новость Роспотребнадзор будет судиться с табачными компаниями

22.07.2008
Геннадий Онищенко. Фото РИА "Новости"

Геннадий Онищенко. Фото РИА "Новости"

Роспотребнадзор намерен судиться с российскими табачными производителями. "Табачные компании находятся на услужении иностранного и прежде всего американского капитала и проводят целенаправленный "геноцид россиян", – заявил главный санитарный врач Геннадий Онищенко.


Комментарии
(написано анонимно) 22.07.2008 18:38 (#)

Печальна участь той страны, главный санитарный врач которой - психически больной человек.

(написано анонимно) 22.07.2008 21:20 (#)

Он не сам больной,

он народ свой больным считает. Он уверен, что население на это поведётся. И ведь он прав, масса схавает. Не такое хавали.

(написано анонимно) 22.07.2008 22:15 (#)

Он не сам больной,он народ свой больным считает

И прав, курилка. Народ обязательно поведется, достаточно народу по телику все правильно обьяснить. Наш народ всегда за то, что ему телевизор велит. Сегодня 70% народа выступает за создание монополий во всех отраслях экономики. Народу нравятся монополисты. Народ все еще в дурку верит, что если что-то называется "государственным" или "российским", то это ему принадлежит как-то.., народу это душу греет.

(написано анонимно) 22.07.2008 18:40 (#)

Табачные компании - уроды, конечно. Но такую херню пороть...

-

Враг народа 22.07.2008 18:58 (#)

Нет американскому табаку

Всем курить самосад!

Друг народа 22.07.2008 19:03 (#)

А лучше сигареты "Южные". Со времен службы в СА не забуду.

Смок 22.07.2008 19:16 (#)

Чудило

Действительно, по сути Нищенкин в чем то прав. Но такой слог, такие "перлы" в стиле советских идеологов может выдавать только больной на голову "псевдопатриот". "Находятся на услужении"!!!!! вобщем, вражеские наймиты, шпионы и диверсанты:)))И опять Америка во всем виновата! Геноцид россиян! Да масса марок сигарет с "русскими" названиями везде лежит.

User komandir, 22.07.2008 20:32 (#)

особенно мне понравилось слово "услужение"

прямо как будто пахнУло так смрадно из ещё, как видим, не почившего, совка.

(написано анонимно) 22.07.2008 21:33 (#)

Да ладно вам... Ну курнул товарищ чего-то не того, вот его и повело...

-

Сказочник 22.07.2008 19:18 (#)

Расскажу-ка я сказку еще раз,может не удалят.

А было это в далеких 80х. На(В)Украине в славном городе Красноармейске,что в Донецкой области.И обратилась одна железнодорожница к одному специалисту при местной СЭС.Мол,голова болит,мочи нет."Специалист"поглядел рентгеновский снимок и сообщил гражданке ужасную вещь.Мол,у вас в голове черви завелися.Наша мамзель вся в слезах на поезд и в белокаменную.К главврачу всех железнодорожников,значит.Тот посмотрел рентгенограмму,покрутил пальцем у виска и сказал:-Черви в голове у вашего специалиста,а вам,гражданочка я советую шпильки из волос убирать,когда рентген делаете.

(написано анонимно) 22.07.2008 19:50 (#)

Несчастье произошло в прошлые выходные в Астраханской области. В городе Харабали, местный депутат Тимофеев

Несчастье произошло в прошлые выходные в Астраханской области. В городе Харабали, местный депутат Тимофеев стал виновником ДТП, в котором погибли три человека, сообщает auto.mail.ru. Машина скорой помощи на улице российского города. Фото: Caro Внедорожник Volkswagen Touareg, которым управлял депутат, налетел на лавочку у магазина. В это время на ней сидели три человека: 29-летняя женщина, 20-летний молодой человек и шестилетний ребенок. В результате ДТП все трое скончались на месте. Выяснилось, что причиной трагедии стало то, что водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и при этом существенно превысил скорость.

Тиб 22.07.2008 23:06 (#)

За ужас в Харабали также виновны американцы с их агентом ЦРУ-депутатом.Хочется спросить О-Нищенко:а машины западные не пора ли запретить?Такое зло от них,зодно и компьютеры.От этих американцев совсем житья не стало.Да,кажется и картошка с кукурузой от них-вот люди в России и толстеют из-за происков агентов США.

Янычар 22.07.2008 20:01 (#)

главный санитарный врач Геннадий Онищенко.

Давно известно, что Геннадий Онищенко- верный пес в вертикали Путина. Ему сказали "ФАС"-он и хватает. А почему бы и нет? Филипп Морис заплатил людям, которых давно нет во власти. А с теперешней властью делиться не собирается. И при этом безнаказанно будет травить драгоценное (в глазах Путина) россиян? Нет, шалишь! Санитарная служба на страже!

User johnywalker, 22.07.2008 20:37 (#)

Когда этот пидор успокоится?

Самосад 22.07.2008 20:59 (#)

Махорочки не найдется?

Понимаш, Онащенко, марлборо все-таки лучше Примы...

(написано анонимно) 22.07.2008 21:10 (#)

А еще и гандоны Американские гнутся

Екатерина 22.07.2008 21:20 (#)

эпидемия курения в РФ

Курение в России стало эпидемией. На мой взгляд, россияне курят поголовно. Причем курящих женщин, особенно молодых, гораздо больше, чем мужчин. Люди курят от безысходности и для самоутверждения. Молодежь стала менее культурной и менее образованной. Молодежи требуется психологическая помощь!!!!!! Государство должно принять все возможные и самые действенные меры, которые бы помогли людям отказаться от курения, в том числе запретительные. Это касается и запрета на распитие пива и энергетических напитков. Посмотрите вокруг - все курят, пьют и т.д. Онищенко прав. Давайте бороться все вместе!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 22.07.2008 21:57 (#)

Бороться-это хорошо,это по-нашему!

Но когда борются ради новой кормушки -это другое.

Катерине 22.07.2008 21:58 (#)

Ну, вы, дамочка, загнули!

"Курят от безысходности"? А еще чего смешней придумаете? Может и сексом от безысходности занимаются? Несчастный российский народ, все-то у него от безысходности, у бедняги... Не смешите. По сути вы правы, но с драматизьмом перебор. А вот Онищенко не прав в корне, потому что его цель не здоровье населения, а экспроприация продажи табака в пользу своей кремлевской госкорпорации.

Иван 24.07.2008 00:58 (#)

Если бы эта путинская свора боролась за запрещение курения или хотябы его ограничении, а то ведь вдумайтесь - они борются за то, что люди курят не те сигареты!!!

(написано анонимно) 22.07.2008 21:50 (#)

В зейтинге ПОПАлизов т. онищенко на 1-м месте сегодня (по состоянию на 16:50)

(написано анонимно) 22.07.2008 21:55 (#)

Пардон- в Рейтинге .....

читательница 22.07.2008 21:51 (#)

Ну, ясно, еще одну отрасль прикарманят и для пОтриотов повесят на нее вывеску "госкорпорация". Слог восхитительный, он становится новой российской нормой, в дополнение к блатной лексике про "мочение в сортирах" теперь пошли в употребление "троцкизм", "саботаж", ну, и "услужение вражескому капиталу". Действительно, то ли дело капитал местный с наклейкой "рос" и "гос" ПОтриот доволен - еще одна монополия, которая будет обдирать его, как сидорову козу.

User bloodytusk, 22.07.2008 21:53 (#)

Ну вот, щас и пендосы пойдутнах повесив нос из России. Не дотумкали, либерастики?

Бритов выперли отовсюду, щас пендосов погонят. И правильно. Нечего с этими трупами политическими и экономическими дела иметь. Китай, Бразилия, Индия, Филиппины, Тайвань. Вот на что надо сейчас ставить. А не на хромых уток, которые через 10-15 лет станут задворками мировой цивилизации.

(написано анонимно) 22.07.2008 22:08 (#)

На себя б ты поставил лучше, а то и Бразилия у тебя скоро врагом станет.

Эти идейки вы у Хрущева списали? Помер он, так и не дождался "через 10-15 лет"... Шел бы ты, милок, и свой сортир помыл, чтоб он засверкал уже сегодня, чем сидеть десятилетиями в вечном ожидании, что соседская корова сдохнет. Не будет тебе счастья, даже и если сдохнет она. Потому что Анищенки, все и всегда у тебя отберут, пока ты на запад пальцем тычешь.

(написано анонимно) 22.07.2008 22:42 (#)

...добавлю, что пальчик тот ещё измазан кое в чём...

...добавлю, что пальчик тот ещё измазан кое в чём...

(написано анонимно) 22.07.2008 22:48 (#)

Курить хорошую сигарету и запивать грузинским вино

Курить хорошую сигарету и запивать грузинским вином (и молдавским) лучше чем видеть личико скрытого гомосэксуалиста Онищенки (рекомендую ему мазать губки помадой - посмотрите на его личико).

(написано анонимно) 22.07.2008 22:49 (#)

Медведев! Уже два претендента на увольнение у тебя - Глава МИДа и этот "врачь без границ"

Медведев! Уже два претендента на увольнение у тебя - Глава МИДа и этот "врачь без границ"