новость Песков: Мы не получали письма от челябинского мальчика

10.01.2013
Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

В Кремле не получали обращения 14-летнего сироты из Челябинска Максима Каргапольцева, в котором он просит Путина разрешить американской семье усыновить его, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, "проверили все возможные каналы". Письмо опубликовал челябинский портал "Первый областной". Позднее текст письма с сайта исчез.


Комментарии
5371

видел пост без каментов..
опять эта воблоглазая лакейская харя..

2839

ДЛЯ ЧЕГО ИНОСТРАНЦЫ УСЫНОВЛЯЮТ РОССИЙСКИХ ДЕТЕЙ?

Россияне часто не понимают, почему иностранцы усыновляют детей из других стран. Во-первых, очень большое значение имеет религиозный мотив. Во-вторых, для большинства иностранцев дети являются самым ценным на свете. Дети имеют самый высокий приоритет в семье, обществе и государстве.....

http://www.ogoniok.com/4940/19/

User vladimirIlenin, 10.01.2013 17:25 (#)
7913

Более того, пытаются прежде всего усыновлять детей из самых неблагоприятных стран, понимая, что в противном случае у этих сирот не будет никакого шанса в жизни, НИКАКОГО.

(комментарий удалён)
2839

и Путин бизнес визы-сделал американцам пятилетними... похоже торг идет, под ковром....

(комментарий удалён)
User gedeke, 10.01.2013 16:24 (#)
3280

"Письмо было благодарственным, рукой мальчика водила вражеская рука, письма никогда не было,
мальчик совершенно здоров, никакого мальчика не было."
Вполне исчерпывающая информация. Миниправ рулит!

(комментарий удалён)
User gedeke, 10.01.2013 16:32 (#)
3280

Под чутким руководством министерства любви.

User natala, 10.01.2013 18:33 (#)
3006

В Кремле не получали обращения 14-летнего сироты из Челябинска Максима Каргопольцева, в котором он просит Путина разрешить американской семье усыновить его.

А Кремль превратился в какой-то Бермудский треугольник, в котором нужные, но невыгодные Кремлю документы куда-то исчезает. Может и Кремлю с Госдумой/Госдурой и Советом Федерации исчезнуть/утонуть в Бермудах?

User ostarrichi, 10.01.2013 15:26 (#)

И мальчик, 14-летний "агент Госдепа", по непонятному стечению обстоятельств, тоже почему-то исчез!

User dupskin, 10.01.2013 15:39 (#)

А был ли мальчик?

User nutcracker, 10.01.2013 15:27 (#)
4049

путятин его съел

(комментарий удалён)
User nutcracker, 10.01.2013 15:34 (#)
4049

я имею в виду письмо

2839

письмо съел скорее всего этот, рыжий! вона как глаза выпучил (базедова болезнь?) ....

а мальчика крепко поцеловал в животик сам ГлавСтёрх....

User dupskin, 10.01.2013 15:42 (#)

Что делаиться...Хотя чему тут удивляться, чекисты этому обучены.

User nutcracker, 10.01.2013 15:46 (#)
4049

Дык!
"После прочтения - съесть" - это ж у профи на автоматизме.

User zvirblis_317, 10.01.2013 15:51 (#)
21611

"После прочтения - съесть"
**********************************
Вместе с доставившим... Хорошо, если не с отправителем...

(комментарий удалён)
User nutcracker, 10.01.2013 16:42 (#)
4049

Это от сургуча.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.01.2013 17:44 (#)
21611

Только жидкого и горячего!

User andrey_62, 10.01.2013 18:50 (#)
3180

:)))))))
"Бумбараш"?

User nutcracker, 10.01.2013 20:07 (#)
4049

:))

3685

Ну что тут сказать? Только одно - чтоб вы все горели в аду.

User nutcracker, 10.01.2013 15:37 (#)
4049

"Ад пуст! Все дьяволы сюда слетелись!"

User zvirblis_317, 10.01.2013 15:40 (#)
21611

В Кремле не получали обращения 14-летнего сироты из Челябинска Максима Каргопольцева
*****************************************************************************************************************
Опять в хремле дурака включили... как обычно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.01.2013 16:40 (#)
21611

Мрази... ничего святого для них нет... Как бы лекарствами из него овоща не сделали...

User wasja39, 10.01.2013 17:15 (#)
19108

Скоро явку с повинной а ля Развозжаев по телику покажут. Бледный, стучащий от ужаса зубами мальчик с вытаращенными глазами с расширенным зрачком расскажет нам, как злые омерикане купили у него родину за 30 российских серебренников, как он проводил подрывную деятельность и троллил Кремль, но никаких писем он не писал, и вообще мечтает провести остаток своих дней на родине, рядом с директором Денисом Мацко. А проклятые госдеповские деньги он отдал в благотворительный фонд для детей депутатов Госдумы им. Астахова-Железнова.

(комментарий удалён)
User wasja39, 10.01.2013 20:30 (#)
19108

О да, это таки мерзкие существа, эти журналисты. Сами все агенты Госдепа и верить там никому нельзя, кроме Мамонтова.

User choibolsan, 10.01.2013 15:44 (#)

"Никто не запрещает брать и вывозить детей для проведения лечения, оздоровления, реабилитации за границу. В том числе в США", - написал детский омбудсмен в твиттере.

интересно, а много детей вывез за границу, в том числе и в сша, для проведения лечения, оздоровления, реабилитации обобщенный, скажем, прохоровабрамович

User gedeke, 10.01.2013 16:50 (#)
3280

Обощённый прохоровабрамович - не знаю, а вот обобщённый путинлавровжелезнякскрынникастахов вывезли много детей за границу. Это, правда, их собственные дети.

User wasja39, 10.01.2013 16:52 (#)
19108

Ну, хоть кому-то жизнь спасли.

User lance_corporal, 10.01.2013 15:53 (#)

Крысы еб----е!!! Сейчас концы в воду прятать будут.

4194

Павло своих детей оздоравливает за границей и приучает к европейской культуре.

User nutcracker, 10.01.2013 15:59 (#)
4049

Явойный старший сынок сильно перенервничал после акции "эх, прокачу!". Ему реабилитация показана.

(комментарий удалён)
2839

о вот и Ептыть подтянулась!

чистый рассейский продуХт, получающийся в результате усиленного питания Суверенного Ымперского коня

(комментарий удалён)
2839

Сарказм, для селигерских Ёптытей-Топтунов это ЧИЖАЛО!

ну ладно, Фошь, а чего говорят в говнотрэшах - СКОЛЬКО, КОГО и КОГДА порезали на органы?

есть статистика (знаешь слово такое?) добытая чистыми лубянскими руками?!

аль голимый ФИЗДЕЖ и ПЕРДЯЧИЙ ПАР?!

(комментарий удалён)
2839

т.е ФАКТОВ, Фоша-Ептыть у тебя нету?!! по поводу "органов"?

по этому-то, я так понимаю, что окромя грозного треска раздираемых грязных порток над головой ничего от тебя и не добъешся?

(комментарий удалён)
2839

что "достаточно"?!!!

НА КАКИЕ ЧАСТИ распилили "пацана"?!! Физделка ты КАРТОННА!

(комментарий удалён)
2839

я бы ХОТЕЛ, чтоб ты ПИЗДУНЬЯ КАЗЕННА, отвечала за СВОЙ ГНИЛОЙ БАЗАР!

не правда ли простое желание, Фоша?!!

ты ВИЗЖИШЬ - режут детей...

я тебя спрашиваю - ГДЕ и КОГДА порезали?!

ты отвечаешь, что НЕ ЗНАЕШЬ....но для тебя ДОСТАТОЧНО (видимо лубянской методички)

(комментарий удалён)
2839

т.е. НЕ РЕЖУТ?!

пральна я тебя понял?

ну вот видишь, в общении со мной вечер прошел не зря и ты научилась понимать, что такое САРКАЗМ! :))))

(комментарий удалён)
2839

Астахов, вона докладывает, что насилуют, бьют до крови...

за 27 убиенных детей -2,5 года УСЛОВНО

и это НЕ ТАМ -в Коварной Пендосии, а тута - в Высокодуховной Роистой Педерации!

а ты молчишь! язык в ...ОПУ засунула!

аль дома можно живьем и без соли ЖРАТЬ?!!

2839

и ЗАМЕТЬ, Фоша-Ёптыть! не в "лихие 90-е" о которых так любят скулить портянки

а на десятом году ПРАВЛЕНИЯ СТЁРХА БЛАГОЛЁПНОГО, РУСЬ СПАСАЮЩЕГО!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.01.2013 19:55 (#)
3180

Да неужели? Прямо сам так тебе лично и сказал?

User aloizios66, 10.01.2013 18:32 (#)

Политические спекуляции, этот старый совковый инструмент, уже давно не работают, напрасно тужишься!

User c3po, 10.01.2013 16:22 (#)

Не. Это приёмный сын Путина...Его усыновили в детстве чтобы Путину было кого целовать в животик. Тайно, по вечерам.

User towerus, 10.01.2013 16:10 (#)
12575

Что-то ты фашик запоздал. Вахту сдавали-принимали? Ну, с почином, 85 рублей как с куста огреб.
Что с мальчиком-то делать теперь будете? Неужто усыновит кто-нибудь из вас, вылечит и настоящего фашиста воспитает.

(комментарий удалён)
User gedeke, 10.01.2013 16:33 (#)
3280

Этот вопрос был задан после того, как мальчик утонул в проруби.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 10.01.2013 18:27 (#)
3280

Я всегда подозревал в вас изысканного интеллектуала. Пешкова вы, разумеется, не читали,зато в поисковике наткнулись на Любашу.
М-да, и вот такие деграданты воображают себя россиянами...

User gedeke, 10.01.2013 18:28 (#)
3280

Пешков - это такой писатель. Его звали Алексей Максимович, ежели будете искать в Гугле.

(комментарий удалён)
User gedeke, 10.01.2013 19:29 (#)
3280

И я вас тоже люблю!

3140

Да бросьте Вы. Для фошки Клим Самгин это терра инкогнита))))

User lance_corporal, 10.01.2013 16:55 (#)

,,Но рано или поздно,"- сказал Остап, -"вы примелькаетесь и вас просто начнут бить."

User crocky1, 10.01.2013 17:47 (#)
4870

Не было, ясен пень.... Но какова идея! Тот случай когда ложь кошерна.

User natala, 10.01.2013 18:38 (#)
3006

А был ли мальчик то!?

Был, но уже нет. Похоронен на участке, выделенном главпопом для сирот.

User hеavу, 10.01.2013 18:09 (#)
22578

Желтая проплаченная пресса как всегда всё перекрутит, тот мальчик после семилетнего общения со своими усыновителями из США горячо поблагодарил Владимира Владимировича Путина за своевременно принятый закон, спасшего его в самый последний момент от американского ужаса и беспредела, и который позволил ему остаться в России и больше не бояться за свою жизнь и судьбу

(комментарий удалён)
User hеavу, 10.01.2013 18:24 (#)
22578

Понятное дело Вовка, пока путен не придет и порядок не наведет каждый желающий к трыбуне пробраться может.
Нету железного Фофы нету счастия в апчественной жизни рэхиона.

(комментарий удалён)
User hеavу, 10.01.2013 18:46 (#)
22578

Но ты то уже пользуешься?
Счастием-то...

(комментарий удалён)
User hеavу, 10.01.2013 19:09 (#)
22578

:)))
Повторяешься брат.
Обнови свой архиф цитат.

User wasja39, 10.01.2013 16:29 (#)
19108

Путенский ответ Омерике: "Мы будем преследовать этих детей везде. Настигнем их в сортире - и в сортире замочим."

2839

а будете надоедать нашим Жуликам и Ворам прятать награбленное в остро ненавидимой ими Америке - превратим ВСЮ Россию в один Большой Сортир! и вы там, подлые пендосы, будете должны умереть от стыда за СОДЕЯННОЕ!

User vladimirIlenin, 10.01.2013 17:30 (#)
7913

"превратим ВСЮ Россию в один Большой Сортир!"
куда уж засранн...й

User xa_xa_s, 10.01.2013 17:46 (#)
2890

-:))) Неплохо , гУйкин! оч. неплохо - :)))

Так кто-то меня "обвинял", что я что ни скажу (напишу) - всё в ниже ... ( ну там , к "липедяк" что-то болтается - на-ЧЕ называется) -:)))

2839

ты, чего то поздновато пИсами решил сегодня меряться, Брехасик :))

может в городки? :)))

User xa_xa_s, 10.01.2013 18:13 (#)
2890

-:))) Дык валяй , гУйкин!

Мне, как представителю "бригады" полагается выбор "мишени" -:))) За тобой , убогий, бита ...

Первый раунд- "вилка" -:)))

2839

Прокуратура: В Никольской школе-интернате медкабинет работал без лицензии, а вилки и ложки хранились не по правилам

Тосненской горпрокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о социальной защите детей в «Никольской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате», расположенной в городе Никольское, на Западной улице.

Как сообщили 47News в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, в результате проверки было установлено, что в ГКОУ ЛО «Никольская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» с момента открытия функционирует медицинский кабинет, однако лицензия на осуществление медицинской деятельности отсутствует.

User xa_xa_s, 10.01.2013 18:21 (#)
2890

-:))) Неплохой удар! Гуй. Очко заработал -:)))

НО! Тосно - это где-то в окрестностях питера (лен.область) ...хе-хе ...

User gedeke, 10.01.2013 18:46 (#)
3280

Ну и зачем уважаемому Шаману ваше очко?
Он человек брезгливый.

User xa_xa_s, 10.01.2013 18:56 (#)
2890

-:))) А Вас, дружище "очковтиратель" и содержатель "двушки (проходной)" в Центре в дЭбаты никто не втягивал -:)))

Брезгливость - на сегодняшний (буднешний) день просто Свобода Выбора -:))) Мысли,Идей,Презервативов, Связей ... По последнему пункту у нас (в РФ) даже министр есть ...;

(комментарий удалён)
User gedeke, 10.01.2013 19:23 (#)
3280

Хе-хе

User xa_xa_s, 10.01.2013 19:33 (#)
2890

-:)) Легко! Да ! И понятно "постичь" дебилов -:)))

"Морской бой" - ??? Или как обычно "вести с ... Вселенной"

(иголочкой воткни в сад (Эрмитаж) и метров 200 очерти -:)))

User zvirblis_317, 10.01.2013 19:48 (#)
21611

Надо же быть таким идиотом...

User peterson, 10.01.2013 20:05 (#)

С дырой снизу ствола (привет нарезам) и заваренным патронником?

User zvirblis_317, 10.01.2013 20:08 (#)
21611

Да нет. Такую хрень у нас можно и без лицензии держать... Зря, что ли, я ее получал?

User peterson, 10.01.2013 20:29 (#)

Богатый наследник?

User zvirblis_317, 10.01.2013 20:33 (#)
21611

Чей?

User peterson, 10.01.2013 20:39 (#)

Цена боевого образца?

User zvirblis_317, 10.01.2013 20:50 (#)
21611

Таких ценников нет... Заказывал через сеть... За MG-42 платил 3500 евро... сильно поцарапанный... Были намного дороже в идеальном состоянии... Это не считая пустой ленты на 50, и самих маузеровских патронов 200 штук...

User peterson, 10.01.2013 20:57 (#)

В России - 150000 р. с кучей дырок в стволе, подрезанным ударником, заваренным патр. и испохабленным затвором!

User zvirblis_317, 10.01.2013 21:01 (#)
21611

Верю... С зарубежным, да еще раритетным оружием, да еще в стране, где простому смертному и пистолет-то не купить - вполне реально...

User peterson, 10.01.2013 21:04 (#)

Спасибо за информацию. Тему закрываю (начались проблемы со связью).

User xa_xa_s, 10.01.2013 18:56 (#)
2890

-:))) А Вас, дружище "очковтиратель" и содержатель "двушки (проходной)" в Центре в дЭбаты никто не втягивал -:)))

Брезгливость - на сегодняшний (буднешний) день просто Свобода Выбора -:))) Мысли,Идей,Презервативов, Связей ... По последнему пункту у нас (в РФ) даже министр есть ...;

User zvirblis_317, 10.01.2013 18:22 (#)
21611

А у прокуратуры - лицензия или индульгенция?

User hеavу, 10.01.2013 17:58 (#)
22578

Мальчик забыл чей хлеб ел и на чьи деньги жил...
Ему мягко напомнили.

User hеavу, 10.01.2013 18:07 (#)
22578

Какой будущее у этого мальчика в Омерике?
Будет иметь семью, учиться в колледже, универе, станет программистом, создаст компанию, будет приглашен в фирму с мировым именем... скукота, серость..
В России ему же подарят новую парчевую фофудью отправят в другой сиротский приют, а после выдадут паспорт гражданина российской федерации и выпустят на вольные хлеба ближайшего ж/д вокзала.
Да любой омериканец с завистью смотрит на российского ребенка-сироту счастливого, чистого и сытого.

User zvirblis_317, 10.01.2013 18:18 (#)
21611

Ну не то, что в России... "украл, выпил - в тюрьму! Украл выпил - в тюрьму! Романтика!... "...

User andrey_62, 10.01.2013 20:20 (#)
3180

Хэви, не просто паспорт, а В ТОЧНОСТИ КАК У САМОГО ЕГОРКИ ДЕПАРДЬЁВА!!!

facebook.com paninvtpi, 10.01.2013 20:30 (#)
4026

//Это станет еще одним из поводов показательных... для того чтобы еще раз против России сделать несколько выпадов и все//.

Мне кажется, что американцы ничего против России и не имеют. В противном случае наши чинуши не рискнули бы ездить в Америку, вкладывать деньги в штатовские банки и покупать недвижимость...

User xa_xa_s, 10.01.2013 18:29 (#)
2890

-:))) Гуй! Я сегодни оч.добрый ... Не буду спрашивать за "вуальки" и проч .собчачьи ценности -:)))

Так как там на "родине" октября? по-огурцовски ?

Перехдим к простым "фигурам" - "пушка" -:)))

2839

Спецоперация оставила сиротами четверых детей

08.01.2013

Четверо детей остались сиротами 28 декабря, когда в одночасье при блокировании домовладения в селении Чонтаул Кизилюртовского района были убиты их родители.

Находившиеся в доме "боевики" были уничтожены .... Они были опознаны как семейная пара Кугиевых – Расул и Расият.

На этом эта история и завершилась бы, если бы не одно но. В момент проведения спецоперации в доме находились дети, которые стали невольными свидетелями произошедшего.

В полицейской сводке не прозвучало, что у семейной четы Кугиевых четверо малолетних детей, которые находились дома в момент проведения спецоперации.

Это восьмилетняя Фатима, трехлетняя Фарида, пятилетний Сулейман и трехмесячный Абу-Бакр. Старшая дочь, несмотря на свой юный возраст, проявила стойкость характера и в тот же день рассказала о случившемся родственникам – в первую очередь своему дяде Салимгерею Гусейнову.

Из рассказа Фатимы родственники поняли, что 28 декабря силовики расстреляли ее родителей – вначале отца, а затем подбежавшую к убитому мужу их мать......

User xa_xa_s, 10.01.2013 19:02 (#)
2890

-:))) Гуй! не "эстонь" - со мной этот фокус не пройдёт ...

К номеру 15 перейдём? (Письмо) ...

2839

всего лишь очередная Фигура-Дура из Ымперии Разогнувшихся Кален...

а Фигура-Дура "Пропавшее Письмо Сироты" сегодня уже разыграна!

User xa_xa_s, 10.01.2013 19:19 (#)
2890

-:))) Гуй! Напряги память (свою ,а не РОМ и РАМ) - :)))

Чем (не совсем разогнувшим кАлени ) приходилось этто (ну меж коленей, ты понял) протирать?

"Правдой" , "Известиями", ("КП" и "МК" - ну это для молодёжи )ВО!

-:)))

User andrey_62, 10.01.2013 19:52 (#)
3180

А ты в точноти придерживаешься своего "перечня принципов"! Рад за тебя.

User andrey_62, 10.01.2013 19:53 (#)
3180

Что за анальные фантазии? ФУ!!!