новость Бразилия запретила импорт "Спутника V"

28.04.2021

Бразильский медицинский регулятор запретил ввоз в страну российской вакцины от коронавируса "Спутник V". Основная претензия к вакцине состоит в том, что в ней обнаружили способный к размножению аденовирус.


Комментарии
User new_generation, 28.04.2021 19:35 (#)

в ней обнаружили способный к размножению аденовирус.===========
Ну все. Сейчас нужно будет ещё изобретать вакцину против спутникового аденовируса.

User nanoscience, 28.04.2021 19:52 (#)
3460

Не понимаю, как это может быть? Все вирусы должны быть убитыми. Получается, что спутник просто заражает человека человеческим же вирусом? А какова вероятность размножения? Авторы заметки намекают на то, что бразильцы читят? Какой-то алес капут, нет?

User orge, 28.04.2021 20:14 (#)
4479

Бразилобэндэровцы.

User samedov_25, 28.04.2021 20:40 (#)
51633

В России сегодня лучше всего получаются петухи из говна и похожая на Вия страшная Алёнушка.. Какая на хрен там вакцина?

User nik7777, 29.04.2021 04:46 (#)

Ваяли ету самую Алёнушку с образа ордынской хабалки Молли Сцукабеевой. :-))

User benderostap, 30.04.2021 21:25 (#)
51045

самореклама, Сэр)))))

User benderostap, 30.04.2021 21:24 (#)
51045

))))))))))

User zatcepin, 28.04.2021 20:41 (#)

Очень странная история с этим «Спутником»,где-то прошла информация (в западных СМИ со ссылкой на научные источники ),что вакцина вполне себе нормальная,с другой стороны, очень многие сомневаются и боятся, включая российское население?! Тут уже,наверное, репутация России вступает в игру,знают ,что российская система построена на вранье,вот и не верят и бразильцы,видать ,не исключение...Хотя странно,покупать не хотят,а производить «аналог» готовы ??!!

User nfgbh1970, 28.04.2021 21:39 (#)
27828

Первый риск - насколько вредна/полезна вакцина такого состава. Второй (производственный риск) описан Булгаковым "Вы можете сказать, что им туда вздумается плеснуть?"

User new_generation, 28.04.2021 23:51 (#)

5+

User catilina, 29.04.2021 08:10 (#)

Похоже, дело в неизбывной советско-российской беде – серийном производстве. Изготовление опытных и, тем паче, экспериментальных образцов – это одно дело, а серийное производство – совсем другая песня: печальная, заунывная и, порой, вызывающая суицидальные мысли.

User pakid, 30.04.2021 15:31 (#)

Именно что так. Ну ничего, Рамзан пообещал Абу Мазену, что обеспечит "палестинцев" Спутником. Так что будем иметь незамутнённый ничем эксперимент.

User benderostap, 30.04.2021 21:27 (#)
51045

Бункерный Окурок не верит в целебность Путника))) сидит под шконкой и не высвечивается!
Вот и всё ,что нужно знать о Путинке)))

User judgebork87, 28.04.2021 21:34 (#)

В разборках местной бразильской União Quimica с залётными за одну и ту же вакцину ничего удивительного нет. На кону очень большие деньги.

User help007, 28.04.2021 22:03 (#)
5984

Моё сочувствие привитым Спутником, за риск.

User american_uncle, 28.04.2021 22:35 (#)
25290

Безумству храбрых поём мы песню!

User benderostap, 30.04.2021 21:28 (#)
51045

про "храбрых" здесь лишнее)))

User erevanets_levon, 28.04.2021 22:33 (#)

Бразильцы просто молодцы. Они помогают тов.Русским избавится от этой сомнительной "вакцины", воздействующей на генетический аппарат клетки. Информацию нужно всячески распространять.

(комментарий удалён)
User erevanets_levon, 28.04.2021 23:30 (#)

"...кусок фольги от шапки оторвался."

Тов.Американцы припёрли к стенке ФТ. Микроволновое оружие, используемое против неугодных, теперь официальный факт:
vz.ru/news/2020/12/6/1074193.html , копия в архиве Интернета - archive.ph/nMMPC
"В США заявили о радиочастотной атаке на дипломатов в Китае и на Кубе
Антон Антонов
06 декабря 2020, 05:30
Десятки американских дипломатов на Кубе и в Китае в 2017–2018 годах, вероятно, подверглись направленному радиочастотному воздействию, что стало причиной их
едомогания, говорится в докладе Национальных академий наук, инженерии и медицины США для Госдепа",
rossaprimavera.ru/news/b6f36b3b , копия в архиве Интернета - archive.ph/ugbyQ
"Пентагон расследовал российские энергоатаки на войска США
20:39 24 апреля 2021
Экзотичные атаки направленной энергии против американских военнослужащих и дипломатов, вероятно, организованы Россией. Об этом сообщают представители американского министерства обороны в специальном докладе комиссиям конгресса США, результаты которого опубликованы 22 апреля изданием Politico.
Издание сообщает, что Пентагон проинформировал комиссии Конгресса о разведывательных данных о предполагаемых атаках направленной энергии против американских военнослужащих, которые были зафиксированы по всему миру".

User nortrop2019, 29.04.2021 00:54 (#)
45527

Похоже на войну глушилок с радиопередатчиками. Каждая из сторон усиливает сигнал, пока его не начинают замечать люди. Прицелиться этим в конкретного Левона невозможно, так что спите спокойно.)

User erevanets_levon, 29.04.2021 02:34 (#)

ФТ, уважаемый форума участ_ник "nortrop2019" юлит и изворачивается. G5 (то бишь, АФАР - антенна с фазированной активной решёткой) узконаправленным лучом на мобильный телефон попадает. А в тот ли ной участок тела, видите ли, "прицелиться невозможно".

Но он никуда не денется. В официальных материалах прямо говорится о _направленном_ воздействии. См. материалы подробнее: psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=15#p1332 , psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=15#p1333

User erevanets_levon, 29.04.2021 02:38 (#)

Пострадали и сотрудники ЦРУ:
bbc.com/russian/features-55896978 , копия в архиве Интернета - archive.ph/1oV53
""Лучше бы в меня выстрелили". Экс-сотрудник ЦРУ утверждает, что пострадал от секретного оружия в Москве
Гордон Корера
Корреспондент Би-би-си по вопросам безопасности
2 февраля 2021".

User nortrop2019, 29.04.2021 15:44 (#)
45527

Детский лепет.

User nfgbh1970, 29.04.2021 12:05 (#)
27828

Уважаемый ФТ Лева - если хотите надежно защитить себя от пси-террора, излучающих антенн с разнообразными решетками и звездочками и прочей напасти - выключите комп и не включайте впредь. В официальных докладах "Пациенты без границ" прямо говориться - "включенный компьютер может лучами проникать в мозг, провоцируя жертву на непристойные поступки"

User nortrop2019, 29.04.2021 00:50 (#)
45527

"вакцины", воздействующей на генетический

________________________________________________

Тут уж надо взвешивать риски. Вирус, он, зараза, ведь тоже воздействует на ДНК...

User albex2, 29.04.2021 02:17 (#)

И правильно. Нечего это гумно по миру развозить.