новость В подмосковной больнице детей-отказников привязывали к кроватям

16.03.2007
В детской больнице. Кадр 1 телеканала

В детской больнице. Кадр 1 телеканала

Московская областная прокуратура возбудила уголовное дело против медперсонала Орехово-Зуевской городской больницы. Медсестры привязывали детей-отказников простынями к кроватям.


Комментарии
(написано анонимно) 16.03.2007 15:24 (#)

спасибо научно-техническому прогрессу - где б мы все были, если бы не мобильники

только и надежда, что на сознательных граждан, вовремя снимающих этих сук на мобильник. Гос- во уже давно не защитник, а убийца.

(написано анонимно) 16.03.2007 15:30 (#)

Вот она- великая Россия! Так где же жалость и помощь, традиционные в народе, ведь это же русские дети. Похоже всё придумано ,не на кого надеяться в трудную минуту и не во что верить.. А власть скоро лопнет от собственного величия и будет соболезновать о судьбе несчастных палестинских детей Бляди и лицемеры

(написано анонимно) 16.03.2007 16:58 (#)

Заметьте такие случаи жестокости к детям в основном происходят в двух странах: в России и в Америке.

(написано анонимно) 16.03.2007 17:30 (#)

зачем скороспелые выводы - уродов хватает везде

(написано анонимно) 16.03.2007 18:18 (#)

Да это не выводы, это-факты. И неприятные факты.

(написано анонимно) 16.03.2007 20:28 (#)

МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ ДОЛЖНЫ ЛЕЧИТЬ ДЕТЕЙ

, а не нянчиться с ними. В больницах ТАКИХ должны работать специалисты воспитатели ,и нечего с больной головы валить все в кучу.Привыкли спрашивать, а с себя спросите , когда на золоте седите, а дети мрут как мухи без нужных лекарств, без необходимой аппаратуры. И злобу у простых людей хотите получить на врачей? А мамаши (так называемые) бросают детишек потому, что им не жить негде, ни кормить нечем. Хотя твари они, так как жизнь дали человечку и плевать им на их судьбу. Как и ВЛАСТИ плевать на свой народ.

(написано анонимно) 16.03.2007 20:37 (#)

Правильно!

Полностью согласна с вами.Только надо поспокойнее быть.Пока в медецине командует Зурабов, мы ни на что не надеемся.Государство привыкло стоять в стороне от многих проблем. Они говорят о демографии, а не хотят спасать уже рожденных. А уйдут люди из больниц из-за травли, погибнет больше людей. Порядка нет нигде. Почему дети ГОДАМИ должны лежать в больнице? А ведб ребенок развивается нормально,когда сним ЗАНИМАЮТСЯ с первых дней жизни.Конечно есть не добросовестные люди во всех заведениях, но нужно конкретно разбираться в каждом случае и действовать, а не останавливаться на одной болтавне.

(написано анонимно) 16.03.2007 20:38 (#)

Правильно!

Полностью согласна с вами.Только надо поспокойнее быть.Пока в медицине командует Зурабов, мы ни на что не надеемся.Государство привыкло стоять в стороне от многих проблем. Они говорят о демографии, а не хотят спасать уже рожденных. А уйдут люди из больниц из-за травли, погибнет больше людей. Порядка нет нигде. Почему дети ГОДАМИ должны лежать в больнице? А ведб ребенок развивается нормально,когда сним ЗАНИМАЮТСЯ с первых дней жизни.Конечно есть не добросовестные люди во всех заведениях, но нужно конкретно разбираться в каждом случае и действовать, а не останавливаться на одной болтавне.

(написано анонимно) 16.03.2007 20:40 (#)

Правильно!

Полностью согласна с вами.Только надо поспокойнее быть.Пока в медицине командует Зурабов, мы ни на что не надеемся.Государство привыкло стоять в стороне от многих проблем. Они говорят о демографии, а не хотят спасать уже рожденных. А уйдут люди из больниц из-за травли, погибнет больше людей. Порядка нет нигде. Почему дети ГОДАМИ должны лежать в больнице? А ведь ребенок развивается нормально,только тогда, когда сним ЗАНИМАЮТСЯ , то есть с первых дней жизни.А врачи должны лечить!Конечно есть не добросовестные люди во всех заведениях, но нужно конкретно разбираться в каждом случае и действовать, а не останавливаться на одной болтавне.

(написано анонимно) 18.03.2007 00:43 (#)

Можно много рассуждать на тему "врачи-убийцы", вот только кому это выгодно? Под Зурабова копают, но только вот страдают обычные врачи и медсестры, этих убирут, кто придет? И кто-то из вас задался вопросом, для чего и почему, или сразу - фашисты? В какие условия государство ставит больницы, так они и работают. Если ставок нет, и в отделении 2 сестры на которых по 15 человек детей (минимум), даже не считая, что в их обязанности не только уход (уколы, назначения и т.д. и т.п.), то как они должны справиться со всеми. Есть детишки которые лежат с мамами, но сколько отказников!!! И возле каждого не сядишь и не поиграешь, для их же безопасности и привязывают. Или может Зурабов придет посидеть с ними, понянчиться, или мамочка та, что сняла, оставит своего ребеночка и посидит с отказниками (не сложно вроде помочь реально)?! Ну где же вы добровольцы? Правильно в прокуратуру всех, пусть поувольняют всех на ... А Зурабов головой покачает: "Ай-яй-яй, работать-то некому, не идут на такие зарплаты никто почему-то".

(написано анонимно) 19.03.2007 02:36 (#)

У меня у подруги сын сломал позвоночник и ее пустили за сынок ухаживать на условии стать санитаркой,т. е выносить ,убирать, помогать всему отделению. И она пошла, правда практически не вылезала из больницы,потому что то работа, то сынуля. Реформаторы зурабовские только разваливают все.Забыли,что такое санитарка.Взвалили все на медсестер, они уже и палаты моют. Короче бардак. А чего ожидать???Когда министр здравоохранения не сможет отличить лобковую кость от лобовой!!! А министр обороны бывший завмебельным отделом. Пока правит крошка Цахис НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Это ЛЖЕРЕФОРМАТОРЫ!!!!

наталья 14.05.2007 06:37 (#)

нет не так

прчём тут зурабов мы должны помогать а не кто то сверху ведь кто то видел этих детей кто то слышал что то но ведь молчали так кто виноват зурабов а может просто мы глухие ?

наталья 14.05.2007 06:35 (#)

суки

я бы таких расстреляла твари только ругань в уме ............простите слов нет