Также: Право, Общество | Персоны: Ирина Хрунова

новость Суд отказался ликвидировать Российский Центр по правам человека

10.04.2006
Басманный суд. Фото Граней.Ру

Басманный суд. Фото Граней.Ру

Басманный суд Москвы отказал Федеральной регистрационной службе в удовлетворении иска о ликвидации Российского исследовательского Центра по правам человека.


Комментарии
(написано анонимно) 10.04.2006 16:34 (#)

лапшa

перед встречей 8 в Питере, начинаем красить заборы, стричь травку, готовить лапшу

(написано анонимно) 10.04.2006 17:01 (#)

Буш не приедет.

(написано анонимно) 10.04.2006 17:06 (#)

Ты его прессекретарь?

(написано анонимно) 10.04.2006 17:14 (#)

В любом случае, это доброе начало.

(написано анонимно) 10.04.2006 18:04 (#)

А где вопли либеральной прессы про "басманное правосудие"?

Надо срочно требовать, чтобы "басманное правосудие" отменило свое "басманное решение" и закрыло-таки центр.

(написано анонимно) 10.04.2006 19:00 (#)

Вопли уже были:)

Может быть потому и отказали, что воплей не хотят. А где же волпли пропутинцев о том, что купили суд за западные деньги?:)

(написано анонимно) 10.04.2006 19:31 (#)

Да,действительно,появились люди со здравым мышлением и в басманке.Но сами бы эти исполнители на такое бы не пошли.Очевидно сверху вовремя спустили установку.Ну и ладненько!Если бы побольше таких установок,то и жизнь,глядишь,получше станет.

(написано анонимно) 10.04.2006 21:16 (#)

Жизнь становится лучше. Продажи новых иномарок ставят рекорд. Об этом сообщают центральные газеты сегодня.

(написано анонимно) 10.04.2006 21:51 (#)

кому лучше, кому - хуже а кому никак

кому лучше, кому - хуже а кому никак

(написано анонимно) 10.04.2006 23:39 (#)

А вот мудло,когда тебя засудят, а это обязательно произойдёт...

Вот тогда и ты,будешь издавать либеральные вопли!

(написано анонимно) 11.04.2006 00:26 (#)

Сначала честно сравни все плюсы и минусы либерализма. Хотя это трудно, ведь в России каждая вторая серьезная сделка происходит по понятиям.

(написано анонимно) 11.04.2006 03:49 (#)

СЛАВИТСЯ РОССИЯ СВОЕЙ ПЕДЕРАСТИЕЙ!!! P.S. Педерастия = либерастия.

(написано анонимно) 11.04.2006 04:33 (#)

Мда, путину скандал перед саммитом не нужен - это раз.

Во вторых, даже в басманном суде понимают, что ничего не могут сделать против документов на руках, подтверждающих, что ответчик прав. Иначе это было-бы атомной бомбой в отношениях между США и россией.