новость Астахов изучит дело усыновленного американской однополой парой российского сироты

14.02.2013
Павел Астахов. Фото с сайта www.tvc.ru

Павел Астахов. Фото с сайта www.tvc.ru

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов намерен изучить дело российского сироты, которого в 2007 году усыновила однополая американская пара. Спустя два года брак распался, а ребенок стал предметом разбирательств между женщинами. Ранее Астахов заявил, что Россия не даст усыновить своих сирот гомосексуальным семьям.


Комментарии
2839

недвижимость родную опять приспичило товарищу Астахову проинспектировать за счет командировочных?

User choibolsan, 14.02.2013 13:45 (#)

заодно к пехтину заедет, побухают

User mestnyi3, 14.02.2013 13:57 (#)

абсолютно! эти по-другому не умеют.

User gedeke, 14.02.2013 13:07 (#)
3280

А с ребёнком, оставленным без присмотра мамой и утонувшим в мытищинском"Ква-Ква-Парке", товарищ Астахов уже разобрался?

User choibolsan, 14.02.2013 13:45 (#)

бля, ты в Мытищах когда-нибудь был? не майями

User gedeke, 14.02.2013 13:46 (#)
3280

Не, я понимаю, что изучать дело российского сироты в Майами значительно приятнее, нежели в
Мытищах...

User choibolsan, 14.02.2013 13:52 (#)

конечно лучше бы в монако чего-нибудь поизучать,семью свою навестить, то се, но нету, ну так и флорида сойдет

2976

Он поедет лично на месте дело изучать конечно же?

User andrey_62, 14.02.2013 13:21 (#)
3180

"Нет у взрослых обязательного права на ребенка."
Безобразие! Недосмотррр!!! А у кого есть? Ни у кого? Тогда надо наделить этим правом государство - тоталитаргные государства приветствуют любую новую возможность манипулирования людьми.

User oldfanat38, 14.02.2013 13:25 (#)

Астахов - последний, к кому я бы обратился как к юристу. А ситуация, в которую он жаждет вмешаться - точная копия древней истории про царя Соломона, рассудившего двух женщин, претендовавших на одного ребенка. Но этот упырь - увы, далеко не царь Соломон.

User nutcracker, 14.02.2013 13:35 (#)
4049

Зашевелились вши.
Чтоб вы, бл-ть, сдохли.

User djatlov, 14.02.2013 13:41 (#)
3169

Усыновили в 2007-м, развелись в 2009м. Ясен пень, в 2013-м самое время Астахову этим озаботиться. Тема же актуальная.
Если ребёнка усуновили больше пяти лет назад, да перед этим документы собирали, суд проходил... А ещё раньше по ребёнку принималось решение, что он в России усыновлён не будет, от него отказывались... Ребёнку лет-то сколько? Может, он уже совершеннолетний американец, и по-русски помнит только те слова, которые при случае Астахову выскажет?

User choibolsan, 14.02.2013 13:48 (#)

да какая разница, кому там сколько лет и кто и когда с кем развелся, на размер командировочных не влияет, полет первым классом

5380

С первым классом сложнее - в Аэрофлоте его теперь нет... придется Астахову терпеть лишения и унижения какой-нибудь вражеской BA или прости-господи AF, где разрешены гомосексуальные браки...

User choibolsan, 14.02.2013 14:21 (#)

где разрешены гомосексуальные браки...

ужос какой, прямо на борту?
как же быть? вплавь?

User orge, 14.02.2013 14:16 (#)
4479

"МИД потребовал от властей США взять под особый контроль ситуацию с российским ребенком" -- никак не доходит до придурков, что нету там никакого особого контроля, а есть ее величество процедура.

А Пашка-полуидиот явно нарывается на расследование Навального.

User tkalich, 14.02.2013 15:17 (#)
3709

зря вы так на Астахова.
ну, любит он детей!
ещё у нас путин детей любит.
а больше, наверное, и ни кого нету

User hustler2000ru, 14.02.2013 15:45 (#)
12827

Как известно, педофилы отличаются от педагогов тем, что действительно любят детей. Ни Астахов ни путин ни на педагогов, ни на педофилов не похожи и детей не любят. Они похожи на пи***сов, которые любят только себя. Не путать с педерастами в хорошем смысле этого слова.

User angelina_41, 14.02.2013 19:26 (#)
3515

Тварь, лучше изучи почему миллион детей Раши находятся в рабстве у государства, живущие в тюремном режиме, почему они не имеют права на выезд заграницу к людям, готовыми стать их мамой и папой.