самого начала предполагал, что из кгб-шного ублюдка президента выйдет. Не за что меня ненавидеть, я тоже в этом дерьме вынужден жить.Дело не в русских, как в нации, а в быдле, как основной составляющей населения данной территории. :(

(написано анонимно) 04.05.2006 14:12 (#)

Справедливости ради

Ну, если большинство русских либо прямо поддерживает гебню, либо не сопротивляется ее незаконной власти, то следует признать, что _вся_ нация заслужило то, как ее имеют, не так ли? Следовательно, русские все-таки быдло.Это не вина русских, это их беда.

(написано анонимно) 04.05.2006 17:29 (#)

вы совершенно правы и я не ненавижу русских (упаси Боже)

я ненавижу эту нашу с вами жизнь. а вчера я еще был очень не в настроении. задолбала такая тупая и бесперспективная жизнь. слово "быдло" я очень не люблю, неоднократно слышал его от политиков по отношению к нашему народу, т.е. к нам с вами. зачем же мы их тогда выбираем? они нами пользуются, вытирают нами одно место, стравливают народы, провоцируют убийства и т.д. почему во власти столько настоящего циничного быдла?

(написано анонимно) 04.05.2006 02:55 (#)

Каких 12 лет?

Я, русский, был в Элисте в 2001-м. Ходил по улицам днем и поздно вечером. Ни одного взгляда враждебного не зафиксировал. Кстати в Москве враждебности гораздо больше. Не дай бог встанешь на зебре на Белорусской. Матерят, плюют на машину, зонтами в приступе ярости машут наши "добрые русские пешеходы-москвичи".....

(написано анонимно) 04.05.2006 04:06 (#)

К

Действительно подумаешь какой пустяк! Встал на зебре ну и что?! Ведь я же интеллигент! И даже если сру в подъезде все равно остаюсь интеллигентом.

(написано анонимно) 03.05.2006 20:17 (#)

Интересно, под каким предлогом изымались видеозаписи?

Думаю, о Бесланских событиях видеозаписей тоже немалое количество изъято. Можно с ними ознакомться? Правовое государство! Постеснялись бы так открыто врать! PS. Хорошо хоть свидетелей пока не убивают. Или я ошибаюсь?

(написано анонимно) 03.05.2006 20:58 (#)

Убивают, но дела проходят как хулиганство и разбой.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:50 (#)

Тренируются ребята... Руку набивают... На случай, если на улицы выйдут сотни и сотни тысяч...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/index_23.shtml

(написано анонимно) 03.05.2006 20:49 (#)

митингующие должны учиться бою с полицией у Европы

Посмотрите как там действуют уличные демонстранты, у них есть очень эффективные тактические приемы. Но главное, конечно, это численность. Если вас будет в 10 раз больше, никакая милиция, ОМОН и супер-спецназ власть предержащи не поможет.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:12 (#)

Ага, блин. В европе полицейским _запрещено_ применять спецсредства, для этого есть спецподразделения с соотвествующими полномочиями. В Англии, Франции, Скандинавии, Голландии, Бельгии. Собственно, причина беспомощности полицейских во Франции перед лицом исламских бандитов объясняется именно этим - если флик ударит чурку, пусть даже по носу щелкнет, окажется под судом без пенсии. А спецподразделений мало, они расчитаны на разгон толп в сотни человек, а не в десятки тысяч.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:12 (#)

А за что митинговали то?

Правозащитнички почему то об этом ни гугу.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:15 (#)

А какая разница, за что или против кого митинговали? Допустим, за назначение Путна на третий срок, что это изменит в факте, что асстреляли мирную демонстрацию?

(написано анонимно) 03.05.2006 21:17 (#)

Гордый горный народ убивает своих соотечествеников как баранов .Хвала джигитам.

КАК БЫЛИ ПРОДАЖНЫЕ , ГОТОВЫЕ ЗА ДЕНЬГИ НА ЛЮБУЮ НИЗОСТЬ И ПОДЛОСТЬ ТАК И ОСТАЛИСЬ.ДЖИГИТЫ ОДНО СЛОВО , ВМЕСТЕ СО СТАДОМ ОТМОРОЖЕННЫХ СТАРЕЙШИН . ГОТОВЫЕ ЛИЗАТЬ ВСЕМ .... У КОГО ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:23 (#)

кто нибудь знает, что там произошло на самом деле - за что митинговали?

(написано анонимно) 03.05.2006 22:56 (#)

ti mraz putinskaia, ti iz vsego kavkaza uidiosh, mi tebia zdes vidit ne xotim, i budem vse drug drugu pomogat, proigraesh-odnoznachno ti,ti uje proigral, a za oskarblenia nadobno skazat tebe mamu tvaiu iob,i sledi za svoimi obichiami,k nam ne lez,v gorle uje sidish u nas,u vsex...

(написано анонимно) 04.05.2006 01:09 (#)

18:56. A cho budete delat' s R. Kadirovim?

Putin-to schitay uzhe ushel. A chto s Kadirovim? On vam pizdyuley vsem navalyaet.

(написано анонимно) 04.05.2006 02:06 (#)

А что ты жидок, на кавказе

забыл? Вот же уебища, прости Господи.

(написано анонимно) 04.05.2006 15:51 (#)

не знаю кто ты...

но уж видимо ты в деле лизания задниц мастак...

(написано анонимно) 04.05.2006 15:51 (#)

как за что...

Москва посадила править Дагестаном удобного ей человека. Удобный человек посадил править этим районом своего человека, который отбивал федеральное бабло для своего "хозяина". Естественно это бабло вынималось из социальных и иных целевых выплат. А люди оставались в прямом смысле с носом. Далее собралась толпа повозмущалась и пошла в контору которая выдает всякие социальные бабки. Там начальник назначается по другому федеральному каналу и не особо управляем местным начальником. Тот естественно со страху указал пальцем на главу района. народ поперся спрашивать с главы. Тот сразу в свой мерин и в столицу республике рассказывать что вахабиты собираются сделать маленький такой переворот районого масштаба. Далее со страху и что б не повадно было нагнали ОМОН. Эти дуболомы кроме как стрелять и рушить дома ничего не умеют. Следствие этих дел три труппа более полусотни задержаных. С которых сдерут минимум по 2-3 штуки зеленных. Далее выгонят с работы главу социальной службы, его место продадут другому тыщ за 10-15 зеленных. Глава республики сдерет тыщ 100 зеленых с главы района, эдакий штраф за бучу и все пойдет какое то время своим чередом. Пока на свободу не выйдут те, которых забрали. Парни эти будут опущены и унижены. Человек 5-10 уйдут в горы уже к реальным вахабитам. Потому как им надо мстить, а в этом деле им помогут только вахи. Далее эти 5-10 человек грохнут 5-10 ментов, пока не грохнут в свою очередь их самих. Как грится вот весь и круговорот

(написано анонимно) 04.05.2006 20:13 (#)

Похоже, что так

и будет... Мдя.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:17 (#)

кавказ взорвётся!

дато

(написано анонимно) 03.05.2006 21:18 (#)

Дык, уже. В 1995.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:20 (#)

это было в чечне - а шас весь кавказ!

дато

(написано анонимно) 03.05.2006 21:26 (#)

Пара атомных бомб - и успокоится Кавказ. Делов то... Спишем на Иран :)

(написано анонимно) 03.05.2006 22:10 (#)

я!

мы вам скоро закинем его бомбу,паскуда!и зря в норд осте незарвались сестра,пожалели вас блядей!но путинка отравил вас сук!

(написано анонимно) 04.05.2006 14:24 (#)

Примерный транскрипт звонка кавказской чурки в МТС

- Номер вашего телефона, пожалуйста! - 3210! - Номер вашего телефона, пожалуйста! - Нокия 3210! - Это номер модели, номер вашего телефона, пожалуйста! - Нокия, Нокия!!! P.S.: Научитесь сначала в технике посложнее "калаша" разбираться, а уж потом бомбами угрожайте, дикари.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:19 (#)

Дато. Он уже взорвался. Но пока хватает нефтяных запасов содержать отдельных бандюков на должностях МВД и ГАИ.

но хорошго в этом очень мало.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:21 (#)

на грани каждый день тревожные сообщения - то в дагестане, то кабардино, то в чечне, - бесланцы ворчат, каждый день кого то убивают...

дато

(написано анонимно) 03.05.2006 21:23 (#)

нУ И НАСМЕШИЛ.ФИКАЛИЯМИ СВОИМИ ТЫ дато ПОДАВИШСЯ .КАВКАЗ КАК КУЧЯ ГОВНА СПОСОБНА ЛИШ ВОНЯТЬ.

для дото фекалии.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:26 (#)

надо же таких уродов земля носит - кавказ тебе напомнит твои слова...

дато

(написано анонимно) 03.05.2006 21:31 (#)

For Dato! :)

dato privet dorogoy! :))) Tebe nachlnik otdela eshe opera ne dal? Moghet mne pozvonit emu? A to ti bedolago odin za ves grizunskih gebnyukskih analiticheskih otdel sidish tut den i noch i muchaessya v "informacionnoy voyne" :)Kak dast srazu day znat - puzir s menya!

(написано анонимно) 03.05.2006 21:36 (#)

Ну ты dato и еще петух опущеный , дорогой и с приветом .Ладно не буду мешать иди мой жоп... .

для Фекалия дото дорогого.Какая твоя цена на интимные услуги.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:31 (#)

Фекалий дато ты домой когда собираешся.Загостился ты в россии.

Лаврушник с черной ж... , пугать детей во дворе будеш . Баран с толчка.

(написано анонимно) 03.05.2006 22:40 (#)

пососи...

.

(написано анонимно) 04.05.2006 05:19 (#)

SMEITES VASHU MAMU IBAL,RUSSKIE IOBANIE PATRIOTI KAVKAZ VAS I PAXARANIT.

(написано анонимно) 03.05.2006 22:02 (#)

Н

Хорошего для Грузии в этом очень мало. Вообще Грузия (в лице президентов) очень долго занимается политикой. Давно бы замирилась со всеми, возродила бы туризм и т.д. и жила бы если как не в СССР то не хуже того же Ростова.

(написано анонимно) 04.05.2006 03:41 (#)

Любит родненький

поговорить о коррупции. Поговорит -поговорит, да и ручкой махнет - ну ее.

User fobokrat, 04.05.2006 13:06 (#)

Speak in Russian please...

(написано анонимно) 04.05.2006 14:07 (#)

Noone speaks IN language, everybody speak language, FYI.

(написано анонимно) 03.05.2006 22:24 (#)

АНТИМУСОР

Тут кто-то очень правильно заметил, что скоро может вес кавказ взорваться. И тогда совет России руки в ноги и вперед с кавказа вон.Если уж Россия с трудом совладает с крохотной ЧРИ, то шансов у нее точно нет, а это словоблудие по поводу пойманных очередных боевиков, пусть мусорское начальство пи...т детям 1-2 классов, может они еще на эту туфту поведутся. Люди которые готовы драться вдвоем против целой армады спецназовцев да и еще с бронетехникой непобедимы и это они уже давно доказали, причем сначала была Ичкерия, потом Дагестан, затем Кабардино-Балкария и Ингушетия. Все это меня лично тревожит, не к добру все это.Вот там как раз мусора реально не знают вернутся они после работы домой или нет.Весь ужас в том, что мы еще многого не знаем что там реально происходит.

(написано анонимно) 03.05.2006 23:02 (#)

ЛЛЛ

ДА ПУЩАЙ ВСЕ ДЖИГИТЫ-БАРАНОВОДЫ ПЕРЕЕЗЖАЮТ К НАМ В МОСКВУ,В РОССИЙСКУЮ ПЕДИРАЦИЮ,ПОНЫМАЕШЬ.

(написано анонимно) 03.05.2006 23:22 (#)

АНТИМУСОР

Одни джигиты перезжают в Москву(я имею ввиду люля-каФырова и ему подобных) и разъежают тут на хамерах со значечками героя русни, с посещением бань, а другие джигиты мерзнут в горах Ичкерии и ходят под пулями, готовые умереть в любой момент, так что джигиты тоже разные, уверяю Вас уважаемый.

User user779, 03.05.2006 23:06 (#)

Меня изумляет Президент Дагестана. Он не возмущается тем, что милиция избивала его подданных, он возмущается тем, что люди вышли на мирный митинг! Вот как наши кгбисты умеют ломать гордых кавказцев. В. Гуревич

(написано анонимно) 03.05.2006 23:32 (#)

АНТИМУСОР

Это в руснятии отморозки-омоновцы пока не боятся издеваться над мирными людьми и позволяют вести себя по хамски. В Дагестане как известно народ потихонечку начал мусоров отстреливать, причем молодцы начали с головы по ментовским шишкам. Так что мусора в Дагестане с огнем играют. Я от нашего сотрудника на работе (он наполовину дагестанец и часто ездиет к своему отцу на родину)слышал, что в Дагестане сейчас вообще за последние годы никто не идет работать в менты.

User bluesman, 03.05.2006 23:45 (#)

"Вот как наши кгбисты умеют ломать гордых кавказцев. В. Гуревич "
Надеюсь, вы ошибаетесь. Не так легко их сломить. Память народная долговечна. Все своё получат.

(написано анонимно) 04.05.2006 01:51 (#)

Ты user779 видно явно подданный...

Меня изумляет user779 - ты явно "подданный" при вашем кгб...
смотри какбы тебя не списали в Кавказ "ломать гордых кавказцев", это тебе не лизать твоему господину Пу попу.

(написано анонимно) 04.05.2006 01:12 (#)

АНТИМУСОР. Ты не адекватен.Ты БЫВШИЙ МУСОР?

Ты c Рамзаном cправься, а потом п..ди. A то, ишь как заxлебнулся аж в соплях восторга и ненависти. Видно, когда-тo здорово тебе от ментов досталось. A про спецназ не заикайся ? там люди не тебе чета и не ментам, конечно. Встретишь ? в штаны наложишь.

(написано анонимно) 04.05.2006 04:20 (#)

Люди которые готовы драться вдвоем против целой армады спецназовцев да и еще с бронетехникой непобедимы и это они уже давно доказали

Поменяй "чеченцы" на "арабы" и "спецназ" на "SpecOps". Изменится ли тогда твоя точка зрения? Если изменится то почему? Это к вопросу о промытости мозгов и информационных войнах.

(написано анонимно) 04.05.2006 00:15 (#)

Путин-добрый, мухи не обидит

Сатрап он и есть сатрап

(написано анонимно) 04.05.2006 01:07 (#)

Жаль путина нет в числе погибших!!!

(написано анонимно) 04.05.2006 01:31 (#)

жду не дождусь когда этой дебильной рашке в очередной раз набьют морду

жаль только мальчишек которых начнут кидать на боевиков. а вот ментов нужно мочить и самых главных, кремлевских ментов мочить и уничтожать. ненавижу.

(написано анонимно) 04.05.2006 01:50 (#)

слюнки побереги, отмороженный!

(написано анонимно) 04.05.2006 02:12 (#)

Книжку бы лучше почитал про

Говнохост, как твой народ сортиры в освенциме языком вылизывал, чем херню здесь всякую молоть.

(написано анонимно) 04.05.2006 02:24 (#)

"...твой народ сортиры в освенциме языком вылизывал"

Ну и что, что вылизывал. Может они молятся так.

(написано анонимно) 04.05.2006 02:22 (#)

ты тупорылый мудак мой народ - свободное казачество

которое из вашего стада делало армию. а ваши командиры и вами и нами свой супчик наваривало. никогда русские уменьем не воевали. меня удивляет ненависть и презрение русской власти к своему же народу. вчера смотрел фильм "штурм", его года 2 назад по рен тв показывали- рекомендую. сначала эти твари (ельцин, грачев, шапошников, бурбулис) вооружили "свободную чечню" а потом туда наших пацанов бросили. у меня одноклассник там в танке горел, друг в майкопской бригаде был и был ранен .1-го мая русскую девченку (гражданку россии) задержали за то что у нее фальшивая регистрация 5 часов держали с бомжами и вытянули 1300 руб. (штрав сейчас 2500) после отпустили. я что, бля, из пензы в кострому уже не могу поехать? ебаная ментовская власть и путин главный мент и хамло тупорылое питерское. единая россия полное дерьмо!! короче если вы выбираете такую власть значит вы казлы! а я дартаньян, потому что ни за путина ни за едро не голосовал. а кавказ это бочка там эмисары всегда работали. и не удержит эта тупорылая власть ни кавказ ни калмыкию,. ни даже калининград или дальний восток. в эстонии, придурок, ипотека 2,8% и похъй нации русские наравне с эстами жилье покупают. а у нас??? когда эти мрази уже нажрутся?...

(написано анонимно) 04.05.2006 01:41 (#)

Провокаторы-правозащитники

"В среду на пресс-конференции в Москве правозащитники продемонстрировали видеоматериалы"... Скорее всего, эти провокаторы-правозащитники, вроде негодяя Ковалева и устроили провокацию, отрабатывая подачки заокеанских хозяев. Надо бы еще проверить подлинность пленки. Хотя в ЦРУ качественно фабрикуют...

(написано анонимно) 04.05.2006 14:31 (#)

Да, конечно, отдел контрпропаганды ФСБ РФ сразу просек, что это провокаторы! Кулик кулика видит издалека, а кто в России самые большие специ по провокациям, как не бригадные?

User kochetologist, 04.05.2006 02:28 (#)

Ой, а что же станет с бедными гэбэрастическими кочетами, когда Кавказ взорвётся?

Люстрация ведь не в кавказских традициях, не люстрировать будут сердешных-гэбэшных, а на части рвать...

(написано анонимно) 04.05.2006 04:10 (#)

не люстрировать, а кастрировать...

(написано анонимно) 04.05.2006 05:29 (#)

Mudak ti, kochetoglist.

Mogli bi rvat' uzhe rvali bi. Vse budet kak bilo.

(написано анонимно) 04.05.2006 02:57 (#)

"Международная амнистия": США продолжают применять пытки к заключенным.

США продолжают практику применения пыток к заключенным, получившую широкое распространение в ходе войны с международным терроризмом, несмотря на все требования международного сообщества прекратить их. Такой вывод содержится в обнародованном сегодня докладе базирующейся в Лондоне правозащитной организации "Международная амнистия". Этот документ "Амнистия" подготовила для Комитета против пыток организации мирового сообщества, которая планирует рассмотреть на этой неделе в Женеве вопрос о соответствии действий США конвенции ООН о запрете пыток и других жестоких формах наказания. "Продолжают поступать свидетельства широкого распространения применения пыток и других видов жестокости, негуманного или унижающего человеческое достоинство обращения в отношении задержанных в контролируемых США местах заключения в Афганистане, Гуантанамо, Ираке и других", - говорится в докладе. В нем отмечается, что несмотря на многочисленные, документально подтвержденные факты применения американцами пыток, никто из представителей США не привлечен за это к ответственности. По словам заместителя исполнительного директора "Международной амнистии" Курта Гоеринга, "правительство США не только не предприняло шагов для искоренения пыток, оно фактически создает условия, в которых пытки и другие виды негуманного обращения могут только "процветать".

(написано анонимно) 04.05.2006 03:12 (#)

ТОЛЬКО ПРИ ЭТОМ

правительству и народу США почему-то и в голову не приходит обвинять неправительственную организацию "Международная амнистия" в том, что она сфабриковала этот документ по заказу и на деньги ФСБ, или, что этот документ готовила "еврейская закулиса", или что "американская нация вымирает" с легой руки инородцев-правозащитников!.....

(написано анонимно) 04.05.2006 03:20 (#)

анониму 22.57 отвечаю словами анонима 21.41

Провокаторы-правозащитники "В среду на пресс-конференции в Нью-Йорке правозащитники продемонстрировали видеоматериалы"... Скорее всего, эти провокаторы-правозащитники, вроде негодяя Курта Гоеринга и устроили провокацию, отрабатывая подачки заокеанских хозяев. Надо бы еще проверить подлинность пленки. Хотя в ФСБ качественно фабрикуют...

(написано анонимно) 04.05.2006 03:35 (#)

Подозреваю я, однако,

что внучатам путинят придется получить за все грехи дедушек. Как получили в 17-м году.

(написано анонимно) 04.05.2006 04:29 (#)

что внучатам путинят придется получить за все грехи дедушек. Как получили в 17-м году.

Даааааснаванья мы разрушииим а затееем мы наш новый мир пастроооооооим кто был ничем тот станет всем!! Да здавствует демократическая власть! Демократии всех стран соединяйтесь!

(написано анонимно) 04.05.2006 14:33 (#)

Ч

.

(написано анонимно) 04.05.2006 04:40 (#)

Пока только учения.

Пока только учения. Не удалось взорвать в Рязани, так постреляли в Дагестане!

(написано анонимно) 04.05.2006 12:34 (#)

отдача будет!

дато

(написано анонимно) 04.05.2006 14:29 (#)

да бля проплачена вся эта акция, уже америкосы не знают как бля кавказ из-за нефти этой дистабелизировать. Какой на хуй независимости кто хочет, весь регион датационный. Вы на грузию посмотрите, там реально народ скоро питаться начнёт чистым горным воздухом и слушать байки долбоёба саакашвили и бля в абхазии и южной осетии по вашему дураки проживают, что им на хуй грузия не нужна, они в Россию хотят. Что касается отдельных высказываний по поводу кавказ взорвётся, то хуй в жопу написавшему-провокатор неиначе, тут югославский вариант хуй прокатит и нато хуй вмешается, внутренние разборки получаться. И на Путина хули наезжать, при бориске лучше что ли было, только калдырил да чемоданчиком размахивал ядерным, да и кому от сегодняшнего режима хуже жить стало (ходорковскому только и т.д.)а в целом рейтинги высокие у власти. Кто сидит перед компом и хуйню всякую предумывает и не может заработать на достойную жизнь и жильё, так это их проблемы (лентяи или бестолочи), при чём тут власть.

(написано анонимно) 04.05.2006 15:40 (#)

10-29 СРОЧНО НА ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ

СРОЧНО НА ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ,ВЫ НЕИСПРАВНЫ

(написано анонимно) 04.05.2006 18:28 (#)

10:29 Ну и хули-бля на ввТупина наезжать, всё заябись-бля!!!

Скандал в Госдуме: у депутата-"единоросса" Володина нашли 2,7 миллиарда рублей ... www.newsru.com/

(написано анонимно) 04.05.2006 23:40 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=16613

(написано анонимно) 04.05.2006 18:58 (#)

ВАМ СТЫДНО, ГРАЖДАНЕ ЕВРЕИ?

ВАМ СТЫДНО, ГРАЖДАНЕ ЕВРЕИ? Мы снова с вами! Мы же предупреждали, что заглушить нас не получится!!! Грани позорно ввели цензуру АйПи-адресов инакомыслящих!!! Вот вам и хваленая свобода слова!!! 1984 год в действии! Позор граням, ПОЗОР! Поймите! Введя фашистско-еврейскую цензуру сегодня вы будете копать Беломор-Канал 2 завтра! Вы сеете ветер в четвертый раз и эта буря может оказаться для вас последней, помните!

(написано анонимно) 04.05.2006 20:22 (#)

Страдалец?

(Вторая песенка трех поросят)
Если в кране нет воды Нет - воде! Нет - нигде! Воду выпили ОНИ Выпили оне... Если в кране есть вода Иногда. Не всегда, Кто бы ни сходил туда, Это - ерунда На Беломор-Канале много русских полегло, глупый ты человек! Или не глупый вовсе, а?

(написано анонимно) 11.05.2006 16:32 (#)

Рос?я - фашистська кра?на, ? метоли фашистськ?, що в Дагестан?, що в Чечн?, що в Норд-Ост?, що у "?дущ?х вм?ст?". Якщо у рос?йського народу не бу

Московська Орда впаде. Рос?я або буде демократичною, або через 100 рок?в не буде н?яко? Рос??.