новость Бывший единорос и справорос задержан по обвинению в педофилии

15.03.2010
Николай Волков. Фото ИТАР-ТАСС

Николай Волков. Фото ИТАР-ТАСС

Экс-депутат Волгоградской областной думы, глава группы компаний "Мир техники" Николай Волков арестован по подозрению в изнасиловании и развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Преступления совершались с 2007 по 2009 год, когда Волков последовательно состоял в "Единой России" и "Справедливой России".


Комментарии
User manitu, 15.03.2010 21:07 (#)

Санкт-Педофилбург

User pikachu, 15.03.2010 21:13 (#)

А глаза такие честные-честные...

.

User mttmtt, 16.03.2010 15:27 (#)

У них глаза всегда такие

И у педофилов и у политиков :)

User heavy1, 15.03.2010 21:52 (#)

Едро -в печь.А ихнего главаря на дыбу.

User orge_2, 15.03.2010 22:39 (#)

КрасавЕц!

На доски почета ЕдРа и СР его!

User nesoglasnyi_7, 16.03.2010 00:04 (#)

Не понимаю, в чем проблема? Музраев честно исполнял приказы и установки своего любимого Нац.Лидера и Начальника Партии.
Путин напомнил цитату из фильма: «В известном итальянском фильме есть такая фраза – «настоящий мужчина должен всегда пытаться, а настоящая женщина должна сопротивляться». (c) В.Путин
«Спрашивали, когда я начал заниматься сексом», – сказал Путин, рассказывая про интернет-конференцию в июле 2006 года. «Ну и когда?» – переспросили журналисты. «Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты», – ответил Путин.

User valepe, 16.03.2010 00:31 (#)

Путин и дети
http://cook.livejournal.com/124210.html?thread=5337650#t5337650
И крупным планом
http://img96.imageshack.us/img96/9228/610xiu.jpg

User dimaden, 16.03.2010 04:34 (#)

Кремлядь, как обычно, судорожно заметает преступные следы. Не выйдет! У народа ВСЕ ваши ходы записаны!

User elek__toratov, 16.03.2010 08:37 (#)

Зато он хороший семьянин и положительно характеризуется по месту работы... наверное.

User erty500, 16.03.2010 09:45 (#)

Педофил явлается членом Елиной.(прости господи) России.

На первом к анале всегда заменяют -педофил был "депутатом и народным избранником".Все шито и даже крато.Как им кажется.

User zing, 16.03.2010 10:03 (#)

педофилы и партия.

Вот что интересно, педофилов по отдельности призывают жестоко наказывать и это не подлежит обсуждению . Но как быть с партией, которая насилует народ уже на протяжении 10лет и нет этому конца? Да и педофилы вылупляются из яиц это же партии, и что... Вот и получает кайф вся страна. Радуйся народ, секс в России таки есть

User sssergov, 16.03.2010 16:21 (#)

А чего можно ждать от пЕДиросса?

Для мения, что педофил, что пЕДиросс, всё едино-всем кастрацию!