новость Эксперты Совбеза намерены защитить Октябрьскую революцию от фальсификаций

31.10.2016
Портрет Ленина в Пятигорске. Фото vidoiskatel.ru

Портрет Ленина в Пятигорске. Фото vidoiskatel.ru

В преддверии 100-летия революции 1917 года возникла "необходимость противостоять попыткам намеренного искажения этого и других важнейших периодов в российской истории", отметили эксперты научного совета Совета безопасности. По их мнению, историческая память сегодня становится объектом "целенаправленных деструктивных действий со стороны иностранных государственных структур и организаций".


Комментарии
User adamkasimir, 31.10.2016 10:19 (#)
3543

Какая вы разительная картинка!

User dima02, 31.10.2016 11:18 (#)

а под картинуой не достаёт надписи:
изменение цивилизационной парадигмы в России в начале 20 века произошла. Когда русско-германская составляющая российской элиты была вырезана, а к власти пришла хазаро-ордынская элита.
Хазаро-ордынская (большевистская) элита этнически состояла из азиатов: восточно-европейских евреев, дремучей части русских и кавказцев.

(комментарий удалён)
User iae, 31.10.2016 16:56 (#)
26697

Фантики
Илья Экштут

Немного странно видеть эти лица
На фантиках конфеток к юбилею
Известные советские убийцы
И мумия в кремлёвском мавзолее

Карл Маркс и Ленин, Троцкий и Дзержинский
Их до сих пор история всё судит
Не выросла пока ещё осинка
Чтоб кол забить и позабыть их людям...
Коллаж автора
http://www.stihi.ru/2013/07/25/6922

User valerian01, 31.10.2016 18:12 (#)

Карла-то Маркса за что ?

User parabellum_3, 31.10.2016 18:15 (#)
27427

За Энгельсона.

User needros009, 31.10.2016 19:28 (#)

Научный совет безопасности? Это что то вроде канцелярии Гэббельса?
Это по их рекомендации убивают мирное население Украины и Сирии?

User parabellum_3, 31.10.2016 19:52 (#)
27427

По них, по них...

User iae, 31.10.2016 18:54 (#)
26697

За компанию - "марксизм-ленинизм" :)

User parabellum_3, 31.10.2016 19:53 (#)
27427

Вот так бы и закопать...

User valerian01, 31.10.2016 20:12 (#)

Понятно.
Карл Маркс в ответе за Ленина, за Сталина, за все то, что произошло в России.

User iae, 31.10.2016 20:15 (#)
26697

https://youtu.be/h0jB5dB3gNo

User valerian01, 31.10.2016 20:29 (#)

Я тоже вспомнил этот эпизод из фильма, пока писал ответ "Карл Маркс в ответе за...".
Но почему-то было несмешно.

User iae, 31.10.2016 20:19 (#)
26697

Каменев и Зиновьев признали "моральную ответственность" за убийство Кирова. Под пытками, надо полагать.
Маркса никто не пытал, но именно его учение было взято на вооружение марксистами, сделавшими то, что они сделали...

User valerian01, 31.10.2016 20:35 (#)

Вот так попытаешся осмыслить быте во всей его сложности, напишешь книгу.
А через века твой прах схватят за горло и с прищуром спросят строго: "Что же ты
это, гад, натворил ?"
Пишите книги осторожно.
А лучше вообще не пишите.

User iae, 31.10.2016 20:41 (#)
26697

"Быть или не быть?
- Вот в чём загвоздка" (С)
Мария, родив своего сыночка Иешуа, вряд ли думала о последствиях...

(комментарий удалён)
User iae, 01.11.2016 15:15 (#)
26697

В науке это нормально.
===================
"Так випьем же за кибернэтике!"
https://youtu.be/ufLGAmZ9xqc

(комментарий удалён)
User iae, 01.11.2016 16:09 (#)
26697

:))))
https://youtu.be/GLRj_V2Meo0

User parabellum_3, 31.10.2016 18:17 (#)
27427

Просто вспомнился бородатый онигдод
- Ты кто, товарисч?
- Карлсон.
- А хде твой друг Энгельсон?

twitter.com y_drozd [twitter.com], 31.10.2016 22:17 (#)
26293

Особенно, если учесть, что по малограмотности о том, кто такие были хазары диня понятия не имеет.

User dima02, 01.11.2016 15:27 (#)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8B

Какая-то часть этнических хазар, исповедовавших иудаизм влилась в состав центральноевропейских еврейских общин

User adamkasimir, 31.10.2016 13:47 (#)
3543

Это же ёбнутый dip75, (друг шарфюхрера Рокера)!!! Немного подлечили несчастного, а обычно он начинает с "резинового полыхаева" (историчискай шправки о том, что как немцы ни тащили русских к "свету" ничего не вышло, потому, что как всегда пришли "хазары" и выключили свет, а также - выпили всю воду. А хазары, это - гениальное изобритениё закавказского аррийцы для конспиративного разъёблачения подлых жжжжидов!!)))))

User anubis_01, 31.10.2016 14:14 (#)

Не удержусь -- процитирую этого "классика"

"Совслужащие. Наличность. Возможное уменьшение на 25%, на 50%. Премии одной четверти за сокращение всего числа. Этот вопрос о премировании остающейся четверти (или трети или половины) за ПРОВЕДЕНИЕ СОКРАЩЕНИЯ ЧИСЛА ЕДОКОВ..."
Ленин В.И. ПСС Т. 43. С. 261.

Скоро его опыт по "борьбе с голодом" )(-ло будет на практике применять

User old_1, 31.10.2016 10:21 (#)

Переворот 1917г. и приход к власти кровавой большевистской хунты в паРашке называется революцией и оценивается положительно.
Народная Революция Достоинства 2014г. в Украине в паРашке называется переворотом и захватом власти хунтой и оценивается отрицательно.
Интервенция Антанты 1918-1920гг. в паРашке оценивается отрицательно.
Интервенция паРашки в Украину 2014-2016гг. в паРашке оценивается положительно.
Что это? Отсутствие логики или двойные стандарты?

(комментарий удалён)
, 31.10.2016 19:01 (#)

Да ладно Вам, "логика", "двойные стандарты"... Такие умные слова... Они же в одну фразу, не поперхнувшись, пихнут "принял с сохой, а оставил с атомной бомбой" и "Россия всегда была великой", Александра II ОСВОБОДИТЕЛЯ и крепостничество как духовную скрепу, и т.п.

User help007, 31.10.2016 19:14 (#)
5984

мне кажется, вы ошиблись с адресом комментария.

User kovaljov, 31.10.2016 12:55 (#)

Интервенцию параши в Украину в 1918 году, забыли.

User anubis_01, 31.10.2016 13:25 (#)

И то и другое одновременно -- логика у них полностью отрублена и без двойных стандартов для них жизнь не в жизнь.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2016 13:57 (#)
3543

"Вы чо, на русские патриотические сайты не ходите?" - ))))))))))))))))!!!!!

User old_1, 31.10.2016 14:02 (#)

Вы чо, на русские патриотические сайты не ходите?
------------------------------------------------------------------------------
Только если доктор пропишет рвотное!
Но пока не требуется :)))))))

User american_uncle, 31.10.2016 14:45 (#)
25290

"Пока не требуется" - это отлично! И не потребуется в ближайшие годы - и так тошнит, мама не горюй! :))

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 31.10.2016 22:24 (#)
26293

Замечу, что изрядная (если не бОльшая) часть этих генералов преспокойно пошла в Красную Армию и внесла изрядный вклад в ее успехи. Что, впрочем не помешало благодарным большевичкам их впоследствии разменять.

User man_can_4_101, 31.10.2016 18:58 (#)

У тя в общем-то правильное направление мыcлей, дед.
С РЕАЛЬНОЙ историей тока слабовато. В основном жиды её те впаривали.

И ЧЬИ это были репрессии - они подтасуют и передёрнут, а мужики им верят.
Ну невозможно их жидолапшу за правду выдать - всегда мошенничество ихнего подлого и лживого племени вылезет.
Пара примеров:

киношка ихнего жидорежиссёра Эйзенштейна "Ленин в октябре". Тама Ленин, в глубокой конспирации, в рабочей спецовке уголёк в топку паровоза подбрасывает. А прибывши на Финский вокзал, влазит на броневик - и речуга. Погляди в ЧЁМ он её толкает: Немецкий костюм-тройка и аглицкое кепи в руке.Циркачи позавидуют такому мгновенному переодеванию. А ВСЕ кинокритиеи про эту подтасовку помалкивают ибо сами морды жидовские.

Или жидогрантососный мемориал в преступлениях Лубянки обвиняет Сталина.
Сталин что ли эту ЧК создал? Жиды этих карателей создали: приказ о создании - жиды Бланк-Бронштейн, глава - польский жид Дзержинский, шеф - жид Каганович.
Ведь сплошь жиды этот красный террор над русскими учиняли - и русских же это подлое племя обвиняет.

Жиды - лживое и подлое племя!
==========================
и ты baruh жидопропаганду повторил, будто жидокомиссары офицеров победили.
.Те же офицеры командирами а жиды в комиссарах.
Вон деда взять: командир разведотряда, a при царе – подпоручик..Его начштвба Егоров – полковник, Тухачевский – тоже. Все - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОФИЦЕРЫ.

А ты жидовскую лапшу на уши вешаешь

(комментарий удалён)
User old_1, 31.10.2016 22:26 (#)

User kleopatrus, 31.10.2016 22:18 (#)
Таких как ты надо тыкать мордой в говно...
------------------------
Это в тебя, что ли? %)

twitter.com y_drozd [twitter.com], 31.10.2016 22:20 (#)
26293

Логика понятна: все мерзости оцениваются положительно - и наоборот.

User orge, 31.10.2016 10:26 (#)
4479

Не 6, а минимум 7 событий: "забыли" Афганистан. В 1917 была и революция (февраль), но была и контрреволюция, он же переворот, (октябрь). Что именно они имеют в виду?

User anubis_01, 31.10.2016 12:19 (#)

Ниже написал свой комментарий не прочтя Ваш и оказалось что затронул тот же вопрос -- почему Февральскую сразу задвинули и какую из Революций они имели в виду.
По моим ощущениям у них там такой высокий уровень грамотности что они только одну помнят.

User boris_k, 31.10.2016 12:30 (#)
3734

Нет, у них такой уровень грамотности, что они даже не знают, что февраль и октябрь - это разные месяцы.

User american_uncle, 31.10.2016 14:48 (#)
25290

Эксперты научного совета Совета безопасности обсудили подготовку к 100-летию революции 1917 года...
===================================================================

И, ведь, не боятся праздновать эту дату, иксперты безмозглые! А фюрер как будет выглядеть на фоне "Земля - крестьянам! Заводы - рабочим! Власть - народу!" ????

User boris_k, 31.10.2016 14:53 (#)
3734

Любовь - это ненависть, мир - это война... и т.д. по классическому тексту.

User orge, 31.10.2016 13:44 (#)
4479

Подоплека, думается, такова: не замать ничего из нашей славной истории! Уж больно она хлипка и мутна -- тронешь, и обрушится нах...

User anubis_01, 31.10.2016 13:54 (#)

Тогда бы вносили всю историю "государства расейскага" в запретный список, но похоже Вы правы -- подоплека идеи именно инстинктивное понимание "ой начнут эти чертовы историки, интеллигенты в очках и шляпе копаться хоть в эпохе Ивана Грозного, хоть в причинах Революций 1917г. и тем более связях с Улусом Джучи ведь всю мифологию обрушат, ахенты чертовы"

User choibolsan, 31.10.2016 11:01 (#)

Приближение в 2017 году 100-летнего юбилея русской революции 1917 года

праздновать что-ли собираются? было бы зачетно. и леенин, такой молодой и прочее лейся-взвейся

User sergii_from_kyiv, 31.10.2016 11:06 (#)
13636

«исчезновение исторических научно-популярных книг как самостоятельного литературного жанра» за одну только эту фразу весь этот «экспертный» шлак нужно гнать в зашей, и требовать от них неустойку за непрофессионализм. Эти ыксперты не в курсе, что на дворе 21 век и «исторически неграмотная молодежь» книг не читает в принципе, основные знания они получают через интернет. А уж тратить время на ваши «исторические научно-популярные» сайты молодежь уж точно не станет. Молодежь понимает прекрасно благами какой цивилизации они пользуются и что то по улицам рус. городов не ходят табунами молодые люди в лаптях, кокошниках с лучинами в руках.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.10.2016 11:13 (#)
13636

лишь бы рассия радовалась!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.10.2016 11:20 (#)
13636

ага , demotivation.me/images/20160524/k9m0r760if0f.jpg

User sergii_from_kyiv, 31.10.2016 11:21 (#)
13636

demotivators.cc/images/5o6yqfopdh9haw3b.jpg

User sergii_from_kyiv, 31.10.2016 11:15 (#)
13636

www.youtube.com/watch?v=CAu-2beM7v8

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.10.2016 11:22 (#)
13636

storage1b.censor.net.ua/images/f/7/8/f/f78f72cd2a4a1d3c3736c7eb2ac05b3e/original.jpg

(комментарий удалён)
User boris_k, 31.10.2016 12:36 (#)
3734

Просто клавиша "кавычки" в России стерта от обильного употребления этого знака. Ведь в современной России нет ни одного слова, которое можно было бы писать без кавычек. Не только "Эксперты", но и "парламент", президент", рынок", "демократия" - все не настоящее. Ну и конечно, немыслимо писать без кавычек слово "Россия", а то еще какой-нибудь дурак подумает, что орда троглодитов между Украиной и Китаем - это и вправду Россия!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2016 14:07 (#)
3543

Да...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2016 15:35 (#)
3543

В Германии психи гуляют и выступают на свободе; я знаю даже парочку таких, что "издаются" тиражём в - 100_200 экземпляров... (принудительное человеколюбие) )))))

А я, честно говоря, дальше пятой строчки не осилил.
Душок вранья ощущаю сразу, настоящий талант "русского" писателя проявляется в умении врать.. Крокодил - не умеет! Ему надо научиться молчать...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2016 16:01 (#)
3543

Увольте, уважаемый Хэлп; терпеть не могу вранья, поэтому и облаял его, когда он начал класть свои кучи на форумах по незабвенной Валерии Ильиншне Новодворской, и любимому мной, как брат, Виктору Шендеровичу (да хранит его Б-г)!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2016 16:14 (#)
3543

Конечно поверю!
Я ведь не читаю наветы....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2016 17:06 (#)
3543

))) Проще сказать, не анализируя "личность" - глупый графоман...
У меня он ассоциируется с гусём на пруду в Шарлоттенбурге....)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2016 17:41 (#)
3543

)))))))))))))))) Приятного аппетита!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2016 18:11 (#)
3543

Может, чтоб дурость афтара всем видна была?!

User help007, 31.10.2016 18:21 (#)
5984

Нет, точно не для этого. Иначе вчера не стали бы удалять комменты звирблиса))) Думаю, всё гораздо хуже. Они несвободны настолько, чтобы быть беспристрастно-объективными.

User adamkasimir, 31.10.2016 19:07 (#)
3543

))) Ай хэв э дриим...чтобы вы все помирились и начали с чистого листа. Уверен, что дрязги между своими спровоцированы портянками!........

User help007, 31.10.2016 19:11 (#)
5984

Не хочется повторяться, но - когда вы говорите: "хочется, чтобы ВСЕ (капслок мой) помирились и начали с чистого листа", де-факто это означает, что вы мне - предлагаете помириться с портянками, хамами и т.п. А этого никогда не будет, вы и сами это понимаете.

User help007, 31.10.2016 19:13 (#)
5984

Кстати, я уже давно не настолько глуп, чтобы меня могли провоцировать портянки.

27469

Ущипните меня побольнее!!!!

User anubis_01, 31.10.2016 11:58 (#)

Начинали с криков, статей в УК РФ по "недопустимым, неутвержденным начальством а стало быть преступным" мнениям, научным статьям, монографиям по вопросу Второй Мировой и вопросу победы над фашизмом.

Дальше больше -- в список табуированных тем добавили пакт Молотова-Риббентропа, а потом посыпалось как из рога изобилия -- добавляли запретные темы одну за другой.

А вот насчет Революции 1917г. очень интересно это же какое мнение записано как единственно верное?
Она что у нас теперь не "большевистский переворот"?
Массовых расстрелов с Красным террором тоже "небыло"?

Спецы по утвержденной )(-лом "исторической правде" а что-же Февральскую революцию в сторонке оставили, она же тоже в 17г. произошла?
А-а-а понятно -- те где ваши папаши--мамаши из пулеметов безоружных не "косили" вас не интересуют-с

Ну что же, видимо управдом Швондер и его коллега П.П. Шариков назначенные в руководство "Чрезвычайной Комиссии по исторической правде" развили бурную деятельность

User qubi, 31.10.2016 12:18 (#)
26425

+++++++++++++++++++++++++++++

User ladywinter, 31.10.2016 12:20 (#)

http://avmalgin.livejournal.com/6571523.html

User leokadij_1, 31.10.2016 17:41 (#)

Спасибо, леди. Познавательно.

User zgv28, 31.10.2016 12:22 (#)

Мединский сам себя разоблачать не успевает, тяжело неучу, дисертация в опасности

User buldog555, 31.10.2016 12:45 (#)

> По мнению экспертов совета безопасности, историческая память
> становится объектом "целенаправленных деструктивных действий"

* Есть у попадьи матка, как историческая память всех членов. И пусть у нее будет.

У экспертов сб спрошу, какие могут быть "деструктивные действия" против этой памяти?

User kovaljov, 31.10.2016 13:08 (#)

Дело даже не в юбилее. Реабилитация Сталина невозможна без "реабилитации" Ленина и большевиков.
А это - идеологическая база для всех левых сил РФ.
Экономическая база - 99% граждан РФ пользуются нефтяной (меньше газовой) "рентой", к которой непосредственно имеют отношение не более 0,9% населения РФ.
Осталось дело за малым - создать политическую силу, блок левых сил, т.к. КПРФ - явно "контрреволюционная" партия.
Власти РФ сами куют себе цепи...

User anubis_01, 31.10.2016 13:24 (#)

Был такой левый блок в РФ, в 14г. как агрессия началась его просто прорвало и из него фонтан Ымперских амбиций начал бить.
Теперь многие его активисты прикопаны в Донецкой и Луганской обл. Украины -- самые визжащие и активные туда вместе с нациками в первых партиях наймитов ломанулись. Часть искалеченная ответными ударами стонет дома "а где помощь, чё нас бросили"

User kovaljov, 31.10.2016 16:15 (#)

Но "левая" идея будет всё-равно самовоспроизводится. Тем более почва щедро удобряется самой властью РФ.
Это напоминает истории исламских террористов. Они часто были из благополучной Саудовской Аравии, как Усама Бен Ладен, 17 сын, и единственный сын от 10 жены его отца.
Падение цен на нефть радикализовало тех, кто падение уровня жизни увидел в "происках" коварного Запада.
Граждане РФ не только не воспримут либеральную идеологию, они не воспримут никакую идеологию, которая требует индивидуальной инициативы и опоры на свой сознательный, упорный труд.
Кто виноват и кого бить? - этот лозунг не на одно десятилетие.

User anubis_01, 31.10.2016 17:41 (#)

Разумеется левые не испаряться.
Насчет гр. РФ по моим наблюдениям их больше радикализировала пропагандишь задранная выше предельной планки, радикализировала еще в 14, до падения цен на нефть. Многим она просто позволила выплеснуть затаенную Ымперскую сущность.

А когда падение цен на нефть уже стал ощущать обыватель многие просто впали в ступор -- под крики о каких то неимоверных "победах" они получают решения о выселении за неуплату и т.п. и уже сами не знают на кого рычать -- на США виновных во всем или на власть.

Насчет того что начнется, вернее уже начался поиск ответа на вопрос "кого бить?" полностью согласен, похоже РФ ждет война всех против всех.

User nik7777, 31.10.2016 15:35 (#)

„В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными…

Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир…

Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики – покорить мир и править в нем – есть и будет неизменной. Московский панславизм – всего лишь одна из форм захватничества…“ ©
(К. Маркс „ Разоблачения дипломатической истории XVIII века“).

Можно в чем-то не соглашаться с данными высказываниями, но для того, чтобы разобраться в гносеологической сущности происходящих самых мерзопакостных явлений в оси вселенского зла, следует иметь в виду и эти высказывания, которые являются актуальными и в настоящее время.

User marcell, 31.10.2016 15:54 (#)
3424

"...за всеми фальсификациями не угонишься. Они плодятся быстрее, чем мы эту ложь разоблачаем", - сказал Мединский, сфальсифицировавший свою докторскую диссертацию ПО ИСТОРИИ..."О темпоро, о морес!"...

User nik7777, 31.10.2016 16:13 (#)

Подаваемая золотоордынствующими история, так и проводимая ими политика, построены на лжи.
Ложь, ложь и еще раз – ложь. И это было во все времена, так продолжается и сейчас.

За всю историю человечества ни одно государство в мире не уничтожило такое количество своих же подданных, как это было в оси вселенского зла.

Вместо того, чтобы покаяться за все свои тягчайшие злодеяния, за миллионы сломанных судеб и миллионы невинно убиенных, в оси вселенского зла продолжает иметь место восхваление этих преступных сатанинских деяний.

User dino, 31.10.2016 16:43 (#)
2989

Тем, кто читает между строк,
Грозит, увы, реальный срок.
Грозит и тем, кто там же пишет,
Вплоть до таких, кто еле дышит.
И если есть какой-то прок
И тот прописан между строк.

User leokadij_1, 31.10.2016 17:55 (#)

Начинаем борьбу с фальсификацией истории!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
“Буржуазные клеветники муссируют
лживые слухи о том, что Ленин скончался
не от непосильной умственной работы
на благо мирового пролетариата,
а якобы от сифилиса мозга.” (из газет).

МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛЕНИНИАНА

Наш Ленин был мужчина дюжий,
он сексуальный был гигант,
и окромя своей Надюши,
любил Инессочку Арманд.

Она была натурой хрупкой,
красоткой писаной слыла,
и к радости Надюши Крупской,
от тифа скоро умерла.

Он, для рабочего движенья
покинув хладный Петербург,
имел партийные сношенья
с самою Розой Люксембург!

Бывало, спелые курсистки
в партийной школе в Лонжюмо
игриво поправляли сиськи,
вертясь у старого трюмо.

Потом, в окрестностях Женевы,
он брал курсисток в оборот —
заворожённо млели девы
и слушали, раскрывши рот.

Он рисовал им перспективы
свободы, счастья и любви;
они вздыхали, шаловливо
вздымая прелести свои.

User leokadij_1, 31.10.2016 17:57 (#)

Среди ликующей природы
конечно, каждый был готов
отдаться “веяньям свободы”
и “потрясению основ”.

Стремленье молодых умов
к Свободе, Равенству и Братству,
вело друзей к любви и б...ству,
и равноправию полов.

Познавши нового Мессию
и наглядевшись сладких снов,
курсистки ехали в Россию —
рожать для партии сынов.

И до сих пор вся эта масса
имеет маленький изъян:
среди борцов за дело класса
так много лысых обезьян!

Среди партийных хулиганов —
“наш дорогой Н.С.Хрущёв”,
Михал Сергеич Горбачёв,
и верный ленинец — Зюганов.

User leokadij_1, 31.10.2016 17:59 (#)

Курсисточкам ломая целки,
(смотри, читатель, не болтай!),
ещё любил он Клару Цеткин
и Александру Коллонтай.

Как друг простому человеку,
Ильич ходил, бывало, днём
в публичную библиотеку,
а вечерком — в публичный дом.

В Париже девки — первый номер!
К иным наш Ленин не привык,
и коль от сифилиса помер —
знать, настоящий был мужик!

Сейчас буржуи и халдеи
и вовсе оборзели, бля!
Зовут забыть твои идеи
и сбросить нафиг с корабля.

Любви народной не жалея,
они хотят, е**на мать,
достать тебя из Мавзолея
и просто в землю закопать.

А вот вам хрен, как говорится!
Для нас на свете всех милей
Москва – всемирная столица,
а в самом сердце – Мавзолей.
- - - - - - - - - - - -
Не верьте никому, ребята,
пускай не брешет грамотей,
что у вождя пролетарьята
по жизни не было детей.

Идеи Ленина — крылаты,
пути в грядущее — ясны,
и все мы — партии солдаты,
и все мы — Ленина сыны!

User valerian01, 31.10.2016 20:13 (#)

Владимир Ильич Ленин как революционер - осеменитель.

User leokadij_1, 31.10.2016 21:37 (#)

Ну да! Передавал революционные гены.

User valerian01, 31.10.2016 22:11 (#)

;-)

User leokadij_1, 31.10.2016 19:07 (#)

Збигнев Бжезинский:
"Невозможно построить страну на основе одномерной экономики и националистических лозунгов. Это верный путь к самоизоляции и бесконечному воспроизведению одних и тех же проблем."
kommersant.ru/doc/2061729

User ass475, 31.10.2016 21:33 (#)

Феодальное быдло защитит "святой" октябрьский оранжевый госпереворот , сделанный германской разведкой , "от искажений"....

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 31.10.2016 14:28 (#)
27427

Колорадия головного мозга исчезнет в один день, когда путена не станет. Сурка, чуркА, и верного Лошадя закопают вместе с ним. По древней традиции фараонов. Людмила вовремя отскочила.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2016 16:10 (#)
3543

Российские "каменные гости" - стукачи а не командоры))))

(комментарий удалён)
User tatic, 31.10.2016 16:49 (#)

".ну хоть в этом то меня не надо...в этом то я чист , хотя бы...." +++++++++ А в остальном?

User parabellum_3, 31.10.2016 17:54 (#)
27427

И ты решил подкормить говнюка?

User tatic, 31.10.2016 18:59 (#)

Субьект утверждал, что он придурок-одиночка... Я и поверил...

User parabellum_3, 31.10.2016 20:01 (#)
27427

Больше не верь.

User tatic, 31.10.2016 20:28 (#)

Не верь, не бойся, не проси.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 31.10.2016 17:53 (#)
27427

Гаррик, кады в последний раз видел Омерицу по телевизеру? :)