новость Взыскующий лавров

Лавров возмущен итогами голосования Азербайджана на "Евровидении"
21.05.2013
Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Глава МИДа России Сергей Лавров возмутился итогами голосования Азербайджана на конкурсе "Евровидение". При подсчете голосов от Азербайджана России не было дано ни одного балла, хотя по итогам SMS-голосования в стране россиянка Дина Гарипова заняла второе место. "Эта возмутительная акция без ответа не останется", - сказал Лавров.


Комментарии
(комментарий удалён)
User white_ribbon, 21.05.2013 14:32 (#)
5865

Что мы там покупаем? ..... Надо им г.... подложить - в виде главного санитара....

User kazibunda, 21.05.2013 14:56 (#)

Поработал на широкую публику по актуальной для Правителя теме - "Все беды от подлого Запада". Прийдёт время и этот персонаж мило заявит: "Ну что вы? Конечно же, это всё бред! Меня просто вынуждали." Обычное явление в жизни мерзавцев.

User white_ribbon, 21.05.2013 16:36 (#)
5865

У нас просто вектор сбился (с). На западе - коллективный разум, а у нас индивидуальные помутнение рассудка. Во истину - если Господь хочет наказать, лишает разума. .... Чего только жирик один стоит.

User redhead, 21.05.2013 16:56 (#)
2914

Это точно, какие-то вечно опущенные, всеми обиженные.

User serge747, 21.05.2013 20:18 (#)
9876

Горем убитый,х**м придавленный.обиженку включил

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.05.2013 22:32 (#)

..а по моему хороший повод для вставания с колен..

2982

"Обидели юродивого, отняли копеечку"....

User redhead, 21.05.2013 21:51 (#)
2914

5+++!

User brali, 21.05.2013 18:27 (#)
7326

Помоему придурок жирик ничего не стоит

User serge747, 21.05.2013 20:21 (#)
9876

Cracked brain)))

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.05.2013 22:53 (#)

.какой евровидящий взгляд!..

User alkonost, 21.05.2013 20:08 (#)

А Лаврову больше делать нечего? На кой тогда вообще министерство "иностранных дел"? Ему надо в яслях с погремушками играть, как раз его уровень. "Не садись на мой горшок!"

User serge747, 21.05.2013 20:13 (#)
9876

Нужно не о том говорить ребята.а о том что поп-музыки у нас как таковой нет.она отсутствует.уже поколение воспитано на байде.можно переиначить пословицу-скажи что слушаешь и я скажу кто ты.Проверьте на своём окружении.Фраза-о вкусах не спорят здесь не работает.Поэтому основная часть населения быдло.Эта проблема серьёзней чем кажется.А быдло легко в стойле держать.Всё продумано.Так что Лаврушка восприми это как должное.со всеми вытекающими.Вырос на англоязычном-и мне срать до мест ваших.

User ostarrichi, 21.05.2013 14:46 (#)

Предлагаю вообще всех азербайджанцев арестовать и дать лет по 8, как злобным вражеским лазутчикам и американским наймитам. А Азербайджану объявить победоносную войну и присоединить к Российской Федерации.
Святейший Патриарсь Московитский должен с помощью волшебных ритуалов наслать на эту богоборную страну православную порчу и всеобщий сглаз, пока не покается коллективно и не попросится обратно в состав РФ.

User gedeke, 21.05.2013 15:19 (#)
3280

Да здравствует российский МИД, бессмысленный и беспощадный!

User zvirblis_317, 21.05.2013 15:20 (#)
21611

:))))))

User schansonbard, 21.05.2013 15:51 (#)

)))))))))))))))))))))))))

User angelina_41, 21.05.2013 15:53 (#)
3515

:))

User rybvv8, 21.05.2013 16:06 (#)
3211

Сильно!

User philosioph, 21.05.2013 16:38 (#)
23378

Добавим: тугодумный, зато очень злопамятный.

User n_ever, 21.05.2013 17:37 (#)
21078

+++++++ :-)

User wasja39, 21.05.2013 19:31 (#)
19108

;))))

User pootin, 22.05.2013 06:30 (#)
5353

В мемориз :))

User angelina_41, 21.05.2013 15:23 (#)
3515

Так ужо нижайше каюцца , в ножки бьются, просют сильно не казнить, разберутся мол, убьют тех, кто 10 баллов спи_дил у Расии-Матушки.

User xomak, 21.05.2013 17:13 (#)

Не хватает Серёге чувства юмора:прикололся бы над этим конкурсом художественной самодеятельности,а он людкй смешит

User angelina_41, 21.05.2013 19:17 (#)
3515

Не хватает юмора, так пусть ответит перед Батькой: "Пошто не дали Белоруссии ни одного балла?!".

User gedeke, 21.05.2013 19:19 (#)
3280

Очко Лаврова переходит в пользу Белоруссии?

2982

ОЧКО, говорите??? А это не пропаганда гомосексуализма? ;)

User gedeke, 21.05.2013 21:42 (#)
3280

Ну, это уже не от меня зависит!
Смотря как Белоруссия распорядится его очком...

User angelina_41, 21.05.2013 23:27 (#)
3515

:))

User hnovckiy, 21.05.2013 13:42 (#)

Самая актуальная и насущная международная проблема для российского МИДа...

User rybvv8, 21.05.2013 13:50 (#)
3211

+1

User nutcracker, 21.05.2013 13:53 (#)
4049

+2

User zvirblis_317, 21.05.2013 14:14 (#)
21611

+3

User djatlov, 21.05.2013 14:36 (#)
3169

+4
Чем бы ни тешились...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 21.05.2013 15:32 (#)
24373

Чем бы не тешились 3.14 -орасы!

3140

+4

User zvirblis_317, 21.05.2013 14:41 (#)
21611

Эх, Ольга... От тебя должна была быть пятерка! :))

3140

Не могла же я дожидаться пока четверку поставят)))))

User zvirblis_317, 21.05.2013 14:51 (#)
21611

:)))))

User gin, 21.05.2013 16:04 (#)
5316

должна быть пятерка! украли 1 балл!

(комментарий удалён)
2839

Лаврову не дали отсосать у азербайджанского посла?!

он че? тоже ученик Эдички и негра Криса?!!

2976

Согласен.
Все остальные Лавров блестяще решил.

User edward_sakash, 21.05.2013 15:19 (#)

+100500

User gedeke, 21.05.2013 15:20 (#)
3280

))))))

User angelina_41, 21.05.2013 15:26 (#)
3515

+5

User patronash, 21.05.2013 15:27 (#)
5635

+5

User gin, 21.05.2013 16:04 (#)
5316

пжив и госдура - за честность и прозрачность подсчета голосов!

(комментарий удалён)
User bars13, 22.05.2013 12:28 (#)

pumagold.насамом деле-это ЛУЧШИЙ ответ лаврову в данной ситуации.Интересно как теперь лавров отреагирует?

User andrey_62, 21.05.2013 19:33 (#)
3180

+ много. ОЧЕНЬ.
Раисисия везде должна быть вперде - что в Евровидении, что в "Больших гонках". Ну или хоть где-нибудь, кроме рейтинга коррупции...

User rorik, 21.05.2013 13:43 (#)

Рассеянский детский сад - неумолим!

2839

непокобелим!

как и орылотворяющая его гос.дура! Сраколизация Вяличия Духа Родины-Отца достигла невиданных высот
Да поразит Вяликий Спирто-Водочно-Табачный дух Отце Гундяя арену Хартвалл! и все прилегающие к ней окрестности!

Брегету Акбар!!!

User rorik, 21.05.2013 17:21 (#)

Помолимся, в высокодуховном сальто, грешныя, сцуко!

User rorik, 21.05.2013 17:26 (#)

Старушек кашпировско-чумаковских, - не отлынивать!!! Вздохнули...

User foxbit17, 21.05.2013 13:44 (#)
2967

Ему походу заняться больше нечем......пускай Чурова подключит , тот ему ясно растолкует что там и как....

User philosioph, 21.05.2013 16:41 (#)
23378

Так Чурова надо было сразу в Евровидение определять. Ещё до того как.... Было бы у Гариповой, как минимум, третье место. Ну, понятно, на большее даже способностей Чурова бы не хватило.

User yatom, 21.05.2013 13:45 (#)

"Эта возмутительная акция без ответа не останется", - подчеркнул Лавров. Правильно! Весь мир к ответу!

User wotcher, 21.05.2013 14:05 (#)
10969

Список Гариповой!

User zvirblis_317, 21.05.2013 14:17 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
2839

эт поэтому у него на фотографии такое лицо кислое?!

а чего он очки не снял? раз клиент подошел....

User schansonbard, 21.05.2013 15:52 (#)

)))))))))))))))

User philosioph, 21.05.2013 16:43 (#)
23378

Так он очень длинный получится. Ну, очень длинный. Как время для мидовской реакции.

User n_ever, 21.05.2013 17:43 (#)
21078

А вот интересно, как там в области балета?

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 21.05.2013 13:46 (#)
2994

Войну им объявить! Всем!

User rybvv8, 21.05.2013 16:08 (#)
3211

Пральна! Все их царства полоню! Весь их род искореню!(с)

2839

затем сморчков напущу! чтоб остаткам родов и племен скорейшей смерти желали...

User rybvv8, 21.05.2013 17:01 (#)
3211

Головожопа №3, у тебя тоже истерика началась? Это №1 бегает вприпрыжку по всем углам. Ты за ним подвизалась?

2839

Сморчок, обычно как подвальная крыса, гадит под спудом старых веток, кому интересно "продолжение дискуссии" - оно здесь...

2839

https://graniru.org/tags/police/d.214785.html#comment_3717935

User rybvv8, 21.05.2013 19:10 (#)
3211

Тяф-тяф-тяф... так какого же хера ве головожопв стадами ползают за мной по всему инету и обсуждают имя Мое всуе на всех углах? Ась? ;)
Ну, и хули ты на МОЙ пост ссылку дала, №3? Совсем крыша съехала с головожопы?

2839

ХУЛЮ деды своего ладошками покатай :))) имперский недоносок...

User rybvv8, 21.05.2013 19:33 (#)
3211

Так хули ты на МОЙ пост ссылку дала, №3? Совсем крыша съехала с головожопы? ;)

2839

показать прочитавшим продолжение всего лишь где...

как ублюдочный недоносок Сморч убежал кривым стежком срать в подвале...

User rybvv8, 21.05.2013 19:49 (#)
3211

Дык там И МОЕ продолжение уже есть, лапуль. Или уже отгрохали?

2839

висит! я за то чтоб осталось...

не надо удалять маркеры имперских гнид! а то некоторые думают, что мои основные с тобой заключаются в той чуши, которую называют вихревыми теориями ;)))

2839

основные разногласия...

User rybvv8, 21.05.2013 20:32 (#)
3211

Я тоже, лапуль - если бы не модеры, я бы вас, головожопых, еще месяцев пять назад бы повытравил! ;)

2839

я,я! - головка, ты,Сморчок, от истетого папкиного ..уя!

чмо ничтожное, безграмотное...

User rybvv8, 21.05.2013 20:39 (#)
3211

Лапуль, у меня туева хуча скальпов! И не таких тупорылых, как ваше стадо. Недаром вы их цитируете ажно из 2005 года. ;) А уж вас-то... стандарт: два дня визга - и головожопа затыкается.

2839

Смотри не обосри валенки, Геракакл!!!

:)))))

Вот теперь и я отдыхаю! Спасибо, повеселил! Везде забаненный сморчок...

User rybvv8, 21.05.2013 20:48 (#)
3211

А то работал? Или общался? Заметь, лапуль, головожопы №4 и №5 уже заткнулись, №2, по сути, тоже, остались №1, №3 и примкнувший к ним ТГ. Последний, впрочем, тоже заткнулся. Результат - налицо, лапуль! И это ПРИ модераторах! ;)

2839

Не все приаычные к фермерскому труду!

И готовы часами счищать с сапог налипшее нелидовское дерьмо...

User rybvv8, 21.05.2013 21:06 (#)
3211

:lol: №3, ты хоть поняла, ЧТО ты сказала?

2839

Канешна ЛОЛ!

НЕлидовская куча гомна самоосознает себя вкуснейшейинтернет- повидлой ;))))

User rybvv8, 21.05.2013 21:20 (#)
3211

Нет, лапуль, не это - ты сказала, что ты, вкупе с головожопой №1 "готовы часами счищать с сапог налипшее нелидовское дерьмо". ;)

2839

Абыдна, да!

Но ты ж и есть реальное ДЕРЬМО!

User rybvv8, 21.05.2013 21:51 (#)
3211

Почему "Абыдна"? В твоих устах это чуть ли не комплимент. Так на хера же вы за мной стадами бродите, головожопые? Хули ж вы имя Мое на каждом углу поминаете всуе? Ты же сюда "общаться" приползла, №3? Так хули ж не общаешься? ;)

2839

нифуя се Драчила Нелидовская! имя Сваё с большой буквы пишет! ;)))

ты трусы то хоть семейны раз в две недели меняшь!
индеец Смрчмо? ;)))))

(комментарий удалён)
2839

а че с уепка в кальсонах еще взять то?!

БАЛЬШИМИ БУКВАМИ. имя наснигу ;)))

быдло из усть-зажопинсков царит в расее уже без малого сто лет....

User tomsk_kremen, 22.05.2013 00:25 (#)

Шаман , Вам скучно до ТАКОЙ степени ?

2839

постотпускной синдром ;))

я даже на велосипеде сегодня парочку кругов по парку намахнул ;)))

User tomsk_kremen, 22.05.2013 01:22 (#)

Чудный день ! Парк , педали , свежий воздух ...! И , блин , такая клякса к ночи ! Рыбинкин и на завтрак трудно переваривается

User orge, 21.05.2013 13:47 (#)
4479

Gовнищенко -- ваш выход! У них вроде как гранаты хорошие...

User zvirblis_317, 21.05.2013 14:16 (#)
21611

Ф-1 ?

User gedeke, 21.05.2013 15:46 (#)
3280

))))))))

User orge, 21.05.2013 16:16 (#)
4479

:)))) А ведь хотел же, когда писал, поставить в скобках -- не оружие. Выходит, как в воду глядел -- вам, пересмешникам, дай только посмеяться. А ведь дело куда как серьезное -- родина-отец в опасности, голоса начали тырить, неужели Чурило продался азерам?.

User zvirblis_317, 21.05.2013 16:23 (#)
21611

Смех продлевает жизнь :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User asdas, 21.05.2013 14:56 (#)
18056

Ты когда свою фэйсину в порядок приведешь?
Может стоит волосья отростить?

User xa_xa_s, 21.05.2013 15:31 (#)
2890

Бяда!

User asdas, 21.05.2013 16:06 (#)
18056

Чего же? волосья не растут? а можа у тебя мох растет и ты его тайно бреешь??? Ой бяда, бяда, в огороде лебеда... Слышь, Хась - убогая твоя душа - сочуйствую тебе... ты бы поменьше маялся клаву-то мацая - здоровье свое побереги... у тебя поди и пальцы-то все скрючены...

2839

хех! он же изоморфный...

я его давно шерстью внутрь вывернул ;))))

User asdas, 22.05.2013 01:13 (#)
18056

Это он или она? или оно - изоморфное многоликое или цельная контора в одной ряхе?

User philosioph, 21.05.2013 16:47 (#)
23378

Да проще можно сделать. Аватару с Мамонтовым навесить. И волос достаточно, и позиция ясная по всем вопросам.

(комментарий удалён)
User rorik, 21.05.2013 15:15 (#)

Во, блядошки, каково возбудились! Хасос и рамогубштейн, оголтело эрегируют!

User xa_xa_s, 21.05.2013 15:26 (#)
2890

О!!! Был такой певец с "Красной Розы" им.Розы Люксембург -:))) Пел хорошо ....

"тихо сам с собою, тихо сам с собою , я веду беседу ..."

User rorik, 21.05.2013 15:49 (#)

Ну, можешь, самовнушаться до пропотения, чересчурмудрёный вы наш!

4363

классные министры - с такими и враги не нужны.. а вообще, если серьёзно, нужно проверить еще раз не вербует ли кого в российских спецслужбах азербайджанский шпиён в парике блондинки

User rybvv8, 21.05.2013 14:05 (#)
3211

Текст ноты кто-нить видел?

User makaronov41, 21.05.2013 14:05 (#)
2979

Такой срач из-за говноконкурса "Евровидение" шо писец. Сам Лаврушка на говно исходит.

User hеavу, 21.05.2013 14:26 (#)
22578

У мида великой нефтегазонасосной империи мелочей быть не может.
Сегодня евровидение, а завтра и фигурное катание с городками врагу отдадим.

2976

Со традиционным счетом 8:3 ?

User edward_sakash, 21.05.2013 15:21 (#)

7-3, 8-3 уже было, даёшь 9-3!

User philosioph, 21.05.2013 16:50 (#)
23378

Шахматы уже давно отдали, теперь только шашки с домино отдать осталось. С таким МИДом иначе и быть не может.

User sergij8, 21.05.2013 17:45 (#)

Не, городки не отдадим. Так битами орудовать никакие европейцы не приспособлены!

User hеavу, 21.05.2013 18:12 (#)
22578

Дык мы-ж.
головобритые онтифошисты.
Рождаемся не как какие-нибудь тщедушные западные эвропэйцы, а со стаканом в одной ручке и битой в другой.
Вот так и носим наше фсе с момента рождения до дня кончины.
Недолго носим, так-как живем до трех ку-ку...
Зато как!
С гордостью и великим достоинством.
И не беда, что руки по старой привычке выходя из туалета не моем, зато как стаканы опорожняем.

User sergij8, 21.05.2013 22:04 (#)

:)))

2839

вот ежели б конкурс савецких военных песен был - Макаронов всеми бы съеденными кирпичами обсрался от радости! разом....

User gin, 21.05.2013 17:27 (#)
5316

это который в Зеленой Гуре? кажется там

User hеavу, 21.05.2013 14:07 (#)
22578

"Конкурс "Евровидение-2013" можно выиграть только скупив голоса. В этом уверены двое русскоговорящих мужчины, которые смело и без застенчивости предлагают деньги литовцам за их голоса за одного из участника конкурса.

Эта история началась в субботу утром, когда в редакцию обратились студенты, которые рассказали удивительную историю: около Белого моста в Вильнюсе к ним подошли русскоговорящие мужчины и предложили заработать. "Работа" оказалась не пыльная. Нужно было проголосовать вечером за указанного исполнителя на "Евровидение-2013" как можно больше раз, за что получить по 20 евро вознаграждения. При этому скупщики голосов обещали обеспечить согласившихся сим-картами на которых счет был заранее пополнен.

Студенты пересказали историю 15min.lt, попутно злясь, что именно таким образом Россия сохраняет свое влияние в Литве и видимость, что здесь все поддерживают Россию. Литва действительно все последние годы отдавала России достаточно высокие баллы.

Журналисты 15min.lt притворились алчными гражданами и пошли на встречу к скупщиками голосов. Попутно вооружившись скрытыми камерами и диктофонами. Уже на встрече оказалось, что студенты перепутали страну - скупка голосов велась не за Россию, а за Азербайджан.

Скупщики пришли в назначенное место в кафе без опозданий. Всего чуть более, чем за десять минут разговора они успели выложить всю схему, похвастались, что скупка идет чуть ли не во всех странах, что иначе конкурс уже никто давно не выигрывает, да и вообще, почти не дали журналистам задать ни одного вопроса - рассказали все сами и без стеснений.
Представившийся Сергеем мужчина рассказал, что их задача собрать как можно больше групп по десять человек. Группы должны быть в разных местах города, чтобы у операторов не было подозрений, что идет массовое голосование за одного из исполнителей из одной точки. Каждый из 10 человек должен иметь по пять телефонов. Согласившимся подзаработать выдаются сим-карты с пополненным счетом. За 15 минут голосования они должны проголосовать как можно больше раз.

Скупщики признались, что конкретно они уже собрали 8-10 таких групп. Вероятно, имелось ввиду, что таких, как они в Литве работало достаточно много. В каждой группе обязательно должен быть один надсмотрщик, который по итогам и оплачивал работу - просто проверяет количество отправленных сообщений и платит.

На просьбу доказать, что заплачено будет, скупщик самодовольно вытащил толстую пачку банкнот по пятьсот евро, добавив, что рассчитаться могут и в литах. Мол, были такие пожелания у некоторых клиентов.

Якобы все это уже было отработано во время полуфинала. Тогда под руководством этих конкретных скупщиков работало три группы.

Мужчина без всякого стеснения рассказал, что так работают на Азербайджан в 15 странах. Что иначе песенный конкурс не выиграть, и что так делают чуть ли не все страны. На вопрос, сколько всего стоит победа в конкурсе, мужчина лаконично сказал, что миллионы."
-------------------------
Но Азербайджан был лучшим объективно и был достоин первого места.

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.05.2013 14:30 (#)
22578

Нуууу, я бы не был столь категоричным в признании "Эстонского стиля" ругательным. :)

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.05.2013 14:49 (#)
22578

Нууу, её оценка из России также весьма показательна. :)))
Политика одним словом. :)

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.05.2013 15:15 (#)
22578

То-есть наши политики местечковые, а вот народ наполняющий сии необъятные пространства сплошь рейганы,ну или шварцнеггеры, за рееееедким исключением само-собой. :)
А ударник пусть и не ... (выбор оставляю вам) зато самый высокий и ему брод, там где большинству омут

User hеavу, 21.05.2013 14:47 (#)
22578

Почему привел столь большую цитату? - просто интересная мозаика складывается.
Резкое и быстрое реагирование МИДа которому предшествовал массовая и дорогостоящая скупка голосов в разных странах.
Получается люди в посольствах получили средства, отчитались о их использовании...
А на самом деле просто распилили их?
И теперь дуралей Лавров не может понять кто же и где обманул...?
Папа требует результат, МИД рассказывает, что всех зарядили ( возможно с перечислением стран и их уже лежащими в кармане оценками)...
И тут такое неподобство... :)))

User zvirblis_317, 21.05.2013 14:53 (#)
21611

:))))))))

User hеavу, 21.05.2013 14:58 (#)
22578

Это вполне реальный расклад на мой взгляд, Сань.
Который используется не первый год.
Видимо офигевшому вечному презу России и победа суверенных тараканов на одноименных бегах как бальзам на подготовленное к бальзамированию телу.
Если во всем остальном так-сяк... то и евровидение пьедестал.

User zvirblis_317, 21.05.2013 15:03 (#)
21611

Да разве ж я спорю? Мне просто смешно, что и бабло за призовое место - потырили :) Азербайджанцы-то хоть засветились, а эти даже не пытались :)

User gin, 21.05.2013 16:09 (#)
5316

русская диаспора обширнее азербайджанской, там всё давно уже налажено и поделено, кому за кого семафорить

User zvirblis_317, 21.05.2013 16:26 (#)
21611

Наверно есть постоянные "семафоры", раз не ходят по улицам и бабло не предлагают... Вот мне не предлагали ни разу... Да и от знакомых не слышал подобного...

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.05.2013 22:47 (#)

....зато повезло с олимпиадой и сЧМ по футболу.,но там не по20 Е платили...

User wotcher, 21.05.2013 14:11 (#)
10969

Как не вербует ли, когода вербует, кругом шпионы и все постоянно вербуют, парики в ассортименте.

User zvirblis_317, 21.05.2013 14:29 (#)
21611

Четвертое место досталось Норвегии с 191 баллом, то есть Норвегия опередила Россию на 17 баллов, и возможные 10 баллов от Азербайджана не изменили бы позиций участников в финальной таблице.
----------------------------
Так о чём тогда спор?

User djatlov, 21.05.2013 14:40 (#)
3169

Спор-то по делу. Это всё-таки не чуровские выборы, подсчёт должен вестись честно и найденные косяки следует расследовать и устранить.
Но участие в процессе президента Азербайджана и МИД РФ явно неуместно.

User zvirblis_317, 21.05.2013 14:50 (#)
21611

Ай... Сейчас уже ни в муз. конкурсах, ни в конкурсах красоты, не делается честно... Может в те времена, когда победила "Абба", и было честно, а сейчас...

User djatlov, 21.05.2013 15:08 (#)
3169

Мне, вообще говоря, примерно пофиг, как избирается Самый Красивый Певец Ртом в Европе и Окрестностях. Пусть хоть единоличным решением Верховного Жюриста.
Прилично было бы ввести некие правила и их соблюдать. Но если это не так - пусть тот Певец Ртом, который недозанял место, на них в суд подаст. Участие в балагане президентов и министров говорит только о том, что президенты и министры не знают, чем заняться.
Кроме того, иногда (не в данном случае) умная и серьёзная рожа президента входит в диссонанс с его действиями. Как недавно, когда в официальный твиттер президента Египта "брата-мусульманина" Мурси упало сообщение, что он прошёл-таки уровень в деревне смурфиков.
Но за Лаврова я спокоен. Ему вполне по разуму разбираться, правильных ли смсок накидали азербайджанцы на конкурсе клоунов.

User adamkasimir, 21.05.2013 14:42 (#)
3543

)))))))))))))))))Бальшего ума казёл возглавляет российский МИД

User white_ribbon, 21.05.2013 14:30 (#)
5865

Лавров ----> Евровидение----->Азербайджан.

User dies_irae, 21.05.2013 14:39 (#)
23318

Полный идиотизм... Он пережрался, по ходу, накануне...

2839

опять ударился о лестницу... головой? опосля ... "интенсивных спортивных тренировок"?!

User dies_irae, 21.05.2013 14:39 (#)
23318

Полный идиотизм... Он пережрался, по ходу, накануне...

User vladimirIlenin, 21.05.2013 14:41 (#)
7913

с Лаврентием шутки плохи, щас у вождя усы подрастут.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 21.05.2013 14:41 (#)
2994

Твари кремлядские. Сами - неоспоримо первые в разносе лжи по всему миру, чуть ли не монополисты в "искусстве" воровать и лгать. А тут - караул! Обманули! За что боролись, идиоты? Радоваться надо - у вас есть достойные ученики.

User gin, 21.05.2013 16:11 (#)
5316

вот это и возмущает :)))

User zvirblis_317, 21.05.2013 14:43 (#)
21611

Ну вот... Повод для интервенции в Азербайджан уже есть :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.05.2013 17:02 (#)
21611

В гробу! :)

User pootin, 22.05.2013 06:50 (#)
5353

В твоей истории болезни их опубликуют. Посмертно.

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 21.05.2013 14:57 (#)

Разве мы можем кого купить, если требуем тут же откат 80%......... МИДу нужно хорошо подумать....

User albex, 21.05.2013 15:18 (#)

Чурова на них нет!

User jaydevvy, 21.05.2013 15:19 (#)
22929

А это какое отношение имеет к Лаврову?

User jaydevvy, 21.05.2013 15:19 (#)
22929

Фигня какая-то. Лавров и Евровидинье.

User marazmkrepchal, 21.05.2013 15:42 (#)

Лаврюша так не бздела , когда гнилье воровало голоса у народа на выборах и передавало наворованные голоса своему гиене вове воблоглазу!
Где же тогда была Лаврюша ? Бутылкой из под шампанского в жопе у себя водила ?

User hеavу, 21.05.2013 16:12 (#)
22578

Было бы смишно если бы не было так грусна.
Евровидение давно себя изжило.
На Западе его никто не смотрит, а вот для восточно европейских стран особенно среди тамушнего неосоветского русскоязычного населения очень даже питательный деликатес.
А где скопление панимающего что к чему народа, там и кремлевские декламаторы.

2976

Можно предположить, что государственное значение этого события будет только расти.
Обеспечить победу на Евровиденим Роисси несколько проще, чем в иных областях (медицине, науке, новыйших технологях и т.д.). Так что будем надувать пузыри и гордиться "нашими успехами" благодаря мудрой политике Путина.

User hеavу, 21.05.2013 16:26 (#)
22578

Совершенно верно.
Если бы были хоть какие-то достижения и прорывы, в технологиях, науке, то к евровидению МИДу не было бы никакого дела.
А так лаврову ничего больше не остается как комментировать и озабочиваться разными поп-шоу.

2839

а что прикажете надувать?!

обороты фондового рынка уменьшились в десять раз, промышленный PMI балансирует перед срывом в красную зону, промпроизводство стагнирует, хоккей.. и в тот проиграли!

User zvirblis_317, 21.05.2013 17:24 (#)
21611

Заты какая духовность!

User hеavу, 21.05.2013 18:43 (#)
22578

Это все ерунда.
Главное Индекс величия империи и унцию гордости великоросса удержать.
А для этого подойдет все что угодно к примеру саранча России в этом году съела посевов на 300% больше, чем в прошлом году.
Гордимся?
Самовозвеличиваемся?
А как же.

2839

да, не в производительности труда же мерять!

сегодня финмаркет такую печальку подогнал, что в промышленности России каждый занятый производит в три с лишним раза меньше добавленного продукта чем Азербайджан!

может Лавров успел прочитать и обиделся? :))

User hеavу, 21.05.2013 18:57 (#)
22578

Стремительно дешевеющий Газпром ищет способы нарастить капитализацию.
29 марта текущего года бумаги Газпрома освежили минимум четырехлетней давности, опустившись до 132 рублей.
Неконсолидированная чистая прибыль концерна РСБУ, которая является основой для расчета дивидендов, в 2012 году рухнула по сравнению с 2011 на 37%.
стало известно, что совет директоров Газпрома рекомендовал акционерам одобрить размер дивидендов за 2012 год на уровне 5,99 рубля на акцию -33%.
общая капитализация компании упала ниже психологической планки в $100 млрд!
а сколько шума было в кремле и в округе пару лет назад, когда газпром собирался перейти планку в триллион долларов!

Через пару лет о газпроме будут вспоминать как о неудачном антиэкономическом проекте.

2839

"В ходе встречи в рамках официального визита 13-14 мая с президентом Австрии Хайнцем Фишером Ильхам Алиев подтвердил готовность Азербайджана обеспечить поставки газа по трубопроводу Nabucco-West c месторождения "Шах-Дениз" в Каспийском море до австрийского газового хаба в Баумгартене..."

Су-ууровые годы приходють... привет Огурцам! трубят пароходы... ;)))

2839

депутат парламента Армении..

Россия повысила стоимость газа для Армении и не скрывает, что использует этот фактор для политического давления
Поскольку российский газ больше не является самым дешевым в нашем регионе, покупать его абсурдно...
Армении не нужен ТАКОЙ "стратегический партнер"....

User fellix505, 21.05.2013 20:39 (#)
7155

См.ниже.

User fellix505, 21.05.2013 20:39 (#)
7155

В самом низу.

User hеavу, 21.05.2013 19:04 (#)
22578

Есть мысль, что это все рука госдепа и их прихлебателей, не дающих русскому человеку с головой окунуться.... в работу.
Нет на них смершей...
с ними бы российский народ уже давно с кален поднялся к стенке прислонившись.
Белое на красном... иль красное на белом...
В любом случае картинка стоящая.

User jaydevvy, 21.05.2013 16:17 (#)
22929

Жюри на евровидденьи это его уровень ;-)?

User orge, 21.05.2013 16:23 (#)
4479

Может, Вошьдяра ставку крупную зарядил в тотализатор, приказал все голоса кругом скупить, а тут такой облом. Вот и вынужден теперь ЛаврО, вместо того, что бы спокойно себе любимый виски сосать, искать крайних.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.05.2013 00:18 (#)
3543

)))))))))))

User marcell, 21.05.2013 16:41 (#)
3424

"..."эта возмутительная акция без ответа не останется"
Предлагаю запретить и азербайджанцам усыновлять русских детей. Пущай знают наших!

User zvirblis_317, 21.05.2013 17:03 (#)
21611

:))))))

User towerus, 21.05.2013 17:04 (#)
12575

У нас полгорода азербайджанцы. Торговля, прокуратура, строительство, пилиция. Выслать всех? Или город разбомбить.

User zvirblis_317, 21.05.2013 17:16 (#)
21611

После Воронежа!

User dies_irae, 21.05.2013 17:46 (#)
23318

Да, в очередь!

User zvirblis_317, 21.05.2013 17:51 (#)
21611

Сукины дети! :)

, 21.05.2013 17:43 (#)
13834

Не снискал лавров

Ни майского денька, ни сердца именин,
ни чувственной красотки на диване,
лишь старый авлабарский армянин
с экрана изливал негодованье.

Чернели бифокальные очки,
сочилась желчью желтая оправа,
кривились губы, тусклые зрачки
смотрели влево и немного вправо.

Пергамент щек лоснился от бритья,
слепил софит, отбрасывая зайчик.
Отечество не мальчик для битья,
и, вообще, оно давно не мальчик.

Старик клеймил. Тяжелая рука
лежала, как боец на поле брани,
и жизнь была чертовски коротка,
а нужно было сделать столько дряни...

User towerus, 21.05.2013 18:35 (#)
12575

+100 :)))

26530

браво, Кобра. Грустно, но всё в точку

User fellix505, 21.05.2013 20:32 (#)
7155

Спасибо за хорошие стихи!Да вы поэт,батенька!

User adamkasimir, 22.05.2013 00:21 (#)
3543

Поэт!!

User eye_of_Ra, 22.05.2013 02:35 (#)
6232

Тут высказывалось мнение, что кобра это Иртеньев. Не знаю, насколько правда, но и появляется она (он) тут только со стихами, и никогда никаких комментов

User pootin, 22.05.2013 06:51 (#)
5353

Поэтический класс Кобры - высшая лига. Если это не мистификация Иртеньева, то что же?

User eye_of_Ra, 22.05.2013 07:59 (#)
6232

Потому и мне тоже это кажется весьма вероятным + отсутствие каких-либо других проявлений присутствия на форуме, кроме стихов - бросил нам свое творение и удалился до следующего блистательного появления с очередным шедевром :))

User adamkasimir, 22.05.2013 09:11 (#)
3543

Тут, у меня нет слов!!! Просто - Радость и Восхищение!

User parnek115, 21.05.2013 19:07 (#)
2924

других внешнеполитических проблем у России просто нет--осталось разобраться с голосованием на Евровидении и все будет тип-топ.

User wasja39, 21.05.2013 19:27 (#)
19108

Пiдрахуя обсчитали! Ужос!

(комментарий удалён)
2839

Браво!

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 21.05.2013 20:58 (#)
6959

Клёво! Респект!)

User dron22, 21.05.2013 23:13 (#)
21301

сильно сложно - проще разбомбить Воронеж.

User fellix505, 21.05.2013 20:38 (#)
7155

Не ссорьтесь и не ругайтесь господа хорошие!Ведь на ветках есть отличная мишень-это отъевшиеся на народные рублики злобные тролли.Так не лучше ли сместить прицел?

User fellix505, 21.05.2013 20:41 (#)
7155

Вы бы могли быть союзниками.Оппонент у вас один-власть.Я вот стараюсь ладить даже с теми,кто мне не очень приятен или имеет совсем др.взгляды по разным вопросам.

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 21.05.2013 20:57 (#)
6959

Госпадя, самый позорный конкур после всяких там миссок, нашёл чем озадачиваться, ну даёт министр, за пошлятину оскорбился, жесть

User fellix505, 21.05.2013 21:18 (#)
7155

Да,вы правы,к сожалению.Гордыня помешает...Я заметил,что он первый начинает атаковать вас.Это совсем опрометчиво,роскошь ненужная в такое время.

User rybvv8, 21.05.2013 22:18 (#)
3211

Это опять со мной был разговор? Гордыня тут ни при чем - это терпимо. Распальцованный дурак - это хуже. Невменяемый дурак - еще хуже. Ну, а уж подонок... эти двое именно подонки. И все остальные признаки "в комплекте". :)

User fellix505, 22.05.2013 08:30 (#)
7155

Обычно глупые люди весьма самовлюбленные.

User rybvv8, 22.05.2013 08:54 (#)
3211

Глупые люди бывают разные. И умные тоже. Мне доводилось встречать и прекрасных глупых людей и очень даже умных (но не мудрых) очень даже самовлюбленных. Обычно причина другая: быдло, пытающееся изобразить собственную состоятельность, ведет себя по стандартному и довольно вонючему алгоритму. Это я и называю "распальцованный дурак".

User fellix505, 22.05.2013 08:30 (#)
7155

Обычно глупые люди весьма самовлюбленные.

2839

из древнего ;)) хотя и не единственное...

Евгений Машеров
Алгоритмические основы рыбинкинга.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:238-27

0. Владимир Рыбинкин мне встречался в трёх дискуссиях, а именно про сжатие (где объявил, что [b]любую[/b] последовательность можно сжать, и даже заключил пари на $10 против $1000, что сожмёт предложенную, и, к его чести нужно сказать, эти $10 заплатил), об NP-полных задачах (где объявил о том, что способен решить NP-полную задачу, для чего предъявил программу решения задачи коммивояжера, за 3 часа счёта давшую приближенное решение с отклонением от оптимума 5%; для сравнения - точный и широкоизвестный алгоритм решил за 40 секунд) и в военно-исторической (где объявил, что материала не знает, но раскроет все тайны войны силой своей индуктивной логики...). Во всех этих, и вероятно, во всех прочих дискуссиях с его участием он проявил 3 (три) качества:
а. Незнание фактов и теории и пренебрежение ими.
б. Крайнюю степень уверенности в своей правоте и апломб.
в. Способность забывать собственные утверждения.
Из этого следует, что он
г. Необучаем
и бессмысленно что-либо доказывать ему лично. Единственный адресат критики Рыбинкина - это посторонний читатель дискуссии, могущий быть введен в заблуждение крайне авторитетным и безапелляционным тоном Мэтра. К нему и должны быть обращены возражения.

1. Встретив у В.Р. противоречащее фактам утверждение, надлежит привести правильное. По возможности со ссылкой на источник.

2. Встретив у В.Р. противоречащее обычной практике определение, надлежит привести общепринятое. Доказывать, что оно правильное, не стоит. В.Р. не воспримет, а "посторонний читатель" разберется сам.

3. Встретив у В.Р. внутренне противоречивое утверждение, надлежит указать на противоречие. На последующие ссылки В.Р. на индуктивную, диалектическую, многозначную и т.п. логику вестись не надо. Ни Милля, ни Карнапа он всё равно не читал. Просто ему красивое название понравилось.

4. Когда В.Р. начнёт высказывать нечто, прямо противоположное ранее им изреченному, следует это зафиксировать, но самому на этом не фиксироваться.

5. Большой удачей является повести Рыбинкина на "слабо". Правда, в этом случае надо что-то делать и самому. За подробностями к дискуссиям по сжатию ("несжимаемый файл" от quest) или задаче коммивояжера (гонки super-duper программы Рыбинкина и стандартной программы ветвей и границ моей имплементации). Как правило, после такого афронта В.Р. дарит нам свое отсутствие надолго.

6. Не следует пытаться побить В.Р. большими текстами, несмотря на то, что он-то ими пользуется беззастенчиво. Он их всё равно не читает, а выхватывает фразы из середины.

7. Не следует прибегать к грубостям и непарламентским выражениям. Закрытие дискуссии модератором Рыбинкин воспринимает, как свою моральную победу. Следует учиться хамить посредством исключительно изящных выражений, тоном лёгкого сочувствия оппоненту.

(комментарий удалён)
2839

общаюсь ;))

вишь, скока ты чуши упоротой навалил, начинаешь объясняться, отмазки лепить ;)))

это тоже общение, пустьи с полоумным уепком! раньше ты Вымачиватель Скальпов в Деревенской Бормотухе, херачил одними вопросами ;)))

а сейчас мычать в повествовательном тоне потихоньку начинаешь!

расскажи еще почему СИНДБАД НИ ХЕРА! не синдбадит...

User pootin, 22.05.2013 14:34 (#)
5353

Даже не знаю, Шаман, кто из вас доставил мне больше удовольствия - вы или Евгений Машеров :))

2839

спасибо, конечно...

но загонять местных сумашедших под лавку, мне, честно говоря, не достовляет большого удовольствия...

мало было "истонца" с никодимкою, так появился еще Сморчок...

User fellix505, 21.05.2013 21:21 (#)
7155

Про Барманса я уже молчу.Однако я попробую всё же с ним общаться,не буду держать зла на него.Может не свами,так со мной ладить будет.С Шаманом мне удалось,хоть и не совсем сразу.Ну да ладно,я по делам пошёл,пока.

2839

Феликс, читани вот, начиная отсюда...

как обычно, эта сушеная куча дерьма Рыб.В.В. строит свою беседу с вежливыми людьми....

пары тройки постов, вполне хватит...

https://graniru.org/tags/police/d.214785.html#comment_3718240

User dron22, 21.05.2013 22:04 (#)
21301

И ядерные боеголовки в России есть, и величие есть. А вот щастья - нету.

User asdas, 22.05.2013 15:35 (#)
18056

Да, Дроня, шастия-то и нет! Боиголовки нашистские скоро ржавой коростой покроються, величие нашенское схлопнулося яко дутая верочка, а сшастие каки не было, так и не буде уже... а усё потому, Дроня, что ротозейный мы народец с тобой... у нас что ни сопрут из-под носа, а мы в это время ворон считаем... не имёт наша русския шобла своего сшастия, не имёт... Вот америкосский ушлёпок имёт его - у них в косистуции так и записано - каждый ушлёпок имеет право на стремление к сшастию... во! А наш лоботряс каки права имёт? Тока право на труд! А теперича, Дроня, я хоцу спросить тебя откровенно: "Какое щастье у нас будя в том, что мы усе будем на путятина мантулить?" Во! Вопрос вопросов....

, 21.05.2013 22:21 (#)

Больше Лаврову нечем заняться как искать азербайджанские очки Гариповой...

User dron22, 21.05.2013 22:57 (#)
21301

Лаврову не хватат азербайджанского очка.

User veratoloz2012, 21.05.2013 22:41 (#)

Этот дебил теперь музконкурсами занимается и грозит Азербаиджану какими-то непонятными бедами. Он что деиствительно неандерталец или министр Великои и Могучеи? А может это новая тенденция в МИДе: замочим азеров в сортире за 10 очков на музшоу?

User rom, 22.05.2013 03:17 (#)
47562

Для того, чтобы наказать Европу, необходимо срочно запретить усыновления туда. А если она не уяснит урок - понизить пенсии российским пенсионерам. Чтобы знала эта поганка неблагодарная как иметь дело с Державой.

User pootin, 22.05.2013 06:53 (#)
5353

Одно радует - каждый просмотр Евровидения усугубляет у Лаврушки язву желудка.

21260

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил возмущение

ути, маленький...

User yatom, 23.05.2013 07:04 (#)

Достаточно посмотреть на фото физию, чтобы всё стало понятно. Мрак.

User gadfly85, 23.05.2013 12:06 (#)

Не могу без смеха читать, как министр иностранных дел ругает песенный конкурс. Я-то думаю, чем этот Лавров занимается на своём посту? - а он, оказывается, не дремлет! Бдит, чтоб никто не намахал Россию с песнями-плясками. Так держать, заступник всея попсы!

User gadfly85, 23.05.2013 12:06 (#)

Не могу без смеха читать, как министр иностранных дел ругает песенный конкурс. Я-то думаю, чем этот Лавров занимается на своём посту? - а он, оказывается, не дремлет! Бдит, чтоб никто не намахал Россию с песнями-плясками. Так держать, заступник всея попсы!

User rmy72, 23.05.2013 15:28 (#)
9702

Да.... Лаврову видимо нечем заняться

User rybvv8, 21.05.2013 17:38 (#)
3211

Я никогда от своих слов не отказываюсь, лапуль - я же не головожопа №3! И не пи&ди! Я никогда не желал остаткам российских финнов скорейшего вымирания! Я тебя спрашивал 23.04.2013 19:11: Твой народ еще не передох? И еще говорил (модеры отгрохали): ЕСЛИ там все такие, как ты, ТО туда вам и дорога. По сравнению с тем, что ты визжало про мой народ, я чуть ли не ангел! И еще писал - уже не тебе, а Михаилу Цененко (но про тебя):
07.04.2013 20:07: Нет, не соглашусь. Писал четко и адресно, с совершенно холодной головой. Ты, кстати, ЭТО считаешь ваще человеком? Я - нет. Так что о какой "злобе" может идти речь? ;)
И еще писсал, 07.04.2013 20:21:
писал конкретно для визжащего подонка, чтобы слюнями захлебнулся. Обычная технология вытравливания мрази. Очень эффективная. Если бы не модеры, я бы и в одиночку этих пидоров разогнал. И - повторяю в стотысячный раз - визжащих пидоров я вытравливаю именно с ХОЛОДНОЙ головой! Уже много лет. ;)
И еще писал, уже персонально для тебя, 23.04.2013 19:30:
А хули ты ваше приперлась, придурь тупорылая? Ты мне на хер не нужна, головожопа №3, как и все остальные головожопы. Это вы за мной ползаете, лапуль, а не я за вами. ;)
Я доступно излагаю, №3? ;)

User fellix505, 21.05.2013 20:38 (#)
7155

См.ниже.

User rybvv8, 21.05.2013 20:49 (#)
3211

Куда уж "ниже"! Там токо счетчики... :)

User fellix505, 21.05.2013 21:05 (#)
7155

:))) Теперь чуть повыше курсором.

User rybvv8, 21.05.2013 21:15 (#)
3211

Это про "союзников"? Это с кем? Ой, С ШАМАНОМ?! Не, это уже невозможно! Ни Шаман, ни Барманс у меня в союзниках уже не будут никогда. У остальных еще есть шансы. У некоторых, павда, совсем мизерные. :)

User pootin, 22.05.2013 06:57 (#)
5353

Заметьте, Феликс: этот рыбинкин пишет про свою якобы холодную голову и в этом же самом посте заходится в самой натуральной истерике: "не пи&ди!", "что ты визжало про мой народ", "для визжащего подонка, чтобы слюнями захлебнулся", "этих пидоров разогнал", "визжащих пидоров", "хули ты ваше приперлась, придурь тупорылая? Ты мне на хер не нужна, головожопа №3".

Тяжелая клиника. Согласны, Феликс?

User rybvv8, 22.05.2013 08:37 (#)
3211

Мама дорогая! У головожопы №5 рецидив! Я уж было подумал, вы с Чикагой приказали долго жить - ан нет, битому неймется...
Долбоиоп, и вашему стаду тыщу раз говорил: НЕТ у меня никакой "истерики", и не было никогда. И тыщу раз объяснял: это просто ЯЗЫК такой, доступный для головожопых, ибо нормального языка они ваще не понимают! Все это тыщу раз описано в разных местах в течение многих лет - например, у меня в ЖЖ. Но тупорылые, с упорством носорога, сидят в своих мудацких домыслах, и никаким трактором их оттуда не вытащить. Ну, сидите...

User fellix505, 22.05.2013 08:41 (#)
7155

Можно,уважаемый,ладить сразу с обоими-и с Шаманом и Рыбинкиным.Я не наезжаю на них,просто.А насчет мата,так я категорически против него.

User rybvv8, 22.05.2013 08:50 (#)
3211

Да я ваще белый и пушистый... :) Но вот с Шаманом я ладить больше не собираюсь. Бегать за ним (или там Бармансом) я не бегаю - это они "плачут, но продолжают жрать кактус", Ну и хрен бы с ними. :)

2839

это ты то, Сморчок "кактус"?!!

ты прошлогодний подгнивший пук соломы, в лучшем случае... ;)))

User pootin, 22.05.2013 09:44 (#)
5353

Здесь, ув. Феликс, не просто мат. Мат в уместных случаях и в умеренных количествах - не криминал. Здесь - тупость, невежество и подлость. Перед нами скверный, грязный человечишко с кучей застарелых комплексов. И. как водится у слабаков, этот человечишко вымещает свои комплексы и свой синдром неудачника на окружающих. Я не удивлюсь, узнав, что он бьет жену :)

И, вероятно, имеют место некоторые психиатрические нюансы.

User pootin, 22.05.2013 09:47 (#)
5353

И своих собеседников он презирает. Всех. Включая и вас, Феликс, не обольщайтесь. Стоит вам сказать нечто не понравившееся рыбинкину, как вы во мгновение ока станете визжащей головожопой лапулей номер ...надцать.

User fellix505, 22.05.2013 20:32 (#)
7155

Ну этого пока не заметил.Насчёт себя.

User pootin, 22.05.2013 14:25 (#)
5353

И кстати, вы заметили, что он нумерует свои "головожопы" и помнит их по номерам наизусть. Если это не клиническая психиатрия, то я уже не знаю что.

2839

при занесении в "почетный список" кстати, состоялся короткий монолог с переприсвоением номера ;)))

Сморчок, как великий струхтуратор, держит это не в голове а в экселе! и как и положено вяликому вучоному-исследователю периодически сортирует в последовательности ascending ;))

User fellix505, 22.05.2013 20:33 (#)
7155

Заметил.Буду молиться за всех нас,и за вас,и за Владимира,и даже за троллей.За себя тоже.Это моя обязанность как христианина.

User rybvv8, 22.05.2013 18:07 (#)
3211

Похоже, Фекликс, Вы попали. Это еще нет головожопы №1, она же Барманс, но и эти порядочные зануды. :)

User fellix505, 22.05.2013 20:34 (#)
7155

Я помолюсь за гранат-барманс-бормотаню.

User rybvv8, 22.05.2013 20:38 (#)
3211

А стоит? Лучше уж за какую-нить Машу Алехину. :)

User fellix505, 22.05.2013 20:48 (#)
7155

За страдалиц молитва сугубая.Надо связаться с братьями из миссии и попросить не только о молитвенной поддержке,но и возможно о материальной и моральной,если на зону пустят.Миссионеры и в тюрьмах служение несут.

User rybvv8, 22.05.2013 20:52 (#)
3211

Ладно, молчу - в этих вопросах я дилетант ПОЛНЫЙ. :)

User fellix505, 22.05.2013 21:18 (#)
7155

Ничего.Я тоже дилетант ещё тот.Всю жизнь надо учиться.

User rybvv8, 22.05.2013 21:25 (#)
3211

У меня и без этого есть, чему учиться. :)

User fellix505, 23.05.2013 18:59 (#)
7155

:) хорошо,жизнь покажет.

User fellix505, 22.05.2013 08:41 (#)
7155

Можно,уважаемый,ладить сразу с обоими-и с Шаманом и Рыбинкиным.Я не наезжаю на них,просто.А насчет мата,так я категорически против него.

2839

и не только презирает, но и не слушает, точнее, не читает комментариев длинее двух-трех предложений (может в голове целиком не помещается? ;))

мы не были изначально врагами, и я даже вел (вернее пытался) с ним пространные разговоры, в том числе и о фактах собственной жизни...

потом понял, что с таким же успехом я могу разговаривать с собачьей будкой, когда бобик в ней спит...

например здесь: https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.212305.html#comment_3600045

2839

Грани далеко не первый ресурс где наш индеец Смрчмо из племени Нелидо ;)) опорскал десятки посетителей своим нестабильным стулом....

User pootin, 22.05.2013 14:30 (#)
5353

Да, я листал километровые "научные" дискуссии на хоботе с участием юбиляра. Не скрою, местами вполне качественно меня повеселившие :)

2839

полистайте политические, весело не менее...

мне кажется, то на чем рехнулся Нелидовский Индеец, выглядит каким то образом как Идея Тотального Упорядочивания Всего и Вся ;))

сначала он структурировал ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ;))
потом НЕОЖИДАННО столкнувшись с вопросом достоверности ввода машинных данных (видимо прогуливал статистику в ВУЗе ;)) долго решал эту "чрезвычайно сложную задачу"...
так и не решил (о чем доказывает его последняя истерика после манипуляций со списком "Путина в отставку")

однако это укрепило его во мнении, что "о СУБД ЗНАЕТ ВСЕ!" ;))
полез править Википедию и, что логично, наполучал по рукам...

теперь индеец во весь рост взялся за структурирование путинских оппонентов и личных врагов ;)))

возможно, пациент, в силу генетических врожденных отклонений (папа, все таки шахтер!)
изначально имел проблемы с запоминанием информации, отсюда и развившаяся паталогическая страсть к "структурированию"...

User rybvv8, 22.05.2013 18:21 (#)
3211

Эва, какой визг! Знать, она сильна! :)
Итак, а) тупость б) невежество в) подлость г) скверный д) грязный е) все-таки "человечишко" - не рискнули! :) ж) с кучей (!) застарелых (!) комплексов з) слабак и) синдром неудачника к) бьет жену л) имеют место некоторые психиатрические нюансы м) собеседников презирает н) нумерует свои (!!!) "головожопы" о) и помнит их по номерам наизусть (:lol:). п) клиническая психиатрия (!) р) великий струхтуратор с) вяликий вучоный-исследователь т) периодически сортирует в последовательности ascending у) не читает комментариев длинее двух-трех предложений ф) в голове целиком не помещается х) мы не были изначально (!) врагами ц) индеец Смрчмо из племени Нелидо ч) опорскал десятки посетителей ш) нестабильный стул щ) рехнулся на Идее Тотального Упорядочивания Всего и Вся ъ) сначала он структурировал ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ы) прогуливал статистику в ВУЗе ь) долго решал эту "чрезвычайно сложную задачу" э) так и не решил ю) однако это укрепило его во мнении, что "о СУБД ЗНАЕТ ВСЕ!" я) полез править Википедию
алфавит закончился) наполучал по рукам...

Да, головожопы... сегодня вы дали стране угля... такой безумной истерики я что-то ваще не могу припомнить! Срочно ветку в архив, пока не почикали! :)

User fellix505, 22.05.2013 20:30 (#)
7155

Хорошо,будет время,почитаю.Буду молиться и благославлять вас обоих.

2839

валенки ему лучше купи! а то он опять вона папкины до колен обосрал! ;)))