новость Наставникам, хранившим юность нашу

Гатчина: учительницы донесли на школьников в прокуратуру за насмешки в интернете
05.12.2018
Мем из паблика гатчинских школьников об учителях (фрагмент)

Мем из паблика гатчинских школьников об учителях (фрагмент)

Учительницы химии и биологии из лицея № 3 в Гатчине подали в прокуратуру донос с требованием открыть уголовное дело против четырех 13-летних учеников, создавших во "Вконтакте" паблик, в котором школьники насмехались над педагогами. В семьи лицеистов учительницы вызвали чиновников опеки. Директор лицея Евгений Линчевский вынуждал родителей школьников забрать документы. Когда те отказались, детям постоянно ставили двойки.


Комментарии
User natala, 05.12.2018 21:33 (#)
3006

Господи, какая страна - такие и учителя-училки.

User benjderostap, 08.12.2018 06:36 (#)

Вот клон-дебилен и вонюч
Натахин след уж так вонюч.))).
Но..дёрнул ручку унитаза-
И смыл Натаху блядь заразу)))

User orpge, 08.12.2018 06:37 (#)
47818

Тьфу, дура ты ебаная!
Какая страна - такие и ученики!, вот как надо!
Дошло, жопа старая? :-)
Училки эти, это сталинско- совдеповское поколение стукачья и вертухаев - ну вроде меня, или Вазирки, или тебя, Натаха, старой, вонючей, пердящей жабы :-)
Очищается от таких шариковских выблядков, а страна постепенно молодеет.
Скоро пиздецц Путлеру!

User orge, 05.12.2018 21:42 (#)
4479

Доносы -- это хорошо. Возрождается одна самых исконных скреп.

User yuriy_d44, 08.12.2018 06:37 (#)
47821

Ой, ребята, только теперь понимаю, как нам славно жилось в советской школе.
Я был первым стукачом и доносчиком в школе, которая носила имя... Павлика Морозова :-)
Со мной учился сына двух сталинских вертухаев, щас он замаскирован ФСБ и ползает под погонялом "orge_Дормидонт"

User vazir, 05.12.2018 21:49 (#)
40250

Потренируются отроки и отроковицы на облезлых кошечках, сиречь молвить, русских училках, а там, глядишь, пойдут в рост пёрышки, так начнут изголятся над САМИМ!? Родителей стерилизовать, детёнышей на цугундер.

User parabellum_37, 05.12.2018 22:44 (#)
34341

Дурьдом. Других слов для этого режима не нахожу.

15776

Ой, ребята, только теперь понимаю, как нам славно жилось в советской школе. Как мы только над учителями не изгилялися (над теми, которых не уважали, их, кстати, было не так много). Максимум - "вызывали родителей". Поскольку времена были уже не дедушки Пешкова. детей не пороли, а так, слегка журили.

User natala, 05.12.2018 23:25 (#)
3006

Да уж, советская школа рядом с нынешней выглядит вполне прилично, как-то учителя не опускались до уголовного преследования учеников за насмешки над ними.

User erevanets_lgh, 05.12.2018 23:30 (#)

"Учительницы химии и биологии из лицея № 3 в Гатчине подали в прокуратуру донос с требованием открыть уголовное дело против четырех 13-летних учеников, создавших во "Вконтакте" паблик, в котором школьники насмехались над педагогами."

Похоже, это - педагогический ИГИЛ какой-то.

Так как картинка вообще отношения к уголовщине не имеет, независимо от возраста учеников. А о хамских оскорблениях, нецензурной брани сведений нет.

Меня потрясли сведения с сайта лицея:
"Руководитель образовательного учреждения
Линчевский Евгений Эдуардович, Заслуженный Учитель РФ
Приемные часы: последний четверг месяца с 14.00 до 17.00".

Подозреваю, что даже советский министр чаще и дольше принимал. И это в лицее, где нужно постоянно поддерживать контакт с родителями.

Желающие могут задать вопросы и выразить своё отношение, в защиту свободы слова.
Контактные телефоны лицея: (81371)334-62, (81371)308-89 , адрес электронной почты: [email protected]

Следует заметить, что ученики бьют учительниц, надевают мусорную урну на голову, снимают у них под юбкой. Всё это не вызывает обострённой реакции педагогического сословия. Но за обычную картинку о всем известной тираничности некоторых учителей готовы чуть ли не травить собаками.

Потому, что ученики набрели на политтехнологию свержения тирании вырождающейся системы образования, посредством высмеивания в социальных сетях. Исполать им. Эту технологию надо всячески распространять и совершенствовать.

User nortrop2019, 05.12.2018 23:31 (#)
45527

Кто идёт в шкрабф при Путине? В основном, те, кого из=за страхолюдности не взяли на панель...

User victor322, 05.12.2018 23:52 (#)
43536

Директор лицея Евгений Линчевский.
Первое, что приходит в голову, это мем "Суд Линча".
И за это детей сажать?

User nanoscience, 06.12.2018 00:00 (#)
3460

Приятный парнишка, только нос рукой вытирает. Учителя в России разбалованы безответственностью. Вот на меня студенты каждый семестр пишут свое мнение в ректорат, подробно, по пунктам, с комментариями, не стесняются. Это помогает и дисциплинирует препода. Наши не хотят учиться жить и работать как на Западе. А молодое поколение растет. Его уже не запугаешь. Правда, растет и плесень. Я имею в виду развращенную режимом молодежь. Ну, типа новый комсомол Ъ. Как-то, ребята писали, что демократически настроенных растет намного меньше. Но это и понятно. Семья, школа, церковь, полиция, телевизор. Не знаю, что это будет, потом.

User sinepuz, 06.12.2018 15:06 (#)

" ...Остальным троим организаторам первое время постоянно ставили двойки ... "
Вот мелочные душонки!