новость Навального отравили, он в коме

20.08.2020

Алексей Навальный госпитализирован в Омске с сильнейшим отравлением. Политику стало плохо по дороге из Томска в Москву. Самолет совершил экстренную посадку. Соратники предполагают, что отраву подмешали Навальному в чай в томском аэропорту. По одной из версий, это было психоактивное вещество оксибутират натрия.


Комментарии
User natala, 20.08.2020 10:56 (#)
3006

"Алексей Навальный отравлен, он в коме."

Нет вопросов кто за этим отравлением стоит.

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.08.2020 13:26 (#)
51045

это не "кошмар" это пи*дец!!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.08.2020 13:36 (#)
51045

страшно и бесчеловечно именовать всё ЭТО-"новостью"....Это ужас от цинизма жесткости и беспредела творимого Деспотами-Упырями прямо рядом с нами ...в 21 веке!!!
Цепенеешь от бессилия перед Абсолютным лютым и безжалостным а главное безнаказанным ЗЛОМ!!!

User orge, 20.08.2020 11:06 (#)
4479

Надо брать пример с Путлера - везде со своей посудой.

Ну, Путин повадки своих подельников знает. Что на этот раз? Радиоактивный полоний, или радий.

User cybaa, 20.08.2020 11:29 (#)
15278

Если это отравление с целью отравить, а не припугнуть то он будет умирать медленно, иное плешивого не устроит. Странно, что после первого отравления Навальный не стал осторожнее, очень странно. (

User benderostap, 20.08.2020 12:40 (#)
51045

куда уже осторожней-в кафе выпил только чай!!!
а официантка ( старлей ФСБ) не помнит и не знает КТО такой Навальный)))

User nik7777, 20.08.2020 14:28 (#)

Нет сомнений в том, что секретным приказом эта самая официантка, за успешное участие в тайной спецоперации и проявленном при этом особом усердии, уже повышена от старлея до звания милора, перескочив звание кэпа.

User timothy, 20.08.2020 15:12 (#)

Скорее всего получит звание Подкомпоста или даже Компоста 3-го ранга.

User haeshua, 20.08.2020 17:16 (#)

А раньше в Жуковском на "МАКСе" за 5000 мороженным торговала...

User benderostap, 20.08.2020 17:59 (#)
51045

жопой и совестью она на службе всегда торговала!!

User nik7777, 20.08.2020 18:57 (#)

Помню, было такое. Как же тогда Эрдоган ноги унес, а ведь могли и на нем испытать
какое-нибудь “адское зелье“.

User foxbit17, 20.08.2020 11:52 (#)
2967

Тут дело не только в Вовочке а в сотнях тысяч тех кто и мать родную за копейку .... ну вы поняли..... Уровень у части населения в РФ такой , мозги так заточены и рефлексы тоже... особенно на повышенную пайку

User anntirus947, 22.10.2020 01:03 (#)
49944

Опять эту вонючую, гебешенную, провокаторскую блядёжку 'foxbit17' пригожинские прапорщики выпнули сюда срать, дристать и вонять :((
Газанула, серанула, опросталась казённая сучка и начала скакать прыгать с обосранными трусами на башке:

Ай да дэ да дэ да дэ! Ай да ну да на! :-)

Вобще, здесь особо потешный случай :-) Эту грязнопузую, провокаторскую соску жопошницу перед выходом на Грани кормят старой редькой, просроченным горохом и селёдошными головами. :-)
От этой тупорылой и вонючей мандавохи на Гранях стоит особая вонь, прям чрез обоссанные рейтузы с начёсом, подаренные ей прапором на День Милиции :-)

(комментарий удалён)
facebook.com Eugene_Goldberg, 20.08.2020 13:31 (#)
13969

Да, Ксения, я тоже об этом сразу подумал. Российского барина должно быть сильно напугали телевизионные кадры, показывающие восставших белорусских холопов.

User canada4, 20.08.2020 16:09 (#)
47095

Если восстали, то уже не холопы.

User american_uncle, 20.08.2020 14:48 (#)
25290

Думаю, что кремлёвскому упырю уже подготовили речь наподобие той, что он сказал по поводу убийства Анны Политковской:

"Должен сказать, что его политическое влияние (думаю, эксперты со мной согласятся) было незначительно внутри страны и, скорее всего, он была более заметен в правозащитных кругах и в кругах масс-медиа на Западе. В этой связи думаю – и одна из наших газет сегодня правильно констатировала, – что для действующих властей убийство Навального нанесло гораздо больший ущерб, чем его расследования".

Нет слов...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.08.2020 17:15 (#)
25290

Знаю. Они многих отравили. Большой список. И он далеко ещё не завершен, к сожалению.

User benderostap, 20.08.2020 12:38 (#)
51045

Твари!! Твари!! Твари!!
волкИ позорные!! крысы лубянские! сЦуки кремлёвские!!
"правоохранительные органы не рассматривают версию с отравлением!"!!!
билять!! да когда же Ворошиловские стрелки очнутся от похмелья!!!!

User foxbit17, 20.08.2020 12:53 (#)
2967

Зашел в твиттер и вспомнилось что когда то читал в журнале "Наука и жизнь" о прошлых делах на этой территории ... во время Золотой орды любили за власть травить друг друга ну и другими методами пользовались ,в Орде были хорошие учителя...

User anntirus947, 22.10.2020 01:06 (#)
49944

foxbit17, 20.08.2020 12:53 (#)

До чего же тупорылы эти пригожинские, нумерные фоксбитки :-)
Вот уж что менее всего использовалось в Золотой Орде, так это яды...
Пригожинцы, такие пригожинцы ;-)

User marazm_sovetov, 20.08.2020 15:11 (#)
51965

Хреноватые дела... Грех, конечно, такое писать, но если (тьфу-тьфу, не дай Бог!) Лехе не повезет, и он не выкарабкается, интересно мне будет посмотреть, какого уровня достигнет реакция российского общества и западного. На Западе, понятно, выскажут "озабоченность", вопрос только -- "серьезную", "глубокую" или "крайнюю"... А, вот, российский протест (если он состоится) чем будет махать -- снова шариками или чем-то потяжелее?
Молюсь, чтобы Алексей выздоровел.

User canada4, 20.08.2020 16:12 (#)
47095

Большого уровня реакция не достигнет, как мне кажется. Чтобы был уровень, нужны будут железные доказательства спецоперации. Вот как со Скрипалем или Магницким. Беда в том, что это в России, а там в случае чего любое заключение напишут. Репутация Путина и К° такова, что даже если бы кто-то отравился сам, никто этому бы не поверил. Навальному здоровья.

User benderostap, 20.08.2020 18:06 (#)
51045

Чтобы был уровень, нужны будут железные доказательства спецоперации.?????
Вы это суръёзно? доказательства? так может и Немцов сам..того...И Политковская.. и..и...
Ув.4. Все доказательства давно уже миру предъявлены..за 20 лет правления выродка хуйло!!!

User nik7777, 20.08.2020 18:42 (#)

“А, вот, российский протест (если он состоится) чем будет махать -- снова шариками или чем-то потяжелее?“
-============================================================

Надутыми изделиями № 2, что изготавливались Баковским заводом резиновых изделий и продавались в аптеках по 2 коп. за штуку. ))))

User canada4, 20.08.2020 16:13 (#)
47095

С другой стороны и Магницкий был в России... так что посмотрим.

User baz_01, 20.08.2020 17:09 (#)

Магницкий был в России, но работал на Браудера. Не будь его - никто бы о Магницком не узнал.

User canada4, 20.08.2020 17:42 (#)
47095

Логично. Но Навального знают. Даже Fox News уже вчера написал о его отравлении.

User baz_01, 20.08.2020 20:23 (#)

Знают и шо? Немцов тоже знали... Но Браудер провел расследование и добыл вагон неопровержимых фактов и улик, плюс организовал не одно общественные, парламентские и судебные слушания, в результате чего и появились в разных странах Акты Магницкого. А кто убил Немцова? Какие-то чеченские пацаны, "испытывавшие к нему такую личную неприязнь, что кушать не могли"? Некие Мурзин, Илларионов и вроде ещё кто-то с этим не согласны, чего-то там анализируют, пишут... И шо? :(

User canada4, 20.08.2020 21:46 (#)
47095

А ты почему ждешь, что большой и сильный дядя придет разруливать ваши проблемы? Никто не придет. Пока будете ждать, социальными импотентами и иждивенцами будете. Вот как белорусы 26 лет: все оппозиция аппелировала к Западу. Говнюки импотентные. Рашенская оппозиция - говнюки, а белорусская - еще хуже. Вот народ встал, а оппозиция где? Мямли-амебы. Понятно, что Тихановская кухарка, а где политики? Обосрались? У них в руках все козырные тузы, а они где, дебилы?

User baz_01, 20.08.2020 22:54 (#)

Ты о чем? И что тебе известно о наших израильских проблемах и как их решают? Впрочем, одну знаешь наверняка - точно такие, как ты, горлопаны, которых хлебом не корми, а дай поучить тому, чего они в жизни сами никогда не делали.

User canada4, 21.08.2020 00:46 (#)
47095

Я писал тебе, предполагая, что ты в России. Об израильских проблемах тоже хорошо осведомлён.

У Навального крепкий организм, он должен выжить.

User marazm_sovetov, 20.08.2020 17:25 (#)
51965

Вы, явно, не химик :(.

User ffokx, 20.08.2020 17:34 (#)
30775

Одним выстрелом две цели: Отвлечь от Беларуси и Хабаровска, дать понять, что лидером не надо становиться в потенциальных волнениях.

User nik7777, 20.08.2020 18:36 (#)

Да и для Бацьки тонкий намек на толстые обстоятельства, что могут наступить, если он не будет во всем послушным паинькой.

Ведь спецлаборатория Майрановского никогда не прекращала разработку новых видов “адского зелья“.