новость ЧК чекинится

В Симферополе и Краснодаре открыли памятники Дзержинскому
13.09.2021

В Краснодаре и оккупированном Симферополе по инициативе ФСБ одновременно открыли памятники Феликсу Дзержинскому. Детей заставляют совершать обряд поклонения. РПЦ предрекает скорый снос крымского памятника.


Комментарии
User nortrop2019, 13.09.2021 13:26 (#)
45527

Фелиус Дзержинский родился в семье польских патриотов. Поэтому он ненавидел русских и очень любил их убивать. Партия большевиков как раз и предоставила ему такую возможность сполна...

User nortrop2019, 13.09.2021 13:33 (#)
45527

испр Феликс

User orge, 13.09.2021 13:51 (#)
4479

Очень мило -- школа под патронатом гестапо. А так ускоренный марш в тоталитаризм проходит нормально.

User american_uncle, 13.09.2021 14:50 (#)
25290

Очень жаль неокрепшие души этих милых мальчишек и девчонок, которым, несмотря на все интернеты, пытаются вывихнуть мозги путинские фашисты. Утешает только надежда, что это ненадолго - воля к свободе украинцев переборет волю к власти российских фашистов.

User sovet2000, 13.09.2021 15:10 (#)
17173

РПЦ красава

User nanoscience, 13.09.2021 15:37 (#)
3460

Путем насаждения можно только лишь воспитать ненависть к предмету насаждения. Вспомните комсомол. Странно, что Вова с Патрушевым, хотя и наступали на эти грабли уже много раз, и вот опять. Более того, по запросу кого поставили эти памятники? Кто их ваял? Кто оплатил? И почему нету креста? Хи-хи. Так значит все эти разговоры про славян и НАШУ веру - вранье? Вопрос конечно риторический и я неверующий нефундаментальный атеист. Я бы желал, чтобы кубанские казаки снесли этот памятник нах. Самое время это сделать на этой неделе! В Семфирополе пусть страшилище стоит. В конце Октября можно даже отпраздновать день Дзержинского! Все надевают маски и ...

User parabellum_37, 13.09.2021 17:19 (#)
34341

Ну а чо? Путен недавно малюту скуратова реабилитировал, теперь вот дзержинского... Кого следующего? Чикатило?

User nfgbh1970, 15.09.2021 12:33 (#)
27828

Следующие по логике: Ежов (помимо борьбы с контрреволюцией строил каналы) и Берия (организовал ядерную бомбу для Совка)

User parabellum_37, 13.09.2021 17:39 (#)
34341

Детей извращают с самого детства...

User benderostap, 13.09.2021 18:25 (#)
51045

„Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.“ — Феликс Эдмундович Дзержинский

User parabellum_37, 13.09.2021 18:41 (#)
34341

У меня в детстве (меня еще в детстве научили проявлять плёнки и печатать фотки) был фотоаппарат ФЭД-3. Когда мне расшифровали эту аббревиатуру - я охренел!...

User natala, 13.09.2021 23:07 (#)
3006

Саня, у нас тоже был фотоаппарат ФЭД, хороший аппарат. И называли его всегда ФЭДом, без расшифровки, хотя расшифровку знали.

User new_generation, 13.09.2021 22:49 (#)

Это был эксперимент, если не снесут, ждемс Феликса на Лубянке.

User haeshua, 14.09.2021 12:01 (#)

Днём растреливал, а по ночам мосты строил, рельсы клал.. и всё сам, один...

User boris_k, 14.09.2021 23:49 (#)
3734

"144-ю годовщину со дня рождения создателя советских органов госбезопасности."

2021 - 144 = 1877. Эх, если бы это было правдой, Александр II еще долго пожил бы...

User medwedb, 18.09.2021 12:40 (#)

Оболванивание детей.