новость В Тамбове поставят памятник Сталину

28.04.2010
Иосиф Сталин. Фото с сайта www.time.com

Иосиф Сталин. Фото с сайта www.time.com

Коммунисты и представители организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов 8 мая откроют в Тамбове памятник Иосифу Сталину. Бюст установят на охраняемой территории ОАО "Тамбовагропромкомплект".


Комментарии
User beliy, 28.04.2010 16:32 (#)

Пока эти твердолобые, зомбированные газетой "Завтра" не отойдут в мир иной...

...в России будет вялотекучая гражданская война!
Вот Пророк Моисей водил евреев по пустыне 40 лет, чтобы раболепие изчезло из голов бывших рабов. Так то были евреи!
А русских по тайге нужно водить лет 200...только после этого Россия с колен подниматься станет (если китайцы разрешат, однако).

User nemeth, 29.04.2010 08:11 (#)

Вообще-то это красивая сказка..

По пустыне он водил до тех пор пока не умрут идолопоклонники.

User bolotina, 29.04.2010 10:44 (#)

не идолопоклонники, а рабы

User eprstu, 29.04.2010 00:37 (#)

Очень странно со сталиным!

Непонятно однако- если сталин уничтожил 70 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) миллионов своих граждан , да еще и в войне погубил по своей тупости столько миллионов людей- то чем же он не ПРЕСТУПНИК? Почему убив 70000000 миллионов людей его не считают сатаной? Куда смотрит Русская православная церковь? Почему не попросит правительство убрать могилу сатаны из центра России? Или у русской православной церкви «подставление» щек, правой или левой распространилось аж на 70000000 миллионов убиенных?
Почему никто не осудит сталина посмертно или не объявит его вне закона? Почему до сих пор у нас на Русской Красной Площади могильник с останками сатаны?
Как долго мы все будем терпеть унижение властями нашего самолюбия?
Почему гитлера сожгли, развеяли, закопали, выкопали, сожгли еще раз, а пепел в реку скинули в неизвестном месте, с сильным течением?
Почему нельзя останки сталина так же уничтожить? зачем нам могила монстра-убийцы в центре города?
Почему никто из правозащитников не борется против присутствия в Москве главного символа и места поклонения сатанистов мира главному люциферу Евразиатского континента?
Почему вообще кто то там тявкает еще по поводу сталина ? Какие плакаты? Какие лозунги со сталиным и вообще обсуждения тем, типа «уважения мнения воевавших»?
Если есть кто то , кто уважает этого сатану- это его личное мнение- по личным соображениям!
Но то , что Россия во главе с юристами у власти оставляют место погребения и останки люцифера-сатаны в центре святого места для любого Россиянина в Москве- не позор и не глупость и не умысел- это простое испытание власти нашему народу, это цинизм власти по отношению к православию, к миру, к вере в будущее, к жизни и к общепринятым цивилизованным законам !
Бессмысленно говорить правителям страны о чести, вере и об уважению к институтам государства Российского до тех пор, пока у стен Кремля остается могильник сатаны...
А сатана за это все, над всеми нами смеется и подкидывает все больше и больше угля в огонь народного терпения...
Я хочу ПЕРЕМЕН!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: