Также: Политика | Персоны: Василий Якеменко

новость Противление злу Василием

Якеменко создает новое молодежное движение "Искренне ваши"
21.05.2013
Василий Якеменко на Селигере-2011. Фото: nashi.su

Василий Якеменко на Селигере-2011. Фото: nashi.su

Экс-глава Росмолодежи Василий Якеменко намерен создать новую молодежную организацию на базе движения "Наши". Рабочее название проекта - "Искренне ваши", а задача - поддержка модернизационного курса Владимира Путина, от которого власти, по мнению Якеменко, в последнее время отошли. В Кремле новый проект назвали раскольническим.


Комментарии
3483

А может сразу комсомол создать?

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 21.05.2013 12:05 (#)
2994

Лучше Гитлер... пардон - Путлерюгенд

User kazibunda, 21.05.2013 13:14 (#)

Из бреши вылез спец со стажем
Правителю сидалище лизать
И приговаривать:
"Мы искренне все Ваши!"

User kazibunda, 21.05.2013 13:21 (#)

Правитель входит в зону маразма. Он нуждается в таких откровениях - "Искренне Ваши!" Вася в тренде! Сурков посоветовал?

User brali, 21.05.2013 12:50 (#)
7326

Искренне ваши педерасты.....

User kazibunda, 21.05.2013 13:11 (#)

Из бреши вылез спец со стажем
Правителю сидалище лизать
И приговаривать:
Мы искренне все Ваши!"

User vtoroxod, 21.05.2013 15:03 (#)

Ну так и название бы подбирал по понятнее 0пущ@нные вместе или Любимые Вовой

User serge747, 21.05.2013 19:44 (#)
9876

Ёще один кремлёвский членосос.Модернизация.Страна в руинах.от промышленности до жкх.Клоун и Даун

3483

Ну как же!А десятки заводов по выпуску иностранных автомобилей! А олимпийские обьекты!( с которыми непонятно что потом делать) А красавцы дома в Москве с шикарным апартаментами!А ночные магазины авто и брильянтов!

User serge747, 21.05.2013 21:31 (#)
9876

последнее не для меня.я работяга хотя и высококвалифицированный

3483

Шикарные апартаменты-наверно тоже,не будем питать иллюзий

User foxbit17, 21.05.2013 12:08 (#)
2967

Он покушается на основы...... у нас есть и будет только один блок - блок жуликов и воров и читать там никому не надо , если только считать ... бабки в карманах.. и все ..., вот уж эти университеты, один вред от всех этих наук...

User zvirblis_317, 21.05.2013 12:10 (#)
21611

Ваське всё неймется... Оскудело "порево" в селигерских палатках?

User ostarrichi, 21.05.2013 14:49 (#)

У них шизофрения в действии, уже на стадии полного делирия и всё стремительнее близящегося маразма и распада: власти во главе с Путиным "отошли от модернизационного курса В. В. Путина". Неподражаемо!

User zvirblis_317, 21.05.2013 14:57 (#)
21611

++++++++

User andrey_62, 21.05.2013 22:53 (#)
3180

"На-до-е-ло дяде Вове
"Свои" денежки давать.
Мамы-папы, прячьте денег -
Мы идем врагов искать."

(С) Почти Разенбаум.

User gedeke, 21.05.2013 12:12 (#)
3280

Молодёжная организация "Нашим-вашим за рубль спляшем!".
Взалкал Василий...

User rybvv8, 21.05.2013 12:36 (#)
3211

Фантазии ни на грош: наши-ваши... есть ведь более универсальное: ЮДП - Юные Друзья Полиции (пожарников, пограничников, Путина). А еще лучше ВВП (Вася Вове Пляшет). Забавно другое: в Кремле новый проект назвали раскольническим. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 21.05.2013 13:34 (#)
3211

То есть ТЫ для своего народца названия НЕ имеешь? Ясненько...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 21.05.2013 14:49 (#)
3211

Лапуль, как говорил мой тезка, это вы говорите про всё, чего вы "не, не, не"... Ну а есть что-нибудь, что вы "да, да, да"? ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 21.05.2013 15:43 (#)
3211

То есть ТЫ для своего народца названия НЕ имеешь? Ясненько...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 21.05.2013 16:22 (#)
3211

Начала меня цитировать, №1?
15.05.2013 21:24
Слушай, пидор вонючий, вот ХУЛИ ТЕБЕ НАДО? Я тыщу лет знаю, что ты бездарь тупорылый, что ты трус, что ты дурак, что ты подонок... чо ты вьешься надо мной, головожопа №1?
https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/214485.html#comment_3709885

(комментарий удалён)
User rybvv8, 21.05.2013 16:34 (#)
3211

Я же тебе тыщу раз говорил, №1, мне НАС-РАТЬ! Делай, что в головожопу взбредет, а у меня совета не спрашивай. И докладывать тоже не нужно. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 21.05.2013 17:40 (#)
3211

Так показывала жене свои визги, №1? Или этому... пойнту? А то он что-то уж очень с тобой деликатничает... ;)

User gin, 21.05.2013 12:46 (#)
5316

бизнес-идея проекта пока непонятна.. прежнего попила бюджетных средств вроде не предполагается.. более того, предполагаются членские взносы.. миллиону молодых придурков некуда девать деньги.. ну-ну..

User vadimka24, 21.05.2013 15:42 (#)

Вот если б платили по 5 тыров, гопота набралась бы моментально.

User nutcracker, 21.05.2013 12:16 (#)
4049

)))))
"С любовью, ваши"
"Целуем, ваши"

User wotcher, 21.05.2013 21:43 (#)
10969

" Всегда ваши ..."
" Были наши, стали Ваши."
" Ваши сверху - наших нет."
" Ваши по спине ползают."
" Ваще Ваши."
" Ваши, Ваше Величие."
" Искренне Ваши, Вашингтон."
" Искренне Ваши, Туркменваши."
" Искренне вши."
Увидев Зюганова повязывающего красные галстуки детям на Красной площади, я вдруг ( через десятки лет) сообразил, что деятельность по вовлечению несовершеннолетних в политическую деятельность является политической педофилией и должна быть законодательно запрещена. Во все детские и молодежные советские организации я, например, вступал не по своей воле .

User wotcher, 21.05.2013 21:45 (#)
10969

Василий Якеменко - политический педофил.

User midst, 21.05.2013 12:25 (#)

Были наши, стали ваши. А чьи именно? "Чьих будешь, холоп?" (с)

User henrietta, 21.05.2013 12:25 (#)
13924

вообще на финансовую пирамиду смахивает, 5 т.р. при пенсии в 3 т.р.? это ж кто такие деньги имеет? за не фиг делать отдать?

User gin, 21.05.2013 12:47 (#)
5316

приведи пять друзей - и будет бесплатное членство ))

User zvirblis_317, 21.05.2013 12:50 (#)
21611

И вагинство... :)

User gin, 21.05.2013 13:19 (#)
5316

канализировать активность юных горячих сердец через секс - дело может и хорошее, и даже неким образом полезное для властей.. но только бабла на это уже не дадут - поезд ушел, да и машиниста уже не сурковым кличут..
так что нафига это ваське - непонятно.. конечно, миллион членов, помноженный на пять штук взносов в месяц - деньги неплохие.. но вряд ли он сам верит в это..

User vtoroxod, 21.05.2013 15:19 (#)

а вот как узыришь насколько уменьшлась пачка бабок которую тебе бросают на работе тогда и врубишься откого взносы

User midst, 21.05.2013 12:27 (#)

«…членские взносы в новой организации составят 5000 рублей в месяц».
------------------------------------------------------------------------
Организация явно не для Свет из Иванова. Где таких богатеньких идиотов найти?

User rorik, 21.05.2013 12:43 (#)

Устрицы немного подорожали! Надо вводить квоту. Вот такой незамысловатый start-up

User rorik, 21.05.2013 12:34 (#)

Как корабль назовёшь - так он и поплывёт! (с)
Вася, не наводи суеты под клиентом

User exeone, 21.05.2013 12:35 (#)

Он про "Блок террористов" забыл, наверное, "искренне НЕ ваши" или " НЕ искренне ваши" - должны бить изувечены или убиты - Политковская, Бекетов, Кашин.

User exeone, 21.05.2013 12:40 (#)

Бля, какая эволюция люберов произошла ! Раньше - просто кепки, клечатые штаны, качалки - заточки , а сейчас - "молодежные движения",про абажуры со страниц "комсомольской правды ". Следующий шаг - это "Путин Югенд" ?

User rorik, 21.05.2013 13:09 (#)

В ногу со временем! ...а, ху...и?!!!

User n_ever, 21.05.2013 17:46 (#)
21078

А я давно говорю, что во время наше мало просто лизать .опу, её надо лизать максимально искренно, иначе ваша карьера не попрёт.

User rorik, 21.05.2013 18:08 (#)

n_ever, дык, и в названии мы видим утончённое - "искренне"! Оне, уже, нехило
разбираются в способах доставки "удовольствия", не сумлевайтесь.

User n_ever, 21.05.2013 18:12 (#)
21078

Я-то, как раз, в этих тонкостях была вынуждена раньше разобраться. А вы разобрались в тонкостях?

User rorik, 21.05.2013 18:28 (#)

Вы мне предлагаете разобраться в сортах?...
Не ожидал такого хамства с вашей стороны, ай-яй-яй, never!

User n_ever, 21.05.2013 18:36 (#)
21078

Обидеть норовите? А. может, испугались? Ай-яй-яй, не ожидала, судя по вашей предшествующей браваде. Кэн ай хелп ю - мэйби ту криэйт зэ море райт брэнд намбер 2?

User rorik, 21.05.2013 18:52 (#)

n_ever, - no hard feelings, dear!
Насчёт - "испугался" - улыбнуло :)
И, оченно интересно и познавательно - какова была "бравада"?

User n_ever, 21.05.2013 18:56 (#)
21078

Моё общее впечатление лишь. Навязывать не буду.
Это был первый и последний раз. Улыбаться тоже не буду...

User rorik, 21.05.2013 19:14 (#)

Улыбайтесь, Never, улыбайтесь - это красиво! ...в особенности, для дам!

User n_ever, 21.05.2013 19:16 (#)
21078

Только после того, ка удалю следы сегодняшней усталости. Время пошло.
(Улыбаюсь, так и быть, но не шучу, чёрт ВОЗЬМИ!)

User rorik, 21.05.2013 19:30 (#)

Вы, - отважная девушка! Гоните печаль и усталость!
Черпайте вдохновение в родных и Любимом, хорош,
смотреть суровым взглядом на окружающее
Выпейте бокал среднего, или вискарика с колой немного, к чему эти -
уныния?

User n_ever, 21.05.2013 19:39 (#)
21078

Проехали, как, кажется, вы мне говорили пару раз - вне зависимости от того, дошёл до вас мой посыл или нет. Уныние - это роскошь в моей бодренькой ситуации. Не могу себе позволить сеансы психотерапии, знаете ли. Приходится обходится без уныния.

User rorik, 21.05.2013 19:48 (#)

О, я смотрю, вы умеете двигать локтями.:)
Что ж, мой поклон! А, после: "Приходится обходится без уныния."
Вы, прямо-таки, действуете, как "универсальный солдат"!
Бозе мой, не форум, а сборище амазонок! ( в хорошем смысле, конечно)

User n_ever, 21.05.2013 19:52 (#)
21078

Да уж, в отличие от амазонов есть какое-то реальное разнообразие. Идите к чёрту. В хорошем смысле.

User n_ever, 21.05.2013 19:13 (#)
21078

Рорик - он и есть RORIK - это была последняя попытка.

User rorik, 21.05.2013 19:21 (#)

"...Как тяжела последняя попытка, О-оо!!..."
Чего попытка, рассудительная невер?

User n_ever, 21.05.2013 19:26 (#)
21078

Идите к чёрту. Карета превращается в тыкву прямо сейчас и навсегда. А дальше я просто медитирую, ка вы меня научили.

User rorik, 21.05.2013 19:36 (#)

Даа, умелая "оборона" - делает интересней "игру"!
Я атеист, меня все эти: "Идите к чорту" и подобное, как-то не впечатляют!

User n_ever, 23.05.2013 18:42 (#)
21078

Через неделю-две сдам старейший блок и попробую приобрести через что умноженное применить. Только забор не смогу поставить сразу. Но хоть окна с ноля менять можно будет каждую неделю.

User nortrop14, 21.05.2013 12:41 (#)
3133

Гуляй, Вася, покуда не люстрировали...

User exeone, 21.05.2013 12:52 (#)

Не люстрируют их. Кукловоды за океаном дали местным куклам- отморозкам карт бланш на любые преступления, лишь бы Россия осталась ( или стала - как хотите ) помойным болотом. В принципе - ясно, что делать. Если хочешь нормальное государство - делай как в Южной Корее ( от смены менталитета путем массовой пропаганды протестантизма до всяческого поощрения политической конкуренции не уродов - до драк в парламентах. Ну и разумеется - защита судей и контроль за судьями ). А эти скоты потчуют людей статьями Скобейды про то как один людоедский режим победил другой людоедский ценой страшных жертв. Ну и организацией быдла в "наши" и "молодые гвардии" - вместо того, чтоб менять ментальность этого быдла с имперско - феодальной на европейскую урбанистическую иудео-христианскую

User nortrop14, 21.05.2013 12:59 (#)
3133

Хм. А в Юхной Корее действовали какие-то другие "кукловоды". Из-за какого-то другого океана?

User rybvv8, 21.05.2013 13:03 (#)
3211

Это он так Путина опускает. Эзопов язык, панимаш!..

2839

язык твой Рыб В.В. - подошва от папаниного валенка, в шахте стоптанного... ;)))

User rybvv8, 21.05.2013 13:40 (#)
3211

Да куда уж мне до твоего, пукикачьего, №3! ;) Вяликая Миссия, Разогнутые Калени, да Пердячий Пар... ничего не забыл, лапуль?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 21.05.2013 16:42 (#)
3211

А это еще что вылезло? Хто такая "жидоаппазиция"?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 21.05.2013 17:13 (#)
3211

Лапуль, у тебя в головожопе контакты перемкнуло? Или "жидоаппазиция" есть "граждане Израиля"? Или это Березовский с Невзлиным? Дык Березовского уже повесили люди с холодными сердцами и тупорылыми головожопами. Один оппозиционер остался, что ль? Или все-таки весь Израиль?
Так чо там за сопля зеленая раскукарекалась? Чо за великий борец с жидоаппазицией нарисовался? И какого хера до меня доипался? За Невзлина принял? Али за Березовского?

User exeone, 21.05.2013 13:24 (#)

nortrop14 Хм. А в Юхной Корее действовали какие-то другие "кукловоды". Из-за какого-то другого океана?

В Южной Корее ОНИ ЛЕЧИЛИ. Надо было сделать ХОРОШО - создать противовес советско - северокорейской быдло братии. И поэтому Западную Германию, Японию, Ю Корею ЛЕЧИЛИ.
А Россию - КАЛЕЧАТ. Ибо противовес не нужен больше. Нужна сырьевая колония, которая технически не способна создать проблем в будущем.

User nortrop14, 21.05.2013 17:51 (#)
3133

Они во всех случаях лечили. Вот только один больной выздоровел, а другой оказался безнадёжен.

User exeone, 21.05.2013 13:28 (#)

Я надеюсь Вам не надо объяснять что один и тот же хирург может как лечить, так и вредить ? Тем более военный ? Я тут по русскому ТВ видел размышления врача в фуражке - " для военного медика главное не гуманизм , а выполнение приказа". Вот они и зарезали матушку Россию на столе - отрезали все необходимые для жизни органы - Институты путинскими ручонками.

2839

Путин -скальпель Мировой Империализьмы?!

скорее банальный вор, и лиговская гопота....

User exeone, 21.05.2013 13:44 (#)

Путин - вредитель. Тем более одно другого не исключает, а скорее наоборот.
Именно гопота скорее и будет этим заниматься, чем очкарик из библиотеки.

2839

гопота ЭТИМ будет заниматься?!!

да вы, вьюношь, бааальшой фантазер!

гопота, когда дойдет, опять будет срать в колокола, вешать попов и устаивать погромы...
а потом придет новый Генеральный Секретарь и отправит самую агрессивную часть гопоты к стенке, а другую -вторым слоем костей в Сибирь....

2839

и останется тихое быдло, снова строить Нестерпимо Светлое Будущее....

User exeone, 21.05.2013 15:26 (#)

Я имел ввиду - работать против своей страны. Это в воровских понятиях - у своих красть нельзя, а у других - можно. Для гопника Путина "другие" - это и есть вся страна.
"гопота, когда дойдет, опять будет срать в колокола, вешать попов и устаивать погромы...
" когда опустят цены на нефть. Вот тогда , они и будут срать. НО по законам жанра трагедия повторяется на новом витке как трагикомедия - "революция убивает своих детей " - Лапулю за яйца только подвесят, ну и местных едросов - медиареволюция свое дело делает

2839

медиареволюция - это как в Ливии?!

чей то мне ихняя "комедия" не показалась смешной...

наличие мобил и айпадов не делает быдло менее агрессивным

User exeone, 21.05.2013 16:35 (#)

Россия и Ливия - все таки разные миры. Ливия - исламская цивилизация, а Россия - христианская ( хоть и при большом проценте Лапуль ). И понятие медиареволюция - разное. В Ливии это организация революции, а в России - это влияние на умы - многие дети лет 10 уже не похожи на своих родителей комсомольцев и имеют вполне конструктивные либеральные взгляды - многие были в Европе и Америке и пр.

2839

это вы про детей железняков и астаховых?

(комментарий удалён)
User exeone, 21.05.2013 16:43 (#)

why not ?

2839

и насчет христианской цивилизации .. - это миф, мимикрия!

Россия всегда гналась, что жить КАК Европа, но законов чтоб не было как в азиатских деспотиях...
а опосля большевиков и путинизма -и вовсе! духовными скрепами объвлена целая коробка фетишей - от Серпа и Молота животворящих со Звездою Красною... и до яичек в ленточках цвета колорадского жука...

тута видел оловянных солдатиков вперемежку с гвоздиками и плакатом - Помним!

и вторая суть неороссиянской веры - деньги.... бабло!

тут уже всурьез иконы палками предлагали бить, ежели они молитв сотворенных не исполняют....

User exeone, 21.05.2013 16:48 (#)

Россия - это Восточно- Христианская цивилизация. Много привнесенного - согласен. Но она резко (даже в таком виде ) отличается от исламской - это очевидно. И есть еще фактор города - крупного мегаполиса, где ментальность конечно отличается от западной - но не сильно.
Есть еще фактор открытых границ, когда многие жили на Западе и полностью изменили свое мировоззрение.

2839

Ким Чен Ын тоже в Швейцарии учился...

User exeone, 21.05.2013 20:15 (#)

Ну это особый случай - свинка - принц.

2839

а разве вся Россия не ОСОБАЯ, ИЗБРАННАЯ БОГОМ ;)))))) страна?!!

2839

еще раз аппелирую к тому же железняку и его выводку...

ярчайший, по моему, пример носителя лишней имперской хромосомы...

всё там! а полные штаны дутого патриотизма здесь!

User exeone, 21.05.2013 20:43 (#)

shamanguj [livejournal.com], от Серпа и Молота животворящих со Звездою Красною... и до яичек в ленточках цвета колорадского жука...
____________________________________________________________

Вы правы, Россия " не генерит", она всегда использует привнесенное. Проблема то в том, чтоб Россия "генерила" - необходимо поменять господствующее православие не протестантизм. А это - невозможно.
Папуасы сами будут сопротивляться этому - очень трудно отказаться от " от Серпа и Молота животворящих со Звездою Красною... и до яичек в ленточках цвета колорадского жука..." вместе с пол-литрой этого странного напитка "Водка" - 20 минут эйфории с последующими часами дерьма.

2839

Что могу сказать?
Полный консенсус! ;))

User vadimka24, 21.05.2013 15:45 (#)

+500

User nutcracker, 21.05.2013 13:45 (#)
4049

Да, верно, для военврача согласно военной доктрине, главное не гуманизм, а сохранение солдата в качестве боевой единицы. Подлатал - и в строй. Tаковы требования военного времени. Именно в этом смысле следует понимать слово "приказ".
Это совершенно не означает, что полевой хирург повинуясь приказу порежет указанного бойца на органы и продаст их или ампутирует чего не следовало бы, чтоб накормить роту. Это Вы слегка попутали, товарищ.

User exeone, 21.05.2013 13:52 (#)

В Норд Осте готовили газ врачи -анастезиологи. Те же врачи не вкалывали антидот,

User nutcracker, 21.05.2013 13:59 (#)
4049

Ага. Вы ещё карательных психиатров приведите в пример - до кучи. И врачей СИЗО.

User exeone, 21.05.2013 14:18 (#)

Верно.

User gin, 21.05.2013 13:24 (#)
5316

кто ж еще может быть повинен в бедах великой державы, окромя заокеанских куловодов-жидомасонов треклятых... тут и к бабке не ходи!
вот когда исконно расейский куловод действует - грозный или там сталин - тогда царит на земле мир и благоволение в человецех

User exeone, 21.05.2013 13:39 (#)

Сталин - это больной садист -параноик, который нанес много вреда. Если бы не Первая мировая война ( только не говорите, что тут непричастны английские спецслужбы ) - в России бы произошла ЕСТЕСТВЕННАЯ индустриализация и как следствие - урбанизация без нового крепостного права.

У Вас банальный дефект логики. Если одно - черное , не означает, что другое - белое.
А то , что западные спецслужбы всегда работали и РАБОТАЮТ против России - факт.
И последнее - они кукловоды- массоны, но не "жидо". Если бы они были "жидо" - то гуманными и милосердными. И не творили всякую фигню типа напалма в Афгане, Ирака , "арабской весны" с людоедами -оппозиционерами и пр.

User rybvv8, 21.05.2013 13:49 (#)
3211

Ну, ладно, ладно, работают - значит, так тому и быть. А наши доблестные органы ваще мышей не ловят? Тупорылые статисты? А на хера они тогда нужны? Чтобы быть рычагами, претворяющими в жизнь задумки заокеанских кукловодов?

User exeone, 21.05.2013 13:56 (#)

В органах - строгая субординация. Не можешь победить - возглавь. Вот они и потратили десятки миллиардов, дабы поставить во главе своего. А остальное - автоматика. Приказы то сверху отдаются и ни один аналитик не сделает анализ и прогноз, который станет причиной его смерти.

User rybvv8, 21.05.2013 13:58 (#)
3211

Ладно, ладно, болтовня ни о чем мне знакома. Ближе к телу, лапуль! ;) Кто поставил, когда, почем?

User exeone, 21.05.2013 14:06 (#)

Меньше знаешь - дольше живешь

User rybvv8, 21.05.2013 14:07 (#)
3211

Это называется "живешь"? Ну-ну... ;)

User exeone, 21.05.2013 14:10 (#)

Кто поставил, когда, почем?
--------------

Ты же сам все знаешь. Когда ? в Июне - Августе 1999 года. Рохлин, Пушкинская.
Кто ? имхо - цру. Ты ведь сам все понимаешь, но боишься себе в этом признаться ( или разоблачения боишьси.. )

User rybvv8, 21.05.2013 14:14 (#)
3211

Ах, ИМХО все-таки! Так, мож, хватит блеять ни о чем? Кого здесь твое гребаное ИМХО интересует? ;)

User exeone, 21.05.2013 14:20 (#)

Ты отвечай за себя. Тебя не интересует - так и не пукай. Есть люди, которым это интересно. Не решай за других, что должно им быть интересно, а что нет - они сами решат.

User rybvv8, 21.05.2013 14:22 (#)
3211

:lol: Да неужто?! Эй, люди! Кому интересна эта прокладка однодневная! Отзовись!

User exeone, 21.05.2013 14:30 (#)

Ты, видать, прокладка многодневная - плоскостопо-пуки-како-липедяко-нано-педо-быдло-дебилоидная

User rybvv8, 21.05.2013 14:45 (#)
3211

Во! Это уже по-нашему, по-пукикачьи! Так народ МОЛЧИТ, лапуль! Никому ты не интересна, прокладка однодневная. А меня вон на каждом углу стадо головожоп обсуждает - затрахали уже. Нет, чтобы на тебя перекинуться... :)

User exeone, 21.05.2013 14:50 (#)

----------Так народ МОЛЧИТ, лапуль!

Народ заговорит, когда цены на нефть опустят. Тогда тебе все твои прокладки в одну дырочку засунут и вверхногами на столбе подвесят - тебя то цру ( в отличие от Пути ) эвакуировать не будет - мелковат пропагандон

User rybvv8, 21.05.2013 14:52 (#)
3211

:lol: придурь тупорылая, народ молчит в ответ на мой вопрос: "Эй, люди! Кому интересна эта прокладка однодневная! Отзовись"! ;)

User exeone, 21.05.2013 15:28 (#)

Еще не время, успокойся. Я тебе скажу когда вазелин покупать.

User rybvv8, 21.05.2013 15:40 (#)
3211

Я всегда спокоен, придурь тупорылая. ;)

User exeone, 21.05.2013 15:56 (#)

________ "Эй, люди! Кому интересна эта прокладка однодневная! Отзовись"! ;)_______

Когда я учился в институте, у нас была одна девушка из города Коврова - на первом курсе все орала " Эй, девчонки ! айда в столовую..." Типа альфа - самка, вожак стаи.
Типа " Ребза ! Айда в тубзик лампочки коокать ! "
Это Москва, милок, не смешил бы ты людей.

User rybvv8, 21.05.2013 16:04 (#)
3211

1. Ребза ! Айда в тубзик лампочки коокать !
2. Это Москва, милок, не смешил бы ты людей.
Лапуль, это НЕ Москва, да и ты НЕ человек. Ты есть прокладка однодневная. Не более, и не менее. ;)

User exeone, 21.05.2013 16:13 (#)

______Лапуль, это НЕ Москва, да и ты НЕ человек. Ты есть прокладка однодневная. Не более, и не менее. ;)
_____________

А откуда ты срешь ? Не уж то прям из Вирджинии ?

User rybvv8, 21.05.2013 16:18 (#)
3211

Лапуль, в отличие о перманентно обдриставшихся однодневных прокладок, я никогда ни от кого не прятался. Поспрошай местных головожоп, коли интересно - они по моим следам чуть не весь Инет облазили. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 21.05.2013 16:31 (#)
3211

Не-а, неправда! Перманентно ОБДРИСТАВШИХСЯ!
Так сам-то чьих будешь, холоп? Обычно прокладки даже рожу свою поганую открыть не способны. Впрочем, это чуть не ко всем визжащим относится.

User exeone, 21.05.2013 14:16 (#)

почем?
---------

Ну сколько они Березовскому заплатили ? Ярда 2 наверное. + расходы на бомбежки Сербии - дабы отстранить от власти и дискредитировать в глазах царя Ельцина группу Лужкова-Примакова ( которая была на шаг от власти, которая не устраивала цру - Лужок типа заводы хотел восстанавливать, продать их эффективным собственникам из-за границы за нормальные деньги и пр. ).
Вот и подсчитайте - дорого обошелся. Стоимость одного Тамагавка -590 тыс долларов.

User rybvv8, 21.05.2013 14:20 (#)
3211

Лапуль, ты все, что прописано в методичках, в эту кучу вываливаешь? Кто такие "они", чучело визжащее? За 2 ярда, говоришь, они Путлера закупили? И остальную свору тоже? От Лаврушки до Говнищенки?

User exeone, 21.05.2013 14:34 (#)

Остальная свора - друзья из кооператива Озеро. Воруют по черному всякие бывшие мебельщики и колхозники.
-----------они Путлера закупили? И остальную свору тоже? От Лаврушки до Говнищенки?

Нет, они толmко нефтеденег Путину дали, а он их сам прикупил.

User rybvv8, 21.05.2013 14:43 (#)
3211

Так КТО "дал", СКОЛЬКО "дал", КОГДА "дал", НА ХЕРА "дал"? Кстати, ДО Путина все было нормально? Это со стерханутого страна вразнос пошла?

User exeone, 21.05.2013 15:03 (#)

Я не знаю сможет ли вместить твой мозх - в математике есть понятие ТЕНДЕНЦИЯ . Так вот до WW1 в России была тенденция вхождения в европейскую цивилизацию -земства, суд присяжных, Госдума , телефония, электростанцииб , естественная индустриализация и пр. А WW1 ( читай - английские спецслужбы) - ее оборвали.
После Перестроики ( до Путина ) была ТЕНДЕНЦИЯ вхождения в Первый мир - пусть со всеми извратами, с преступностью, с дикой ( маде ин цру ) приватизацией - и пр. Но тенденция была. Другое дело , что это движение с самого начала ( до Путина ) контролировалось де факто цру - в этом проблема. Ну и опять задушили, обрубили . Если бы не Путин - реальная политическая эффективная система уже бы заработала - в Ю Корее , в Чили на это потребовалось 25- 30 лет.

User rybvv8, 21.05.2013 15:49 (#)
3211

Лапуль, все уловки головожопых, пытающихся изобразить, что они хоть что-то из себя представляют, я тыщу лет знаю наизусть, много раз постил здесь, в ЖЖ у меня валяется набор индикаторов... ты решил сдристнуть ажно до WW1? Лапуль, я неплохо контачу с людьми, принимающими участие в создании учебника истории, альтернативного путлеровскому, так у меня просто МОРЕ информации, чо там было на Руси не только до WW1, а и до Рюрика! Заткни хлебало по-хорошему, а? ;)
Ты у нас директор ЦРУ, лапуль? Али он к тебе ежедневно на доклад ходит? Ты хоть подсознательно понимаешь, что ты выглядишь, как абсолютный дебил? ;)

User exeone, 21.05.2013 16:02 (#)

Ты в какой деревне родился, дегенерат ?

User rybvv8, 21.05.2013 16:05 (#)
3211

А твое какое свинячье дело, лапуль? На вопросы-то ответишь, али обосрался? Чем глуше деревня, тем позорнее для тебя. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 21.05.2013 15:42 (#)
3211

Головожопа №1, разве эта однодневная прокладка на твоем попечении?

User exeone, 21.05.2013 15:47 (#)

___________Так КТО "дал", СКОЛЬКО "дал", КОГДА "дал", НА ХЕРА "дал"? Кстати, ДО Путина все было нормально?
_________________

Тут аудитория то вроде не олигофреническая. "Дали" американцы путем установки высоких цен на нефть - договоренность с СА (главные в ОПЕК ) + выделение небольших денег разным хэдж фондам для закупки фьючерсов на нефть бо все более высоким ценам.
СКОЛЬко - много, хватает для того чтоб Лапуль со Скобейдами кормить и чтоб те не срали пока супротив режиму
КОГДА "дал" - Когда цены на нефть стали расти ? начиная с 2002 года
НА ХЕРА "дал"? 1) Чтоб Путин себя комфортно чувствовал и чтоб голодное быдло не смело его режим
2) Чтоб окончательно убить реальную производящую экономику в России - страна использует только импорт - русской продукции на прилавках все меньше и меньше.

User rybvv8, 21.05.2013 16:01 (#)
3211

Аудитория, как правило, не олигофреническая. Время от времени такие вот визжащие прокладки забегают, да несколько "элитных", удерживающих свои ники достаточно продолжительное время, а так все более-менее.
Придурь тупорылая, я же спросил русским языком: КТО "дал", СКОЛЬКО "дал", КОГДА "дал", НА ХЕРА "дал"? Какие такие "американцы"? Джон Смит? Билл Ворота? Жора Буш? И что значит "договоренность с СА"? Так шейхи правят бал, али все-таки империалисты проклятые штатовские? Или тех тоже купили? Почем? И на хера тогда договариваться?

Блин, ну дальше просто комментировать не хочется! Просто ДЕВСТВЕННАЯ тупорылость! Лапуль, извини за подозрения в цитировании методичек". ТАКИХ не берут в космонавты! Помолчим...

User exeone, 21.05.2013 16:17 (#)

________ КТО "дал", СКОЛЬКО "дал", КОГДА "дал", НА ХЕРА "дал"? Какие такие "американцы"? Джон Смит? Билл Ворота? Жора Буш? И что значит "договоренность с СА"?__________

Не Билл Ворота, а Роберт Ворота. И Жора Буш, но СТРАРЫЙ,
ундерстенд, дебилоид ?
А по поводу ЗАЧЕМ и КОГДА - подними свои глазенки выше - там все написано. Здесь не школа для дебилов, что бы по десять раз одно и тоже повторять.

User rybvv8, 21.05.2013 16:29 (#)
3211

Лапуль, там НИ ХЕРА не написано! Это тоже стандартный прием головожопых: ткнуть пальцем в небо - дескать, уже было. Дык я, лапуль, не первое десятилетие ваше стадо гоняю! ;) КТО, КОМУ, СКОЛЬКО ,КОГДА, НА ХЕРА - В СТУДИЮ!

User exeone, 21.05.2013 16:41 (#)

могу только повторить свой пост

"

"
Или тебе до цента надо ? Ну , извини, это уже изврат твоих говноподобных мозгов - важно оценить порядок величины, мног - мало, хватит - не хватит и пр. Вон когда нефть в 2009 была 35$ - власть была в панике, готовили ОМОНы и пр. А когда 70$ - уже можно жить - Лапули и Скобейды протестно дристать не будут - есть собачий корм.

User rybvv8, 21.05.2013 16:58 (#)
3211

Я на память не жалуюсь, лапуль! ;) Тоже могу повторить: "Лапуль, там НИ ХЕРА не написано"!
Зачем "до цента"? Источник дай! например: "домыслы моей головожопы". Иного-то ведь все равно не представишь, лапуль? ;)

User parnek115, 21.05.2013 19:30 (#)
2924

Володь, да чего ты на него время тратишь--это ж конспиролог, ему в каждом углу ЦРУ мерещится. Тут надо санитаров вызывать. не мечи бисера.

User rybvv8, 21.05.2013 19:37 (#)
3211

Да у меня сегодня почти выходной. Только что заметку в Гражданин сдал, еще до этого немного принял... до завтрашнего утра совершенно свободен - отчего же не "пометать"? :)

User parnek115, 21.05.2013 19:38 (#)
2924

А, ну тады ой :-)

User rybvv8, 21.05.2013 19:43 (#)
3211

А ты-то куда пропал? Тебя почти не видно - только всякие Бармансы стадами кочуют... :)

User parnek115, 21.05.2013 20:10 (#)
2924

В отпуске был :-) да и потом, я ж редко комментирую, читаю больше. Чукча не читатель, чукча--писатель :-)

User parnek115, 21.05.2013 20:11 (#)
2924

Чукча не писатель , чукча-- читатель:-))))

User rybvv8, 21.05.2013 20:14 (#)
3211

Ага. Тут писатели прям косяками! Один "конспиролог" чего стоит! Кстати, чо-то его волной смыло. Тоже, видать, в читатели подался. Не ты совратил? :)

User parnek115, 21.05.2013 21:08 (#)
2924

таких совращать--только портить. :-) пусть живет, в палате номер 6 :-)

User gin, 21.05.2013 17:18 (#)
5316

это не у меня дефект логики, это у некоторых idea fixa..

(комментарий удалён)
2839

чего, Фошь, так растроилась?
не берут в новую струхтуру старшей сраколизующей?!

(комментарий удалён)
2839

да, не амфоры с пучины подымать, да тигриц в зад расцеловывать!

тама железная воля нужна и мозолистые от финансовых весел руки...

(комментарий удалён)
2839

это он тебе лично в палатке попутно на ушко нашептал? ;))

многомтаночница селигерская ;)))

2839

*многостаночница...

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 21.05.2013 14:19 (#)
22929

А у тебя обратный отсчёт. С каждым годом на 10 лет делаешься моложе.Это что маразм?Или аномально ,какое-то развитие. Если последнее, то интересно, когда ты снова превратшься в эмбрион?

User jaydevvy, 21.05.2013 12:47 (#)
22929

ещё одна кучка идиотов под руководством Якименки

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 21.05.2013 13:20 (#)
22929

Нет,это Ц и никто кроме. Смысл им сказанного не поменялся радикально. Неужели ты неулавливаешь7 Просто просмотри своего скунсёныша , как я это сделал и поймёшь, что перемен не так и много и поведение НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ( а это самое главное ).. Слова и фразы невсегда имеют значение( некот. их друг у друга переимают). ЭТО Ц! . И я знаю, что тебя сбило с толку, что Ц= флешер "часто не согласен со Скобовым", в роли цини он соглашается( знаешь, если ты понаблюдаешь, то ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА, несколько раз,он Скобову тоже возражал, просто не объявлял об этом , ну, а здесь объявил, так что разницы нет.Ну и что? В БазилиО тоже время от времени противоречил Цине( там тоже не 1/1) . Вообщем это Ц., потому, что когда мы общались, он не отрицал этого, фактически признался.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 21.05.2013 13:44 (#)
22929

Ты сам неадеква.

User jaydevvy, 21.05.2013 13:48 (#)
22929

И вообще, как я там про тебя сказал? По жизни идиот. Тогда ты обещал исправиться. но видимо не исправим.Что с тобой делать ;-))?Наверно, просто поросить, что бы не ццеплял себе, кого попало, думая, что это "хоршие парни". а то циня у тебя, видимо, по прежнему ходит если не безгрешных святых, то в идеалистах.( вообщем чист, как стёклышко)

User jaydevvy, 21.05.2013 13:20 (#)
22929

Но большого значения это не имет.. Мне всё равно., что один, что два. А ты, действительно катастрофически плохо понимешь людей, с к-рыми общаешься.. И тебе очень нравятся оба эти персонажи, одно можно сказать.. вообще одни и теж грабли. Там , однажды даже без признания , господин Jabberwocky стал проглядывать сквозь господина Pootin, я вот тогда , его совсем не знал, как посетителя, только недавно немного обменялся с ним постами, УВИДЕЛ, кто он такой, а ты вообще провисел на том форуме, общаясь с Путины , Дабервоки, и ладно бы не заметил диалога , между Дино и Путиным( полбеды), а то не заметил и крупных указателей. Здесь тоже самое. Но это ещё полбеды. Вся беда в том, что тогда ты мог и не вспоминать о твоём споре ;-)))), совсем никто бы к нему не вернулся. Кому была разница? Здесь и сейчас тоже самое. МНЕ ВСЁ РАВНО . Циня и Флешер, один человек или два, если два то голова у обоих промыта одним шлангом. Так же всё равно было были ли БазилиО и Литов самостоятельными личностями , или они были клонами Цини. И знаешь, если Циня занимается клакерстовм, я его за это не осуждаю. Это просто своего рода невинное развлечение, и, может, у него слишком противоречивые мысли? Вообщем думай об одном , как о двух, раз тебе это так важно

User jaydevvy, 21.05.2013 13:43 (#)
22929

Циня-не ставил "диагнозов"
БазилиО-ставил
Циня не ругался
БазилиО-ругался
Литов-так, кажется и к мату прибегал.
============
Всё трое были одной личностью ;-))))). Наверно, эту личность это ЗАВОДИЛО, "его не узнают". И он себя поддерживал. Ну , знаешь, здесь так делают. У некот. это очень заметно мадам БрилеваО и "её" группа поддержки. А у некот. СМОТРИ САМ, на те форумы, где мы общаемся с Флешером и я постоянно называю его Циней, знаешь у меня опять было ощущение, что он не просто левак, а ГЛУБОКАЯ КАРИКАТУРА НА ЛЕВАКА ;-))). а после этого он может постить под этим никнеймом, то, что не стал бы постить под никнеймом Синсннант. Ну ведь будет странно( с точки зрения этог юзера), если он будет сам себе противоречить по одним. К тому же , если он захочет, оба никнейма пригодяться. Это так, чтобы ты имел ввиду. Джангу я с ним вдь не путаю . И не спутал бы Алекса Нобеля с ним же. С кем-то другим я бы ошибся, а с ним нет. Потому,что не имею привычки просто так на кого-то взъедаться.У меня причины должны быть, очень весткие. Поэтому если я кого-то терпеть не могу, я его обычно в разы лучше знаю, чем того, к кому отношусь хорошо . Людей, к-рый я не перевариваю, я , порой, знаю лучше, чем знаю себя. Правда ,у меня таких немного наберётся

User orge, 21.05.2013 12:49 (#)
4479

"Якеменко утверждает, что "Искренне ваши" сохранят лояльность Владимиру Путину и не будут пытаться прийти к власти до истечения его возможного четвертого президентского срока в 2024 году." -- а кушать хочется всегда (с), правда, Василёк?

User brali, 21.05.2013 12:53 (#)
7326

"членские взносы в новой организации составят 5000 рублей в месяц" - однако.....

6187

Зато разрешат грабить и обкладывать данью......

User dell, 21.05.2013 12:56 (#)

Бл..дь , а " преданными без лести " назвать не пытались ?

User nutcracker, 21.05.2013 13:10 (#)
4049

П-ц, сорокалетний мужик морозит какую-то х-ню...

2869

чё таперича будет с кристинкой ПотупчеГ? в погоне за Навальным прозевала ВаськА ! Кровь у ВаськА
к Потубчег остыла ,он от ей уйдёт ,и другую Крысечку да он себе найдёт !

User gin, 21.05.2013 17:21 (#)
5316

бяда-огорчение ((

User dupskin, 21.05.2013 13:37 (#)

Книги они будут читать. Уж лучше бы скунсов разводили.

User rikchel6, 21.05.2013 14:30 (#)
3027

"...Книги они будут читать..."
Которые не пожгли. В унитазе.

User xa_xa_s, 21.05.2013 13:39 (#)
2890

"Искренне Ваш" - отличный фильмец, ну а с креативом у местечковых всегда был напряг -:)))

User rorik, 21.05.2013 13:58 (#)

О, неместечковый проявился! Ты, какого хера, спамишь местечковый форум?
Такой весь излишне нафуфыренный, сообщает собравшимся: вы местечковые... ха, ха, ха!
Умен, хахаsик, - безгранично!

(комментарий удалён)
User rorik, 21.05.2013 14:40 (#)

Чёрт побери, - здесь, убедителен, псевдоинтеллектуал! Отдаю должное!
...так ты, Пу, тоже, какбэ, не совсем?

(комментарий удалён)
User rorik, 21.05.2013 15:06 (#)

О, ёлы-палы - виртуальный извращенец! Честно, не ожидал!
Ты, фломастером нарисуй, и... в сад, может, кто-то приголубит солью

4807

Почему «главный идеолог» покинул гей-клуб «Озеро»

Как известно, в гей – клубе «Озеро» отношение к чужакам всегда было сложное. Ни московские, ни нижневартовские, ни грозненские как свои там никогда не воспринимались. Было ли тому виной незнание сексуальных практик северной столицы, или же финансовые разногласие – пока неизвестно. Но есть мнение, говорящее о том, что т.н. «главный идеолог» просто – напросто по горской традиции не соблюдал элементарные правила предохранения.
В первую очередь, предохранения от вируса иммунодефицита человека (ВИЧ). Мало того, что он заразился сам, но и заразил им любимого руководителя указанного гей-клуба. Из-за случившегося под вопросом оказалось пребывание председателя этого клуба в своем кресле до 2050 года.
Молодая гвардия этого клуба, вернее, мужская её часть проходит очень тщательный медицинский осмотр, особенно, на предмет наличия ВИЧ и других вене6рических заболеваний. Иначе знаменитый молодежный трехнедельный пикник на валдайском озере станет рассадником трудно или совсем неизлечимых заболеваний. Видимо, где-то случился сбой в санитарной службе и «главный идеолог» клуба не только оказался заражен, но и заразил председателя. И теперь медики думают над тем, как продлить жизнь председателя под угрозой развития заболевания. Пока не известно, заразился ли ВИЧ бывший министр по делам молодежи, который также имел более чем тесные контакты с «главным идеологом»

User n_ever, 21.05.2013 17:57 (#)
21078

Вах! Вот это детективчик!

5605

«трёхнедельный пикник»…


[Очень] мило,.. ─ почти фантастическая находка/аллюзия!)…

P.S. «Hо не очко, обычно, губит,.. а к одиннадцати — туз»…

4807

По-вашему, за заражение президента смертельной болезнью человека нельзя изгонять из ближайшего окружения?

5605

Простите, но моё предыдущее замечание не касалось всей [панорамной] зарисовки целиком,..
..оно [скорее] заостряет внимание на "мелком фрагменте" с его интригующе-скрытой/манящей "игрой", при этом [вполне] согласующейся[-с] и [нисколько] не противоречащей уже данным [другими] "предсказаниям"…

Попытаюсь ответить [в разумном понимании] "кратко и по-существу" на Ваш [каверзный/коварный? ─ во всяком случае, требующий безусловной фиксации/"приземления"] вопрос..

Если очень-очень.. конкретно/категорично, то…
"заразить" ─ следовало, но иного и быть не могло (это лишь вопрос времени, а в нашей ситуации ─ «лучше раньше, чем позже»),
"изгнать" ─ «скорее да, чем нет», хотя это, по-всей видимости, и не имеет [уже] [сугубо принципиального] значения…

Интересно, что последнее заключение (об "изгнании") [в известной мере] [равно] относится к обеим [противоборствующим] сторонам:
при этом "они" "концентрируются и сосредотачиваются", освобождаясь от "балласта" и находясь при сём в [очевидном и] перманентном "цугцванге",
для "нас" же [крайне] важна/благотворна динамика/движение, с [тотально-массовым] нагнетанием давления/напряжения и [лёгким/"хаотическим"/эпизодическим] обострением ситуации…

────
Вот более детальное/"развёрнутое" (хотя и менее "практическое", а больше "нейтрально-абстрактное") объяснение/ответ…

Во-1-х, [очевидно, что] "президент" уже [сравнительно] давно (возможно "изначально"?) "неизлечимо болен" ─ «тому не нужно далеко ходить, у кого чёрт за плечами»,
так что [пресловутое] "заражение" можно интерпретировать не столько как факт "сам-по-себе", сколь [объективно-необратимая] "отложенная/настигшая расплата" (помните "сказочный" [и ужасающе-неизбежный] "финал-возмездие": «Должок!»?).
В этом смысле ([самом] "чистом/идеальном" случае), исполнитель и деяние становятся [в значительной степени] [друг от друга] независимы/"ортогональны", когда первый оказывается ["всего-лишь"] "игрушкой в руках судьбы/случая"…

Во-2-х, если «пациент скорее жив..» (что [совершенно] не исключено!) и "кровь-из-нос[ау]" "убивает в себе раба",
то [тем более] долг "каждого врача" ─ бороться "до последнего" за его (больного) жизнь/спасение всеми доступными средствами ─ «не навреди».
Следовательно, такое "изгнание" (безотносительно внутренней мотивации и "глубинной" подоплёки: кто-кого, зачем-почему etc.) [без всякого сомнения] представляется [абсолютным] благом [для всех]..
..при том/одном [необходимом] условии, что [отныне] [за всеми его дальнейшими шагами/поступками] будет "глаз-да-глаз" (впрочем, с обязательным "ответом за [весь предшествующий] базар")…

P.S. Конечно, мы понимаем, что данное "самообличение" [ни в коем случае] не следовало бы воспринимать [[слишком] формально/буквально] как "истину в последней/конечной инстанции",..
..но [только как] "конкретный/краткий ответ.. на конкретно/узко поставленный вопрос".

P.P.S. Как бы то ни было, "по-нашему", по-лисьи, вряд ли уместно [необоснованно/"без веских на то причин"] усложнять (часто наступает момент, когда бессмысленно раздумывать/рассуждать/рефлексировать, но действовать решительно, стремительно и неотвратимо) что-либо: хоть и верно говорят[, что] «семь раз отмерь..»,
но вместе с тем столь же неоспоримо ─ «лучшее ─ враг хорошего»…

6187

Вернее "Искренни Фаши"......

User nanoscience, 21.05.2013 15:39 (#)
3460

"Вернее "Искренни Фаши"......"

Нет-нет, это начинание интересно тем, что автор пытается занять нишу образованной части общества, и мне нравится то, что даже у ивашей есть потребность читать. Однако я взглянул на текст, и увидел много терминов, который требуют подготовки, по крайней мере в области психологии человека, а возможно и логики, математики, анализа. То есть, опять, здесь, нам говорят, что и домашняя работница может управлять, в данном случае, психологией человека. Кто же будет разъяснять "молодежи" основы этой науки? Похоже, что сам Якименко. Ну, это все равно, если Лавров начнет учить матанализу, я думаю, нет? Они, на своих собраниях, начнут разбирать Эйнштейна, Риманову геометрию, темную массу, Фрейда, Гегеля, переписку этого черта с Энгельсом, и квантовую теорию света!

Это, господа, увод или уход из реальности, в мир, корторый кажется привлекательным, со стороны, тем, что там, в том мире, есть наука. Этим данный проект меня заинтересовал. Понимаете, уход не в гиперсексуальное пространство, а вот сюда, к нам, в своих портянках.

Очень похоже, что Якименко нащупал "голод" молодежи, да и вообще людей, по нормальному ТВ, науке, образованию, популярным лекциям, дискуссиям. Вам не кажется?

И еще, то что в Кремле восприняли этот проект как раскольнический, это и правильно и неправильно, так как поворот фашистской диктатуры в русло нормальных человеческих взаимоотношений, особенно на фоне ужасных катаклизмов погоды (у нас в городе что-то творится странное, с погодой, в этом году) остро ожидаем и восстребован.

И еще, хорошо бы Якименко потребовал вернуть зимнее время, а то читать в темноте плохо.

User jaydevvy, 21.05.2013 15:19 (#)
22929

Вообще-то смешно. Название они тоже изменят? Если так, то получится ещё и странно. Якименко, вроде , бессменный, общность , приемственность тоже не поменяется( будут продолжать молиться на Путлера), а название будет другим, причём ещё каким , там было "Наши", а здесь "Искренне ваши" ;-)). И что за тупица ,тот кто такое придумывает,это ведь, даже не смешно.

User patronash, 21.05.2013 15:25 (#)
5635

Фигасе... они хотят, чтобы за это ещё кто-то деньги платил???

User angelina_41, 21.05.2013 15:30 (#)
3515

Вот жучара-бандюга, видать не может забыть как в палатке десятиклассниц трахал.

User angrygaffer, 21.05.2013 15:44 (#)

Не иначе, у Васи гроши закончились. Мечтает опять присосаться к бюджетной соске...

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 21.05.2013 21:01 (#)
6959

Имею такое же мнение!

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 21.05.2013 21:00 (#)
6959

Васятка на мели, вот и решил лизнуть.

User c96, 21.05.2013 21:07 (#)

Лобковые вши ... тьфу, бяка.

User veratoloz2012, 21.05.2013 22:43 (#)

Якеменко как Раскольников.

facebook.com algaleev [facebook.com], 21.05.2013 23:14 (#)
5203

ВАААССЯЯ. А МОЛОДЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК ТЫ К СЕБЕ ВОЗЬМЕШЬ? ОРДЕНОНОСНЫЙ ТЫ НАШ. КАК ПИСАЛ ЭРЕНБУРГ "ДЯДЕНЬКА,МЫ МОГЕМ".
АЛЬБЕРТ г