новость Сторонники Навального не могут купить билеты в Киров

23.04.2013
Супруги Навальные на вокзале в Кирове. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Супруги Навальные на вокзале в Кирове. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Сторонники Алексея Навального не могут купить билеты на поезда в Киров, приходящие до начала заседания суда по делу "Кировлеса". Билет Анны Ведуты, по ее словам, был аннулирован. При этом неделю назад, когда ехало значительно больше активистов, билеты можно было купить вплоть до отправления. Активисты предполагают, что так власти пытаются помешать массовым поездкам в Киров.


Комментарии
User n_ever, 23.04.2013 20:51 (#)
21078

Ужос! А у касс спекулянты, торгующие билетами в Киров из-под полы по тройной цене, как в Большой на премьеру.

User rybvv8, 23.04.2013 21:01 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка

User prohodyamimo, 23.04.2013 21:32 (#)

На оленях, ребята.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.04.2013 21:59 (#)
3180

Не соблаговолите перечислить санкции при выявлении подлога?
А если "опечатки" - массовые, по вашему совету - выявит полицейская проверка?

User rybvv8, 23.04.2013 23:39 (#)
3211

Каких мудаков? которые играют в прятки с этим стадом головожопых?! Это какому же долбоиопу сия гениальная мысля вдарила?

User amalthea, 24.04.2013 00:17 (#)

Зачем такие сложности? Билет спокойно покупается дома, через интернет, там паспортные данные сам вводишь, все опечатки можно запрограммировать.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.04.2013 09:59 (#)
3211

До интернет-билетов люди ездили вазе без паспортов! Это воблоглаз "внедрил". ;) Повторяю вопрос: какому долбоиопу стукнула в головожопу мысля играть в прятки с гебнявыми ублюдками?

User svann06, 23.04.2013 21:54 (#)
4033

А чего ж вы эту нелегитимную ПОГАНЬ, заполонившую весь ГОЛИК и госкорпорацииза людей-то всё продолжаете считать? ВАммало 146%? Или непрерывных производств? Или закрытых УИКОв? Или Алексаняна,Магнитского,Мохнаткина.....Ну почему русский народ такой наивный..Почему он до последнего продолжает принимать этунелегитимную чекистскую ПОГАНЬ за людей? Не могли предугадать? Они на самом делеещё даже подлее, чем проявляются... И чего вы хотите от оккупантов? Билетики вам...Наивняк...Стыдно уж ... Вот смотрю я пенсионер и удивляюсь на оппозицию - ну не надейтесь, эта ПОГАНЬ так просто не уйдёт..

6289

Все кто за Навального - агенты Запада, враги страны. Истинный патриот лижет зад начальству и этим счастлив

User amalthea, 23.04.2013 23:59 (#)

Билеты специально не продают? А Навальному продали? Он что, один в пустом поезде уехал? Поездов, идущих через Киров - куча, и билеты на них были до последней минуты. Но если активистам всем приспичило ехать только и именно этим поездом, то билеты на него имели право закончиться.

(комментарий удалён)
User shteinoramler, 24.04.2013 10:24 (#)

P.S. Не поленился и позвонил. Билетов много, но даром не дают даже героическим хомячкам.

User degeorge, 24.04.2013 00:04 (#)

Неужели не понятно, что первым делом надо путэна грохнуть? Ну не может у него настолько непробивная охрана. Придумаем что-нибудь

User valerapvv, 24.04.2013 00:51 (#)

Медвежатина! Можешь смело поделится погонялом жалкий с ботоксом!

User mestnyi3, 24.04.2013 10:47 (#)

некогда страной управлять (работу работать) надо пацанскую мстительность удовлетворить - вот радость-то.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.04.2013 14:39 (#)
3211

КТО "ввел"? Где ДОКУМЕНТ? Какая разница, что там при этом припевали?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.04.2013 15:29 (#)
3211

Что, блин, под защитой модеров кукарекать сподручно? Из этого ТОЖЕ нужно делать новость! Это НАША страна! Это НАША Конституция! А прогибаться под гебнявых ублюдков есть не только трусость, но и КРЕТИНИЗМ! Я уже говорил, погань визжащая: а ну-ка, объясните-ка нам, КАК нужно правильно вылизывать гебнявым задницу? В Киров на такси ездить? ;) Еще про Сахарова что-то там кукарекает! А про демонстрантов-68 что слов не нашлось? ;)

User rulon, 25.04.2013 03:15 (#)

А че ты хамишь? Здравые ж мысли вещает тетя.

User rybvv8, 25.04.2013 10:27 (#)
3211

О! Даже ЭТИ ответы мгновенно отстреливаются? Ребятки, дык это же индикатор ПОТРЯСАЮЩЕЙ СИЛЫ! ;)

User rulon, 25.04.2013 12:11 (#)

о чем ты? какие ответы и индикатор?

User rybvv8, 25.04.2013 12:37 (#)
3211

И на этом месте был мой ответ Вам. Тоже просуществовал минуты. Как и большинство ответов этой подруге. :)

User rulon, 25.04.2013 13:57 (#)

ясно, значит я не в теме :-) сорри, тада. Но все же как-то резко у Вас, относительно "подруги".

User rybvv8, 25.04.2013 13:58 (#)
3211

Я постепенно "наводил резкость", дабы сбить невменяемость. История не сохранилась... :)

User rulon, 25.04.2013 14:09 (#)

Мне показалось, что тётина мысль о том, что Ленин и пр. не ждали пока им предоставят крейсер Аврору и билеты в бизнес класс, а действовали более хитро и настойчиво, довольно логичная.
Что там потерли мне неведомо.

User rybvv8, 25.04.2013 14:23 (#)
3211

Эта мысль не просто "логичная" - она... как бы помягче... настолько логичная, что не несет вообще никакой информации. Снег белый, елки зеленые... это болтовня НИ О ЧЕМ. И "под прикрытием" этих азбучных истин вбрасывается мерзость. Не люблю. :)

User rulon, 26.04.2013 04:45 (#)

Ну так если смотреть глобально... Ваще совсем глобально, тогда во всем ничего нового под луной и т.п.
Все статьи на гранях - Путин кАка, его противники - наоборот.
В каментах одни за противников, Огурцов за Путина.

Инструкции по покупке билетов вполне себе годные. Нельзя сказать, что совсем уж про зеленые елки. Аналогии с лениным и сахаровым вполне уместные имхо...

User rybvv8, 26.04.2013 09:05 (#)
3211

Инструкции-то годные, но, во-первых, если человек вышел хотя бы из ясельного возраста, то это первое, что приходит в голову. Но самое главное - она этим самым подменяет тему: не брать за жопу этих обосравшихся мудаков, которые даже РЖД подключили к травле Навального, а ложиться под них, играть с ними в прятки по ИХ правилам. Я и сказал: с какого бодуна? Это НАША страна! Коммент мгновенно удалили... :)

User rulon, 26.04.2013 12:47 (#)

По каким-нибудь громким темам кого-нибудь взяли? Если по теме билетов вам явно в лицо заявят, что билетов не дадим потому, что не хотим. Вот вы стоите возле билетной кассы и еще 100 человек и надо ехать прямо сейчас. Думаю, рейтинги путина даже возрастут на уралвагонзаводах и среди прочих 90% народа. Как вы видите взятие за жоппу? Будете бить стекла, или собирать подписи в Страссбург?

User rybvv8, 26.04.2013 13:16 (#)
3211

Ну вот, снова посты вырезаются со свистом. Повторю, пока под руками...

Я уже просто ЗАТРАХАЛСЯ повторять на каждом углу, "как"! Еще в вечер ДО Болота-1 я отписал, что и как нужно делать, еще не зная, сколько выйдет народу, и что власть будет парализована на трое суток от ужаса. И за много лет до этого говорил, и после говорил... я делаю это ПОСТОЯННО, блин! И за эти лет 10 еще ни одна собака не посмела возразить ни слова! Разве что головожопы, стадами тут ползающие, чо-то невнятное похрюкивают.
а) бумага б) структура в) никаких контактов власть имущими - их не существует.