новость Студентов МХПИ заставляют идти на марш "в защиту детей"

02.03.2013
Открытка с сайта mhpi.edu.ru

Открытка с сайта mhpi.edu.ru

Руководство Московского художественно-промышленного института обязало студентов принять участие в субботнем "Марше в защиту детей". За участие в марше студентам обещали закрыть академические задолженности, на акции их должны были отмечать преподаватели. Участников "детинга" собирали также по спискам сторонников "Единой России".


Комментарии
User andrey_62, 02.03.2013 11:41 (#)
3180

Типа такой бесплатный метод - заваливать поболе на сессиях - потом бесплатно на путинги и детинги.

User rybvv8, 02.03.2013 12:04 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка

(комментарий удалён)
, 02.03.2013 12:21 (#)
10889

Любое действие этих мудаков есть мудацкое преступление.

User strashno, 02.03.2013 12:26 (#)

"Любое действие этих мудаков есть преступление."_______________________

+100000000000

Неотвратимость наказания преступников - условие для нормального развития страны.

User rybvv8, 02.03.2013 14:50 (#)
3211

Цитировал уже: это больше, чем преступление - это ошибка"! :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 02.03.2013 15:10 (#)
3211

http://enc-dic.com/winged/Jeto-bolshe-chem-prestuplenie-jeto-oshibka-2283/

User pootin, 03.03.2013 07:12 (#)
5353

Не обращайте внимания. Примитивным умам свойственно жертвовать смыслом и вообще чем угодно ради "красивой", по их мнению, фразы.

User ogurtzoff, 02.03.2013 12:15 (#)
20458

Если они мудаки, но у власти уже 15 лет, то почему вы (противники режима) за все эти годы так и не сумели отстранить их от власти? На самом деле ответа, которые могут быть правдивым объяснением, в данном случае только два:
1. Они не мудаки.
2. Вы еще бОльшие мудаки, чем они.
Тебе, Вова, какой больше вариант нравится? Хотя, первый вариант тебе уж точно никак не подходит, ты ведь их регулярно называешь мудаками, ну значит только второй и остается

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 02.03.2013 12:37 (#)
10889

Вот и я об этом, а огурец прикидывается мудаком, т.к. аргументация мудацкая!

3685

А зачем ему прикидываться когда он сам такой????

, 02.03.2013 15:51 (#)
10889

Я думал ему за такой прикид деньги плотят немалые.

User gedeke, 02.03.2013 12:41 (#)
3280

А кадет про выборы даже и не заикается.
Ставит, пАнимаешь, вопрос ребром - почему противники РЕЖИМА не сумели
ОТСТРАНИТЬ их от власти. Ну вот как Гитлера с его кликой, их же честные немцы не сумели
отстранить от власти.

User rybvv8, 02.03.2013 15:15 (#)
3211

"Огурец прикидывается ВАЛЕНКОМ" - это круто! :)

User djatlov, 02.03.2013 12:25 (#)
3169

Ну, не 15. Скорее, 14. С 1.01.2000, неофициально - немного раньше.
Пожалуй, для мудаков у власти это типичный срок. Скажем, Гитлер назначен рейхсканцлером в 1933-м и удержался до 1945-го
Бывали и более запущенные случаи. Но это при особо талантливых мудаках, либо при везении выше среднего.

User gedeke, 02.03.2013 12:33 (#)
3280

А потому, кадет, что русские долго запрягают.

User strashno, 02.03.2013 12:33 (#)

"Если они мудаки, но у власти уже 15 лет, то почему вы (противники режима) за все эти годы так и не сумели отстранить их от власти? На самом деле ответа, которые могут быть правдивым объяснением, в данном случае только два: ......"

Они - ТЕРРОРИСТЫ. Они убили всех конкурентов ( Федоров, Лебедь, Евдокимов, Старовойтова , Юшенков и много других ), они РАЗГРОМИЛИ процесс формирования РЕАЛЬНОЙ политической системы.

Их власть - плод ТЕРРОРА ( или "спецопераций") и за процесс консервирования страны в статусе банановой республики третьего мира им придется ответить. Никто не забыт , ничто не забыто.
Ни взорванные спящие ни сожженные дети.

User reit, 02.03.2013 12:38 (#)

то почему вы (противники режима) за все эти годы так и не сумели отстранить их от власти? На самом деле ответа, которые могут быть правдивым объяснением, в данном случае только два 1) они преступники захватившие власть , поэтому могут безнаказанно убивать 2) а мы не преступники , а наивные граждане верящие в свободные выборы .

User generatorП, 02.03.2013 15:03 (#)
23768

а у нас ответ один. быть таким, которого нельзя убить.

User tree26, 02.03.2013 16:47 (#)

Огурец: Если они мудаки, но у власти уже 15 лет, то почему вы (противники режима) за все эти годы так и не сумели отстранить их от власти? На.....

ЦРУ и ЦЕНЫ НА НЕФТЬ.

User natala, 02.03.2013 22:01 (#)
3006

"Если они мудаки, но у власти уже 15 лет, то почему вы (противники режима) за все эти годы так и не сумели отстранить их от власти?" - Огурцов, не прикидывайтесь наивным. Диктатуры живут довольно долго, возьмите Сев. Корею для примера. Всё дело в том, что власть сама нарушает свои законы, но от оппозиции требует строжайшего их соблюдения. Свергнуть диктатуру может ещё сложнее, чем выиграть у напёрсточника. Напёрсточнику можно в конце концов морду набить и деньги отобрать, с властью так не получается.
Но они в самом деле мудаки. Так обгадиться с "убийством" в Техасе - надо быть последним мудаком.

User generatorП, 02.03.2013 15:07 (#)
23768

ну да, но нет же такого, который придет и на пальцах объяснит - тыр-пыр, восемь дыр, раз говорите, а не делаете, или делаете, да не так, то занимаете не свое место. кыш.

User rybvv8, 02.03.2013 15:14 (#)
3211

А чо, без фюрера никак? Головожопа форева? :)

User generatorП, 02.03.2013 15:17 (#)
23768

как, а вот так - фюрера - в голову.:-) замечательно! я о смыслах.

User rybvv8, 02.03.2013 15:19 (#)
3211

Без меня! :)

User generatorП, 02.03.2013 15:22 (#)
23768

как, ни в один из смыслов?

User rybvv8, 02.03.2013 15:29 (#)
3211

Что значит "ни в один из смыслов"? Смысл - это ваще дело интимное! ;)

User generatorП, 02.03.2013 15:30 (#)
23768

не, ну три как минимум.

User generatorП, 02.03.2013 19:57 (#)
23768

а как тебе_http://www.youtube.com/watch?v=rNYtI8ckKbQ __ видел?

User rybvv8, 02.03.2013 19:59 (#)
3211

Ну не смотрю я ютьюб! Не до просмотров мне!

User generatorП, 02.03.2013 20:02 (#)
23768

:-) ну, другой кто посмотрит, а потом тебе расскажет. тут важнее посидеть хе-хе.глянь лучше..

5480

Gen,заканчивай всякую шнягу для ушастых пассажиров смотреть! Гля,кака Дывчина у Кïеви живёть! www.youtube.com/watch?v=5mvfjjC3p2U

User generatorП, 03.03.2013 08:02 (#)
23768

почему шнягу. там способ материализации вещей.

User generatorП, 03.03.2013 08:09 (#)
23768

Спасибо. Повезло ей. Так и живем, пока везет. А там уже смотря кто везет. Если Маша. могут и в милицию забрать.

5480

" Если Маша. могут и в милицию забрать." //Не по!

User generatorП, 03.03.2013 15:09 (#)
23768

ну вез водила, попал в ментовку и некому везти стало. так что кто везет, потому и везет. :-) притчи не разумеешь?

5480

'притчи не разумеешь?' // Нет тут никакой притчи,Gen! Это-Мордор! Вот и вся притча!

User generatorП, 03.03.2013 15:34 (#)
23768

я про него уж несколько лет говорю. и как их побеждают.

5480

Кстати,на Укр. её прозвали-Чак Норрис! Великолепная Женщина-Настоящая,Восхитительная Королева!

User generatorП, 03.03.2013 15:13 (#)
23768

кому как.

5480

Ой,чтоб Вы понимали-в Женщинах-то! Королева!

User generatorП, 03.03.2013 15:32 (#)
23768

))) ну да. я больше по ментальным сущностям.

User reit, 02.03.2013 12:18 (#)

Студент ! Как много в это слово
Всё православное вошло
Все суверенные обновы
Примерить , времечко пришло

User djatlov, 02.03.2013 12:20 (#)
3169

"За участие в параде возможно закрытие двух долгов по гуманитарным дисциплинам, либо теоретические зачеты"

Марш двоечников.

User berendey, 02.03.2013 14:41 (#)
21622

Сначала улыбнуло. Потом стало что-то тоскливо и мерзко. Это ведь растление умов нашей смены, которая ещё не войдя во взрослую жизнь, уже адаптируется под современные правила жизни в России: с самых первых шагов можно лгать, обманывать и просто быть сволочью.

User nanoscience, 03.03.2013 06:41 (#)
3460

ну да, остается только официально предлагать подставлять жопу, или приводить подружек. У меня один такой знакомый был, по молодости, когда я защищался. Я его послал. Он не обиделся, кажется. Председатель Совета с удивлением смотрел на московского гостя, который еле произносил слова своей поддержки диссертанту, из-за недостаточного опохмела, по-видимому. Но человек интересный. Жалко, что я его узнал с другой стороны.

User djatlov, 04.03.2013 11:45 (#)
3169

уже адаптируется под современные правила жизни в России: с самых первых шагов можно лгать, обманывать и просто быть сволочью.

При всём моём неудовольствии и властью, и конкретными зазывалами на марш. Студент - это взрослый человек, а не несмышлёное дитя. Как правило, человек молодой и склонный в связи с этим к некоторому максимализму в суждениях. И если этот человек идёт махать плакатом, с которым он решительно не согласен, ради зачёта - это свинство именно этого студента, а не только преподавателя.
Собственно, до такой мерзости не опускались ни в позднем СССР, ни при Сталине. Можно загнать человека на демонстрацию и заставить кричать лозунги, которые ему не нравятся. Под угрозами, или при молчаливом "положено думать именно так, а кто думает не так - у того будут проблемы". Это мерзко, но не запредельно. А вот зазывать на массовку под обещание халявного зачёта... Давайте уж своими именами. Преступный сговор. Обоюдная взятка, когда студент промарширует под любым выданным плакатом, а преподаватель поставит зачёт не глядя. Бартер. Можно было и через бабло: преподаватель выдаст студенту деньги за участие в массовке, а студент пробашляет за зачёт.

User berendey, 04.03.2013 12:40 (#)
21622

Вспоминая студенчество 70-х и сравнивая с тем, что вижу сейчас ... Это полнейшая деградация и в уровне интеллекта, и в уровне адекватной критики к самому себе, и запросов к ареалу обитания.
Всё уже сейчас всплывает как пена: они пишут книги и диссертации, ставят пьесы, снимают кино и сериалы, заполонили TV светамиизиванова, "делают" ракеты, которые не летают

User foxbit17, 02.03.2013 12:21 (#)
2967

Марш раздающих из государственной кормушки за возможность раздавать до конца .. себя и кормушки.... а где здесь дети ? им что останется если уже ничего нет , т.е. есть то что производится там на загнивающем западе , а у нас ? нет ничего... значит сгнили уже....

User alfredos, 02.03.2013 12:34 (#)

На сайте института вывесили правду http://www.mhpi.edu.ru/#all_news/

User madamka777, 02.03.2013 14:02 (#)
7047


Пользователь User alfredos

Зарегистрирован: 02.03.2013 (около 2 часов назад)
1 комментарий (последний около 1 часа назад)

User strashno, 02.03.2013 12:38 (#)

Пока у власти в России - комсомольско-советская гопота не будет никакого развития. Медленное гниение в воровском болоте основной части населения. Понятно , что гопота выводит деньги за границу и учит детей в Лондоне.

2976

Совок 2.0
Какие могут быть сомнения?:)

User yana1102, 02.03.2013 14:08 (#)

Ну товарищи! Что за бредовый черненький пиар?! Я студентка Мхпи и сегодня училась в институте как положено. Много ребят с ректором пошли на парад. все как обычно- митинг добровольный уважительный. О КАКОМ ПОДКУПЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ! Уважаемые журналисты уважайте себя и не делайте грязь из благотворительности! Не будьте моральными уродами!

, 02.03.2013 14:30 (#)
25579

Пользователь yana1102
Зарегистрирован: 02.03.2013 (19 минут назад)
1 комментарий (последний 11 минут назад)
Имя, сестра, имя! Что вы, сцуки, все сплошь анАнимы?

User gin, 02.03.2013 15:11 (#)
5316

у студентки грамотность на уровне ПТУ.. ))

местный бот перелогинился, что тут думать

User reit, 02.03.2013 15:56 (#)

я стутент, в натуре блин
пиярить ни хачу ,
я любого зафуячу если захачу
рентор и прорентор блин
все мои друзья
и на митенги хажу
вовсе не зазря
Дежурил ст. сержант УФСБ пролетарского р-на

User koka_koka, 02.03.2013 14:17 (#)

С удивлением для себя сегодня сделали несколько открытий, первое, то, что существует некий студенческий союз, о котором мы раньше и не слышали и в который не входят ни наши студенты, ни знакомые нам студенты других ВУЗов. Второе, то что некий Артем Хромов из этого союза сообщает, что мы заставляем идти студентов на митинг в защиту детей. Это полный бред, который ему видимо приснился. Мы коммерческий ВУЗ и студенты учатся на платной основе, государственного участия и дотаций нет. Студенты платят за свое обучение и все, учитывая специализацию ВУЗа творческие люди. Как можно заставить творческих ребят, платящих за свое образование куда-либо в принудительном порядке идти? Мы знаем об инициативе наших студентов пойти поддержать марш в защиту детей, мы против нее не возражаем, это их собственное волеизъявление, как и то, что 15 лет подряд ребята вместе с преподавателями ВУЗа постоянно занимаются социально незащищенными детьми, сиротами, бесплатно разрисовывают больницы, закупают и дарят оборудование и подарки, постоянно выезжают в детские дома. Мы всегда будем поддерживать все начинания, касающиеся защиты детей! И еще хотим отметить, что сегодня все занятия проходят в институте в штатном порядке и не отменялись.
Информация от Хромова взята из источника "Планета МХПИ", который не является официальным источником информации от администрации МХПИ и руководство института ответственности за высказывания отдельных студентов не несет.

, 02.03.2013 14:32 (#)

Одно чудо:Зарегистрирован: 02.03.2013 (19 минут назад)
1 комментарий (последний 11 минут назад)
Второе:Зарегистрирован: 02.03.2013 (11 минут назад)
1 комментарий (последний 9 минут назад)
Эх, портянки...тупости неограниченной...

User gin, 02.03.2013 15:13 (#)
5316

и грамотность ровно на уровне предыдущей птушницы.. студентки, ёпть, в портянках на босу ногу )))

User allbooor, 02.03.2013 14:57 (#)

"За участие в параде возможно закрытие двух долгов по гуманитарным дисциплинам, либо теоретические зачеты"
======================================

с таким подходом в "обучении" становится понятен упадок дизайна вообще, и в частности графического, в современной россии...

User generatorП, 02.03.2013 15:00 (#)
23768

хе-хе, флаги в руки и вперед.

User rybvv8, 02.03.2013 15:08 (#)
3211

Ты смотри! В первый раз моя стандартнейшая фраза вызвала столь бурную подветку! С чего бы это?! Посмотрим... :)

Ах, это не я - это Огурец!.. Лапуль, я в последнее время немало вопросов ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЕ задавал - ты язык откусил. Чего это здесь встрепенулся? Методичку новую прислали? ;) Ладно, тебя - на закуску, как и положено, а пока посмотрим остальных...

Нет, что вы, господа - Огурец НЕ прикидывается мудаком! А, ну после gedeke мне и отвечать особо нечего... :) А вот с Берендеем не согласен! Это НЕ растление умов нашей смены! Если ум ЕЩЕ ЕСТЬ, оно поймет, что НЕЛЬЗЯ "лгать, обманывать и просто быть сволочью". Ха-ха-ха! Я тут ГОДАМИ ору "Имя, сестра, имя"!

Вернемся к Огурцу: Лапуль, ты мне "правдивые объяснения" не подсказывай - я уж как-нить и без твоей методички соображу. Отвечаю: не "уже 15 лет", а за сраных 15 лет, при неиссякаемом золотом дожде, пру волшебствах Чурова, эти ублюдки умудрились настолько просрать весь кредит доверия, что говорить, что они "у власти" просто смешно! Стадо обдриставшихся ублюдков, лихорадочно штопающих законодательство все более маразматическими заплатами - это ВЛАСТЬ?! ;) Так что правдивое объяснение только одно: Вы не мудаки - вы еще бОльшие мудаки! Доступно, лапуль? ;)

User orge, 02.03.2013 16:42 (#)
4479

Путинг, пехтинг, детинг -- низкопоклонством, однако, попахивает. Игде исконно русскыя окончания? Куда смотрит ОМОН?

User natala, 02.03.2013 21:54 (#)
3006

"Руководство Московского художественно-промышленного института (МХПИ) обязало своих студентов принять участие в субботнем "Марше в защиту детей и материнства".

Совдепия на марше. В СССР сгоняли на противно-мерзкие демонстрации с плакатами "Слава КПСС" и портретами старых мастодонотов-политбюровцев. А теперь опять гоняют студентов на марш подлецов, красиво названным "Марш в защиту детей и материнства". Хотя ни детей ни матерей эти деятели защищать не собираются. У них другие цели и задачи.

User natala, 02.03.2013 21:57 (#)
3006

Самое интересное, если обещания студентам о ликвидации задолженностей, не будут выполнены. Хотя выполнить это несложно, это ведь не деньги раздавать, когда себе надо "заныкать".

(комментарий удалён)
User natala, 02.03.2013 23:18 (#)
3006

Возможно и студентов "кинут".

6869

Всё катися к чертям… Правду говорил Макаревич, «Грань допустимого давно перейдена». В стране творится полный беспредел!! Я конечно знала, что за нами следят и всё о нас правительство знает, но только скажите зачем это делать публичным?
Вот тут http://2qu.ru/rp , абсолютно всё о каждом из нас, от а до я, вся информация изложена в одном месте и разложена по полочкам четко, понятно, доступно, бери - не хочу.

User pootin, 03.03.2013 07:13 (#)
5353

Знаменитая статья Лидии Чуковской "Гнев народа" снова актуальна.