новость Мосгордума одобрила законопроект о тестировании молодежи на наркотики

12.12.2012
Мосгордума. Фото Граней.Ру

Мосгордума. Фото Граней.Ру

Мосгордума приняла в первом чтении законопроект о добровольном тестировании столичных старшеклассников и студентов на употребление наркотиков. Проверка предполагает анализы как при поступлении в училище, колледж или вуз, так и в ходе обучения. В ряде регионов России подобные законы уже действуют. Проект федерального закона внесен в Госдуму.


Комментарии
User waterloo, 12.12.2012 17:00 (#)

Совет депутатам Мосгордумы: "Хочешь изменить мир? Начни с себя." Построились колонной и на тестирование, подавать пример.

User taral, 12.12.2012 18:05 (#)

Граждане России постоянно сталкиваются с аномальностью в отдаваемых приказах, в прининимаемых законах, в постановлениях, в приговорах, в решениях, в самом поведении сотрудников МВД, ФСБ, ФСИН, Следственного комитета, суда, прокуратуры, церкви, армии, телевидения и т.д. – с аномальностью функционирования всей путинской антиконституционной вертикали власти, включая самого Путина.
Вот с чего надо начинать проверки, причем - проверки международными комиссиями, так как путинские комиссии не вызовут никакого даверия.

User namusus, 13.12.2012 06:05 (#)

Вот пусть депутаты начнут с себя и вместе со своими детьми писают в баночки в прямом эфире.Посмотрим кто и что употребляет.Заодно пусть еще задние проходы начнут проверять.А то слишком много пидор@в в последнее время развелссь

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: