новость Милиционер заставил подозреваемого съесть погоны и презерватив

20.04.2006
Презерватив. Фото с сайта  www.kompleksov.net

Презерватив. Фото с сайта www.kompleksov.net

В Новгороде начинается суд над лейтенантом милиции, который под угрозой побоев заставил задержанного съесть два милицейских погона и презерватив. Предполагаемая вина пострадавшего заключалась в том, что он обматерил милиционеров по телефону.


Комментарии
(написано анонимно) 20.04.2006 16:26 (#)

Хорошо что потерпевший остался жив.

.

User docklimov, 20.04.2006 16:41 (#)

Автору:

прежде чем писать такое, попробуйте сами съесть хотя бы один погон без презерватива.

(написано анонимно) 20.04.2006 18:20 (#)

a ti nawerno mama togo menta ili ego poddelnik.

(написано анонимно) 20.04.2006 18:44 (#)

14/20, а ты хоть погоны видел? в руках держал? отгрызть или оторвать кусок невозможно, целиком глотать-так тоже не пойдет, размеры для любого горла большие. А тут пишут про целых два погона, это какая же должна быть глотка у потерпевшего?

(написано анонимно) 20.04.2006 19:01 (#)

Так написано же, что погоны были разрезаны на кусочки! Так что...

(написано анонимно) 20.04.2006 20:09 (#)

Это на какие-же кусочки надо было их разрезать, я ведь не о длине, а о толщине материала? Хорошо, что милицескую фуражку не заставили сьесть или сапоги-там одна подошва с каблуком чего стоит.

(написано анонимно) 21.04.2006 01:21 (#)

на какие-на какие...... на мелкие.

(написано анонимно) 26.04.2006 07:53 (#)

Бред - нахрена резать хорошие погоны?

что-то чушь полная в этом проишествии...

(написано анонимно) 25.04.2006 22:15 (#)

Заставил человека проглотить презерватив? Такое решение кое-кому понравится, ведь это близко к обещанию топить в сортире. Стилистика та же.

(написано анонимно) 20.04.2006 21:02 (#)

Подонок, одним словом. Только подтвердил мнение граждан о ментах.http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=10415

(написано анонимно) 21.04.2006 01:07 (#)

От всего сердца желаю этому менту попасть на зону, где его "тепло" встретят урки.

(написано анонимно) 24.04.2006 21:58 (#)

A vy gospoda, amerikanzev rugaete za Abu Garib.A u vas pogony s prezervativami lopayut

Vot tak

(написано анонимно) 25.04.2006 00:27 (#)

Какое там превышение

служебных полномочий? Диагноз - шизофрения с перспективой психушки. Но ведь спокойно дадут условно, сейчас такие нужны!

(написано анонимно) 25.04.2006 05:27 (#)

Какая шизофрения??? Он просто честно исполняет служебный долг, устное укзание Путина: "браты, гасите эту гидоту, я всегда отмажу!"

(написано анонимно) 26.04.2006 14:33 (#)

chechenbadboy

ah vy rusnya,ah vy pidori,vi je ni4ego ne mojete!MY vas ebali,ebem,i ebat budem!segadnya kstaty na6i MUJAHIDI uni4tojili e6e 23 russkih terroristov!ALLAHU AKBAR!!!!!!!!

(написано анонимно) 25.04.2006 04:16 (#)

Дадут условно и в неофициальной обстановке еще и похвалят. Хотя может пару раз врежут - что не отбил у жертвы охоту разговаривать и давать показания - это явный прокол!

(написано анонимно) 25.04.2006 10:32 (#)

Хоть мент, хоть не мент. Не хрен ботву гнать. Надо было этого мудака заставить сапог съесть.

(написано анонимно) 25.04.2006 10:50 (#)

позвони на телефон доверия попроси сапог съесть :)))

(написано анонимно) 30.04.2006 17:04 (#)

Вы очень точно отметили, что этот мент Величайший Гуманист. Обычно они полиэтиленовый пакет на голову одевают и придавливают, пока не задохнешься.

(написано анонимно) 25.04.2006 12:37 (#)

Не понимаю причем здесь парадный погон лейтенанта медицинской службы?

Похоже редакторы Граней некомпетентны не только в организации уток про ментов. Не удивлюсь, если завтра прочту статью как какой-нибудь прапор заставил солдата съесть портянки.

User brugge, 25.04.2006 13:16 (#)

Мужик бедняга оскоромился...

Хотя насчет погон и презервативов религиозная доктрина вроде ничего не говорит.

(написано анонимно) 25.04.2006 14:35 (#)

Надо пострадавшему высраться, а мусора заставить сожрать кал(по решению суда).

User brugge, 25.04.2006 15:04 (#)

Уже представил...

"Именем Российской Федерации..."

(написано анонимно) 25.04.2006 15:16 (#)

"вина пострадавшего заключалась в том, что он обматерил милиционеров по телефону" Просто старые формы общения населения с органами власти и новые методы работы с "людямы".

(написано анонимно) 25.04.2006 16:54 (#)

Дикие какие-то фантазии у этого мента- без комментариев. Нахрена он заставил это сделать?

(написано анонимно) 25.04.2006 20:30 (#)

Утка

Утка все это... журналюги развлекаются. Но бездарно

(написано анонимно) 26.04.2006 02:43 (#)

Правильно сделал лейтенант!

А судить надо того недоумка! Не оскорбил бы милиционера - и ничего не было бы!!

(написано анонимно) 26.04.2006 08:55 (#)

Во вторник в дагестанском селе Усухчай по приказу замминистра внутренних дел республики Мурада Исмаилова была расстреляна демонстрация. Хотя милиция использовала резиновые пули, один человек погиб, еще один сейчас при смерти, несколько десятков получили ранения, в том числе и тяжелые.
Что именно произошло в районном центре Докузпаринского района Дагестана селении Усухчай, до конца неизвестно. Во вторник днем около 700 человек собрались на митинг, на котором требовали отставки главы района Керимхана Абасова. Участники обвиняли чиновника в хищении бюджетных средств и незаконном распределении земельных участков. Митинг с такими лозунгами был не первым ? аналогичную акцию жители района провели в октябре 2005 года. Тогда демонстрантов также разгонял ОМОН. Как рассказал ?Газете.Ru? один из организаторов Буньямин Аскеров, акция протеста была запланирована на 11 утра по местному времени. По его словам, когда люди пришли на место в село Усухчай, там их уже ждали сотрудники правоохранительных органов, которые не пустили демонстрантов. ?Разогнали мирных людей, протестующих против злоупотребления главой администрации, не допустили до проведения митинга?, ? так расценивает действия правоохранительных органов Аскеров. После того как мирно провести акцию не удалось, участники, несмотря на дождь, направились в другое место и в знак протеста решили перекрыть дорогу республиканского значения, ведущую в Ахтынский и Рутульский районы Дагестана. Как сообщает ИТАР-ТАСС, для перекрытия дороги митингующие подогнали грузовик ?КамАЗ?. ОМОН, сопровождавший демонстрантов, потребовал очистить дорогу, но люди отказались это сделать. По данным ?Газеты.Ru?, приказ отдал замминистра внутренних дел республики и начальник милиции общественной безопасности Мурад Исмаилов. ?Потом они применили оружие?, ? рассказал Аскеров. Что за оружие применялось, толком неизвестно. Дагестанские журналисты рассказали ?Газете.Ru?, что использовались резиновые пули. Прокурор района Ферузат Лагметова сообщила агентству ?Интерфакс?, что, по ее сведениям, против митингующих был применен только слезоточивый газ. Попытка разогнать людей закончилась плачевно ? так в Дагестане митинги еще не разгоняли. Как сообщил Аскеров ?Газете.Ru?, на демонстрации был убит один человек ? Мурад Нагнетов, еще один человек находится при смерти, трое тяжелораненых также госпитализированы в больницу Ахтынского района. ?Более 45 человек получили ранения различной степени тяжести?, ? добавил он. В дагестанской милиции намекают на то, что стреляли и сами демонстранты. Источник в МВД Дагестана сообщил агентству ?Интерфакс? о том, что сквозное ранение получил еще и боец ОМОН, есть и другие пострадавшие среди сотрудников правоохранительных органов. В приемном покое Ахтынской райбольницы ?Интерфаксу? пояснили, что около 20 раненых не могут довезти до больницы из-за дождя и тумана. По словам организаторов, митинг бал санкционирован ? о нем сообщалось заранее, и в том числе был напечатано объявление в дагестанской газете ?Новое дело?. Правоохранительные органы утверждают обратное. ?У меня мало информации, но, по моим данным, это был несанкционированный митинг?, ? сообщили ?Газете.Ru? в пресс-службе МВД Дагестана. Все официальные комментарии последуют утром, также уточнили в министерстве. Правда, в любом случае о том, что люди будут проводить акцию, в правоохранительных органах знали и заранее оцепили предполагаемое место проведения. Когда 31 октября 2005 года эти же люди требовали отставки Абасова первый раз, милиция заступила на дежурство у места сбора за три дня до начала митинга. Инициаторы обеих акций не раз пытались связаться с вышестоящими органами. ?Они во главе с начальником управления социальной защиты населения этого района Ниязом Примовым писали письма в Генеральную прокуратуру, Государственный совет Дагестана, президенту России, но так и не получили ответа?, ? рассказал ?Газете.Ru? источник, близкий к организаторам. Как рассказал сам Аскеров, то, что им так и не удалось связаться с вышестоящими чиновниками, не удивительно, поскольку действия Абасова прикрывает районная прокуратура, почему и сегодня было собрано немалое количество омоновцев. На данный момент в Докузпаринском районе все еще неспокойно. На место происшествия выехала следственная бригада прокуратуры, стягиваются дополнительные силы милиции из ближайших районных и городских отделов. По данным ?Газеты.Ru?, в район также вызваны военные. Прокуратура уже возбудила уголовное дело, но, по каким именно статьям, неизвестно. 25 АПРЕЛЯ 21:09 okraini v ogne, raspad, pizdec, pacani v kremle oxueli, da i pacani li oni, poblije podivishsa-potsi, pidori, i voniaut. ot pukina voniaet

(написано анонимно) 26.04.2006 11:26 (#)

недоумки

Вы все недоумки, ебланы прыщавые, моськи подзабоные!

(написано анонимно) 26.04.2006 13:22 (#)

VSEM PUTIN SKAJET ZAVTRA BUDITE XUI SASAT I VI BUDITE SASAT.U VAS FASHIZM PAZDRAVLAIY XAIL VOVA XAIL VOVA.

(написано анонимно) 26.04.2006 15:20 (#)

На морду бы ему этот презерватив натянуть.

(написано анонимно) 27.04.2006 01:57 (#)

Мы хотели демократию?

Мы ее получили!

(написано анонимно) 27.04.2006 01:59 (#)

Так он же ЕГО съел!

!!!

(написано анонимно) 27.04.2006 03:18 (#)

В Америке,где нет свободы выбора Путина,все население ест погоны и призервативы.

(написано анонимно) 27.04.2006 18:55 (#)

Жить захочешь, не только погон сьешь. А вообще у нас (в России) полный беспридел и милицию надо бояться больше чем хулиганов, бандюганой и всей остальной братвы

(написано анонимно) 27.04.2006 23:36 (#)

Не надо нарушать законы.

И проблем с милицией - не будет!

(написано анонимно) 28.04.2006 12:40 (#)

333

не нарушать закон конечно не панацея, у нас и невиновного при галичии желания прижмут. а перец сам дурак - нашел над кем прикалываться. Пошутник хренов. А если бы он авторитету какому местному так же позвонил? Закопали бы где-нить и дела не было. Будет урок на будущее ;)

(написано анонимно) 30.04.2006 13:05 (#)

NE_PONIMAJU

Ja chego-to ne ponimaju v etoj jisni: chelovek pozvonil ANONIMNO, a menti ego, znachit, nashli. Eto chto, vse telephony u nas vot tak... "anonimnie"??? Anonimnee ne bivaet...

(написано анонимно) 30.04.2006 17:09 (#)

Дожились. Разницы между миллиционером и авторитетом уже нет.

(написано анонимно) 30.04.2006 17:07 (#)

Вы очень точно отметили, что этот мент Величайший Гуманист. Обычно они полиэтиленовый пакет на голову одевают и придавливают, пока не задохнешься.

(написано анонимно) 29.04.2006 08:35 (#)

Бу га га!!

интересно, что было в презервативе внутри.. и снаружи?
уж не ахтунг ли мент??? :(