новость Хоть сердцем ешь

Госнаркоконтроль: Валокордин и корвалол останутся в свободной продаже
21.01.2008
Аптека. Фото с сайта laserstyle.ru

Аптека. Фото с сайта laserstyle.ru

Валокордин и корвалол не изымаются из свободной продажи, заверил замглавы Госнаркоконтроля Александр Федоров. Ранее сообщалось, что популярные препараты включены в список сильнодействующих лекарств и будут продаваться только по рецепту.


Комментарии
(написано анонимно) 21.01.2008 19:11 (#)

ОПЯТЬ ЛИПЕДЯКАМ ПО ГУБЕ! ЗРЯ ГРАНТОВЫЙ ПУРГЕН ИЗРАСХОДОВАЛИ...

Русский 21.01.2008 20:14 (#)

Видимо, действительно нечего им сказать, вроде о судьбе стариков так пеклись, а тут всё нормализовалось, и все всё забыли,будто и не было ничего. Очень по либерастки.

(написано анонимно) 21.01.2008 20:36 (#)

Помнится, в застойные времена

очень любили показывать многотысячные манифестации трудящихся на Западе в защиту своих прав - вот, мол, как капитализм там шатается, вот-вот упадет. Правда, за это время социализм успел рухнуть, но это не важно. А важно то, что в простоте душевной никто у нас тогда не понимал - да и сейчас многие не понимают - что как раз это и было лучшим залогом того, что общество жизнеспособно. Если люди способны решать свои самые острые проблемы без баррикад и пулеметов, то вход будет найден рано или поздно. А у нас так повелось с давних пор, что что бы власть ни сделала, народ только утрется. И здесь не важно, отыграли ли в последний момент решение о запрете торговли этими лекарствами, испугавшись предвыборных последствий, или это был только слух. Важно то, что все дружно поверили, что такое возможно. В либерастской Эуропе любое госучреждение, которое бы себе такое позволило, на следующий день было бы сметено до фундамента. А у нас все дружно побежали в аптеки, запасаться на черный день. Если все так хорошо, и правительство с народа пылинки сдувает, то откуда же такая реакция?

(написано анонимно) 21.01.2008 21:48 (#)

Кто такие липедяки? Просто данное распоряжение ударило по старикам. В Питере корвалол валокордин уже не продают. Сколько будет смертей из-за этого история как всегда умолчит. Путинизм- это череда больших (как напримермогнетизация льгот) и малых (как это сегодняшнее) потрясений. На очереди пенсионная реформа... Она чем будет- большим или малым потрясением?

(написано анонимно) 21.01.2008 22:06 (#)

Просто произошла очередная ляпа путинизма. Сначала принимается решение, а потом откат назад. Решения принимаются без учёта последствий. Да, правильно, что запретили наркотики. Но не подумали о том, что он входит в ряд наиболее часто применяемых лекарств. Лекарств, которые даже должны быть в составе аптечки автомобиля. А коли их (лекарств этих) в аптечке нет- пжалста штраф. Так что это был удар не только по больным сердечникам. Это был и удар по автомобилистам. Но вспохватились. И назад. Так что все любители экстрима. Голосуйте за Медведева. Экстрим будет!!!

(написано анонимно) 21.01.2008 20:12 (#)

Дык, то что они не изымаются из свободной продажи - не означает, что за них не будут сажать по статье 234. Это ж Россия... :)

-

User kissanya_1, 21.01.2008 21:09 (#)

только что по Маяку заявили другое! Мол с наркоманией они борются, рецепты чтоб на все несли, бл***! Это же препа

В ад вас всех при жизни, тварюги! Отщепенцы! Вечный позор вашим матерям, за то, что родили и вырастили таких выродков!

(написано анонимно) 21.01.2008 21:15 (#)

Итак кому верить?? Бронхолитин, пентальгин это сильно. Аскофен не на очереди , кофеин тоже ведь вредно.

(написано анонимно) 21.01.2008 22:46 (#)

Куплю ко я, пожалуй, ящик спичек, тонн пять сахара, да соли тонну, порошка, гречки... Еврея ведь президентим назначают, сами знаете...

феокл 22.01.2008 00:46 (#)

ладно, изъяли из списков ваш валокордин, по просьбам руководства

а то визгу либерально-пласкостопного сколько, лучше чем визжать АКСУ в руки и защищать суверенную демократию.

gavrilapetrovic 22.01.2008 02:21 (#)

Ты просто гнида

... и что это за "ваш валокордин". Для многих больных людей его отсутствие- это шаг к смерти. Короче, ты гнида нерусская, феокл.

User qwertsapiens2007, 22.01.2008 02:43 (#)

ФЕОКЛ! ТЫ, очевидно, в горячечном П

Той суке, которая организовала весь этот бардак надо поставить ведерную клизму из валокордина. Чтобы окрестные коты ей зад разорвали. Не надо выгораживать сволочей. Сволочь - он и в Африке сволочь. И в Кремле! И на Рублевке! И в Лондоне! И в Вашингтоне. Не политические взгляды определяют нравственность человека. "Правильные" политические взгляды ничего не гарантируют. И Демократия тоже не панацея. Это просто СРЕДСТВО. Цивилизованное средство смены власти. А во власти всегда сволочи!!! Поэтому из-за демократии не стоит копья ломать. А сражаться надо за нравственность!

(написано анонимно) 22.01.2008 10:23 (#)

Ваш валокордин?!

Знаешь, мой юный друг, это в твоем задорном возрасте здоровье кажется безграничным, а жизнь бесконечной. Интересно, есть ли у тебя отец с матерью, или дед с бабкой, или в порыве служебного рвения ты и о них забыл? Прийдет время...,слушай сюда, прийдет время (ты меня слышишь?) и валокордин, или что там тогда будет, потребуется и тебе. И я желаю, что бы в тот момент он оказался у тебя под рукой. Мне кажется, что ты вспомнишь этот разговор.

NeoNIG 22.01.2008 08:40 (#)

Одни выживают - другие потирают руки

Не оглядываясь на себя, пугают и издеваются над многопрожившими людьми.