новость Счетная палата критикует реформу здравоохранения

14.04.2015
На митинге врачей против закрытия больниц. Пушкинская площадь, 02.11.2014. Кадр Граней.Ру

На митинге врачей против закрытия больниц. Пушкинская площадь, 02.11.2014. Кадр Граней.Ру

Цели реформы здравоохранения не достигнуты, считают в Счетной палате. Медицинская помощь не стала ни доступней, ни эффективней. Смертность в стационарах выросла на 3,7 процента. Число больниц и поликлиник сокращается, при этом 17,5 тысяч населенных пунктов не имеют медицинской инфраструктуры. Объем платных медуслуг вырос за прошлый год на 24 процента.


Комментарии
User foxbit17, 14.04.2015 09:56 (#)
2967

Еще не все сдохли ? непорядок...... их уже и топят и жгут и травят а они всё живы...... ладно , Вова что нибудь придумает еще..... жертвы не против.....

User pipetka, 14.04.2015 10:01 (#)
21218

ну что... мощное вставание с колен... мощное... при таком нацлидере и врагов не нужно))) сами справятся и в кратчайшие сроки

User foxbit17, 14.04.2015 10:04 (#)
2967

они смирились с ролью жертвы и теперь им даже кажется что это будет для них лучшим выходом....

User pipetka, 14.04.2015 10:08 (#)
21218

ага... воффка просто маньяк, а большинство продолжает ему пятки лизать в надежде пересидеть и уцелеть... думается, тут они не угадали... он не успокоится, пока не сократит население до двузначних чисел

User foxbit17, 14.04.2015 10:10 (#)
2967

нет , наоборот , они рады что их пустят на фарш ..... иначе себя бы так не вели.....

User pipetka, 14.04.2015 10:26 (#)
21218

это теория) на практике никому неохота быть фаршем, разве что полным идиотам

User foxbit17, 14.04.2015 10:32 (#)
2967

это в подкорке..... это выше их... сознание тут бессильно

User pipetka, 14.04.2015 10:57 (#)
21218

согласна)

User anubїs, 14.04.2015 11:23 (#)

Может это симптом психического расстройства - наберут воздух, встанут с колен и плюх на четвереньки и так по кругу целый день без перерыва.

User pipetka, 14.04.2015 13:04 (#)
21218

я ни разу не помню, чтоб с колен все-таки встали))) вечная "поза пьющего оленя"...

User anubїs, 14.04.2015 13:15 (#)

Полностью не-е-е-т, привстанут, и снова на четыре точки.

, 14.04.2015 10:05 (#)

идиоты славят Путина, м-да, - диагноз!

User help007, 14.04.2015 10:33 (#)
5984

Цели реформы системы здравоохранения не достигнуты.
==================================================
перевод: умерли ещё не все, кто мог бы.

User anubїs, 14.04.2015 11:19 (#)

Вот-вот, цели реформы не достигнуты еще не все поликлиники с больницами закрыли (4 упр. минздрава не трожь!), еще не все больные умерли.... Сплошные недоделки.

User boris_k, 14.04.2015 11:24 (#)
3734

Уважаемые Грани, у меня вопрос к правописанию. Вы пишете "кому не поздоровится" - по-моему, "кому" и "не" пишется слитно и с двумя "м"

User pipetka, 14.04.2015 13:04 (#)
21218

))))))))))

User ubaduuduba, 14.04.2015 13:01 (#)

Объем платных медуслуг вырос за прошлый год на 24 процента.
А был наверно 76%
Роисся вперде!!!

User buldog555, 14.04.2015 13:25 (#)

> Цели реформы системы здравоохранения не достигнуты

* Есть такое предложение.

Запретить всякие опросы.

И мы будем верить в путина и в его здравохранение