новость РПЦ может вернуться к вопросу о подлинности останков семьи Николая II

26.07.2012
Николай II. Фото с сайта http://www.autographauctions.co.uk/

Николай II. Фото с сайта http://www.autographauctions.co.uk/

Русская православная церковь может вернуться к вопросу о подлинности останков семьи Николая II и прояснить свою позицию, заявил патриарх Кирилл. Он сообщил о новой информации, поступившей из США, которая связана с обстоятельствами кончины царской семьи. Дом Романовых также может пересмотреть этот вопрос. Его представитель рассказал о найденных в Брюсселе материалах следствия 1919 года.


Комментарии
User hеavу, 26.07.2012 19:00 (#)
22578

Ну это конечно очень важное дело ковыряться в останках...
Особенно царских,
Особенно попам,
Особенно в России.
Просто необходимо выстроить фсю генетическую цепочку от царя до царя.
Вот так-вот и начался двадцать первый век для России, то ли с царем в голове, то ли с кпсс, то то ли с богом...
Но уж точно с путеным.
А что там с остатками Ленина?
Хотя о чем эт я...
Тело вождя мирового пролетариате изучены лучше, чем программные материалы путена.
В России вообще все о всех знают, неизвестно только куда исчезает пиво после усадки пены и остались ли у путина живые родственники...

User dino, 26.07.2012 19:14 (#)
2989

Решил козырей поменять наш главпоп!

User hеavу, 26.07.2012 19:26 (#)
22578

:)
Так ведь не он банкует, дружище Дмитрий.
Его сдают.
В колоде Козырь один.
А ваши стихи, как всегда классные.
:))

Тело вождя мирового пролетариате изучены лучше, чем программные материалы

а вас, Хэви, уже пора разбирать на цитаты :)))

User hеavу, 26.07.2012 19:56 (#)
22578

Благодарю, Учитель.
И не ругайте сильно...
ну...
за...
разное там... :((
А Жестянкин видимо с попом пригубился.
Не послан ли старик в качестве сопровождения крестоносному...
Как-то обмолвился, что участвовал в каких-то официальных посиделках.

(комментарий удалён)
User hеavу, 26.07.2012 20:42 (#)
22578

Ой...
Здравствуйте, Хасис.
А я уж было подумал, что вы в реальном пуле.
Обошлось без рудээна?
Как там с билетами в Киев?
Без проблем?

(комментарий удалён)
User hеavу, 26.07.2012 21:09 (#)
22578

Понятно.. :)
Так вы по агентурной линии или общественно-некоммерческой деятельности (между первым и вторым есть небольшая разница) облагодетельствовали своим присутствием Киян?
А может в поисках каких тайных артефактов?

User hеavу, 26.07.2012 21:56 (#)
22578

Бесплатный wi-fi накрылся?

(комментарий удалён)
User hеavу, 26.07.2012 22:07 (#)
22578

Ну что же...
Удачной охоты. :)
Боржоми настоящее, а вот со шпротами будьте осторожней... :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 26.07.2012 23:36 (#)
22578

Здесь ударение, как я понимаю надо ставить на слове "Скандинавия".
"Шпроты" получается как удачное совпадение и причина для оповещения.

(комментарий удалён)
User gedeke, 27.07.2012 00:25 (#)
3280

Сказки Венского леса, дружище.

Даже при Лужкове шпроты никогда не исчезали с прилавков в Москве... Что до Онищенко - так это вашим родным и близким надо было суши из Скандинавии везти, у Онищенко сейчас другие приоритеты.

(комментарий удалён)
User gedeke, 27.07.2012 03:36 (#)
3280

Когда вы последний раз были в Москве?

User xa_xa_s, 27.07.2012 04:35 (#)
2890

- :))) 25 июля 2012 года.

А что ?

User dino, 26.07.2012 20:11 (#)
2989

Расскажи нам, пивная пена,
Как ты людям морочишь головы?
Схлынешь ты - и немая сцена!
Хоть мы сами уже не молоды.

:)))

User dino, 26.07.2012 19:09 (#)
2989

Вот уж действительно, забота номер один у некоторых!

"А что там с остатками Ленина?"

За социальное жилье
Исправно платит вся держава!
Отличный сервис и мытье,
Вот первородная халява!

В добавок, сам – живее всех
И тех, что нет и что далече!
Он, чужд давно, земных утех,
Но душ, немало покалечил!

Сатурн в бессильи сжал кулак,
Ускорив день и год и век,
Но не заходит в саркофаг,
Наш человечный человек!

, 26.07.2012 19:09 (#)
13834

" полностью совпал с генотипом скелета номер четыре"

Останки кесаря, останки
и тлен. Он сделал все, что мог.
В кислотной яме не обманки,
а след, оставленный
в залог.

Ничто не вечно в этом мире.
Где он, в бессмертие билет?
Скелет под номером четыре...
Скелет под номером...
Скелет.

User swaapgin, 26.07.2012 19:32 (#)

опа !

еще одного царя извлекли ....Кажется николай -кровавый

User djatlov, 26.07.2012 19:40 (#)
3169

Да какой он там кровавый... Особенно на фоне всего последующего. Кликуха ему приклеилась в связи с Ходынкой, в которой его вины и не было.
Лидер из него, конечно, никакой, и в критический момент просрал он всё, что можно. Но это скорее его несчастье, чем вина. Да и не факт, что другой бы сделал лучше.

User dino, 26.07.2012 19:51 (#)
2989

Минуло столетье, без малого,
Пустует последний приют,
Убийцы царя – Николая Кровавого
И жертвы, что Никки зовут!

User nanoscience, 26.07.2012 20:02 (#)
3460

Акунин приписал смертоубийства на Ходынке иностранному шпиону, который крикнул в толпу что то насчет выпивки. Народ и рванул. В общем, все умерли. А если серьезно, все это настораживает. И вот мне интересно, у председателя мальчик-то уже есть ?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.07.2012 21:21 (#)
3460

ну, вы ваще, - человек и параход. Вы все напутали. Я же спрашиваю лишь о том, проверила ли церковь наследственность председателя

(комментарий удалён)
User gedeke, 26.07.2012 23:02 (#)
3280

Без мяса...

User wotcher, 26.07.2012 21:46 (#)
10969

Он не выбирал ,а был рожден императором.

И сам отрекся.
И ни кто не претендовал на корону.
И если был в чем виновен ,то все искупил.

User wotcher, 26.07.2012 20:45 (#)
10969

Русская православная церковь может вернуться к вопросу о подлинности останков семьи Николая II и прояснить свою позицию,

Может вернуться и прояснить,а может и не вернуться и не прояснить.
Может конем пойти ,а может гранату кинуть.
Может о Сатане ,но не может о Боге.

(комментарий удалён)
User dino, 26.07.2012 22:11 (#)
2989

Удивительно то, что для великой княгини, главным экспертом являеся РПЦ???
История не учит не только рабов!

User nanoscience, 26.07.2012 21:54 (#)
3460

это исторический факт, дорогой, про Ходынку. Про проверку председателя и его сына - сомневаюсь, - мои измышления.
Вся остальная хрень - ваша, сэр

User vladimirIlenin, 26.07.2012 22:18 (#)
7913

так и не покаялись убийцы, видать считают что хорошее дело сделали, переворот и истребление лучших сынов отечества. Нужен судебный процесс, такой же как Нюрнбергский, все скелеты со шкафов.

User satana22, 26.07.2012 22:35 (#)

Да бросьте,страна разложившаяся вся было,власть на улице валялась,они и подобрали..До сих пор травят эти байки про заговоры и перевороты-прям кучка большевиков всё захватила..,их перестрелять там за два дня можно было всех-раз плюнуть..Просто-некому было..
Насквозь прогнивший бюрократический аппарат и бездарное руководство Николая Второго,до 17 года всё развалилось..,веником ошмётки подмели-сделали СССР,порядок навели террором-тем,на что Николай не решился..,поэтому и отрёкся скорее всего..

User vladimirIlenin, 26.07.2012 23:52 (#)
7913

это ясно, верхи, низы. Организовывали массовые убийства, отобрали собственность, должны ответить. Власть то покрывает их, страна в наследство досталась от тех революционеров. Все эти Джугашвили, Ульяновы, Броншейны должны быть осуждены, пусть и посмертно.

User satana22, 27.07.2012 00:10 (#)

Я вот всё про собственность стесняюсь тут спросить на сайте у "знающих людей"..До революции там заводы-пароходы были..,а я единственный наследник вроде остался.,если прикинуть-на половину Ромы Абрамовича мог бы потянуть,без шуток),если бы отдали..Может там в Думе закончик какой подправить?))..А я не жадный есичё..,половину на модернизацию экономики отдам..,безвоздмездно))),ну и это...тех ко закончик подправит,тоже не обижу...)))
:)))

User vladimirIlenin, 27.07.2012 00:47 (#)
7913

правильной дорогой идете товарищ! два раза "обули", вернее разули. Сложно доказывать, все ж поуничтожали. Но факт, что власть узурпировали и никогда не передавали народу. Ну а фабрики, заводики, пароходики, недвижимость ведь кому то принадлежала, и те кому она принадлеала планировали передать ее своим детям и внукам, но узурпаторы и экспроприаторы все передали своим детям и внукам. А отдавать обратно ненамерены, мол и завод перестроен, и фабрика модернизирована, и земли сместились вместе со смещением земной оси.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 27.07.2012 01:02 (#)
7913

а не смейтесь, очень много асетов у РФ за пределами. Вам легко смеяться, голытьба передавала голытьбе красные шаровары и шашку, так что смотрите на стену куда вы их вывесили и гордитесь, а здесь не мешайте, люди взрослый бизнес говорят.

User nanoscience, 26.07.2012 23:30 (#)
3460

история сделала виток, и теперь, сталинисты, готовы сами примерить комзольчик...

User angsk, 26.07.2012 23:36 (#)
21537

Ну да, проблем то в стране нет больше, один от неча делать за лампочки да за часовые пояса принялся, переименовал оборотней зачемто, другому вот, то чужая квартирка покоя не дает, то подаренные часы исчезают (коперфилд нервно курит в сторонке), то чужие останки зуд вызывают.... Ну а че, скучно же, надож чемто на работе занимаццо, все проблемы порешали, надож че-то делать, не дома же сидеть, дома жена запилит или не дай бог, соседи нанопылью отравят...

User crohobor, 27.07.2012 04:44 (#)

Сытно есть и сладко пить

"Если есть какие-то новые доказательства, мы с удовольствием займемся их изучением. Мы готовы к сотрудничеству..." - сказал Соловьев.
Неплохая работа, годами жевать одни и те же улики. Прилично зарабатывать. К тому же знать заранее, какой вывод нужен. Российское расследование.

User zvirblis_317, 27.07.2012 12:02 (#)
21611

Русская православная церковь может вернуться к вопросу о подлинности останков семьи Николая II

Охренеть... Гундяй еще смеет что-то рассуждать о Николае :) Пусть о другом николае порассуждает, который чаушеску... вот это - его тема!

User swaapgin, 27.07.2012 14:04 (#)

ээ

гундяй православный № 1.Самый правый из всех православных. А николашка на фото похош на ДАМа