новость Ученикам 57-й московской школы грозят непоступлением в вузы

08.12.2011
57-я школа

57-я школа

Учеников старших классов 57-й московской школы предупредили, что те из них, кто оставляет "комментарии оппозиционного характера" в социальных сетях, могут столкнуться с трудностями при поступлении в высшие учебные заведения. Директор школы Сергей Менделевич заверил, что учителя "не считают себя вправе глушить или активизировать оппозиционные настроения".


Комментарии
User kiska, 08.12.2011 15:55 (#)
11196

Дорогие учителя, вы убиваете детей! Остановитесь!

User timgor, 08.12.2011 20:28 (#)

Это палка о двух концах. Может быть не убивают а наоборот закаляют и лет через 20 будет такая демократия! Вопрос в том на какой стороне окажетесь вы, На стороне убитух или на другой стороне.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 08.12.2011 17:46 (#)
3211

Фу, какая мерзость!

А вот мне - повезло на учителей! За малым исключением, это были прекрасные люди. И в школе, и в ВУЗе.

(комментарий удалён)

А они не забыли также предупредить, что те, кто оставляет комментарии холуйского характера, в защиту кремлевской бандитско-воровской диктатуры, могут столкнуться с другими трудностями чуть поже, по сравнению с которыми непотупление в ВУЗ покажется неслыханной удачей? И привести в назиданее пример Румынии, Германии или Туниса...

User lohmaty, 08.12.2011 17:12 (#)

и это в Беларуси уже было...

User evgraf, 08.12.2011 18:12 (#)

Подлость-неизменный атрибут жуликов и воров.

(комментарий удалён)
User mcf, 08.12.2011 20:59 (#)

Антифа, ты что против Наших? Наконец-то додумался с частью сотрудников этой организации в стан нормальных людей переметнуться?

User kshopsha, 08.12.2011 20:32 (#)

Подлость школьников в опасные игры втягивать!

Это кто там говорит о подлости?
Вы уже давно втянули подростков (как правило из неблагополучных семей и детских интернатов) в игры "нашистов", "сталистов"...
В отличие от вас и ваших фюреров, есть достойные родители и их достойные дети, которые понимают, кто такие ПВЖ и кто стоит за спиной воров и жуликов!!!

User kshopsha, 08.12.2011 20:42 (#)

во мрази! училки всегда были мразями!

Так может выражаться об учителях только сама мразь.
Как среди каждого слоя населения бывают мрази, так могут встречаться они и в среде учителей, но всех ровнять под одну "гребенку"!? Мне к счастью повезло с учителями (ударение на предпоследнем слоге) и учителями (ударение на первом слоге)...

User sion46, 09.12.2011 10:48 (#)

лава Департамента образования столицы Исаак Калина подписал распоряжение «О соблюдении законодательства при выпо

Красивое русское имя Исаак.... чем выше поднялся человек, тем меньше у него совести и чести...