новость ФБК: Из медицинской карты Навального пропал анализ крови

10.06.2021

Из медицинской карты Алексея Навального в омской больнице пропало ключевое доказательство его отравления - результаты анализа крови. Соратники политзека сумели добыть этот документ.


Комментарии

Другого от этих преступников и ожидать не приходится.
Одному моему знакомому, который ненавидит Навального, до того, что кушать не может, я посоветовал встать перед зеркалом и вслух произнести фразу: "Путинские чиновники воруют, но путин не виноват, а виноват гад Навальный, который рассказывает нам об этом".
Потом посмотреть себе в глаза и подумать, кого ты видишь.
А я могу сказать кого ты увидишь. Круглого мудака.
Блин, этот знакомый чуть было на меня с кулаками не накинулся. Обиделся страшно.
Ну что сказать еще про него. Он в заявлении о вступлении в КПСС написал: "Хочу быть в первых рядах строителей социализма".
Ему сказали, что так писать нельзя, социализм, развитой, у нас уже построен.
На что последовал ответ: "Социализм - это в Швеции, а у нас хрен поймешь что!"
Но в партию его все-таки приняли.
И самое интересное, что винит во всем этом он подмандатных, которые лицемерны, лживы и постоянно держат фигу в кармане против власти, какой бы она не была. И выбирают во власть они таких же лживых и лицемерных тварей.
Вот здесь я с ним согласился, но он все равно пообещал, что когда начнется гражданская война, он будет первым делом расстреливать таких как я, либералов и демократов. А уж Навальному он лично зубами горло перегрызет.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 10.06.2021 21:00 (#)
51965

"В 17 году противники большевиков этого не понимали."

Да!

User samedov_25, 10.06.2021 19:41 (#)
51633

Странно не то, что пропал. Странно то, что сейчас.. спустя почти год.. После выводов лаб. Бундестага об отравлении, Кремль, ГП и Лавров постоянно требовали от Меркель их результаты. И в упор не хотели видеть и не видели Омские анализы Алексея. :-)))))))

User marazm_sovetov, 10.06.2021 21:03 (#)
51965

У нас в школе так писали заявление в комсомол: "Хочу быть в первых рядах передовой советской молодежи." Ничего, прокатывало, никто не придирался.

User zatcepin, 10.06.2021 18:51 (#)

Молодцы друзья Алексея, имеют опыт «общения» с упырями из КГБ. Знали,что убийцы постараются замести следы и действовали на опережение-не «пальцем деланные»!..

User judgebork87, 10.06.2021 18:53 (#)

Итак дурачки считающие, что Навального и других (некоторые таки умерли) пытались только напугать смертельным ядом в очередной раз жидко обосрались.
А Путлера я назвал полу-отравителем потому, что у него работают такие же "профессионалы", как и он.

User judgebork87, 10.06.2021 19:12 (#)

Вдогонку. Для дурачков.
Напечатайте в поисковике: «Кто умер от яда "Новичок".

User american_uncle, 10.06.2021 19:43 (#)
25290

Ну, собственно, то, что Путин и его "команда" - убийцы и бандиты, уже признано, можно сказать, на международном уровне. Байден об этом во всеуслышание объявил.

Но тут другая штука. Они теперь, как сказал в последнем интервью на ЭМ Христо Грозев, и не пытаются что-то объяснить или опровергнуть. Они уже перешли ту грань, когда хотели бы казаться приличными людьми. И они знают, что им уже никогда не удастся отмыть свою репутацию.

Поэтому они просто показывают всему миру средний палец как бы говоря "А чё вы нам сделаете?!". Из этого разряда случай, когда новое расследование об отравлении Быкова комментирует... ба-бам!... герой России, депутат Думы Андрей Луговой!

User tomsk_kremen, 10.06.2021 20:06 (#)

От этих новостей зевать хочется.Новость?

User samedov_25, 10.06.2021 20:52 (#)
51633

Выпей кофе. Поможет. :-))

User tomsk_kremen, 13.06.2021 04:00 (#)

Мне другая новость поможет.Но, она тут долго не станет новостью)

User medwedb, 12.06.2021 16:18 (#)

Это известно. Когда сообщают об убийстве - возмущению нет предела. Второе сообщение об убийстве воспринимается уже слабее. Десять сообщений об убийстве оставят равнодушными. Ну, сколько же можно? Нещ лучше ли о веселом? Вот, открыли экономический форум. Страна процветает...

User tomsk_kremen, 13.06.2021 03:48 (#)

О весёлом- лучше,кто спорит? Через день гибнут мои братья на Домбассе. И чего ваши криворукие недотравили косячат Вы им простили...Где мне тут сердцем страдать?

User judgebork87, 10.06.2021 20:18 (#)

Лидер демократического мира просит "аудиенции" у убийцы. Когнитивный диссонанс или банальная деменция? Как Байден начнёт при встрече? Может так:
"Уважаемый г-н убийца, леди и джентльмены...".

User orge, 10.06.2021 20:29 (#)
4479

Эта новость меркнет на фоне всего остального, что уже натворила эта банда.

User natala, 10.06.2021 20:34 (#)
3006

"Из медицинской карты Алексея Навального в омской больнице пропало ключевое доказательство его отравления - результаты анализа крови."

Ещё одно доказательство того, что Навальный таки-да был отравлен, иначе как может пропасть такой важный документ. Пропало то, чему НАДО было пропасть.

User parabellum_37, 10.06.2021 20:40 (#)
34341

Для орге:
Эта новость никогда не померкнет! Одним махом убить 298 мирных иностранцев - это жуткое преступление без срока давности!

User erevanets_levon, 10.06.2021 21:02 (#)

Не пора ли политическим силам потребовать расследования уже целого ряда отравлений? внести этот пункт в свои предвыборные программы?

User parabellum_37, 12.06.2021 00:22 (#)
34341

Лёва, ты спишь? Нет в России никаких выборов...

User tomsk_kremen, 12.06.2021 01:29 (#)

То он про выборы в Северном Индокитае с Великими Моголами. Наверное.