новость Астахов прокомментировал избиение детей в интернате

17.05.2013
Павел Астахов. Фото: rfdeti.ru

Павел Астахов. Фото: rfdeti.ru

Администрация видеосервисов должна сама отслеживать ролики с участием детей, содержащее сцены жестокости, и ограничивать к ним доступ. Об этом заявил Павел Астахов, комментируя ситуацию с избиением воспитанников интерната в Амурской области. Астахов подписал с главой Роскомнадзора соглашение о сотрудничестве в вопросах защиты детей от вредной информации.


Комментарии
User n_ever, 17.05.2013 19:46 (#)
21078

Да правильно, Паша. Во всём виноваты видеосервисы и другие источники информации. Не было б информации, не было бы и проблем. Бьют детей, и ладно - значит, любят. Не ваше дело. Не лезьте во внутренние дела.

User redhead, 17.05.2013 22:58 (#)
2914

Как всегда, во всем виноваты не преступники, а те, из-за кого о преступлении узнали...

User andrey_62, 18.05.2013 09:44 (#)
3180

Может быть стОит запретить мониторы, дисплеи ... Использовать для вывода информации старые добрые пейджеры - Жалкому для его "блох в свитере" вполне хватит.

User orge, 17.05.2013 19:57 (#)
4479

А слабо Пашхену слетать в Амурску волость? Чай, не Омерика проклятущая...

User gedeke, 17.05.2013 21:09 (#)
3280

Маладэц, товарищ Астахов! Правильно! Не надо на это смотреть!
Во всём виновата администрация видеосервисов!
А Паша летит в Майами, аки Супермен. Есть сведенья достоверные, что в Майами
усыновлённым русским детям дают пюре с комочками.

User d44yuriy, 17.05.2013 22:21 (#)
10546

Где реакция Госдуры? Почему не сосзвали экстренное заседание по этому поводу? Только потому, что Амурск не в Техасе и не в Оклахоме?

3140

Хех, пашка всё больше и больше становится похожим на шимпанзе. Обратное развитие, однако....

User angelina_41, 19.05.2013 00:40 (#)
3515

:)) Кстати, когда взглянула на фото сразу же подумала: "Становится ещё более омерзительным.."

User adamkasimir, 19.05.2013 22:00 (#)
3543

"становится похожим на шимпанзе. Обратное развитие, однако...." - А Вы уверены, что обратное? Шимпанзе всё-таки умнее моего кота Пиньки, в отличие от обмудзмена.

3140

Мой кот Прохор однозначно умнее шимпанзе, а уж моя любимая кошка Фрося, почившая в возрасте 18 кошачих лет, умнее пашки-детолюба в разы была. Такшта, не будем сравнивать умнейших кошачих с пашкой-шимпанзе)))
Кстати. сама я Лев по гороскопу))))))))))) Да вот и пума у нас здесь умнейшая присутствует))))
Вывод: кошки умнее пашки)))

User adamkasimir, 19.05.2013 23:04 (#)
3543

Мне, тоже, кажется, что мой аватарчик умнее пашки)))

User primus05, 17.05.2013 23:44 (#)

Да, действительно, россия это зазеркалье.
Ведь зеркало виновато, что у паши совесть крива.
Еще одна мразота режимная

User flasher, 18.05.2013 01:05 (#)

Расформировывать, конечно, надо. Но начинать надо не с интерната.

2976

Правильно, Паша!
Ведь Ютуб показывают только в России!
В других странах его ведь нет!
Во Франции, где ты и твоя семья собирается провести небедную старость, Паша, нет Ютуба!
И нет детских домов, где избивают детей, как в Амурске. А если там и происходит что-то вроде тогд, что произошло у тебя в Амурске, это становится причиной отставки разных астаховых и уголовного преследования всех, кто так или иначе имел бы отношение преступлению..
Сечешь, Паша?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.05.2013 09:38 (#)
3180

Ага, а Васильева воровала ради издания томика стишат...

User snx41, 20.05.2013 07:31 (#)

Не было бы изображений, то на запрос об избиении ответили бы так. Установлено, что старшие воспитанницы, укладывая детей спать, несколько раз шлёпнули расшалившихся мальчиков. С девушками проведены беседы.