новость Будет вынесен приговор Светлане Бахминой

19.04.2006
Светлана Бахмина. Фото с сайта пресс-центра Ходорковского

Светлана Бахмина. Фото с сайта пресс-центра Ходорковского

Сегодня суд должен огласить приговор по делу 36-летней Светланы Бахминой, работавшей юристом в "ЮКОСе". Прокурор требует посадить ее на 9 лет по обвинению в экономических преступлениях. Защита просит оправдать подсудимую, а в случае обвинительного приговора применить к ней амнистию - у нее двое маленьких детей. Сама Бахмина вины не признает.


Комментарии
User user779, 19.04.2006 13:50 (#)

У Путина по каким-то фрейдистким причинам большая нелюбовь к матерям: и Бахмину два года держит в тюрьме и требует 9 лет, и за несчастных бесланских матерей уже взялся всерьез. Лечиться ему надо. В. Гуревич

User bikenty, 19.04.2006 17:38 (#)

Дык комплекс электры это

Хотя он вроде тока у баб бывает? Цахес чо, баба?!

(написано анонимно) 19.04.2006 14:14 (#)

Власть ГБ-шных подонков,.лучшие друзья ХАМАС-а, что от этой мрази еще ожидать?..

.

(написано анонимно) 19.04.2006 14:35 (#)

Ну еще нехватает у них друзей-олигархов и подруг-растратчиц.

(написано анонимно) 19.04.2006 16:10 (#)

Если "Ворррр должен сидеть в тюррррьме", то почему Путин-Сечин-Иванов(оба) еще на свободе?

?

(написано анонимно) 19.04.2006 14:34 (#)

Откуда такое беспокойство о ворах?

(написано анонимно) 19.04.2006 14:49 (#)

Главные воры и преступники выносят приговоры, а такие, как ты им верят...

(написано анонимно) 19.04.2006 15:01 (#)

У меня ходорковский с компанией ничего не крали. К путину с его пацанами у меня претензий намного больше, я бы с удовольствием поменял их местами.

(написано анонимно) 19.04.2006 16:32 (#)

Эт ты просто не заметил. Ловкость рук у них просто удивительная.

(написано анонимно) 19.04.2006 15:07 (#)

А почему бы Светлане просто не вернуть деньги, чтоб отстали от нее, да и все?

(написано анонимно) 19.04.2006 15:07 (#)

Неужели в Российских компаниях человек не имеет права не выполнять заведомо преступные приказы (т.е. дела еще хуже, чем в армии с ее Уставом)? Жалко, конечно, Светлану, но почему она позволяла Гололобову и Алесаняну воровать? Кстати, их то уже посадили или как? А.Кустиков

(написано анонимно) 19.04.2006 15:24 (#)

Кустиков, сначала запомните, что "кое; либо; то; нибудь" пишется с дефисом. Потом будете изучать УК РФ

(написано анонимно) 19.04.2006 16:25 (#)

И вы запомните, пожалуйста

что в конце предложения принято ставить точку. И не только в русском языке, кстати. А.Кустиков

(написано анонимно) 19.04.2006 17:45 (#)

Кустикову

"Жалко, конечно, Светлану,..." А почему жалко? Воровама "мать детей" у нас с вами ради своих детей! (куда-то пропали активы на 8 млрд) Почему жалко?

(написано анонимно) 19.04.2006 15:20 (#)

она слишком много знает

Путька изолирует людей, знающих, что деньги ЮКОСа положены им в свой карман. Если он мог бы, то убил бы их всех.Я не понимаю тех людей, которые верят, что МБХ посадили по политическим мотивам. Я уверен, что Путька решил просто нажить капитал за годы своего правления, а Ходор платить отказался. Посмотрите на Рому, ему все ни почем, а все потому, что платит своей крыше, то есть Путьке.

(написано анонимно) 19.04.2006 16:19 (#)

Это не люди - это быдло, путинский электорат.

(написано анонимно) 19.04.2006 16:31 (#)

Недемократично называть большую часть электората - быдлом.

(написано анонимно) 19.04.2006 16:51 (#)

--Недемократично называть большую часть электората - быдлом.--
Это всего лишь констатация факта. Демократичность здесь не при чем. Да, тот, кто способен поддержать приговор Бахминой или МБХ - обычное быдло.

(написано анонимно) 19.04.2006 17:06 (#)

Да нет, демократичность тут полная. Типа мы - люди, остальные быдло. Как мы скажем, так и долджны думать и жить. А кто будет возбухать - можно и к ногтю - всеравно ведь не люди, а быдло.

(написано анонимно) 19.04.2006 16:06 (#)

Я

(написано анонимно) 19.04.2006 16:13 (#)

Это те же процессы над вредителями, что в 30-х годах.

И не ищи тут ничего другого.

(написано анонимно) 19.04.2006 16:20 (#)

При путине садят не за преступления, из-за политической целесообразности. Мать детей, умную, успешную женщину - в лагерь на много лет за то, что она имела неосторожность работать в Юкосе на приличной должности, а не продавщицей в киоске. Спасибо Путину, это на его совести.

(написано анонимно) 19.04.2006 16:32 (#)

Справедливости ради

Не все работавшие в Юкосе на приличных должностях на нарах парятся.

(написано анонимно) 19.04.2006 17:33 (#)

в смысле стукачи и предатели получили свои деньги ? ну так премник их на туже зону посадит или просто к стенке поставит. кто не учит уроков истории обречен вечно ходить по кругу.

(написано анонимно) 19.04.2006 16:42 (#)

---Мать детей, умную, успешную женщину - в лагерь на много лет за то, что она имела неосторожность работать в Юкосе на приличной должности, а не продавщицей в киоске.--- ИМЕННО! В набор быдластых ценностей путинизма такие люди, как МБХ, Лебедев и Бахмина не вписываются! Этому закомплексованному гэбэшнику и его электорату человеческое достоинство - как для черта ладан. И эта шваль будет тягаться в Православные храмы, трындеть на тему о "вечных ценностях"... Путин будет позировать во время праздничных служб и чуть ли не в прямом эфире исповедоваться, а электорат счастливо повизгивать... И требовать, чтоб Страстную неделю сделали нерабочей. Быдло - одно слово.

User bikenty, 19.04.2006 17:41 (#)

Да он не лукавит, когда трындит о вечных ценностях

Он просто не озвучивает о каких именно ценностях речь, а Вы в силу своей интеллигентности неправильно понимаете. Речь идет о таких вечных ценностях как: НАЛ, ОТКАТ, МАРЖА, АНОНИМНЫЙ СЧЕТ В ШВЕЙЦАРСКОМ БАНКЕ, ЯХТЫ, ВИЛЛЫ, etc.

(написано анонимно) 19.04.2006 17:43 (#)

Гореть этим прокурорам в аду!

Вечно!

(написано анонимно) 19.04.2006 20:23 (#)

В чем различие между Путиным и Басаевым?

Басаев берет заложников просто, Путин - строго по суду...