новость Контрольную по математике в большинстве школ напишут 24 декабря

20.12.2011
Школа. Фото с сайта www.wushu-russ.ru

Школа. Фото с сайта www.wushu-russ.ru

Подавляющему большинству московских старшеклассников придется писать единую контрольную по математике 24 декабря, хотя ранее сообщалось, что ее "разнесут" на две субботы - 17-го и 24-го числа. Учащихся начали загонять в школы по субботам перед первым митингом за честные выборы, когда стало понятно, что на улицы выйдут десятки тысяч протестующих.


Комментарии
User rybvv9, 20.12.2011 16:46 (#)

Кретинизм не лечится!

Это они, видимо, так "взрыв народного гнева" готовят. Чтобы ломанулась толпа с Сахарова куда-нить к Кремль. Обосрались, что митинг просто примет резолюцию из одного пункта: "Путин, пошел нахуй"! И правильно, ИМЕННО ЭТОГО вам надо бояться, погань гебнявая!

User nanoscience, 20.12.2011 16:53 (#)
3460

интересно, а что будет школьнику, который не писал эту контрольную, расстреляют?

User redhead, 20.12.2011 19:21 (#)
2914

В любом случае, школьники получат урок, чего больше всего боится власть. Сегодняшние школьники - завтрашние студенты. А студенты везде в мире самая активная часть населения.

User django2, 21.12.2011 00:47 (#)

Если с поправкой "граждански активная", то в России студенты - не самая активная часть населения. Пенсионерки - и то активнее.

, 20.12.2011 17:25 (#)
13224

Есть варианты

Родители отпускают детей на митинг, потом их вызывают в школу, и митинг продолжается уже там.

User zvirblis_315, 20.12.2011 18:36 (#)

Я вообще не пойму - какая школа в субботу??? В россии до сих пор по субботам школы работают??

User azudels, 20.12.2011 18:59 (#)

Не по всем.

Только по тем, по которым - надо.

User zvirblis_315, 20.12.2011 20:21 (#)

Херня какая-то... Если какая-то училка сказала бы моим детям явиться в школу в субботу - явился бы Я... И мало бы ей не показалось...

User azudels, 20.12.2011 20:29 (#)

Хочется надеяться, что 24го москвичи подумают о своих детях и явятся так,

чтобы этим "пидо гогам" мало не показалось.

User zvirblis_315, 20.12.2011 20:42 (#)

Да при чем тут 24-ое?? Любая суббота, в любой школе, в любой нормальной стране - официальный выходной день! Чё, в Латвии не так??

User azudels, 20.12.2011 22:21 (#)

Российское "право" допускает рабочие субботы в случае угрозы для уличного движения и проезда дачников на участки дыля мирного отдыху.

, 20.12.2011 22:58 (#)

А я бы отделил мух от котлет. Уроды они и есть уроды, но НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ детям на митингах (на любых)делать нечего. Они пока за себя не отвечают. Вот только Гаврошей нам не хватало...

User dvaportreta, 20.12.2011 23:44 (#)

Да, на митингах, возможно, несовершеннолетним делать нечего. Но что за "северокорейские" методы. И никакой госдеп. США не внесёт большей смуты и негатива к действующей власти у наших тинейджеров, что сама власть своими кондовыми инициативами .

, 21.12.2011 05:18 (#)

Не знаю, не знаю.... А откуда же тогда берутся Наши и им подобные своры? Вот эти, которые вбрасывали? Не из Северной же Кореи. Это вот путинско-сурковское поколение подрасло. И, боюсь, отнюдь не на горе родителям, а при полном их сочувствии. Что вполне понятно при общенародной ненависти к либерастам и прочим дерьмократам.

User werdon, 21.12.2011 01:32 (#)

fishurl.ru/1akp

девушки России по вызову------ fishurl.ru/1akp
-
заказ по телефону в анкете----- fishurl.ru/1akp
-
Никаких смс!Никакой регистрации!
-
низкие цены, проверенные номерки--- fishurl.ru/1akp