новость Пандемия гриппа может унести 62 миллиона жизней

22.12.2006
В больнице. Фото с сайта РИА 'Новости'

В больнице. Фото с сайта РИА 'Новости'

Глобальная пандемия гриппа может унести 62 миллиона жизней, считают эксперты Гарвардского университета. Больше всего пострадают беднейшие государства мира, ситуацию в которых усугубят такие факторы, как вирус иммунодефицита человека и малярия.


Комментарии
(написано анонимно) 22.12.2006 12:45 (#)

Правильно,мулька про птичкин грипп кончилась,бабло попилили.теперь надо запущать новую.Особенно трогательно про развивающиеся страны,видать у Хамаса деньги кончились.Надо лечить, а потом вас мудаков отблагодарят ракетами Касам и всем прочим,а врачей ваших повесят во имя Аллаха великого и милосердного.

Re 22.12.2006 13:01 (#)

Re

Ну, не повесят, а расстреляют. И не во имя Аллаха великого, а по распоряжению Каддафи безумного (варианты: Асада, Ахмадинежада - неважно.)

ГЫ 22.12.2006 13:55 (#)

ГЫ-ГЫ

Ну не расстреляют и не повесят, так отравят, рецином или полонием. Угадайте, по-яьнму приказу и по решению какой думы.

ГЫ 22.12.2006 13:56 (#)

ГЫ-ГЫ

Ну не расстреляют и не повесят, так отравят, рецином или полонием. Угадайте, по-чьему приказу и по решению какой думы. Опечатка. Извините...

witch hunter 22.12.2006 14:06 (#)

Во-во, уже тех, кто помогал муслей лечить, расстреливают или уже убили, как католическую медсестру в Сомали, так что всем, кто муслей будет лечить, скорое попадание в муслимский рай, где их будут использовать вместо гурий. Олег

(написано анонимно) 22.12.2006 14:34 (#)

А болгаров еще не пришлили разве?

(написано анонимно) 22.12.2006 14:50 (#)

В реакциях на подобные сообщения самое интересное (характерное, противное) то, что подавляющее большинство русскоязычных тыкателей в клавиши первым делом рвется представить себя тупым дерьмом, которым на всех насрать.

(написано анонимно) 22.12.2006 14:57 (#)

Точно,зато вы острые,по существу постов есть что сказать? Кассамы не летают? Врачей не убивают? У самих реальных проблем нет?Они рвались к независимости все эти палестины нигерии анголы и проч. и проч.,так пусть и будут независимые,работать надо а не побираться с автоматом в руке по миру.

Re 22.12.2006 15:34 (#)

Re

По существу сказать есть чего. Институт Роберта Коха в Германии признал нецелесообразным разрабатывать вакцину до начала эпидемии.

(написано анонимно) 22.12.2006 16:33 (#)

пора подчистить арабский восток

1

(написано анонимно) 22.12.2006 16:37 (#)

62 миллиона.. почему не 60 и не 63?инрересно как они считают?

(написано анонимно) 22.12.2006 19:08 (#)

бл1ть, всё пугать бы! Достали!

Фигня - жизнь страшнее испанки.

(написано анонимно) 22.12.2006 19:27 (#)

Действительно, легче не быть, чем быть.